Гость
Статьи
Влюбилась в метро, но …

Влюбилась в метро, но подойти боюсь..

Влюбилась в мужчину в метро, вижу его почти каждый день, сегодня встретила его вновь на Восстания. После перехода на Маяковскую, с ним же в вагон зашла и смотрела на него, на меня он тоже поглядывал, но я боюсь подойти и так каждый раз...
Блин, как побороть это?...Пора бы уже взять себя в руки 😖, м

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он сам к вам не подойдёт , значит ему не нужно

Гость
#2

Конечно пора. Ведь ты же женщина, а значит сильный пол! Кто если нн тв будет делать первые шаги?юноша что ли???

Попробуй способ, которым подкатывала ко мне моя бывшая ухажерка.

Когда увидешь его снова, заранее приготовь свою визитку с адресом ресторана дорогого. Напиши на ней: завтра в 20 00 за 3им столиком. И приложи 100-200€ с подписью: "такая красота не должна ездить в метро".

Учись, "женщина"

Гость
#3

Вам сколько лет? Как можно влюбиться, не зная человека. Может он ужасный агрессор или бабник. Не понимаю, зачем вообще тянуть время и думать об этом. Либо знакомитесь, либо забиваете на него.

Гость
#4

Зачем такие подробности про метро, для достоверности?)
Не верю, что в питерском метро, да ещё на таких станциях можно регулярно пересекаться.

Static X - Destroyer
#5

Ппц ты сталкерка, он тебя боится, думает что ты психованая. 😀

НоЫВоигура
#6

В голливудских фильмах,девкшки часто сами подходят и знакомятся.

Гость
#7

Пора бы уже взять себя в руки 😖, м
====================
Не в руки, а руку, и не себя, а клитор. Попробуй, на какое-то время полегчает.

Гость
#8

Я так со своим мужем познакомилась) полгода мы ездили вместе в метро, в одном вагоне) полгода ездили, он очень нравился. В итоге я сама с ним познакомилась, спустя 2 года отношений мы поженились :)

Гость
#9
Гость

если он сам к вам не подойдёт , значит ему не нужно

Аххахах не факт) я сама подошла, он был безумно рад) как оказалось, он меня заметил раньше, чем я его и подгадывал время, чтобы мы пересекались :) в общем, если вы постоянно сталкиваетесь, скорее всего, кто-то из вас это подстраивает ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: