Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину-водолея

Мы расстались,все прошло тихо и мирно, мы даже смеялись , инициатором был он. Причиной сему были незначительные ссоры, возможно просто устали друг от друга. Он познакомил меня с мамой, близкими друзьями, был настроен серьёзно. Но в миг все обрушилось. Прошёл месяц, изредка разговариваем друг с другом,когда видимся, то он вроде рад меня видеть, общаемся как будто ничего и не произошло. если прошу о помощи- то он только рад помочь, я уже ничего не понимаю, хочет ли он вернуть все или просто продолжает общаться со мной из чувства такта, не хочет обидеть в силу своей миролюбивости. Подскажите как вы возвращали своих водолеев?стоит ли надеяться на что то, сделать шаги навстречу или послать все и жить своей жизнью???

Rtwoods
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и нужен вам такой мутный мужик в жизни, хоть водолей он, хоть кто? еще и вернуть его хочет, боже!

мохнатая булка
#2

Его поведение: "я к тебе очень хорошо отношусь, но не люблю , обидеть не хочу, всегда готов помочь, но я не виноват, что нет чувств "
А вообще отношений и любви очень хочется

мохнатая булка
#3

А теперь на вопрос : "я возвращала своего водолея, потому что 100% знаю что любит,
За долгое время, в течение которого не лезла в его жизнь , наблюдала,никому так и на удалось занять там место, потому что он мое, ну вот я по праву и вернулась на свое место".
А кто там какие планы строил на чужого мужчину- это их личные проблемы.
Человек предполагает, Бог располагает

мохнатая булка
#4

Даже если попробовал , увидел схожие черты, но *****, энергетика абсолютно разная, нет того состояния которое можно испытать со своим человеком, это невозможно искусственно создать с заменителями.
Расслабьтесь и ищите свое, за чужое бороться можно лоб себе разбить.

мохнатая булка
#5

А автор просто случайно коснулась этой мощной чужой любви между двумя людьми, ее подбросило в космос, а потом опустило на землю, и она почувствовала себя обманутой. Это демо-версия была, такое с вами будет если встретите свою половинку, а не будете воевать за чужую
Все от недостатка знаний

Гость
#6

У меня ощущение, что вы его обидели, но он это не хочет показывать. У нас это часто бывает.

Гость
#7
мохнатая булка

Его поведение: "я к тебе очень хорошо отношусь, но не люблю , обидеть не хочу, всегда готов помочь, но я не виноват, что нет чувств " А вообще отношений и любви очень хочется

+++. У моего мужа есть теперь общая подруга, с которой он так расстался. Помогал, чтобы не помочь хорошему человеку? Общался- что бы не пообщаться с интересным человеком? Знаю что ссоры у них были конкретные, да и вел он себя местами, как свинья по отношению к ней. (сильно потом узнала, уже когда замужем была). Но вот чувств не было. Если водолей любит- его такой мелочью как пара ссор не испугаешь. Это долго, конкретно и планомерно надо выносить мозги. Забейте на него автор. Можете попользовать как приятеля и помощника.

Гость
#8

Водолеев-на мыло.

666
#9

знаю водолеев от и до. он безусловно любит и не хочет вас потерять

Гость
#10
666

знаю водолеев от и до. он безусловно любит и не хочет вас потерять

Как вы это определили по игнору и уходу?

Гость
#11
мохнатая булка

Даже если попробовал , увидел схожие черты, но *****, энергетика абсолютно разная, нет того состояния которое можно испытать со своим человеком, это невозможно искусственно создать с заменителями.
Расслабьтесь и ищите свое, за чужое бороться можно лоб себе разбить.

да уж логика *** железная у тебя.....какое свое) есть мужики который вообще никому никогда принадлежать не будут и нет у них никаких своих человеков их потому что очень много и они разные как дни недели,особенно могу сказать про водолеев так я их много знаю или встречала все такие холодные отстраненные ты никогда не узнаешь че у них на уме есть простенькие водолейчики но такие встречаются редко в основном это гамно из гамна.....а что бы еще и возвращать мужика будь он хоть водолей хоть кто да нах он такой дался ты женщина это тебя возвращать должны если ты-это его как ты там сказала...видапть не так уж и его раз сама возвращала)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

автор,расскажите...удалось ли в итоге понять Водолея?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема