Гость
Статьи
Наделала глупостей по …

Наделала глупостей по молодости

По молодости я Хорошо гуляла, и наделала много глупостей. Городок небольшой... все знакомы перезнакомы. Раньше не думала что захочу с кем то быть, и вот начала общаться с давним знакомым, а он очень осмотрительный и неприемлет что бы девушка себя непотребно вела. Я со временем узнала что он знаком со многими с кем я гуляла когда то( чувствую себя грязной ***( но время не вернуть. Сейчас мне 30. Я устроилась на хорошую работу, вкусно готовлю, за собой слежу. Но если он узнает то бросит меня в тот же миг. Стыдно ужасно... все это грызёт изнутри(..

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
#1

То есть теперь он твой парень?
И знает твоих бывших?
Сознайся ему и быстрее!
Если он узнает это от друзей раньше, чем от тебя, ты для него будешь лживой ш...хой.

Гость
#2

Бог не выдаст, свинья не съест

Гость
#3

Ошибки совершают все. Самое главное, что вы осознали это, своим детям объясните на будущее. Нагулялись, а значит вряд ли возникнет желание измены.

ЗЛОЙ
#4

За что тебе стыдно -- за хорошую работу или за то ,что ты вкусно готовишь?Очень тупо составлено твое словоблудие,извини.

Гость
#5

Ничего.
Для славянских девок это вполне нормально, особенно русских.
Смени город и ни о чем не беспокойся. Дальше просто уходи от ответов о своем прошлом "главное, что ТЫ последний", "не важно, что было ДО тебя", "у тебя ведь ТОЖЕ есть прошлое" или "я их не любила, а вот ты мне действительно запал в душу". А если будет мужик приставать, то намекай, что он этим показывает свою неуверенность или что у него маленький.

Рыба без трусов
#6

Господи, выбирайте любой город на карте и туда. Что вас в своем небольшом болоте держит? Я бы давно нафиг от слухов и домыслов свинтила. Молодыми и глупыми все были, жаль только многие к 30-40 память теряют)

Гость
#7

А он святой?

Гость
#8

Вряд ли кому-то понравится, что про его жену полгорода может сказать - я ее яббал

Маргарита
#9

Что за глупости? Ты была свободна, его в твоей жизни не было. Просто поставить точки и укажи, что в вашей паре не поднимаются темы о бывших. Я лично не понимаю зачем вообще обсуждать бывших. Бывшие-это прошлое. Одно дело, если бы у тебя дети были, тогда другой разговор.
А он видимо до сих пор девственник , раз ты чувствуешь себя "грязной"?
Успокаивайся! Выкинь дурные мысли из головы. Вам же хорошо сейчас вместе? Вот это важно! Важно здесь, сейчас и ваше будущее.

Гость
#10

Так почему вы не переехали в другой город после того как поумнели и перестали гулять ? Где вас никто не знает. И чего стыдиться ? Мужики гуляют направо налево и ничего не стесняются и ещё гордятся своими похождениями. А ваш вам девственником достался ? ).

#11
PaцuoHaILbcT24

То есть теперь он твой парень?
И знает твоих бывших?
Сознайся ему и быстрее!
Если он узнает это от друзей раньше, чем от тебя, ты для него будешь лживой ш...хой.

Возможно, Вы правы, тем более если городок небольшой и вероятность встретить того самого знакомого очень высока

Гость
#12

В анал тоже поролась?

Ненси Ботвин
#13

Ой знаете. Можно с одним переспать, а слухов будет на полгорода. У меня такое было, парень после секса прилип как банный лист. Я хотела поскорее от него избавиться. Он намеков не понимал, был навязчивый, поэтому я его тупо везде кинула в бан. Ох как его бомбануло. Через года два до меня уже дошли слухи что я сплю со всеми подряд!!! Мало того, так у него был микрочлен и видимо куча комплексов по этому поводу. Вот хватило этого случая.

Автор, если парень ваш спросит, говорите что вас хотели, а вы не дали. И слухи это месть.
Тем более что вы уже стали другим человеком. В молодости многие косячат.

Ненси Ботвин
#14
Злата Счастливая

Возможно, Вы правы, тем более если городок небольшой и вероятность встретить того самого знакомого очень высока

Сознайтесь только в том, что такие слухи могут быть. Вы вообще не должны никому объяснять эти вещи, если честно!

#15

Надо все рассказать самой, правильно все пишут, и рассказать что стыдно и что теперь сожалеешь , если не сможет понять и принять нет чувств у него к вам, лучше другого найдете, нормальный парень выслушает, обдумает и поймет, и возможно даже оценит что вы пошли на шаг открыться потому что он для вас особенный

Гость
#16
Ненси Ботвин

Ой знаете. Можно с одним переспать, а слухов будет на полгорода. У меня такое было, парень после секса прилип как банный лист. Я хотела поскорее от него избавиться. Он намеков не понимал, был навязчивый, поэтому я его тупо везде кинула в бан. Ох как его бомбануло. Через года два до меня уже дошли слухи что я сплю со всеми подряд!!! Мало того, так у него был микрочлен и видимо куча комплексов по этому поводу. Вот хватило этого случая.


Автор, если парень ваш спросит, говорите что вас хотели, а вы не дали. И слухи это месть.
Тем более что вы уже стали другим человеком. В молодости многие косячат.

Так чем ты себя оправдываешь? Что дала первому встречному?
Так если у него микрочлен, зачем спала? Или у тебя уважения к себе 0?
Неужели нельзя понять, что давно уже никто не ищет девственниц.
Но именно детали о прошлом и дают полную картину о человеке. Вот что о тебе можно сказать? Что ты себя уважаешь? Что у тебя благородное поведение?
Ну найс, дала какому-то мужику просто слить в себя, без любви, без удовольствия и еще гордится этим.
Лучше уже геем быть, чем потом создавать семью с такой девушкой и детям потом в глаза смотреть, что у них мать такая.

Гость
#17

Поверьте в 30 лет и вам и ему все равно что было в молодости, вы уже совсем другой взрослый человек

Гость
#18
Гость

Так чем ты себя оправдываешь? Что дала первому встречному?
Так если у него микрочлен, зачем спала? Или у тебя уважения к себе 0?
Неужели нельзя понять, что давно уже никто не ищет девственниц.
Но именно детали о прошлом и дают полную картину о человеке. Вот что о тебе можно сказать? Что ты себя уважаешь? Что у тебя благородное поведение?
Ну найс, дала какому-то мужику просто слить в себя, без любви, без удовольствия и еще гордится этим.
Лучше уже геем быть, чем потом создавать семью с такой девушкой и детям потом в глаза смотреть, что у них мать такая.

Тупость

Маргарита
#19
Гость

Так чем ты себя оправдываешь? Что дала первому встречному?
Так если у него микрочлен, зачем спала? Или у тебя уважения к себе 0?
Неужели нельзя понять, что давно уже никто не ищет девственниц.
Но именно детали о прошлом и дают полную картину о человеке. Вот что о тебе можно сказать? Что ты себя уважаешь? Что у тебя благородное поведение?
Ну найс, дала какому-то мужику просто слить в себя, без любви, без удовольствия и еще гордится этим.
Лучше уже геем быть, чем потом создавать семью с такой девушкой и детям потом в глаза смотреть, что у них мать такая.

Тебе то какая разница кто кому даёт? Свободная женщина и свободный мужчина может делать, что угодно и не оправдываться не перед кем. Ну, если ты каждый день спрашиваешь у мамочки можно ли тебе на улицу или можно ли с подругой погулять, тогда вопросов нет😂 Тем более человек привел пример, показав, что бывает и иная ситуация. За собой лучше следите, многоуважаемый Гость😉

Гость
#20
Маргарита

Тебе то какая разница кто кому даёт? Свободная женщина и свободный мужчина может делать, что угодно и не оправдываться не перед кем. Ну, если ты каждый день спрашиваешь у мамочки можно ли тебе на улицу или можно ли с подругой погулять, тогда вопросов нет😂 Тем более человек привел пример, показав, что бывает и иная ситуация. За собой лучше следите, многоуважаемый Гость😉

Ага, ну ты и бомжу дашь, я правильно понимаю?
Все это классно. Но когда встречаешься с человеком, то хотелось бы понимать, что это не сливной бачок, после которого нужно будет лечиться несколько лет.

Маргарита
#21
Гость

Ага, ну ты и бомжу дашь, я правильно понимаю?
Все это классно. Но когда встречаешься с человеком, то хотелось бы понимать, что это не сливной бачок, после которого нужно будет лечиться несколько лет.

Сама вежливость 😂 Приятно, что вы интересуетесь моей жизнью. Не переживайте так.
Жаль, что вам ни одна нормальная женщина или мужчина не даст. У люди разное мнение, и каждое мнение правильное. Главное, это чтобы двоих всё устраивало.

Маргарита
#22
Гость

Ага, ну ты и бомжу дашь, я правильно понимаю?
Все это классно. Но когда встречаешься с человеком, то хотелось бы понимать, что это не сливной бачок, после которого нужно будет лечиться несколько лет.

И нет, вам бы я точно не дала😂 всего доброго🖐️

Гость
#23
Маргарита

Сама вежливость 😂 Приятно, что вы интересуетесь моей жизнью. Не переживайте так.
Жаль, что вам ни одна нормальная женщина или мужчина не даст. У люди разное мнение, и каждое мнение правильное. Главное, это чтобы двоих всё устраивало.

Ну если ты подразумеваешь себя и тебе подобных за "нормальных", то дай Боже, чтобы они мне никогда не дали и я на таких не попадал.
Вот ведь забавное время, 21 век. Как мало нужно, чтобы быть культурным и порядочным человеком...лишь обращаться на "вы" и то на публику)
А там и можно ложиться под каждого встречного, порядочная женщина ведь.

Ненси Ботвин
#24
Гость

Так чем ты себя оправдываешь? Что дала первому встречному?
Так если у него микрочлен, зачем спала? Или у тебя уважения к себе 0?
Неужели нельзя понять, что давно уже никто не ищет девственниц.
Но именно детали о прошлом и дают полную картину о человеке. Вот что о тебе можно сказать? Что ты себя уважаешь? Что у тебя благородное поведение?
Ну найс, дала какому-то мужику просто слить в себя, без любви, без удовольствия и еще гордится этим.
Лучше уже геем быть, чем потом создавать семью с такой девушкой и детям потом в глаза смотреть, что у них мать такая.

Иди полечись))

Ненси Ботвин
#25
Гость

Ага, ну ты и бомжу дашь, я правильно понимаю?
Все это классно. Но когда встречаешься с человеком, то хотелось бы понимать, что это не сливной бачок, после которого нужно будет лечиться несколько лет.

Ну так справку попроси, имеешь право. А вот это кудахтанье о бомжах это ни о чем.

Гость
#26
Ненси Ботвин

Ну так справку попроси, имеешь право. А вот это кудахтанье о бомжах это ни о чем.

Так ты сама пишешь, что дала мужику, которого презираешь и у которого был микро член 😂😂😂
После тебя тележку в магазинах нужно изымать, ибо людям брезгливо, спермо приемщица)))

Аида
#27
Ненси Ботвин

Иди полечись))

Сама лечись,тупая пиз.....

Гость
#28

Скажи что половина на тебя наговаривают, бесятся что не дала

Ненси Ботвин
#29
Гость

Так ты сама пишешь, что дала мужику, которого презираешь и у которого был микро член 😂😂😂
После тебя тележку в магазинах нужно изымать, ибо людям брезгливо, спермо приемщица)))

Ну это был студент мед института, парень конечно с причудой. Но и у него и у меня уже семьи. С тех пор прошло много лет, я сдавала миллион анализов на все что только можно, тележки можно остывать в покое)) то что я его презирала не делает его заразным😉 мне было 18 лет и не всегда понимала чего я хочу))

Ненси Ботвин
#30
Аида

Сама лечись,тупая пиз.....

Че злая такая? Никто тебя не трахнул ни разу за твои 52 года?)))

Гость
#31
Ненси Ботвин

Ну это был студент мед института, парень конечно с причудой. Но и у него и у меня уже семьи. С тех пор прошло много лет, я сдавала миллион анализов на все что только можно, тележки можно остывать в покое)) то что я его презирала не делает его заразным😉 мне было 18 лет и не всегда понимала чего я хочу))

Тебе самой от себя не противно?
думаю, муж бы гордился тобой, знай он об этом.
Буээ, иногда люди могут удивлять.

Ненси Ботвин
#32
Гость

Тебе самой от себя не противно?
думаю, муж бы гордился тобой, знай он об этом.
Буээ, иногда люди могут удивлять.

От чего должно быть противно? Что не вышла замуж девственницей 😄 нет, не противно)) а тебе не противно сидеть с разорваным пердаком?))) иди заштопай, а то что тебя торкнула моя история больше чем надо 😉

Гость
#33
Ненси Ботвин

От чего должно быть противно? Что не вышла замуж девственницей 😄 нет, не противно)) а тебе не противно сидеть с разорваным пердаком?))) иди заштопай, а то что тебя торкнула моя история больше чем надо 😉

Да вот пердак тебе до мужа рвали. 😂
Ахаххахаха. Сыну своему посмотришь в глаза и скажешь, какая у него мама замечательная. Всех мелкописичников обсуживала по молодости 😄😄

Ненси Ботвин
#34
Гость

Да вот пердак тебе до мужа рвали. 😂
Ахаххахаха. Сыну своему посмотришь в глаза и скажешь, какая у него мама замечательная. Всех мелкописичников обсуживала по молодости 😄😄

Ага, точно, петросян ты наш))) а ты что тут вообще делаешь на этой ветке? Дрочищь?

Гость
#35
Ненси Ботвин

Ага, точно, петросян ты наш))) а ты что тут вообще делаешь на этой ветке? Дрочищь?

Да даже если бы хотелось, то на тебя не встанет. 😂😂😂

Ненси Ботвин
#36
Гость

Да даже если бы хотелось, то на тебя не встанет. 😂😂😂

Ну так перестань уже писать, а то сильно много ты гoBнoм кидаешься как для высокоморального человека)))

Гость
#37
Ненси Ботвин

Ну так перестань уже писать, а то сильно много ты гoBнoм кидаешься как для высокоморального человека)))

Так это правда и только правда))))
Ни 1 слова агрессии или клеветы.
Ты и сама это понимаешь в глубине души))))))
Сегодня ляжешь спать и будешь обдумывать это в голове, снова, снова и снова. Ведь там, в душе, ты знаешь, что ты просто сперму чужую принимала)))))))
Но зато свободная женщина. Сладких снов тебе с этими мыслями.
Думаю твой муж и твои дети гордились бы тобой, знай они твое прошлое)))))))

Ненси Ботвин
#38
Гость

Так это правда и только правда))))
Ни 1 слова агрессии или клеветы.
Ты и сама это понимаешь в глубине души))))))
Сегодня ляжешь спать и будешь обдумывать это в голове, снова, снова и снова. Ведь там, в душе, ты знаешь, что ты просто сперму чужую принимала)))))))
Но зато свободная женщина. Сладких снов тебе с этими мыслями.
Думаю твой муж и твои дети гордились бы тобой, знай они твое прошлое)))))))

Ещё раз, сильно много внимания ты мне уделяешь :)) не пиши уже, расслабься и выбрось меня из головы 😉 а то я подумаю что ты и есть тот мелкописечник)) по поведению похоже 😄 банный лист

Гость
#39
Ненси Ботвин

Ещё раз, сильно много внимания ты мне уделяешь :)) не пиши уже, расслабься и выбрось меня из головы 😉 а то я подумаю что ты и есть тот мелкописечник)) по поведению похоже 😄 банный лист

Мусору говорят, что он мусор...а она думает, что ей внимание кто-то уделяет))))

Ненси Ботвин
#40
Гость

Мусору говорят, что он мусор...а она думает, что ей внимание кто-то уделяет))))

Хорошо, хорошо :) ну отлипни уже 😄

Киллемонн
#41

Ты ***, жаль "твоего" парня

Гость
#42

Ничего плохого, вы не гуляли, а жили. Получали от этого удовольствие. Он должен радоваться опытной женщине

Гость
#43

А вашему парню всех бывших нужно поблагодарить про себя, что его девочку хорошо подготовили к семейной жизни

Lil
#44

Автор, вот этого я никогда не пойму. У вас есть хорошая работа, вы от мужчин не зависите. Два абсолютно независимых человека решили встречаться. Он вас не содержит. Так почему у него может быть груз прошлых отношений, а у вас нет? Вы стали независимой может быть именно благодаря вашему опыту. Так почему вы себя сейчас ставите на планку ниже

Lil
#45

У нас уже давно патриархата нет. Мужчины не заботятся о женщинах, женщины стали независимыми и обеспечивают семью на равных условиях с мужчинами. Это глупость ожидать от карьеристки - девственности. Во-первых, она часто мыслит, как мужчина. И гормоны у нее играют тоже, как у мужчин. У нормального мужчины, как правило, были женщины до 30 лет, они относились к ним с уважением. И так же, с уважением, будут относиться к вашему опыту.

Гость
#46
Гость

Так это правда и только правда))))
Ни 1 слова агрессии или клеветы.
Ты и сама это понимаешь в глубине души))))))
Сегодня ляжешь спать и будешь обдумывать это в голове, снова, снова и снова. Ведь там, в душе, ты знаешь, что ты просто сперму чужую принимала)))))))
Но зато свободная женщина. Сладких снов тебе с этими мыслями.
Думаю твой муж и твои дети гордились бы тобой, знай они твое прошлое)))))))

Какую же ты херь несёшь😂 У тебя реально проблемы с головой. Пытаешься пристыдить чужого человека, которого абсолютно не знаешь, а только сам как *** выглядишь. Уж извините за мой французский. Открою тайну, не все девственники как ты. И если тетя и дядя решили заняться взрослыми делами, то это их дело. И оскорблять человека , что у него когда был секс до замужества- это клиника.

Гость
#47

пфффф) выдумки.Сама родом из крошечного городка, там родня живет, бываю там в гостях. Все перее..лись уже на сто раз давным-давно. и никто не комплексует) поэтому вы разводку пишете.

Гвоздь
#48

На окружной работала??

Гость
#49

Полюбишь общественную женщину, полюбишь и ее ***))) этот сайт пропаганда куколдизма(

Гость
#50

Множество подобных тем лишь доказывают очевидное: мужчина не принимает прошлое женщины