Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину водолея!

Мой молодой человек водолей. 4 дня назад поссорились , точнее он психанул что я истерю по телефону, выношу мозг о будущем и о том что меня беспокоит. Бросил трубку , отключил тел. И написал в соцсетях : с меня хватит , я не полюбил и не полюблю тебя, надоели истерики, мы не пара и не подходим друг другу . Он не отвечает мне на звонки а то и вовсе выключил телефон, игнорирует сообщения . Я спрашиваю это конец или тебе остыть надо и все будет хорошо он молчит. Но при этом не удаляет меня из сот сетей , и фото со мной не удаляет. Я не знаю что и думать. Мы год уже, а последнее время жили вместе и сблизились наоборот. Я переживаю так как безумно люблю, и не знаю что это действительно конец, или он вернеться. Сама козерог . Помогите поделитесь опытом и мнением, и что мне делать в этой ситуации

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты мозгоклюйка. если удастся это в себе побороть, все будет хорошо

Гость
#2

Сам точно не вернется. Водолеи они такие. Обидчивые.

скорп
#3

Он так себя никогда не ведет.
Это моя роль)) дурная

Гость
#4

Прям все с меня списано)))
Дикая импульсивная тетка ((

Кира
#5

Дайте ему остыть. Не пишите больше и не звоните. Вы его душите, а они очень свободолюбивы. Разговоры о будущем для них - это самая нелюбимая тема, т.к. они обычно живут сегодняшним днем. Слишком сильно любить их нельзя, они от этого задыхаются. Вообще, очень непростой знак, но интересный.
П.с. муж был Водолей, и сейчас люблю Водолея. Этот знак меня преследует всю жизнь.😎

Гость
#6

Как он меня терпит😳

Гость
#7
Гость

Сам точно не вернется. Водолеи они такие. Обидчивые.

мой возвpащался сам, ехал за 700 км.
Что делала я? Включила игнор.
Автоp, наплюйте на него, прибежит pано или поздно.
Я со своим pазвелась, а он как pасстанется с очеpедной, начинает почву мою пpобивать.
А вот это "не любил, не люблю" обидно, подумайте надо ли оно Вам.

Гость
#8

Мой не выносит истерик. В начале наших отношений предепредил об этом. И еще сказал что если я с воплями соберусь и уеду к маме, то там и останусь. Помню об этом, держу некоторые эмоции в узде

мохнатая булка
#9
Гость

Мой не выносит истерик. В начале наших отношений предепредил об этом. И еще сказал что если я с воплями соберусь и уеду к маме, то там и останусь. Помню об этом, держу некоторые эмоции в узде

как из анекдота: нарисовал точку на лбу у жены, взял ружье и сказал : "раз!!"
(на счет "два" будет выстрел), так и живут уже много лет, не ругаются))))

мохнатая булка
#10

мне пока не нарисовали,
так опять же я и не жена ....пока... О_О

мохнатая булка
#11
мохнатая булка

мне пока не нарисовали,
так опять же я и не жена ....пока... О_О

но фломастер уже купили,по-моему

Гость
#13

Что было в прошлом ничего не значит.Живите здесь и сейчас.

Гость
#14
Ника

Бросил трубку , отключил тел. И написал в соцсетях : с меня хватит , я не полюбил и не полюблю тебя. Я спрашиваю это конец или тебе остыть надо и все будет хорошо он молчит. Но при этом не удаляет меня из сот сетей , и фото со мной не удаляет.

ты не козерог, а ДУ РА....он ей прямым текстом говорит, что он НЕ ЛЮБИЛ, НЕ ПОЛЮБИЛ В ОТНОШЕНИЯХ и НЕ ПОЛЮБИТ, на что автор не верит всему сказанному и добивает МЧ фразой "-Я спрашиваю это конец или тебе остыть надо и все будет хорошо", то что он тебя послал и игнорит твои смс, тебе мало????? Что должен сделать этот бедный МЧ, чтобы до тебя дошло?????
Ты сейчас ему пративна, и чем больше ты будешь писать и звонить, тем больше будешь вызывать ненависть к себе.

Гость
#16

У меня такое было. Поругались из-за мелочи. Неделю ждала. И решила сама сделать первый шаг. Помирились. Не хотел конечно. Но у него чувства были. Продружили два года. Уже пять лет в браке, есть ребенок. Если б тогда не пошла к нему, то нас бы не было. Никогда не ругаюсь, не истерю. Все решаем разговорами. Сейчас и так жизнь нервная, хотя бы дома должен быть мир и покой. Работайте над собой. Скандалы и разборки никому не нужны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

ты не козерог, а ДУ РА....он ей прямым текстом говорит, что он НЕ ЛЮБИЛ, НЕ ПОЛЮБИЛ В ОТНОШЕНИЯХ и НЕ ПОЛЮБИТ, на что автор не верит всему сказанному и добивает МЧ фразой "-Я спрашиваю это конец или тебе остыть надо и все будет хорошо", то что он тебя послал и игнорит твои смс, тебе мало????? Что должен сделать этот бедный МЧ, чтобы до тебя дошло?????
.

Во-во.. Вцепилась авторша клещами в парня. Он ей- не люблю и не полюблю. Она- ничего страшного.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем