Гость
Статьи
Парень Жадный?

Парень Жадный?

«Встречаемся» 2-3 месяца (знакомы 3 года). Парень снимает квартиру у знакомого за копейки. Осенью и зимой НЕ включает отопление🙂 когда приводит меня домой, заставляю включать, ибо собачий холод, на что он говорит: «ДА НОРМАЛЬНО, МНЕ ДАЖЕ ЖАРКО ИНОГДА😐», на улице -5…
Купил Б/у бмв и она постоянно ломается, каждую неделю.. Отвозит ее «чинить» в самые дешевые шиномонтажки и покупает запчасти на авито б/у, самые «экономные». Когда мастер дал ему Список, что нужно купить и чинить, у него округлились глаза 👀и : « ОЙ ДА ПРОСТО ДЕНЬГИ СОДРАТЬ ХОТЯТ, это можно не чинить, это ещё три года будет работать, а это на авито бу найду» ..
Покупает одежду «Келвин кляйн и левис», смотрит старые коллекции на ВАЙЛДБЕРИЗ по самой скидочной цене. При этом, заходим в магазин и видим сок за 150₽ с фразой «ого как цены подорожали» и эта фраза АБСОЛЮТНО НА КАЖДЫЙ ПРОДУКТ..А вискас кошке за 50₽ уже молчу .. «ты че, давай лучше банку консервов или шпрот купим, на неделю коту хватит». Если заедим в Мак, не пропустит ни одной акции , даже на 1 свидании заказал: «ДАЙТЕ МНЕ КОФЕ ЗА РУБЛЬ ПО ВАШЕЙ АКЦИИ» - хотя это такая *** была…
Никогда не пользуется дезедарантом и духами, считает и так нормально, запаха нет.. и не покупает соответсвенно.
На ужин у него печеньки с чаем или конфеты с кофе под предлогом «да я не хочу особо есть» . Нормальной еды дома не бывает.

На всем экономит и это просто невозможно. Из последнего, пошли в «Снежную королеву» за курткой и там висели по скидке за 3-5 к осенние, он 2 часа ее мерил и женщина говорит уже «такая дешевая куртка а вы так долго думаете, надо брать и не думать» , он как заорёт на весь магазин «***, что дешевого 5 тысяч это дорого, мы не знаем как у богатых» …

Я к тому, что я не понимаю, это норма? Или я привыкла тратить и не думать особо, или покупать качественные вещи и никогда не ныть, что «вот дорогоооо» ? Мне просто неудобно во многих ситуация.

Дайте совет #отношения #нуженсовет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боже. думаю с таким будут очень сложные отношения. особенно если будет семья быт и тд.

Виноградинка
#2

И вы уже 3 месяца с таким встречаетесь? А какого вы совета хотите, вас же все устраивает?
Советую выйти за него замуж! И родить 3 детей желательно. Он вам скажет, что памперсы это дорого, можно в тряпки ребенка завернуть и стирать их каждый день, ведь так экономнее. А через 2 недели отправит вас на работу. Ходить дома всю зиму вы будете в шубе, которую вам родители на 15-ти летие купили. Потому что ему купить шубу будет дорого, и включить отопление тоже дорого. И есть вы будете все самое дешевое и по акции. А еще он скоро станет у вас очень религиозным, когда узнает, что у православных очень много постных дней в году. И вы с ним будете есть картошку с капустой. Хотя нет, картошку не будете, она дорогая стала. Пустую капусту будете есть по постным дням. А в другие дни капусту с одной шпротой.
Зато замужем.

#3

Да, он самый настоящий, если не жлоб, то экономщик. И с таким реально в будущем будет очень тяжело.

Гость
#4

Странно что он машину купил и тратится на запчасти,мог бы на автобусе ездить или пешком ходить.🤔 Да и одежду дешевле покупать в чурмаркетах,батя куртку зимнюю брал за 3 тыщи всего,хорошая тёплая.

Гость
#5

Вам то что? Он свои деньги экономит, на ваши не претендует. Или что, вы уже на чужой лобок раскрыли роток?

Гость
#6
Гость

Вам то что? Он свои деньги экономит, на ваши не претендует. Или что, вы уже на чужой лобок раскрыли роток?

его поведение в принципе не адекватное. при чём тут чужой лобок и роток? а как семью с таким создавать? в лачуге жить и лопухом подтираться?

Гость
#7

Покупает одежду "келвин кляйн", "левис", "валдбериз"? Уже не жадный! мог бы что-нибудь намного дешевле купить....

Гость
#8
Гость

его поведение в принципе не адекватное. при чём тут чужой лобок и роток? а как семью с таким создавать? в лачуге жить и лопухом подтираться?

Ну возьмите, да обеспечьте. Или в женскую сторону это уже не работает? А как же феминизм, равенство?

Гость
#9
Гость

Ну возьмите, да обеспечьте. Или в женскую сторону это уже не работает? А как же феминизм, равенство?

я что лохушка какая то , мужика обеспечивать? это как минимум унизительно для мужчины

Гость
#10
Гость

я что лохушка какая то , мужика обеспечивать? это как минимум унизительно для мужчины

Ну а мужик лох чтоли, бабу обеспечивать? И сдохнуть в 50 лет, либо до конца жизни работать себе на таблетки.

Гость
#11
Гость

Ну а мужик лох чтоли, бабу обеспечивать? И сдохнуть в 50 лет, либо до конца жизни работать себе на таблетки.

это нормально, по крайней мере в браке, брать ответственность за жену, детей, обеспечивать их. Так было всегда , с древних времен. с каких пор это стало унизительным для мужчины? мужчина лох - если не может ничего дать ни жене не детям.

Гость
#12
Гость

это нормально, по крайней мере в браке, брать ответственность за жену, детей, обеспечивать их. Так было всегда , с древних времен. с каких пор это стало унизительным для мужчины? мужчина лох - если не может ничего дать ни жене не детям.

С тех пор как жена стала оставлять мужа с голым задом и алиментами. Без жилья, имущества и возможности воспитывать ребенка.
Сейчас лох - это тот, кто заводит семью.
И с чего бы мужчине обеспечивать жену? Она инвалид? Ладно детей, но взрослую дееспособную и трудоспособную женщину он обеспечивать ну никак не должен.

Гость
#13
Гость

С тех пор как жена стала оставлять мужа с голым задом и алиментами. Без жилья, имущества и возможности воспитывать ребенка.
Сейчас лох - это тот, кто заводит семью.
И с чего бы мужчине обеспечивать жену? Она инвалид? Ладно детей, но взрослую дееспособную и трудоспособную женщину он обеспечивать ну никак не должен.

Чтобы мужик не оказался в ситуации такой - что остался с голым задом и без имущества, нехер жениться и заводить детей , опять же брать на себя ответственность. а то детей заделают, а потом как ни в чем не бывало сваливают в туман. Естественно если сваливаешь - плати алименты. Или что женщина мать тереза?? должна сама обеспечивать ребенка их общего, а как же папаша? На счёт лох - кто заводит семью, это мышление сугубо тех личностей - у кого не получилась нормальная семья и кто не уверен ни в себе ни в своих отношениях и и тд . Многие люди заводят семьи и счастливо живут. К примеру даже я могу себя привести. А с чего это мужик должен обеспечивать жену и ребенка?? Ну к тому что женщина сидит дома , воспитывает ребенка до 3 лет, помимо этого готовит каждый день жрать, убирается и тд. И поверьте этот труд намного тяжелее , чем ходить на работу. Я не говорю о том, что женщина не должна сесть на шею и не работтьь. Женщина , если хочет, тоже может работать , тем самым не тупеть и развиваться.

Гость
#14

Мой парень оплачивает все ,я оплачиваю только свою еду и косметику и покупаю бездомным животным мясо которое Варю каждый день , я его как то раз спросила считает ли он это нормальным что я сижу на его шеи , он сказал что таким образом я могу кормить бездомных собак и кошек . Мы оба студенты медицинского , он ещё и работает , меня папа содержит , я покупаю подарки для папы и мч, и остальное трачу на кулинарию , готовлю что хочу на себя и мч или если приезжаю к папе на папу ( на те деньги что я не трачу на квартиру и коммуналку) . Ваш просто жмотище , вы один раз живете , вам нужно правильное питание для красоты и здоровье , он вас ещё и бросит больную и не красивую

Гость
#15
Гость

Чтобы мужик не оказался в ситуации такой - что остался с голым задом и без имущества, нехер жениться и заводить детей , опять же брать на себя ответственность. а то детей заделают, а потом как ни в чем не бывало сваливают в туман. Естественно если сваливаешь - плати алименты. Или что женщина мать тереза?? должна сама обеспечивать ребенка их общего, а как же папаша? На счёт лох - кто заводит семью, это мышление сугубо тех личностей - у кого не получилась нормальная семья и кто не уверен ни в себе ни в своих отношениях и и тд . Многие люди заводят семьи и счастливо живут. К примеру даже я могу себя привести. А с чего это мужик должен обеспечивать жену и ребенка?? Ну к тому что женщина сидит дома , воспитывает ребенка до 3 лет, помимо этого готовит каждый день жрать, убирается и тд. И поверьте этот труд намного тяжелее , чем ходить на работу. Я не говорю о том, что женщина не должна сесть на шею и не работтьь. Женщина , если хочет, тоже может работать , тем самым не тупеть и развиваться.

Я напомню, что 90%+ от общего количества разводов по инициативе женщин. И кто от кого сваливает? Возомнят себе золотые горы, которые муж "обязан" предоставить, а он не предоставляет. Всё, пора прыгать на член побогаче.

Гость
#16
Гость

Я напомню, что 90%+ от общего количества разводов по инициативе женщин. И кто от кого сваливает? Возомнят себе золотые горы, которые муж "обязан" предоставить, а он не предоставляет. Всё, пора прыгать на член побогаче.

ВСЁ ПОНЯТНО. вероятнее вы мужик - который никогда не сможет позволить себе обеспечить семью . ибо нищий+безответсвенный+самоуверенность на дне

Гость
#17
Виноградинка

И вы уже 3 месяца с таким встречаетесь? А какого вы совета хотите, вас же все устраивает?
Советую выйти за него замуж! И родить 3 детей желательно. Он вам скажет, что памперсы это дорого, можно в тряпки ребенка завернуть и стирать их каждый день, ведь так экономнее. А через 2 недели отправит вас на работу. Ходить дома всю зиму вы будете в шубе, которую вам родители на 15-ти летие купили. Потому что ему купить шубу будет дорого, и включить отопление тоже дорого. И есть вы будете все самое дешевое и по акции. А еще он скоро станет у вас очень религиозным, когда узнает, что у православных очень много постных дней в году. И вы с ним будете есть картошку с капустой. Хотя нет, картошку не будете, она дорогая стала. Пустую капусту будете есть по постным дням. А в другие дни капусту с одной шпротой.
Зато замужем.

Боже мой, вы пересказали все наши разговоры о детях😄мне аж страшно стало. Он так и говорит: «коляску у соседей возьмём, да и вообще , зачем нужна, выбросим все равно» про цену даже говорить боюсь ..

Гость
#18
Гость

ВСЁ ПОНЯТНО. вероятнее вы мужик - который никогда не сможет позволить себе обеспечить семью . ибо нищий+безответсвенный+самоуверенность на дне

Когда нечего ответить, переходите на личности? Ну не буду говорить кто вы.
Я могу себе позволить всё, что мне нужно, могу обеспечивать семью. Но мне нужно знать следущее: 1) когда я сдохну(а мужчины у нас долго не живут), мне нужно быть уверенным, что мои дети не пойдут по миру с протянутой рукой. Большинство современных женщин, привыкших к полному обеспечению не смогут элементарно прокормить и дать жильё даже себе, не говоря о детях. Образование, жильё детям, поставить их на ноги содержанки не в состоянии.
2)Мне нужно знать, что все мои вложения окупятся. А раз сейчас разводов 80+ % из них 90+% по инициативе женщин, то вклад в женщину это путь к банкроству.
2)

Гость
#19
Гость

Мой парень оплачивает все ,я оплачиваю только свою еду и косметику и покупаю бездомным животным мясо которое Варю каждый день , я его как то раз спросила считает ли он это нормальным что я сижу на его шеи , он сказал что таким образом я могу кормить бездомных собак и кошек . Мы оба студенты медицинского , он ещё и работает , меня папа содержит , я покупаю подарки для папы и мч, и остальное трачу на кулинарию , готовлю что хочу на себя и мч или если приезжаю к папе на папу ( на те деньги что я не трачу на квартиру и коммуналку) . Ваш просто жмотище , вы один раз живете , вам нужно правильное питание для красоты и здоровье , он вас ещё и бросит больную и не красивую

К слову, я работаю на хорошей работе. За собой ухаживаю, косметолог, зал, нормально питаюсь и тд. Ничего не прошу. Айфоны, шубы и пр. Просто мне как то не приятно, человек вечно грязными руками трогает лицо, прийдя домой (пока не скажу) не помоет руки.. Еда самая дешманская из пятёрочки. И недавно шли по ТЦ, мне нужна была толстовка на каждый день. Говорит «пошли в левис, куплю любую», говорю ок (сама знала, что зажмотит, даже не обрадовалась). Заходим, выбрала за 5,500 (я не видела ценник), он тут же полез смотреть ценник, молча вышел из магазина и ждал пока я выйду, достаёт телефон, заходит на вайлдбериз и начинает показывать мне тряпки по 1,200 самые стремные прям… Я думаю, зачем ты предлагаешь? Меня устраивала толстовка за 2к из бершки, но он прослушал это.

Гость
#20
Гость

Странно что он машину купил и тратится на запчасти,мог бы на автобусе ездить или пешком ходить.🤔 Да и одежду дешевле покупать в чурмаркетах,батя куртку зимнюю брал за 3 тыщи всего,хорошая тёплая.

Купил б/у бмв за копейки и на каждую поломку искренне негодует, отчего все так тяжко. Говорю, отвези в специализированный салон, такой машине нужно соответствующее обслуживание что ли, лучше раз дорого заплатить, чем каждую неделю на гаражах у дядям Васи чинить. Он говори : «Ты не разбираешься, зачем переплачивать кучу денег, везде ценник выше крыши, дерут бабки ни за что, я вон на авито 40 летние б/у запчасти нашёл в Удмуртии, закажу, починим». Колеса летние будут даже зимой, и да, тоже б/у. Все перелётные 150 раз. При малейшей яме сдувают. Зато бмв …
Мне уже даже машину жалко.

Виноградинка
#21

Ваше дело, а я бы с таким не стала встречаться. Но вы как то терпите, еще и кексом поощряете, наверное.

Гость
#22

Я бы с этим скрягой с ума сошла на третий день. Это же так унизительно. И это только несколько месяцев отношений, когда люди вроде как скрывают свои плохие качества, и стараться казаться лучше. Что же дальше будет?

ИННА
#23

Хотите совсем треш? Знакомая рассказывала, как встречалась с таким же жмотом. Но это она потом поняла что жмот, а сначала думала что просто экономный, жмотство шло неспеша, по нарастающей. А потом она как-то пошла одна в магазин, купила упаковку котлет и уже стояла на кассе, когда он зашел. Он увидел котлеты и как давай орать, что они не такие богатые, чтобы эти полуфабрикаты покупать! На его вопли обернулись ВСЕ, кто там был. А знакомой было стыдно ТАК, что хотелось провалиться на месте и сделать вид что она вообще с ним не знакома. Зато этот позор стал последней каплей и она наконец-то от него ушла. Ждете чего-то похожего?)

ИННА
#24
Гость

Купил б/у бмв за копейки и на каждую поломку искренне негодует, отчего все так тяжко. Говорю, отвези в специализированный салон, такой машине нужно соответствующее обслуживание что ли, лучше раз дорого заплатить, чем каждую неделю на гаражах у дядям Васи чинить. Он говори : «Ты не разбираешься, зачем переплачивать кучу денег, везде ценник выше крыши, дерут бабки ни за что, я вон на авито 40 летние б/у запчасти нашёл в Удмуртии, закажу, починим». Колеса летние будут даже зимой, и да, тоже б/у. Все перелётные 150 раз. При малейшей яме сдувают. Зато бмв …
Мне уже даже машину жалко.

А это уже даже не безопасно. Маме дядя, редкостный жмот, как-то притащил колесо для машины. Это уже подозрительно, такая щедрость) Сказал, дешево досталось потому и дарю. Оно все лежало в запаске пока не понадобилось. И в тот же день что мама его переставила взамен проколотого, колесо взорвалось. Буквально, в лохмотья. Оказалось, он это колесо у кого-то на даче стырил, а хранилось оно под открытом небом. И резина то под солнцем то под снегом, испортилась. Хорошо еще скорость невысокая была, а ведь это могло стать причиной дтп!

Гость
#25
Гость

это нормально, по крайней мере в браке, брать ответственность за жену, детей, обеспечивать их. Так было всегда , с древних времен. с каких пор это стало унизительным для мужчины? мужчина лох - если не может ничего дать ни жене не детям.

Эмм так никогда раньше не было, мужчина оприходрвал ту которую зпхочет и шел дальше

Гость
#26
Гость

Чтобы мужик не оказался в ситуации такой - что остался с голым задом и без имущества, нехер жениться и заводить детей , опять же брать на себя ответственность. а то детей заделают, а потом как ни в чем не бывало сваливают в туман. Естественно если сваливаешь - плати алименты. Или что женщина мать тереза?? должна сама обеспечивать ребенка их общего, а как же папаша? На счёт лох - кто заводит семью, это мышление сугубо тех личностей - у кого не получилась нормальная семья и кто не уверен ни в себе ни в своих отношениях и и тд . Многие люди заводят семьи и счастливо живут. К примеру даже я могу себя привести. А с чего это мужик должен обеспечивать жену и ребенка?? Ну к тому что женщина сидит дома , воспитывает ребенка до 3 лет, помимо этого готовит каждый день жрать, убирается и тд. И поверьте этот труд намного тяжелее , чем ходить на работу. Я не говорю о том, что женщина не должна сесть на шею и не работтьь. Женщина , если хочет, тоже может работать , тем самым не тупеть и развиваться.

Не ведитесь, это обман, нажимать на кнопки в стиралке, посудомойке и мульимварке несколько раз в день/неделю слишком элементарнр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: