Гость
Статьи
Беременна от другого

Беременна от другого

Я замужем 6 лет, есть дочь 4 года. В своё время муж изменял мне беременной. Когда малышка была маленькая, месяцами жил по бабам и я терпела. Доча подросла, мы поехали в маленький город к маме моей, там познакомилась с парнем, закрутилась влюбленность, эйфория. Наш роман длился 2,5 года на расстоянии, 2 недели я в том городе, 2 недели дома. Это был ад, но решиться уйти от мужа я не смогла, хоть и живём уже сколько лет как соседи. Он вроде остепенился: дом, работа, лучший папа, но живем по разным комнатам, с**са годами нет, а когда был, то обоим было мерзко.
В общем мой любимый устал ждать меня и погнал по девчонкам, но при этом приезжал, у нас любовь якобы и вера, что все у нас будет хорошо.
Так вышло, что в начале декабря я забеременела от любовника, у нас было все сложно и через слезы я избавилась от ребенка. Принимала противозачаточные, но не прошло и 2 недель (судя сейчас по УЗИ) я опять забеременела. Любовник стал жить с девушкой, счастлив и рад, по ребенку, сказал, решай сама - хочешь рожай для себя.
Я плачу каждый день, не могу принять решение. С мужем ничего не держит кроме дочери, с ним детей точно никогда не будет, любовник бросил, я беременна и не знаю, справлюсь ли я одна с двумя детьми или пойти вновь на отчаянный шаг...
Мне 29 лет, квартира мужа, снимать жилье смогу, по необходимости обеспечить смогу детей, со старшей дочей муж хорошо будет помогать... Помогите, пожалуйста. #беременность #муж #другой

Катя
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** должна страдать. Это нормально. Расслабься.

Гость
#2

чем помочь? не стесняйтесь, пишите номер счета и тд.

#4

Если сможешь обеспечить рожай для себя, в чем проблема? Или тебе помочь надо любовника вернуть?

29 лет, а такая наивная.

#10
Гость

Мы о своих знаем, а вам о ваших - лгут.

Вот не надо меня в эту дичь втягивать. Иди в спец темы докладыай, тут мы говорим о беременности от любовника.

Катя
#11
Zanoza

Если сможешь обеспечить рожай для себя, в чем проблема? Или тебе помочь надо любовника вернуть?

29 лет, а такая наивная.

Согласна,с головой что то у меня произошло.. любовника возвращать ненадо ,хоть и больно ,но проще переболеть ,чем быть с тем кто оставил в такой ситуации

Гость
#13

В каком же дeрьме ты живешь...

#14
Катя

Согласна,с головой что то у меня произошло.. любовника возвращать ненадо ,хоть и больно ,но проще переболеть ,чем быть с тем кто оставил в такой ситуации

Типичные эмоции, голову потеряла. Но взрослая ведь, не девочка уже, зачем от мало знакомого беременеть ещё и два раза? Мужчины в браке то не надёжные( ты это поняла по своей ситуации) ещё и доверилась не понять кому.

#15
Гость

На каждом углу будут говорить о фашизме русских, если вы не остановите войну.

Иди уж с миром. Общайся на эту тему на других ветках, пол форума сейчас посвящено этому.

Катя
#16
Zanoza

Типичные эмоции, голову потеряла. Но взрослая ведь, не девочка уже, зачем от мало знакомого беременеть ещё и два раза? Мужчины в браке то не надёжные( ты это поняла по своей ситуации) ещё и доверилась не понять кому.

Годов нажила ,а ума не фига ,даже сейчас когда надо что то решать ,я пишу тут ,читаю и плачу ,потому что трусиха стала сломленная...просила человека, давай ты просто будешь помогать с ребенком если рожу ,на что мне сказали что этому ребенку делать нехер на этом свете ,и сейчас состояние такое потому что не понимаю как человек который якобы любит почти три года,мог такое нести ...

Гость
#17

история о том, как дама из-за своих страхов терпела измены мужа, а потом не смогла от него же уйти к челу, в которого влюбилась, а тот, в свою очередь плюнул и устроил свою жизнь без этой запуганной-неопределившейся.
Автор, кто вам доктор, если в нужный момент вы не смогли сделать шаг навстречу своему будущему?

Катя
#18
Гость

история о том, как дама из-за своих страхов терпела измены мужа, а потом не смогла от него же уйти к челу, в которого влюбилась, а тот, в свою очередь плюнул и устроил свою жизнь без этой запуганной-неопределившейся.
Автор, кто вам доктор, если в нужный момент вы не смогли сделать шаг навстречу своему будущему?

Да я трусиха ,я побоялась дочь оставить без папы ,а закон жизни наказал меня тем ,что сейчас скорее всего с двумя буду без пап

#19
Катя

Годов нажила ,а ума не фига ,даже сейчас когда надо что то решать ,я пишу тут ,читаю и плачу ,потому что трусиха стала сломленная...просила человека, давай ты просто будешь помогать с ребенком если рожу ,на что мне сказали что этому ребенку делать нехер на этом свете ,и сейчас состояние такое потому что не понимаю как человек который якобы любит почти три года,мог такое нести ...

Бери себя в руки. Ты сама хочешь этого ребенка? Если да, то рожай. И нечего плакать. Когда у него там любовь закончится он прибежит к ребенку, и начнет манипулировать через малыша. Будь к тому времени сильной, иначе снова ударят. Тебе мужа должно было сполна хватить чтоб понять, что в этом мире есть только надежда на себя.

Гость
#20

Я стала выздоравливать. Муж счастлив и любит меня. У нас нет секса 14 лет. Изменять, так низко опускать мужа, не буду. Интересовалась США, Канадой, стало с ними скучно и неуютно. Поднимать самооценку их женам, опустив мужа, я не стремлюсь.
Хочется вдохновения, полета, теплых чувств, но долг, как Домоклов меч, висит у меня над головой. Хочется веселья, праздников.

Катя
#21
Zanoza

Бери себя в руки. Ты сама хочешь этого ребенка? Если да, то рожай. И нечего плакать. Когда у него там любовь закончится он прибежит к ребенку, и начнет манипулировать через малыша. Будь к тому времени сильной, иначе снова ударят. Тебе мужа должно было сполна хватить чтоб понять, что в этом мире есть только надежда на себя.

Заноза ,я боюсь, боюсь что не справлюсь одна морально с двумя , со стороны любовника родным *** на детей и внуков , находилась в этой семье и все видела .

Гость
#22
Катя

Да я трусиха ,я побоялась дочь оставить без папы ,а закон жизни наказал меня тем ,что сейчас скорее всего с двумя буду без пап

Делайте выводы, значит, взрослейте. И не ребенка вы бы оставили без папы. Папа - и в Африке папа, если он адекватный. Вы побоялись, что ВАМ придется напрягаться, что с новым не срастется и тд. Короче, просто побоялись за свой комфорт и не надо ребенком прикрываться.
И нет смысла на форуме спрашивать "у кого такое было". Все люди разные, может если и было у кого, то у женщины, например, профессия была какая-то грандиозная или хобби, которое приносило ей хороший доход и она хоть 3 могла одна воспитать. К вам это какое отношение имеет? Оценивайте СВОИ силы и умения.

Гость
#24
Катя

Заноза ,я боюсь, боюсь что не справлюсь одна морально с двумя , со стороны любовника родным *** на детей и внуков , находилась в этой семье и все видела .

ну, не справитесь, значит делайте выводы. Вы на форум пришли получить разрешение делать аброт? Взрослейте уже и несите ответственность за свою жизнь сами.

Катя
#25
Гость

Делайте выводы, значит, взрослейте. И не ребенка вы бы оставили без папы. Папа - и в Африке папа, если он адекватный. Вы побоялись, что ВАМ придется напрягаться, что с новым не срастется и тд. Короче, просто побоялись за свой комфорт и не надо ребенком прикрываться.
И нет смысла на форуме спрашивать "у кого такое было". Все люди разные, может если и было у кого, то у женщины, например, профессия была какая-то грандиозная или хобби, которое приносило ей хороший доход и она хоть 3 могла одна воспитать. К вам это какое отношение имеет? Оценивайте СВОИ силы и умения.

Я правда боялась только из за дочери ,все подруги вокруг внушали что папа остаётся папой только когда в семье ,потом реже и реже проводит время ,а потом сново женится и х кладет на детей ,я очень ведомая на мнение , поэтому сидела и ждала чего то

Гость
#26
Катя

Я правда боялась только из за дочери ,все подруги вокруг внушали что папа остаётся папой только когда в семье ,потом реже и реже проводит время ,а потом сново женится и х кладет на детей ,я очень ведомая на мнение , поэтому сидела и ждала чего то

вам от этого папы бежать надо было еще когда она бл8довать начал во время беременности, а вы вцепились в него руками и ногами и потом слушали кого-то о том, что папа ребенка бросит, если разведетесь. У вас свое мнение есть вообще? хоть какая-то голова на плечах? и чему с такой головой вы можете научить ребенка?

#27
Катя

Заноза ,я боюсь, боюсь что не справлюсь одна морально с двумя , со стороны любовника родным *** на детей и внуков , находилась в этой семье и все видела .

Значит вариант один и он печальный. Отказывайся от затеи рожать. И вычеркни любовника из жизни навсегда. С мужем тоже не жизнь. Но искать ещё какие то штаны так себе идея. Если сроки позволяют взвесь все хорошо

#28
Гость

Идите вы с миром - в свою страну. А до этого - вас будут тыкать носом везде. И ветки на форуме не исключение. Изгои мира.

Иди _нахуй.

Катя
#29
Zanoza

Значит вариант один и он печальный. Отказывайся от затеи рожать. И вычеркни любовника из жизни навсегда. С мужем тоже не жизнь. Но искать ещё какие то штаны так себе идея. Если сроки позволяют взвесь все хорошо

Срок 7 недель ,уже большенький..Дам себе сутки подумать ещё

Катя
#30
Гость

ну, не справитесь, значит делайте выводы. Вы на форум пришли получить разрешение делать аброт? Взрослейте уже и несите ответственность за свою жизнь сами.

А форумы не для того созданы чтоб в тяжёлых случаях совета просить?

Катя
#31
Гость

вам от этого папы бежать надо было еще когда она бл8довать начал во время беременности, а вы вцепились в него руками и ногами и потом слушали кого-то о том, что папа ребенка бросит, если разведетесь. У вас свое мнение есть вообще? хоть какая-то голова на плечах? и чему с такой головой вы можете научить ребенка?

Во время беременности я уходила от него ,через полгода помирились и казалось простила !Как муж он был *** полное ,но когда он сутками проводил с дочей ,сюсюкал ,на горшок учил , английский учил с 2 лет ,ночами с ней не спал ,тогда я поняла что лучше отца быть не может ,а как баба уж потерплю ,вот и терпела

#32
Катя

Срок 7 недель ,уже большенький..Дам себе сутки подумать ещё

Да уж, срок уже нормальный.

Гость
#33
Катя

А форумы не для того созданы чтоб в тяжёлых случаях совета просить?

Нет, форумы для болтовни. Совета вы тут просите потому что хотите переложить ответственность на кого-то за принятое вами решение.
Или Вы реально считаете, что здесь есть кто-то, кто знает как будет лучше ВАМ, не видя вас в глаза?
Научитесь принимать самостоятельные решения. Жизнь вам уже несколько раз показала, что вам необходимо это сделать: когда муж начал гулять, потом когда вы влюбились, теперь когда вы беременны. А вы все какого "дядю" стремитесь слушать.

Гость
#34
Катя

Во время беременности я уходила от него ,через полгода помирились и казалось простила !Как муж он был *** полное ,но когда он сутками проводил с дочей ,сюсюкал ,на горшок учил , английский учил с 2 лет ,ночами с ней не спал ,тогда я поняла что лучше отца быть не может ,а как баба уж потерплю ,вот и терпела

бедные женщины с психологией жертвы...

Гость
#35
Катя

Годов нажила ,а ума не фига ,даже сейчас когда надо что то решать ,я пишу тут ,читаю и плачу ,потому что трусиха стала сломленная...просила человека, давай ты просто будешь помогать с ребенком если рожу ,на что мне сказали что этому ребенку делать нехер на этом свете ,и сейчас состояние такое потому что не понимаю как человек который якобы любит почти три года,мог такое нести ...

что мешает сделать аборт?

Гость
#36

Автор, только Вам решать. Представьте себя через 5, 10 лет. Хотите Вы еще ребенка? Если Вы себя можете обеспечить (а это просчитывается) и хотите ребенка, то рожайте. С учетом того, что Вам 29 лет, не факт, что сможете найти достойного мужа и родить от него. Но и рожать, чтобы потом гнобить себя и ребенка, не стоит. Но опять же только ВАМ РЕШАТЬ. Не перекладывайте ответственность на других, ВЫ ВЗРОСЛАЯ.

Гость
#37

Я хочу поддержать Вас,все таки и вы настрадались с неверным мужем.Сколько дочке,если уже подросла,то сможете и второго потянуть Подумайте, все взвесьте и ответьте себе да или нет.

Гость
#38
Гость

Автор, только Вам решать. Представьте себя через 5, 10 лет. Хотите Вы еще ребенка? Если Вы себя можете обеспечить (а это просчитывается) и хотите ребенка, то рожайте. С учетом того, что Вам 29 лет, не факт, что сможете найти достойного мужа и родить от него. Но и рожать, чтобы потом гнобить себя и ребенка, не стоит. Но опять же только ВАМ РЕШАТЬ. Не перекладывайте ответственность на других, ВЫ ВЗРОСЛАЯ.

О любовнике стоит забыть. Но, а вообще с него и алименты можно взыскать. Не понимаю мужчин, которые спят направо и налево, не предохраняются и при этом не готовы к ответственности.

Гость
#39

Автор, вы как собака на сене, ни себе ни людям, ещё и недалекого ума. Вы чему удивляетесь?? Сейчас пожинаете плоды своих ошибок. Уходить надо было раньше, тем более было к кому! С такими куриными мозгами лучше сидите одна в обнимку с детьми и не портите больше ни кому жизнь!

Гость
#40
Катя

А форумы не для того созданы чтоб в тяжёлых случаях совета просить?

Нет. Никто не знает какие у Вас условия и психика. Одна и десятерых потянет одна, а другая с одним в окошко "выйдет". Вам нужно рассчитать, где будет второй ребенок, как Вы будете ухаживать за вторым, как деньги зарабатывать. Это не лотерея и не гадание на ромашке: делать или не делать.

Гость
#41

Предохроняться не пробывала?

Гость
#42
Гость

О любовнике стоит забыть. Но, а вообще с него и алименты можно взыскать. Не понимаю мужчин, которые спят направо и налево, не предохраняются и при этом не готовы к ответственности.

А женщин значит понимаете которые не предохраняются. Мужчины не беременеют.

Гость
#43

Вы забеременили через две недели после аборта?? Что за бред?? После аборта вообще то половой покой как минимум 2-3 недели, даже после самого щедящего медикаментозного. Или разводки пишите тоньше, либо вы непроходимо глупы.

Гость
#44

Ваша история может научить тому, как осложнить собственную жизнь и создать проблемы самой себе. Постарайтесь разобраться в себе - чего вы сама хотите и после этого действуйте.

#45

Только аборт! С одним ребенком ещё можно жизнь устроить, с двумя будет очень тяжело и не на кого опереться.

Гость
#46

Смотри на финансовые условия. Родные могу гарантированно помочь? Работа ужаленная имеется?

Вообщем главное это финансы. Но если финансов нет то делай аборт быстрее. Тебя токсикоз не мучает? Сейчас наверно ничего толком не можешь делать, слабость. Понимаю тебя. Сама в такой же ситуации. Но у меня есть кто поможет. Трудно но переживу. Не переживай ты так особо не беда. Я вот вообще от психолога банжита который людей ворует продает женщин и квартиры переписывает. От такого забеременила. Сейчас в бегах. Совершенно одна в городе. Он за моей квартирой охотится. Даже слежку установил. Аккаунты взломывал. Вроде тихо в последнее время но толи параноя то что не знаю. Ты давай не отчаивайся. Не беда. У других по уже как видишь.

Гость
#47

А так мужика хорошего для любви настойщей тяжело найти. Почти нет уже. Тот если бы любил никогда бы так с вами не поступил. И сделал бы все чтобы вы пулей от того ушли. Раз не ушли значит ваша женская острожность конечно же сработала. И правильно. Не обманывайте себя. Не занимайтесь спмообманом. Я это говорю как человек который тоже проходила через все это сто раз.

Гость
#48

Оставите не оставите плод. Учитесь быть самостоятельной во всем и главное в в жизне как по мне это работа, здоровье и заначка.

Надеяться рили нужно только на себя и для спокосвия на Бога.
Но больше на себя.

Постоянно учитесь новым профессиям. Сейчас жизнь тяжелее стала. Ковид и война многому научили меня. Твою мать...

Гость
#49

Автор, мне вас искренне жаль,, я могу вас понять, так как сама была недавно почти в такой же ситуации... Я узнала что беременна вторым ребёнком и сталкнулась с колоссальным гневом со стороны своих родителей, мой муж занял нейтральную позицию,,, я неделю не находила себе места от этого негатива, что я не потяну второго ребёнка одна, так как муж часто в командировках, и с финансами немного тяжело, квартира в кредит... Потом я взяла себя в руки, пообщалась с сестрой, с подругами, так как поговорить хочется, хоть с кем нибудь, услышала от них много полезных советов и слов поддержки, которых мне не хватало услышать от родителей (я не сидела на форумах)... Я все обдумала, что аборт делать не буду и не хочу, по деньгам как нибудь выкрутимся, вещи и всё необходимое осталось от первого ребёнка и мне стало легче, я приняла это как должное и даже начала мечтать и радоваться жизни, но не все так просто... На сроке 7 недель мне сказали что беременность замерла и всё... Сделала прерывание беременности и жизнь вновь возвращается в прежнее русло... Но, нам всё даётся не просто так,,, мне эта беременность открыла глаза на своё окружение, теперь я знаю, кто как ко мне относится, и с кем я могу поговорить, а с кем даже не подумаю рот открыть... Как мне говорила врач"всё будет так как должно быть, если дано то, оно будет, а если нет - значит нет"...
Автор, подумайте, что вы хотите для себя??? Послушайте свое сердце,,, Чтобы потом себя не корили в том, что вы пошли на такой шаг,,, Сможете поднять двоих детей??? Подумайте про жильё, работу??? И когда вы поймёте и расставите всё по своим местам в голове, тогда и будете знать что дальше делать.
Лично я не решилась пойти на аборт, так как знаю что потом себе этого не прощу, меня даже врач гинеколог отговаривала от этой мысли,,, но в моем случае всё получилось не так как я хотела. Но моя совесть чиста...
Я желаю вам удачи, найти правильное решение в вашей ситуации. Любите и цените себя и своего ребёнка 🙏, всех благ вам..

Гость
#50

Рожайте. Там глядишь и с любовником отношения наладятся. А если даже нет, все равно рожайте. Тем более обеспечить сможете.