Гость
Статьи
Парень жадный?

Парень жадный?

Парень достал, сначала сам предложил поехать в соседний город, такси туда стоит 600 руб. и он не хотел платить мне за проезд, сказал что за все остальное он и так заплатит, квартиру, еду, кафе. Я сказала ты же приглашаешь, почему я за себя должна платить? Он ответил ну не только же я еду развлекаться туда, и так за остальное заплачу сам. Потом я ответила тебе что жалко? И он согласился заплатить, и вот остался один день до поездки и он мне говорит давай поедем на автобусе, еще и в кафе не пойдем, а просто закажем что нибудь в квартире, денег не хватает у него. Чувствую себя обманутой и не хочу ехать в таких условиях, останавливает лишь то что он потом уедет оттуда и мы будем на расстоянии. И с такими темпами он хочет строить семью? Он жадный? До этого просто не замечала такого #расходы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда

Гость
#2

А смысл ехать чтобы посидеть на квартире с каким то жлобом? И еще готовить ему там 🤭

Гость
#3

Конченная

Типичная нищенка бесполезная

Гость
#4
Гость

Конченная

Типичная нищенка бесполезная

Нищенка этот парень. Позориться приглашая девушку и перекладывая на нее свои траты.

Гость
#5

возможно у него действительно нет денег, у меня парень тоже таким был, а как начал больше зарабатывать все хорошо стало, теперь даже содержит меня

Обеспечун
#6

Жадная ты, по-моему)

Я помниться снял дом за городом, купил мяса, вина, все мне встало в 15к почти. Моя девушка сама взяла и купила билеты на ласточку( 700р туда и обратно на 2их), даже ничего спрашивать не надо было.
Она сказала, что хочет поучаствовать и ей это важно.

Ну а ты обычная потреблядьь. Тебе мужик то сам вообще неинтересен. Только жранина и отдых за чужой счет. Блевать хочется с таких как ты. Слава богу я срисовываю таких за километр и к себе не подпускаю.

Обеспечун
#7
Обеспечун

Жадная ты, по-моему)

Я помниться снял дом за городом, купил мяса, вина, все мне встало в 15к почти. Моя девушка сама взяла и купила билеты на ласточку( 700р туда и обратно на 2их), даже ничего спрашивать не надо было.
Она сказала, что хочет поучаствовать и ей это важно.

Ну а ты обычная потреблядьь. Тебе мужик то сам вообще неинтересен. Только жранина и отдых за чужой счет. Блевать хочется с таких как ты. Слава богу я срисовываю таких за километр и к себе не подпускаю.

700р в смысле за каждого туда и обратно, (то есть 700*4 =2800)

Гость
#8

Автор ,моя подруга познакомилась как то с таким жлобом ,поехали они на ее машине в Одессу ,на море отдохнуть , за бензин он не платил... так вот он покупал на рынке у бабок пирожки ,приносил в номер и пытался пичкать ими мою подругу,чтоб та в ресторане поменьше сьела и ему меньше платить было

Гость
#9

Понторез - нищееб , денег нет , но блин на таксиии надо ехать в край в соседний город !
Попроситесь уж тогда к алкашам на квартиру за бутылку водки в своём городе если вам ип аться негде

Гость
#10

Настоящий мужчина должен содержать

Олька
#12

Может, парень просто бедный?

Гость
#13
Олька

Может, парень просто бедный?

Нафига тогда такси и другой город ?
Сиди дома

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: