Гость
Статьи
Наделала глупостей- и …

Наделала глупостей- и страшно и смешно

Повстречала парня, на дискотеке, все было жутко забавно, влюбились друг в друга, причем с первого взгляда, плохо спали, плохо кушали 2 недели, разговаривали о детстве, обо всем на свете. Влюбилась я как пятиклассница в общем. Он тоже вроде бы. Но на Новый год он улетел на Маврикий- так запланировал давно, еще до того как повстречал меня. Писал из аэропорта в париже- видно там пересадка была, а мои смс не доставлялись. В итоге в новогоднюю ночь я напилась до чертиков и как впоследствии узнала от друзей ему названивала! И страшно и смешно, потому как сама не знаю что наговорила!)))Друзья говорят что-то про любовь блеяла. Ничего не помню что он отвечал- для меня это полная загадка! Помню только что отвечал сухо, и видимо я расстроилась. Испортила все с самого начала, видимо. Потом несколько дней мне было жутко стыдно, телефон не работал у меня. Только через 2 дня включила телефон и через пять написала извинительную смс- мол ничего не помню, извини, давай забудем. А смс ему не доставляется. Видно он включил другую симку, местную, а питерский номер отрубил. Не знаю что делать- умом понимаю что наделала глупостей, и что если бы он хотел позвонить то нашел бы способ, но мне это осознавать очень больно, потому что было все волшебно у нас. Звонить боюсь ему естественно. и вот уже 7 дней не общаемся, а приедет он только через 12 дней! Мне кажется, мы забудем друг друга к этому времени. Что делать девушки? Такая вот грустная и смешная история. Не хочется потерять человека с которым все так хорошо было, из-за глупости и алкоголя. Поймет ли он что я просто перебрала.?

Виктория
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такие мелочи, еще столько таких "потерь" будет в вашей жизни. А по теме - ничего не делать, затаиться. Ни писать извинительных смс, ни названивать, ни что-либо пытаться объяснить. Надо будет - сам выйдет на связь. А там смотрите по ситуации. Все, что можно было сделать, вы уже сделали. Смс он итак получит, а не получит, по сути, если вы ему нужны, сам позвонит. Если вы способны оттолкнуть его в пьяном виде, то нафиг он такой нужен. Если он не способен понять, что вы просто перебрали, то не ваш человек. Все просто))

Кенгуру
#2

Виктория, вы, наверное, шестиклассница?

Гость
#3

тупая алкашка.

алконаркота-зло! закодируйся!

Гость
#4

если парень нормальный, то он не будет встречаться с алкашкой )

Cherrybella
#5
Гость

тупая алкашка.

алконаркота-зло! закодируйся!

Грубо, перебор, сильно притянуто - но верно... Звонить пьяной табу. А напиваться так что нарушаешь табу уже нехорошо. А чтобы потом вообще ничего не помнить это вообще не здорово. Что же вы говорили? Если - умру за тебя, покончу с собой, убью за тебя, то пиши пропало. Но вы и не помните, ибо напились в дым. Затаитесь как вам и советовали, после старайтесь вести себя скромно. Но велик шанс что вы его разачаровали - парням не нравятся пьяные девушки, если они думают о серьёзных отношениях. Но хороший момент - может он просто безобидно отрывается, и спишется с Вами по приезду. Время покажет, никаких извинительных писем-смс не пишите, как вам и советовали.

#6
Виктория

Повстречала парня, на дискотеке, все было жутко забавно, влюбились друг в друга, причем с первого взгляда, плохо спали, плохо кушали 2 недели, разговаривали о детстве, обо всем на свете. Влюбилась я как пятиклассница в общем. Он тоже вроде бы. Но на Новый год он улетел на Маврикий- так запланировал давно, еще до того как повстречал меня. Писал из аэропорта в париже- видно там пересадка была, а мои смс не доставлялись. В итоге в новогоднюю ночь я напилась до чертиков и как впоследствии узнала от друзей ему названивала! И страшно и смешно, потому как сама не знаю что наговорила!)))Друзья говорят что-то про любовь блеяла. Ничего не помню что он отвечал- для меня это полная загадка! Помню только что отвечал сухо, и видимо я расстроилась. Испортила все с самого начала, видимо. Потом несколько дней мне было жутко стыдно, телефон не работал у меня. Только через 2 дня включила телефон и через пять написала извинительную смс- мол ничего не помню, извини, давай забудем. А смс ему не доставляется. Видно он включил другую симку, местную, а питерский номер отрубил. Не знаю что делать- умом понимаю что наделала глупостей, и что если бы он хотел позвонить то нашел бы способ, но мне это осознавать очень больно, потому что было все волшебно у нас. Звонить боюсь ему естественно. и вот уже 7 дней не общаемся, а приедет он только через 12 дней! Мне кажется, мы забудем друг друга к этому времени. Что делать девушки? Такая вот грустная и смешная история. Не хочется потерять человека с которым все так хорошо было, из-за глупости и алкоголя. Поймет ли он что я просто перебрала.?

хоспааади, заморачиваетесь по такой ерунде. У меня вон кран сломался,это дааа,беда и печаль.

#7
Гость

если парень нормальный, то он не будет встречаться с алкашкой )

а кто тебе сказал,что она алкашка? перебрать на Нг может каждый. Не зарекайся.

#8

Виктория ! Только не вздумайте извиняться! Уверен что вы ничего плохого ему не сказали.Можете заакцентировать внимание на том что заскучали именно по нему и случайно выпили лишку или подруги какой то экзотикой несовместимой напоили.Короче обратите всё в шутку.Ничего ужасного вы не сделали

Я
#9

Начала читать, такие милые, такие тюпочки, прям умилилась - и кушать-то (бееее, где вы только это слово взяли) они не могут, и спать они не могут - такА любоФь у них.

А потом - милая так нажралась, что себя не помнит. Наверное, от любви-с.

Надеюсь, парень нормальный и больше этой алкашке не позвонит.

Алиса
#10

Вывод-меньше пить. Тем более если ты девушка, думаю, он понял, что Вы были пьяны, а это очень отталкивает парней. Так что...всё потеряно.

Алиса
#11

И знаете, то, что Вас тянет позвонить, когда Вы пьяны-это говорит о еще недостаточно взрослом возрасте и о том, что нет никакого чувства ответственности за себя и свои поступки.

LOLA
#12

блин че вы злые такие все??? человек в новый год напился, а че еще в новый год делать??? вы наверное все путина послушали и спать пошли, и если так то жалко вас. Радоваться жизни надо, люди! А у автора все хорошо будет, она хороший и позитивный человек

из прямого эфира
#13
LOLA

блин че вы злые такие все??? человек в новый год напился, а че еще в новый год делать??? вы наверное все путина послушали и спать пошли, и если так то жалко вас. Радоваться жизни надо, люди! А у автора все хорошо будет, она хороший и позитивный человек

Что в ней хорошего? - Срытый алкоголик, психопат, безответственный человек. От таких надо держаться подальше. Выпить с ней в компании - да, иметь серьёзные отношения - нет. Её круг -- парни с района.

#14

Начинаются истории про пост-алкогольные поступки...Девочки,не умеет пить-не пейте,не позорьтесь))))

LOLA
#15
из прямого эфира

Что в ней хорошего? - Срытый алкоголик, психопат, безответственный человек. От таких надо держаться подальше. Выпить с ней в компании - да, иметь серьёзные отношения - нет. Её круг -- парни с района.

это от вас надо держаться подальше, от таких людей которые мыслят штампами.

из прямого эфира
#16
LOLA

это от вас надо держаться подальше, от таких людей которые мыслят штампами.

Держитесь, это Ваше право. :))

Предпочитаю учиться на чужих ошибках, а не выбирать крупицы алмазов среди горы навоза (скрытых алкашей).

из прямого эфира
#17

Если перевернуть ситуацию Автора.

Среди мужчин-алкашей-нариков наверняка есть достойные. Готовы Вы искать своего принца из этого контингента?

из прямого эфира
#18

Лучше искать своего принца (принцессу) среди сотни лучших представителей человечества, чем среди сотни худших -- в первом случае шансов найти свою половину существенно выше.

из прямого эфира
#19

Жизнь дала автору урок: чего нельзя ни в коем случае делать в отношениях. Другие знают об этом из чужого опыта, автор -- теперь из своего.

Гость
#20
Я

Начала читать, такие милые, такие тюпочки, прям умилилась - и кушать-то (бееее, где вы только это слово взяли) они не могут, и спать они не могут - такА любоФь у них. А потом - милая так нажралась, что себя не помнит. Наверное, от любви-с. Надеюсь, парень нормальный и больше этой алкашке не позвонит.

Ой, б.., а ты прям не нажиралась никогда, да? Моралистка хренова.

P.S. Если парень нормальный, то пьяна девушка или нет, ему будет пофиг, тк нормальный человек принимает другого любым (как говорится, и в горе, и в радости).

Гость
#21
Гость

если парень нормальный, то он не будет встречаться с алкашкой )

Тупая п..да, решившая самоутвердиться за счет других. Автор, не обращайте внимания.

Гость
#22
Cherrybella

Но велик шанс что вы его разачаровали - парням не нравятся пьяные девушки, если они думают о серьёзных отношениях.

Не надо обобщать. Есть, конечно, такие дегенераты, которые любят типа только белых и пушистых (образ женщины, а не ее саму, и шаг влево или вправо - разочарование), но такие нафиг никому не нужны.

Гость
#23
Алиса

И знаете, то, что Вас тянет позвонить, когда Вы пьяны-это говорит о еще недостаточно взрослом возрасте и о том, что нет никакого чувства ответственности за себя и свои поступки.

Я сейчас заплачу.

Гость
#24
Алиса

Вывод-меньше пить. Тем более если ты девушка, думаю, он понял, что Вы были пьяны, а это очень отталкивает парней. Так что...всё потеряно.

Алиса, сочувствую, если ты относишься к той категории девиц, к которым парни сразу теряют интерес, стоит ей чуть оступиться и отойти от образа "принцессы". Если так, значит, ничего в тебе больше нет, ничем привлечь и удержать мужчину не можешь.

Гость
#25
из прямого эфира

Что в ней хорошего? - Срытый алкоголик, психопат, безответственный человек. От таких надо держаться подальше. Выпить с ней в компании - да, иметь серьёзные отношения - нет. Её круг -- парни с района.

Ну давай еще порешай, кто чей круг. А твой круг кто? Бесят ботанки, ничего из себя не представляющие.

Виктория
#26
Cherrybella

Гостьтупая алкашка.

алконаркота-зло! закодируйся!

Грубо, перебор, сильно притянуто - но верно... Звонить пьяной табу. А напиваться так что нарушаешь табу уже нехорошо. А чтобы потом вообще ничего не помнить это вообще не здорово. Что же вы говорили? Если - умру за тебя, покончу с собой, убью за тебя, то пиши пропало. Но вы и не помните, ибо напились в дым. Затаитесь как вам и советовали, после старайтесь вести себя скромно. Но велик шанс что вы его разачаровали - парням не нравятся пьяные девушки, если они думают о серьёзных отношениях. Но хороший момент - может он просто безобидно отрывается, и спишется с Вами по приезду. Время покажет, никаких извинительных писем-смс не пишите, как вам и советовали.

Нет, нет по умру за тебя- такого не могло быть, я на такое не способна- даже сболтнуть! Я видимо признавалась в любви( но для этого еще слишком рано!), а он шел на посадку или что-то в этом роде, сказал что занят и поговорим, мол, по приезду, и я расстроилась, ведь эта его поездка на срок, больший чем мы знакомы! Если бы он хотел наверняка бы уже позвонил. Не отрицаю что дура. Но для меня лично, я бы посмеялась и забыла, я как-то склонна прощать людей за глупости, тем более безобидные. А ,видимо, мужчины нет. Жизнь длинная штука- не советовала бы никому зарекаться от глупостей.

Виктория
#27
Гость

Это такие мелочи, еще столько таких "потерь" будет в вашей жизни. А по теме - ничего не делать, затаиться. Ни писать извинительных смс, ни названивать, ни что-либо пытаться объяснить. Надо будет - сам выйдет на связь. А там смотрите по ситуации. Все, что можно было сделать, вы уже сделали. Смс он итак получит, а не получит, по сути, если вы ему нужны, сам позвонит. Если вы способны оттолкнуть его в пьяном виде, то нафиг он такой нужен. Если он не способен понять, что вы просто перебрали, то не ваш человек. Все просто))

Спасибо, самый дельный совет, мне кажется!

Виктория
#28
Гость

Я сейчас заплачу.

Вы просто огонь))) Спасибо!))) У меня настроение поднялось))

Гость
#29
из прямого эфира

Если перевернуть ситуацию Автора. Среди мужчин-алкашей-нариков наверняка есть достойные. Готовы Вы искать своего принца из этого контингента?

Полно прекраснейших мужчин, которые иногда выпивают и при этом гораздо интереснее занудных ботанов, которые в рот капли не берут. Ну с вами-то понятно, сама зануда и мечтает о таком же.

Виктория
#30
из прямого эфира

Жизнь дала автору урок: чего нельзя ни в коем случае делать в отношениях. Другие знают об этом из чужого опыта, автор -- теперь из своего.

На секунду я подумала, что вы и есть тот самый парень- вот поэтому так яро и осуждаете)))Дима ,это ты???)))))

Гость
#31
из прямого эфира

Жизнь дала автору урок: чего нельзя ни в коем случае делать в отношениях. Другие знают об этом из чужого опыта, автор -- теперь из своего.

А некоторые делают и отношения прекрасно себе продолжаются дальше. Удивительно, правда? Не так, как вам видится и хочется.

Гость
#32
Виктория

Вы просто огонь))) Спасибо!))) У меня настроение поднялось))

Не за что) не переживайте, все будет хорошо, с ним или без него. Это будет проверка для него - ваш человек или нет, можно ли с ним в разведку или нет. Пока получается, что нет. Но любой опыт - все равно опыт.

из прямого эфира
#33
Виктория

На секунду я подумала, что вы и есть тот самый парень- вот поэтому так яро и осуждаете)))Дима ,это ты???)))))

Нет, я не Дима.

Просто было в жизни нечто подобное: долго-долго за девушкой, Снежной Королевой, ухаживал, а она ноль эмоций; бросил попытки, через пару месяцев у неё попытка суицида; вытащить её из психушки помог, но дальнейшие её попытки сблизиться пресёк (не надо потомству передавать плохие гены).

Гость
#34
из прямого эфира

Нет, я не Дима. Просто было в жизни нечто подобное: долго-долго за девушкой, Снежной Королевой, ухаживал, а она ноль эмоций; бросил попытки, через пару месяцев у неё попытка суицида; вытащить её из психушки помог, но дальнейшие её попытки сблизиться пресёк (не надо потомству передавать плохие гены).

Вот о чем я говорю - предатель чистой воды. Таких за версту надо обходить, любящих свой предмет только за что-то, но не вопреки. Правильно она не реагировала, понимала, что грош цена твоей любви и ни капли ты не надежный.

P.S. вообще ничего общего с ситуацией автора, что значит "было что-то подобное"

Гость
#35

Из прямого эфира, ты лично для меня абсолютно скучнейший экземпляр - зануда, педант, моралист, узко мыслящий + предатель. Автор, вот глянь, стоит ли ориентироваться на слова такого представителя мужского пола, когда полно нормальных парней.

из прямого эфира
#36

Общее с Автором темы -- это неадекватность поведения девушки.

К чему тут предательство? (Мы даже не целовались с этой Снежной Королевой.)

из прямого эфира
#37
Гость

Из прямого эфира, ты лично для меня абсолютно скучнейший экземпляр - зануда, педант, моралист, узко мыслящий + предатель. Автор, вот глянь, стоит ли ориентироваться на слова такого представителя мужского пола, когда полно нормальных парней.

Можно подумать, что я к Вам в знакомые набиваюсь?! Не нравиться -- не ешь, иди своей дорогой.

Виктория
#38
из прямого эфира

Общее с Автором темы -- это неадекватность поведения девушки.



К чему тут предательство? (Мы даже не целовались с этой Снежной Королевой.)

Даже не целовались.!)) Ну тогда ладно! Какой вы прагматик, плохие гены, потомство. Я так полагаю вы никогда не делали ошибок, не напивались, и уж конечно вы самых голубых кровей.

А вопрос о том почему девушка попала в больницу и почему у нее проблемы с психикой не встал ? Очень недолго длилась ваша влюбленность- до первой ее ошибки. А ведь люди встрчаются, женятся, рожают детей- и в течение этой дороги возникает куча серьезных ситуаций, которые они решают ВМЕСТЕ. И не прячутся и не бегут, чуть только видя слабость и неидеальность партнера.

Гость
#39
из прямого эфира

Общее с Автором темы -- это неадекватность поведения девушки. К чему тут предательство? (Мы даже не целовались с этой Снежной Королевой.)

Автор ничего такого не сделала. Предательство, поскольку любишь ты только белых и пушистых, здоровеньких. Показала себя не так - твоя любовь мигом испаряется. Принцесса - любишь, не принцесса - в лес ее. Предательство самой чистой воды. Любовь - она не соткана из условностей, она БЕЗУСЛОВНА. И все мы живые люди, можем ошибаться, но такие, как ты, сразу выносят строгий приговор. И именно от таких, как ты, нужно бежать как от огня.

Виктория
#40

Я вот прямо сейчас смотрю "Друзей", и даже Фиби встретила своего мужа, хотя по общественным меркам она очень своебразная девушка! И хочется верить, что , несмотря на наши мелкие особенности, недостатки, каждый из нас найдет своего человека! Такого же немного неправильного и необычного, такого же особенного.

Гость
#41
Виктория

Я вот прямо сейчас смотрю "Друзей", и даже Фиби встретила своего мужа, хотя по общественным меркам она очень своебразная девушка! И хочется верить, что , несмотря на наши мелкие особенности, недостатки, каждый из нас найдет своего человека! Такого же немного неправильного и необычного, такого же особенного.

Золотые слова) мы все со своими тараканами и особенностями, но даже с нашими погрешностями нас могут полюбить)

из прямого эфира
#42
Гость

Автор ничего такого не сделала. Предательство, поскольку любишь ты только белых и пушистых, здоровеньких. Показала себя не так - твоя любовь мигом испаряется. Принцесса - любишь, не принцесса - в лес ее. Предательство самой чистой воды. Любовь - она не соткана из условностей, она БЕЗУСЛОВНА. И все мы живые люди, можем ошибаться, но такие, как ты, сразу выносят строгий приговор. И именно от таких, как ты, нужно бежать как от огня.

Предательство -- это когда есть обязательства. А когда уже прекратил общения с девушкой из-за её динамо, то никаких обязательств через несколько месяцев уже нет. И ещё, симпатия (влюблённость) и любовь сильно отличаются.

из прямого эфира
#43
Виктория

из прямого эфираОбщее с Автором темы -- это неадекватность поведения девушки.



К чему тут предательство? (Мы даже не целовались с этой Снежной Королевой.)

Даже не целовались.!)) Ну тогда ладно! Какой вы прагматик, плохие гены, потомство. Я так полагаю вы никогда не делали ошибок, не напивались, и уж конечно вы самых голубых кровей.

А вопрос о том почему девушка попала в больницу и почему у нее проблемы с психикой не встал ? Очень недолго длилась ваша влюбленность- до первой ее ошибки. А ведь люди встрчаются, женятся, рожают детей- и в течение этой дороги возникает куча серьезных ситуаций, которые они решают ВМЕСТЕ. И не прячутся и не бегут, чуть только видя слабость и неидеальность партнера.

Смешанная кровь: красная с "голубой". У жены такая же.

из прямого эфира
#44
Гость

Показала себя не так - твоя любовь мигом испаряется. Принцесса - любишь, не принцесса - в лес ее.

Любовь может убить одно единственное слово. Вот такое есть свойство у любви.

Гость
#45
из прямого эфира

Смешанная кровь: красная с "голубой". У жены такая же.

Жена, наверно, идеальная) не напивается, ничего такого не откидывает. Как говорится в одном известном фильме - не жизнь, а именины сердца))

ладно, всех с праздниками! Автору удачи и не сильно страдать по своему принцу, если он исчезнет в сумрак))

из прямого эфира
#46

Кстати, та "Снежная королева" была очень похожа на этого человека:

http://clck.ru/4Rcm2

Виктория
#47

С праздниками! С Рождеством всех! Спасибо! Вы мне очень помогли))

из прямого эфира
#48
Виктория

С праздниками! С Рождеством всех! Спасибо! Вы мне очень помогли))

Удачи!

Делайте выводы и учитесь, учитесь на чужих ошибках (а не на своих).

Фатя
#49

Как можно пить до такого состояния,что не отдавать отчет своим действиям потом?На новый год можно выпить,никто не говорит,чтобы только грушевый сок пили,но это ужасно,особенно для женщин напиваться,чтобы быть пьяной,это мерзко смотрится.Этот парень скорее всего либо разочаровался в вас,рассматривал быть может для серьезных отношений,думал приличная девушка,нет у нее в поведении такого,чтобы напиваться до поросячьего визга,т.к. как вы выше описывали были такими милашками,либо ничего особенного на ваш счет и не думал и ему так и без вас хорошо и весело,а как приедет может и вспомните о вас.

Гость
#50
весёлая

а кто тебе сказал,что она алкашка? перебрать на Нг может каждый. Не зарекайся.

кто пьёт в дрова по вашему это не алкаш?

"а кто тебе сказал, что она убийца? убить человека может каждый"

не пытайтесь оправдать людей, а лучше почитайте, что такое алкоголизм...

Предыдущая тема