Гость
Статьи
Помогите понять! …

Помогите понять! Мужчину - Водолея!

Как ведет себя водолей-мужчина когда влюблен? Как понять,что он заинтересован?

Водолеи немного странные в своем поведении. Иногда мне кажется что он безумно влюблен, а иногда...что и не очень то...так симпатия....
Очень бы была признательна за ответы мужчинам-водолеям...и опытным в этом вопросе девушкам....

Перелопатила весь интернет в поиске ответа,хоть какого-то....но практически все темы сводятся на "как влюбить водолея в себя" .

Сама я если что по знаку скорпион, и уж жуть как тянет меня к этому водолею...

Заранее спасибо...хоть за какую-нибудь информацию))

Урсула
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Они вообще странные и отношения с ними вялотекущие. Если Вы по натуре активная, будете все время тянуть его за хвост, делать первые шаги ...

Гость
#2

Была уже такая тема.Слово в слово.

водолейка
#3

скуууукааатищаааа

Ариадна
#4

Я тоже скорпион, в браке с водолеем 13 лет, сначала сложновато было, а теперь уже родные люди, в семейной жизни ничем не отличается от других ЗЗ

Не автор
#5
Ариадна

Я тоже скорпион, в браке с водолеем 13 лет, сначала сложновато было, а теперь уже родные люди, в семейной жизни ничем не отличается от других ЗЗ

В чем сложности?)

Гость
#6

Esli on vlublen-vi eto bistro poimete. Mi ne propadaem,mozgi ne delaem,no tolko esli VLUBLENI.
Scorp i vodolei-ploxaja sovmestimost.Vodnix ludei,obichno, slichkom mnogo. I da,avtor,esli vi tipichni scorp,lubachi drammu v otnoshenijax i vikruchivanie ruk-eto ne vash variant,mi,t.e.,vodolei-etogo ochen ne lubim.

Гость
#7

ага мой знакомый тоже странно ведет , может пропасть.
хотя кричит что ну ооо чень нравлюсь. у вас также?

Маруська
#8

водолеи - обалденные мужчины (из тех, что я встречала), но с ними тяжело. А влюблен или нет - видно по поведению. Если стремится быть с тобой - чувства есть точно

Гость
#9
Гость

ага мой знакомый тоже странно ведет , может пропасть. хотя кричит что ну ооо чень нравлюсь. у вас также?

Мой знакомый только ходит и смотрит влюбленно....и все

Катя
#10

Беги от Водолея (темболее ты Скорпион).

Аня
#11

Обычно все начинается так : Когда влюблен -заметно , у него сносит крышу в прямом смысле. Постоянно хочет удивить, хочет быть рядом, встречаться. Если любит , то познакомит со всеми своими друзьями, вас с собой будет брать везде. Потом пропадет на время, почему? мне один парень ответил , что пытается остыть и не быть тряпкой , хочет уйти в себя , может также ему скучно. Они очень скромны в чувствах и эмоциях, т.***** ты сама должна его раскрепощать.
И у водолеях идеал всегда есть, у одного я была, жуть. Нужно быть какой-то загодочной, по меньше о себе и больше о нем ,и с чувством юмора.
Хотя мне водолеи не нравится ( наверное огненный знак , люблю эмоции, страсть, а водолеи в неординарности сильны) . Да и я еще заметила такую фишку, что неважно или девушка или парень водолей у них улыбка, смех -не естественный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Катя

Беги от Водолея (темболее ты Скорпион).

только что хотела написать это ))))))))))))
бегите !!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем