Гость
Статьи
Помогите понять, …

Помогите понять, правильно ли я поступила. Шаткие отношения

Помогите понять что происходит:
Мужчина, встречались довольно долго, пуехал в другой город на работу(зп намного выше),говорит- приезжай, работать будешь, я помогу, а с отношениями что будет не понятно, то есть я брось все, приедь, эмоционально его обслуживай, а дальше для меня непонятно что и неопределенность, женится он не будет, сказал, вообще никогда и не на ком, но меня любит и не против детей. Я не согласилась, так как: а) боюсь потратить время и остаться у разбитого корыта, б) у меня нет цели зацепиться в большом городе, мне проживание там не нужно, уехала бы, только ради него, если бы он пообещал мне стабильные отношения, поскольку обещания нет-то и не поехала, ездила несколтко раз в гости, но это не о чем.
Нашел другую, та с ним жить стала через месяц после знакомства, так как "неудобно к ней ездить", за квартиру платит он, еда/квартплата пополам, готовка, уборка на ней, ей удобно, так как она тоже там не местная, но очень хочет жить в том городе, ей он тоже сказать что не женится, на ее плачь о том что боится остаться одна с ребенком сказал "я вас не брошу", она думает что не брошу-значит не оставлю одну, но я знаю его хорошо, его "не брошу"- будешь одна, но денежно буду помогать ребенку.
Правильно ли я поступила?
Он видный, красивый, харизматичный умный и богатый парень, такие редки, недостатоки уже описала выше.
Или надо было хвататься и идти на его условия, а потом что-то срослось бы?
Ничего не понимаю. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" боюсь потратить время и остаться у разбитого корыта, " - хм! дык ты уже по полной!

вопрос исчерпан

Гость
#2
Гость

" боюсь потратить время и остаться у разбитого корыта, " - хм! дык ты уже по полной!

вопрос исчерпан

В смысле по полной? Я не сижу одна с ребенком выпрашивая алменты
Ты один на вопрос отвечаешь? Исчерпан у него

Гость
#3

Какая теперь разница?

Что делает мужчина?
Что делает его женщина?

Вы не захотели рисковать, не захотели просто попробовать с ним жить и строить отношения - зачем теперь вопросы себе задавать?
Чтобы что?
Чтобы мозги свои забивать и нервы мотать??

Перестаньте следить за этим человеком.
Это только вам на пользу.

Гость
#4
Гость

В смысле по полной? Я не сижу одна с ребенком выпрашивая алменты
Ты один на вопрос отвечаешь? Исчерпан у него

для тебя, которая в бронепоезде - ты ему НЕ нужна

и русский учи, чтоб излагаь п и с а н и н у свою чёткo и кратко

#5

Хоспади, за что там хвататься то?? Перекреститесь, что избавились.

Виноградинка
#6

Он вам озвучил, что будет пользоваться и ничего никогда не даст взамен. Правильно сделали, что не согласились. Кучу лет потратить на такого, чтобы потом убедиться, что таки да, он правду говорил? )))
Может и есть небольшой шанс, что из него получится любящий муж и отец. Но шанс очень сомнительный. Мне кажется, проще найти другого нормального, чем тратить время на этого с непонятными перспективами.

Гость
#7
Гость

" боюсь потратить время и остаться у разбитого корыта, " - хм! дык ты уже по полной!

вопрос исчерпан

Что тут обсуждать, вам предложили вариант сожительства, который вас не устроил.
Он нашёл вам замену, то есть ваши отношения ничего из себя не представляли.
Да, возможно кто-то когда-нибудь и вынудит его жениться, но это не ваша с ним история.
Итого : какая разница,что он красивый и прочее, если вам нашли замену, а эмоционально этот человек потребитель.

Гость
#8

Вы уже для себя все решили. Решение принято. Зачем спрашиваете? Если сомневаетесь, взяли бы билет и приехали б к нему. Если нет, то смысл в этой теме?

Гость
#10

Автор, я советую обратиться к одной женщине , она гадалка, ясновидящая. Уверена,поможет разобраться .
Ее Вайбер,телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: