Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина?

Здравствуйте женщины сколько по вашему должен зарабатывать мужчина?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Чтобы обеспечивать старуху с тугосерей?

Обеспечун
#2

Сколько хочет. Мнение женщин мне неинтересно. Если им что то не нравится - это их проблемы.

Гость
#3

мужчина или муж?

Гость
#4

Если он меня любит я ему все прощу,даже большую зарплату желательно.

Гость
#5

От 100.000 и выше.......... 🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛

#6

Столько посчитает нужным, столько и будет зарабатывать. Вопрос выглядит так, как будто бабки мужика, уже в априори принадлежат женщине.

Захария
#7

странная постановка вопроса..
по идее взрослые люди, и мужчина, и женщина, должны зарабатывать так, чтобы иметь возможность быть человеком...
обеспечивать себе жизнь нормальную..
Потребности понятно разные у людей...
Исходя из них они себе и должны
А не получается, тогда должны уже от обратного идти... С потребностями разбираться... Должны ли они такими быть..
Но есть места, профессии и, должности, которые изумляют и низким слишком, и слишком высоким уровнем оценки труда...

Гость
#8

Смотря где живем.
Чтобы смог оплатить ипотеку, рестораны, машину и отпуск. Вот столько и надо заработать.

маленькая зарплата
#9

большие и сильные кисти рук для бап очень важны
ибо кистями рук бап держат под попочку, когда насаживают на елду

Гость
#11

От 300 тысяч, иначе нищий оборванец и неликвид

#12

Мужчина должен зарабатывать столько, сколько ему хватает на комфортную жизнь. Ну и чуть-чуть сверху, чтобы сделать накопления.

Гость
#13
Обеспечун

Сколько хочет. Мнение женщин мне неинтересно. Если им что то не нравится - это их проблемы.

Тогда. живи один

Гость
#14
Гость

От 100.000 и выше.......... 🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛

А че меня заминусовали трое человек? Навернор трое нищебродов которые считают что мужик должен зарабатывать 10.000 рублей иои максимум 30.000 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15

должет КОМУ? что он занимал?

если секс платный - выставила ценник и на панель

Гость
#16

До свиданья.

Гость
#17
IQ1000

Чтобы обеспечивать старуху с тугосерей?

Откуда *** у старух?

Гость
#18
Гость

Откуда *** у старух?

тyгocepи

Гостья
#19

Столько, чтобы иметь возможность жить со своей женщиной заграницей… правда, при условии, что она чего-то стоит и имеет неплохой доход)

Барачник
#20

Я нищеброд! Опоссаный нелеквид!

Ольга 🏆
#21

Мне *** сколько зарабатывают ваши мужчины, мне важно сколько зарабатывает мой муж

Гость
#22

Он может заработать сколько угодно.А должен ровно столько,сколько получается для его счастья.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: