Гость
Статьи
Помогите понять, что с …

Помогите понять, что с моей девушкой

С девушкой вместе 7 лет, живем вместе. Я закончил универ раньше ее, уехал учиться в Москву в магистратуру. Она оставалась в нашем городе. Периодически приезжали друг к другу. После окончания универа она на год поехала на стажировку в другую страну. В тот период я узнал, что до меня у нее была дикая влюбленность ( она за ним бегала, у них не было ничего, он встречался с другой и потом вместе с ней уехал. Уехал в ту страну, куда моя поехала на стажировку! ). Она год торчала в той стране, с бывшей любовью не встречалась, но все его увлечения отражались в ее инстаграме. Я узнал про это, высказал, расстались. Потом она вернулась в Россию, слово за слово стали опять общаться и сошлись. Она переехала ко мне в Москву, стали жить вместе. Она уверяет, что просто испытывает к нему чувство восхищения и продолжает повторять за ним всё из его инсты! Именно из его, восхититься же больше некем! Я ухаживаю за ней, дарю подарки, делаю нам общие впечатления, но восхищается она человеком, с которым последний раз общалась 8 лет назад. Какова вероятность, что она уйдет к нему, если тот напишет ей или переедет назад в Россию? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты ей кто? не муж, чтобы требовать что-то.

Гость
#2
Гость

а ты ей кто? не муж, чтобы требовать что-то.

я парень который ее обеспечивает

#4

Моментально побежит. ты сейчас просто удобный.

Оракул.
#5

Проблема не с твоей девушкой, а с тобой.
Как еще иначе можно обьяснить вот это:
"Я ухаживаю за ней, дарю подарки, делаю нам общие впечатления, но восхищается она человеком, с которым последний раз общалась 8 лет назад"

Гость
#6
Оракул.

Проблема не с твоей девушкой, а с тобой.
Как еще иначе можно обьяснить вот это:
"Я ухаживаю за ней, дарю подарки, делаю нам общие впечатления, но восхищается она человеком, с которым последний раз общалась 8 лет назад"

в чем со мной проблема? всё делаю как надо

Тоже Тролль
#7

100% вероятность

Гость
#8

Она хочет. Он- нет. Очень сомнительно, что сейчас он вдруг передумает. Это напоминает отношения звезды и фанатки. Но если он позовет, то несомненно, она побежит. Ты и сам это знаешь.

Фатальный
#9

Вероятность того, что вы олень 100%. И значит поражение будет с каждой следующей. Ибо вы даже не пособны выбрать женщину

Гость
#10

Ее давно за дверь пора.

Гость
#11

Ну обеспечиваешь и дальше что. За 7 лет даже замуж не позвал, получается. С чего она должна тобой восхищаться. Позовет тот, уйдет. Ты - не муж. А содержишь по своему желанию.

Тоже Тролль
#12
Гость

в чем со мной проблема? всё делаю как надо

Нет. Вы делаете всё "как не надо'. Вы для неё " удобный плюшевый мишка".

#14

Это думаешь что не пересееались, как ты это узнаешь, може пока ты ждал другой её писюлей балывал🤣🤣🤣🤣

Прелесть
#15

Автор вот ты спрашиваешь что с твоей девушкой. А она у тебя амбициозная. Смотри сам не каждая полетит в другую страну за каким то *** который на нее и не смотрит. Ну пострадает дома и норм. А твоя переехала туда поближе выучила все его соц сети бредит им 8 год. Это какая сила воли у девки! Поразительно. Ей бы в нормальное русло свое упрямство она бы стала как минимум начальником..
Ты ничего не сделаешь. Она у тебя баран. Захотела- добивается. Бойся амбициозных дам))) на другую девушку обрати внимание. И самооценку повышай.

Гость
#16
Прелесть

Автор вот ты спрашиваешь что с твоей девушкой. А она у тебя амбициозная. Смотри сам не каждая полетит в другую страну за каким то *** который на нее и не смотрит. Ну пострадает дома и норм. А твоя переехала туда поближе выучила все его соц сети бредит им 8 год. Это какая сила воли у девки! Поразительно. Ей бы в нормальное русло свое упрямство она бы стала как минимум начальником..
Ты ничего не сделаешь. Она у тебя баран. Захотела- добивается. Бойся амбициозных дам))) на другую девушку обрати внимание. И самооценку повышай.

у меня свой бизнес, я ни раз предлагал ей партнёрство. она не хочет. работать свма раньше тоже не хотела, потом передумала. всё что она хочет это бредить непонятно кем

Гость
#17

А вы мазохист? Или может куколд?

Гость
#18
Гость

А вы мазохист? Или может куколд?

почему?

Гость
#19

Не трахай себе мозги. Ты у неё на втором месте, в качестве запасного варианта. Почему ты до сих пор не позволяешь себе признаться в этом ?!

А
#20
Гость

я парень который ее обеспечивает

Ты - ***.

Гость
#21
Гость

почему?

Потому что она вас нелюбит

Гость
#22

Я думаю,99%

Гость
#23

Он её не позовет , она пострадает и постепенно забудет. А если Вы займетесь другой дамой , то Ваша девушка начнет страдать по Вам . Неуровновешанная психика у неё.

Гость
#24

Если она с ним не встречалась, то это ее большая иллюзия. Может и лучше бы им встретится)) Да и вы бы определись

Гость
#25

Автор,поймите она вас не любит.Зачем вы навязываетесь??? Тот второй не любит ее ,а что недоступно того ихочется.Допустим вы женитесь на ней ,но я не уверен что будете счастливы

Гость
#26
Гость

в чем со мной проблема? всё делаю как надо

в тебе нет проблем, в ней тоже, просто пойми, что ты достоин человека который любить тебя будет, а не которому с тобой будет комфортно. Научись себя уважать, а не прислуживать кому-то, как только к себе начнёшь с любовью и трепетом, женщина найдётся, которая будет относится к тебе так же.

Гость
#27

Семь лет встречаетесь, а она все еще девушка?

Гость
#28

100%

Гость
#29
Гость

в тебе нет проблем, в ней тоже, просто пойми, что ты достоин человека который любить тебя будет, а не которому с тобой будет комфортно. Научись себя уважать, а не прислуживать кому-то, как только к себе начнёшь с любовью и трепетом, женщина найдётся, которая будет относится к тебе так же.

она ждет кто на ней женится, поэтому кто предложит , за того и пойдет. А ты чего ждешь? Не предлагаешь, вот и ждет она кто предложит. Будет ждать пока не выйдет замуж, а потом забудет всех кто был до этого. Будет строить семью. А тебе значит она не нужна ? Тогда зачем ей морочишь голову. Ищи ту на которой захочешь жениться

Гость
#30
Гость

в чем со мной проблема? всё делаю как надо

в том, что вы не можете осознать, что насильно мил не будешь. вы хоть золотом её осыпьте, за эти года уже пора бы понять, что вас она не особо то любит. вы ещё так молоды, нафиг вам девушка, которая вас не ценит? она что последняя на земле?

Екатерина
#31

Большая вероятность, у женщин так всегда бывает. Вы за ней бегаете, подарки дарите , т.е. ваша заинтересованность в ней выше , чем ее в вас. А там она сама бегает и тот парень вряд-ли дарит подарки и угождает , вот поэтому он более притягателен и там инициатор она. Пока сопли на кулак не намотает и не поймет, что нужно выбирать любящего мужчину , то так и будет бегать за недоступным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: