Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять девушку - водолея!

Дамы - водолеи , помогите понять девушку. Тоже водолея. Понимаю что уже поздно но все же.
вчера нашел форум этот.неплохо тут.много еопнял но еще больше не понял.
короче история такая. Есть девушка-водолей по знаку зодиака. Старше меня. Знаем мы друг дрга давно - больше 4 лет, так как общие знакомые и друзья.

positive
70 ответов
Последний — Перейти
Мем
#1

знаете девушку 4 года и не можете понять ? ))

Девушка водолей

Вас раз в пять умней

Раз за 4 года

Не сблизились вы с ней.

даже дружбою... :Р

Оля
#2

А в чем проблема? вы хотите с ней отношений или просто не можете понять её?

positive
#3

ну тут долгая история.я тут написал про нее.точнее история то как раз короткая

просто чтобы второй раз не выкладывать сюда.вот ссылка

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3889127/281/?f​ilter=all

там все описано

positive
#4
Мем

знаете девушку 4 года и не можете понять ? ))



Девушка водолей

Вас раз в пять умней



я и не хотел с ней никогда сближаться.

Раз за 4 года

Не сблизились вы с ней.



даже дружбою... :Р

Оля
#5

Короче, я девушка - водолей. Задавайте вопросы, объясню свое поведение )

positive
#6

Оля

а у вас у всех поведение одинаковое чтоли?)

короче коротко.знаю я ее долго и никогда на ее счет не думал ничего серьезного, пока не произошла та ночь, где мы чуть не переспали, но я остановился. потом через пару дней она сказала что мы друзьями можем быть только.так как мы давно знакомы и все это странно. потом был новый год, где как она говорила всем не хотела спать со мной в одной кровати.а я просто приходил и ложился и обнимал.как потом выяснилось ей это нравилось.потмо я ее игнорил 4 дня.и вообще по ее взгляду было видно что она не понимает.как так два дня лежал обнимал, а на сл день даже не здоровался. потом еще через пару дней мы начали встречаться. я спросил как так: ты же еще неделю назад говорила что мы только не друзья. он говорит что не знает.вот так получилось.и все в этом духе.в и итоге мы были вместе 1.5 месяца.но на людях она не показывала. а вот когда были наедине то становилась другой. потом бац говорит что мы не подходим друг другу и у нас ничего не выйдет.ну я ладно.и ушел.пропал на три недели.ничего особо не выяснял почему расстались и все такое..потом мы снова встретились.и мне показалось что есть шанс все вернуть.в том псоте все подробно описано.мы поговорили и она сказала, что мне все это показалось. но я ей не верю, потому что я смотрю ей в глаза и все вижу.а то что она говорит ..я не придаю этому значения.

сегодня пригласил ее на выставку.она отказала .сказала что не хочет. вот и как мне дальше себя вести?)

и еще я понял что все что она говорит, это неправда.по сравнению с тем что она на самом деле думает.

positive
#7

я не могу задать конкретный вопрос..надо всю историю изложить.

потому что вопросы тут у всех одинаковые."как дальше?" но предыстории то все разные

positive
#8

еще такую штуку заметил в ее взгляде.никогда такого ни у кого не видел.

смотрю ей в глаза..пристально.молчим.и вижу что она ко мне чувствует.и она это почувствовала мне кажется..и раз взгляд резко изменился..не моргнула даже)сразу стеклянный ..в никуда)

Оля
#9

тут дело не в знаке...просто девушка еще не определилась - ей и хочется, и колится...Женщины как обезьяны - пока за новую ветку не ухватитятся, старую не отпустят. Хотя, с другой стороны, она может не правильно поняла ваши действия - то вы её обнимали, то игнорили...я бы это рассценила как простой флирт, без серьезных намерений и возможно послала бы...

Оля
#10

а еще водолеи зависят от мнения подруг - может она действительно влюблена в вас, но кто-то ей гадость на ушко нашептал и она поэтому не хочет, чтобы вас видели вместе...

positive
#11

ну когда мы уже встречались я так не делал. она еще там кого то 5 лет любила и только после того как мы расстались поняла что не любит.блин..так долго тут рассказывать)

мне кажется она разумом блокирует все себе)она просто вдалбливает себе что у нас ничего не получиться.и все.потому что она хочет влюбиться с первого взгляда и все тут. а мы знакомы 5 лет с ней. она сказала что если бы познакомились на улице случайно то возможно все было бы по другому. у нее есть идеал мужчины под который я не под хожу.

но черт.идеал есть у всех.но мы живем не в идеальном мире. а она верит в идеал.у нее как будто уже все в голове как она хочет познакомиться и как влюбиться. а я ей просто нравлюсь. и чувтвую что ее тянет ко мне когда мы вместе отдыхаем.это даже и раньше на протяжении 5 лет чувствовалось.особенно когда выпьет

конкретный вопрос. Что мне сейчас делать? опять протсо пропасть.а потом позвонить и пригласить куда нибудь?у меня есть отличный вариант куда можно сходить.или сразу пригалсить не пропадая и игноря

positive
#12

про подруг я тоже подумал.потому что с двумя ее подругами она меня как будто специально познакомила.

positive
#13

хотя тут думаю дело в том она не считала что мы даже встрчеались.что такое полтора месяца?ничего

positive
#14

я бы поверил всему тому что она говорит.но глаза ее не врут

Оля
#15

Ей приятно осознавать, что её любят...Водолеям свойственно фантазировать, вспоминать былых возлюбленных и представлять как бы развивались у них отношения.

Вам надо либо в лоб сказать, что вы любите её и хотите быть вместе и посмотреть на ее реакцию; либо пропасть, но при этом не делать таких вещей, чтобы она подумала: "Этот гад быстро меня забыл - развлекается везде, не долго горевал". Просто надо вести обычный образ жизни, быть самим собой. И тогда, через пару недель, она возможно сама одумается (если любит) и позвонит..ей еще обидно будет терять поклонника...

Оля
#16

Про подруг - 100%. Я встречалась с МЧ и подруги плохо к нему относились и у меня на этом фоне отношение к нему менялось, а потом я никому не говорила, что с ним вижусь...Мы очень зависим от мнения других!!! Надо чтобы тебя кто-нибудь пропиарил ))) А сколько вам лет?

positive
#17

мне 21 ей 23

я сегодня ее приглашал на выставку.он не хочет.тут уже не переубедишь)

не.я не могу ей это сказать.это значит что я останусь без защиты)

может написать ей типо смску "я все понял". она обязательно спросит "что понял".и не отвечать и пропасть на пару деньков.а потом как ни в чем не бывало позвонить?

в лоб я ей говорил как раз обратное.)типа она тоже не мой идеал.но это кстати правда

positive
#18

кто и как пропиарил?хороший вопрос

Lumy
#19

Дорогой Автор!

Мне хочется Вам искренне помочь.

Первое - не заморачивайтесь сл знаком Зодиака, а еще - с разницей в возрасте. Она - старше! Я думала, лет эдак на 5-7, а

тут 2 года! Тоже мне разница.

У меня много подруг-Водолеев, всех их отличает высокий интеллект, сильный характер, они знают себе цену, но в то же время внутренне не очень уверены в себе и глубоко ранимы. Не любят признаваться в слабости и ошибках. В отношениях любят прозрачность, ясность, а не хождения кругами.

Как и ВСЕМ девушкам, им нравятся ьужчины решительные (не путать с наглостью - это разные вещи), знающие, чего они хотят и способные нести ответственность за поступки и отношения. Ни-

кто не любит неопределенности, игр, манипулирования. Нравится -

сумейте донести до нее это. Лучше всего прямо объясниться. Не

пытайтесь, опираясь на тот факт, что она чуть постарше, переложить на нее ответственность за отношения (мол, я тут ни при чем - "проснулся - гипс".

Будьте естественным и искренним (Водолеи чувствуют фальшь и не прощают ее). Ну и - порешительнее что ли. Водолеи гордые - на-

прашиваться не станут сами, предлагать близость тем более. По-

старайтесь плавно перейти от прелюдии к действию, если считаете, что отношения ло этого созрели. Если просто займете выжидательную позицию, ничего не дождетесь.

Вы тут обронили, что сказали ей в лоб, что она не Ваш идеал!

Вот это ошибка! Для Вас, а для нее, возможно, просто информация к размышлению. Мы все хотим отношений только с теми, для кого мы как раз-то идеал. Ибо зачем я буду тратить

время на кого-то, кто набирается со мной сексуального опыта, находясь в поиске своего идеала? Или она другого мнения? Вы не

поинтересовались? А зря!

Оля
#20

Точно! Мы должны быть уверены, что мы как раз-таки идеал! Это вы зря... То что вы написали насчет поведения - написать смс, исчезнуть и появиться - это не вариант, только разозлит её...

Elf
#21
Lumy

Дорогой Автор! Мне хочется Вам искренне помочь. Первое - не заморачивайтесь сл знаком Зодиака, а еще - с разницей в возрасте. Она - старше! Я думала, лет эдак на 5-7, а тут 2 года! Тоже мне разница. У меня много подруг-Водолеев, всех их отличает высокий интеллект, сильный характер, они знают себе цену, но в то же время внутренне не очень уверены в себе и глубоко ранимы. Не любят признаваться в слабости и ошибках. В отношениях любят прозрачность, ясность, а не хождения кругами. Как и ВСЕМ девушкам, им нравятся ьужчины решительные (не путать с наглостью - это разные вещи), знающие, чего они хотят и способные нести ответственность за поступки и отношения. Ни- кто не любит неопределенности, игр, манипулирования. Нравится - сумейте донести до нее это. Лучше всего прямо объясниться. Не пытайтесь, опираясь на тот факт, что она чуть постарше, переложить на нее ответственность за отношения (мол, я тут ни при чем - "проснулся - гипс". Будьте естественным и искренним (Водолеи чувствуют фальшь и не прощают ее). Ну и - порешительнее что ли. Водолеи гордые - на- прашиваться не станут сами, предлагать близость тем более. По- старайтесь плавно перейти от прелюдии к действию, если считаете, что отношения ло этого созрели. Если просто займете выжидательную позицию, ничего не дождетесь. Вы тут обронили, что сказали ей в лоб, что она не Ваш идеал! Вот это ошибка! Для Вас, а для нее, возможно, просто информация к размышлению. Мы все хотим отношений только с теми, для кого мы как раз-то идеал. Ибо зачем я буду тратить время на кого-то, кто набирается со мной сексуального опыта, находясь в поиске своего идеала? Или она другого мнения? Вы не поинтересовались? А зря!

как водолейка вижу в этом посте очень много дельных мыслей!!

+1000000 ..почти все в точку!! особенно про "не идеал"..это нас таааааааааааак коробит, сразу леденеем и уходим в себя..можно потом переубедить, но в голове у нас все равно это осядет(((((

positive
#22

что значит порешительнее?

согласен что возраст ерунда, но для нее это важно.

А что я должен был ей сказать. Она сидит говорит, что я не идеал и у нас ничего не выйдет.а должен был в любви признаваться?))ага..знаете сколько таких воздыхателей.

Aquarius
#23

Я прочитала вашу историю)Вы ей слишком понравились,если сказать больше, но вот в серьёзности ваших намерений, судя по вашему поведению я бы на её месте засомневалась( И ещё - раньше я была твёрдо уверена - с более юным мне не по пути - он не нагулялся ещё - от него нельзя ожидать серьёзности, ветер в голове и всё такое, а сейчас я хочу этого ветра)))

positive
#24

короче вот эта история)выложу тут

Жили себе и жили. Она мне всегда нравилась, но только как сексуальный объект- не более.Считал ее стервой.

Но в конце прошлого года была очередная общая тусовка. Во второй день празднование мы затусили - танцевали, короче друг от дргуа не отходили. Потом все наше веселье перешло в дом.Там аналогично. И тут все спать пошли. Лежим мы в кровати я, она и еще один парень и девушка. КОроче друзья мы все.лежим прикалываемся.Шутим орем. Тут я понимаю, что она как бы в шутку начинает ко мне лезть( если так можно выразиться) - тут я начал понимать что то не то.пахнет сексом)КОроче жались обнимались, и ржали все вчетвером.

Далее они ушли курить, я думаю пойду спать. и ушел в другую комнату. Лежу - пытаюсь заснуть. Тут они твроем заходят. В. ложиться ко мне и прижимается все телом ко мне закидывает на меня ноги и так далее. Ну типо в шутку) НУ тут два наших товарища ( он и она) поняли что лишние и ушли в другую комнату.

Мы остаемся одни - проходит какое то мнгновение и мы уже целуемся..и так далее. короче дело зашло далеко. Но я остановился на самом интересном. Сказал "что все это бред" и лег спать. Глупо конечно. Но в тот момент мне показалось что у нас может что то сложится в будущем. А если мы переспим сейчас мое отношение к ней испортиться и так далее. Думаю..Ну если будем вместе по -любому потом все будет. Отложенное удовольствие не потерянное удовольсвтие. Ну вот это собственно первая и самая понятная мне часть истории. Хотя она потом говорила, что не знает что произошло и что это в первый раз и на нее не похоже. Ну так все скажут.

positive
#25

короче через пару дней после этого ( А ДЕЛО идет к Новому году, который мы отмечаем вместе) позвонил втсретились. Поговорили. и она сказала что мы только друзья и она меня не воспринимает как молодого человека. И все время вставляет "не знаю" не знаю...вижу что не уверена и проще оставить все как было.( ей конечно)

Короче потом был новый год вместе спали.ничего не было.я ее обнимал - она не отстранялась. протусовались 2-3 дня. в последние дни вел себя отстранено. уходил в другую комнату. Она приходила и ложилась ко мне. Когда кто - то заходил в комнату - отстранялась и так далее. ПРи этом мы как бы друзья. Потом я решил ее игнорить.4 дня не общались. Потом на 5 день был боулинг - собрались той же компанией. Я ее игнорил и даже слегка подстебывал. Она не понимала что происходит. Подсаживалась ко мне. Потом на сл день спросила "ты на меня обиделся". я "нет, с чего мне обижаться, пошли в кино". оНа пошли. Втсретились. Она была такая нежная, хорошая. Типа начали "встречаться." Потом через неделю она уехала.

positive
#26

Вернулась сама позвонила.

Ну потом началась эта водолейская тема .выкрутасы. Провстречались мы так полтора месяца. Я начал там претензии кое какие высказывать. Хотел подвести к тому что надо расстаться.потому что меня все это достала. Но она меня опередила и сказала что "у нас ничего не получиться". Я говорю почему. Она "не знаю". молчим.она спрашивает "мы будем друзьями". Я говорю врядли. ОНа "глупо". Я встал и ушел.молча.сказал пока и ушел. Погрузился на три недели в работу. МЫ не общались. Потом опять общая тусовка и часть ( в том числе и она) должна ночевать у меня. Сидели друг напротив друга.Несмотррели. Чувствовался напряг. Она не пила, сказала что поедит домой. В час ночи! все ее начали отговаривать - она ни в какую. у меня создалось впечатление что ждет когда я ее попрошу чтобы осталось у меня. Ну я и сказал." не тупи, куда ты поедишь ночью!". Она резко повеселела начла пить. Причем все этот момент заметили. Потом короче опять спали в одной кровати.просто спали. Люди были еще в комнате. Обнялись. Тчонее пару нежных обнимай. С утра я ушел по делам. а это 7 марта уже. вернулся в 14.00. в 11 ей от меня принесли цветы. КОгда пришело она спросила"от тебя" я- "нет" она ну ладно.но в щеку поцеловала.

После этого момента мне показалось что точки в отношениях не поставлены и можно превратить ее в запятую.

positive
#27

звоню на сл. день.она где-то тусила. Говорю"давай встретимся" она- "Зачем".я говорю- "не хочешь втсретиться?" Она- "Хочу". Я говорю. "давай тогда сегодня." Она снова- "зачем". я говорю "есть разговор". короче в итоге втсретилсиь в этот день. Довезла по моей просьбе меня до дома.

Короче поговрили. она сказала что то что было , это мне все показалось и она не хочет чтобы я на что-то надеялся. и вообще она бы даже не брала трубку если бы не были так давно знакомы.и все в этом духе. я взял ее за руку, она не отстранилась но поцеловать себя не дала. Говорила типа нет. Но иногда опять вставляла не знаю. Говорила что сама не знает чего хочет. Но самое главное она не видит меня своим молодым человеком в будущем. И типа я младше ее. И вообще она хочет влюбиться с первого взгляда! Вбила себе это в голову и все.а наши отношение развивались не по модели, которая у нее в голове. Я ей говорю "Зачем идеализируешь"- она согласилась что живет в розовых очках. Короче ущел домой. меня грузануло понял что хочу быть с ней. чуть не отправил признание в любви. но вовремя себя остановил. и отправил ей что-то позитивное. Типа какой ты наверное хороший друг и за все тебе спасибо.

потом опять неделю ей не писал. Вчера позвонил предложил в кино. Она -сказала что вечером будет готовить дома ужин, и перезвонит. но скорее всего не пойдет. Естественно не перезвонила. Перекинулись парой смсок и все. Сегодня предложил на выставку. Она что не пойдет. Я говорю че ты гасишься.( ну не в такой кончено форме) Я думал мы друзья. Она говоорит"Друзья!" просто не хочу. Потом че то я у нее спросил для себя.и все.

На все смс она отвечала почти сразу и пчоти на все . Старался быть ненавязчивым.

Короче че мне сейчас делать??) у меня есть шанс.

бЛин написал много.по -другому не смог

Если интересно и это нужно, опишу как я себя вел когда мы встрчеались.

Оля
#28

Блин, какого парня она теряет! Знай себе цену! Повыеживается, осознает, позвонит! )))

Аленка
#29

Совет от девушки-водолейки. Ясно и недвусмыссленно дайте ей понять. что она то, что вы вам нужно, восхищайтесь ее женскими качествами, ведите себя решительно и уверенно, но время от время включайте контрастный душ- уходите в сторону, немного прохладцы и отчужденности, пусть подумает- а не появилась ли у вас на горизонте другая, а так ли уж вы влюблены...Будьте мужчиной- проявляйте внимание, говорите комплименты, но не забывайте о своем я и своих интересах и никогда не прогибайтесь

Ленчик
#30

Молодой человек! Тут рядом совсем обсуждается тема, какие девушки-Водолейки "противные и гадкие". Почитайте! Может и передумаете строить отношения с Водолеем. Я уже устала стоять за честь Водолеев, столько г...на ни разу на меня и других Водолеек не выливали...(Я тоже Водолейка, родилась 8 февраля).

positive
#31
Ленчик

Молодой человек! Тут рядом совсем обсуждается тема, какие девушки-Водолейки "противные и гадкие". Почитайте! Может и передумаете строить отношения с Водолеем. Я уже устала стоять за честь Водолеев, столько г...на ни разу на меня и других Водолеек не выливали...(Я тоже Водолейка, родилась 8 февраля).

нет никакого *** от них.нормальные они

Капелька
#32

positive очень хорошо вам написала Lumy

Знаете, про розовые очки и идиализацию водолеек тоже верно. Но почему то никто не говорит, что водолейки как бы не витали в облаках, но реально знают чего ОНИ хотят и видят чего хочет партнер.

Вы нравитесь определенно водолейке, но ваша нестабильность, неуверенность в своих чувствах и желаниях, а так же понимание, что в будущем вы не будете ей опорой (моложе, ненагулялись, нет настойчивости) заставляет ее "укращать" свои желания.

Водолейки гордые, они могут бросить и страдать, если понимают, что с вами ей будет ПЛОХО. И она не вернется.

Водолей часто любит головой, мечтами, как ей кажется должно быть и как она хочет. Она видит беспреспективность дальнейших отношений.

Вы её уже несколько раз СИЛЬНО обидели: нежелание как Ж., то нужна-то нет - она это помнит.

Ваши уходы в игнр и засады только прибавят у неё уверенности, что вы Не ТОТ кто ей нужен.

Поэтому мой вам совет.

Определитесь ВАМ она нужна???

Если да то только УВЕРЕННАЯ настойчивасть (правильно кто-то писал не путать с хамством и грубостью) вместе с нежностью и веселостью. Не обращать внимания на ее слова, только на жесты и чувства.

Вы ОЧЕНЬ правильно описали ВЗГЛЯД, она поняла, что ЕЕ чувства ГОЛЫЕ и потом не моргнув, сделалась стеклянной, ушла, зашторилась. Вы это правильно поняли. Вы ей причиняли боль, она так защищается от не любви. Тем более общая компания.

positive
#33

капелька,

сейча то что делать?

вчера звонил, позавчера. не игнорит трубку берет. но встретиться не хочет.

может она просто ничего ко мне не чувствует?хотя я так не думаю.симпатия есть.

но что значит уверення настойчивость?

positive
#34

сегодня хочу позвонить.но интуиция подсказывает что не надо.

positive
#35

может она хочет чтобы я проявил свои чувства?чтобы в любви признался.и тогда она будет уверенна?

Ленчик
#36

Может, у нее до вас была несчастная любовь. Обожглась, теперь боится. Я с будущим мужем начала общаться в мае, а предложение он мне сделал в сентябре. Я была по уши в него влюблена. Думаете приняла предложение? Приняла, но с отсрочкой свадьбы на год с лишним. Поженились мы в октябре следующего года.Сослалась на то,что у меня учеба и личная жизнь несовместимы. А ты, дорогой, если хочешь жди, если нет - извини. Дождался. Сейчас я седьмой год в браке.

Может, она не видит в вас надежного мужчину? Надежный мужчина дает чувство уверенности женщине: хочется быть с ним, холить и лелеять его, рожать от него детей. Такое чувство я испытала только рядом с будущим мужем. А до него была куча мальчиков, которые ухаживали, а я просто этим пользовалась.

positive
#37
Ленчик

Может, у нее до вас была несчастная любовь. Обожглась, теперь боится. Я с будущим мужем начала общаться в мае, а предложение он мне сделал в сентябре. Я была по уши в него влюблена. Думаете приняла предложение? Приняла, но с отсрочкой свадьбы на год с лишним. Поженились мы в октябре следующего года.Сослалась на то,что у меня учеба и личная жизнь несовместимы. А ты, дорогой, если хочешь жди, если нет - извини. Дождался. Сейчас я седьмой год в браке.

Может, она не видит в вас надежного мужчину? Надежный мужчина дает чувство уверенности женщине: хочется быть с ним, холить и лелеять его, рожать от него детей. Такое чувство я испытала только рядом с будущим мужем. А до него была куча мальчиков, которые ухаживали, а я просто этим пользовалась.

были отношения.где она страдала и плакала.насколько я знаю.и он был тоже как и я лев.

Оля
#38

О, водолею со львом сложно очень..полное взаимонепонимание! Ни в коем случае не ограничивайте свободу водолея - у нас должно оставаться свое личное пространство, мы не любим очень близко подпускать к себе людей...А льву надо, чтобы им восхищались - такое от водолея вряд ли дождетесь..

positive
#39

по моему все дело в том что меня стало слишком много.

Ленчик
#40
positive

по моему все дело в том что меня стало слишком много.

Да, назойливым быть не нужно. От таких я просто сбегала. А муж ухаживал не особо настойчиво, подарками особо не баловал, но тем не менее... Чем меньше женщину мы любим... Вспомните классика.

Капелька
#41
positive

капелька, сейча то что делать? вчера звонил, позавчера. не игнорит трубку берет. но встретиться не хочет. может она просто ничего ко мне не чувствует?хотя я так не думаю.симпатия есть. но что значит уверення настойчивость?

Что делать сейчас?

Я уже говорила, ДЛЯ СЕБЯ уяснить ЗАЧЕМ она тебе нужна и нужна ли вообще.

Когда сам поймешь (для себя хотя бы честно) для чего, тогда и действия. Почему нужно самому понять? Потому, что настойчивая уверенность это не то, что некоторые понимают как назойливость, как банный лист. НЕТ. Это внутренняя уверенность и она ЧУВСТВУЕТСЯ не по тому, сколько раз ты проСМСил, а ЧТО ты ей говиришь и главное КАК.

Если она тебе нужна для очередного развлеченья, то лучше не парься, вынос мозгов будет и у нее, и у тебя, а хорошего мало. Тут кто-то правильно сказал, Лев он ведет себя "царем", он весь такой "лучший", а Водики они любят равенство, справедливость, у них дух противоречия на позерство и рисовку.

Только когда любишь человека и ответно чувствуешь теплоту, то САМ пририсовываешь чел. все самые лучшие качества.

Поэтому, если она тебе "так себе, для интриги", водолейка интуицией поймет и НЕ ПОВЕРИТ, поэтому и будет во всем отказывать.

Капелька
#42

Если ты понял это серьезно, то другое.

Надо звонить и не приглашать в кино, а говорить "Солнышко, я очень соскучился, сил нет и мы ИДЕМ в субботу в кино, я за тобой зайду во ...., Билеты я уже купил."

Надо не предлагать, а нежно-настойчиво говорить как будет и ЧТО ЭТО обязательно БУДЕТ. Звонить и спрашивать, ты во столько то будешь не занята? Нет ! Это хорошо, потому что МЫ идем гулять или едем на природу!

Водолеи любят свободу, но не так как ее понимают МЧ.

Свободу в мыслях, в увлечениях, выборе работы и подруг, в то что кушать и как спать. Они не любят деспотичных жизненных мелочей, которые к любви не имеют отношения.

НО ЛЮБАЯ девушка ХОЧЕТ быть ЧЬЕЙ-ТО ЛЮБИМОЙ и чтобы ее УДЕРЖИВАЛИ в своих объятьях.

Ты по глазам сумел прочесть, поэтому если захочешь то поймешь, что Водолейка не поверхностна, она намного умнее и глубже все понимает , чем другие ЗЗ. Просто она открывается только СВОИМ.

Капелька
#43

Если с твоей стороны это не игра, то ПРИДИ к ней (чтоб не смогла отказаться), уведи где будете только вдвоем и раскрой "нутро", объяснись с ней. Только не заморачивайся, а как же мужская гордость.... Мужчин женщины ценят именно за смелость, за решительность при любом исходе дела, а не за трусливое виляние хвостом.

Если она не ответит на твои попытки, все равно скажи что-то хорошее. Она это будет долго помнить, а ты себя уважать за силу и доброту. Потому что именно злость разъедает нам душу.

Это мое ИМХО.

Гость
#44

знаешь если бы меня то игнорили, то звали куда я бы тоже себя так вела.

Гость
#45

я водолей,но не типичный.(ну это чтобы ты не расстраивайся)и если судить по себе то ты ей нравился но это благодаря твоим выходкам прошло.если ты ее в самом деле любишь(что вряд ли)то так и скажи в прямую.может подействует

Оксана
#46

неужели мужики тоже так могут заморачиваться %)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Aquarius
#47

я вас боюсь, мне своего льва пришлось бросить, после долгих отношений - он неосознанно меня "ломал"(((

Оля
#48

Я тоже долго со львом встречалась. И он тоже меня "ломал". По началу как-то приспосабливалась, но долго не смогла - потом ссоры пошли, взаимонепонимание....хотя встрчались 2,5 года...Так что подумайте насчет серьезности ваших намерений...)

Водолейчик
#49

Ты умничка

positive
#50
Водолейчик

Ты умничка

в смысле?