Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня младше меня

Я старше его на 7 лет. Но по общению ему будто так же как и мне. Мы с ним виделись пару раз, общались, как друзья. Мне он начал нравиться, когда еще мы не виделись в живую, но я не придавала этому значения. После встречи и общения он решил резко пропасть, сказал на время. Потом появился и когда я это поняла, у меня внутри что то случилось и почему то я подумала, что это мой шанс на то, что бы построить с ним отношения. Я теперь место себе не нахожу. Хотела бы быть с ним, но боюсь сказать ему об этом. Я думаю, что он не захочет отношений со мной. Я хочу узнать что он чувствует ко мне, но боюсь спросить. Даже если он и не хочет быть со мной, то я все равно хочу знать это, аотому что, хотя бы не буду тешить себя надеждами, постараюсь просто забыть, но тогда мы можем вообще перестать обащться, а я хочу оставить дружеские отношения и не портить их. Как узнать о его чувствах ко мне? Есть ли хотя бы намек?
Можно ли это как то деликатно сделать?
P.s.: когда мы виделись, то он почему то немного избегал меня. Боялся близко подойти или стоять рядом, но общался с интересом и после встречи. Последний раз мы очень хорошо поговорили об общих интересах. Может я ему совсем не нравлюсь? #любовь

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нафиг ему старушка,пока ты в мечтах строишь с ним отношения,он окучивает малолеток

Jopka
#3
Узбек

Пососи ему

Я бы с радостью, да вот, думаю, что он откажет 😄😄😄

Jopka
#4
Гость

Нафиг ему старушка,пока ты в мечтах строишь с ним отношения,он окучивает малолеток

Судя по общению, у него еще не было девушки ниразу. Он очень закрытый человек и мало с кем общается. Но это я так полагаю.

Гость
#5

По тротуарам, с мокрой старой...., парень не против ?

Гость
#6
Jopka

Судя по общению, у него еще не было девушки ниразу. Он очень закрытый человек и мало с кем общается. Но это я так полагаю.

Автор, сколько Вам лет, и сколько парню?
Похожая ситуация была у меня, тоже я старше на 7 лет, встречались, он сам предложил, по итогу 2 года вместе были, даже предложение сделал
Но! Он Инициативу всегда проявлял он
Инициатором он в большей степени был, как у Вас сложиться , время покажет

Гость
#7

А сколько вам лет?

#8

Тебе то самой с малолеткой как? Не позорно быть?
У тебя настолько все плохо, что мужчину заинтересовать не можешь?
Ну да, со взрослым мужчиной нелегко - надо и самой интересной быть, и что-то из себя представлять, а с малолеткой хватит только на секс намекнуть🙈
Позорище….

Гость
#9

Автор, судя по тексту, он очень не уверен в себе. Хотите быть его мамкой? Мужчина, когда ему надо, способен сам инициативу проявить. В любом возрасте!

гость
#10
Гость

Нафиг ему старушка,пока ты в мечтах строишь с ним отношения,он окучивает малолеток

а малолетки нафуя?

гость
#11
Julia👿

Тебе то самой с малолеткой как? Не позорно быть?
У тебя настолько все плохо, что мужчину заинтересовать не можешь?
Ну да, со взрослым мужчиной нелегко - надо и самой интересной быть, и что-то из себя представлять, а с малолеткой хватит только на секс намекнуть🙈
Позорище….

взрослый мужик в снг это груда мусора, зачем ей такое?

#12
гость

взрослый мужик в снг это груда мусора, зачем ей такое?

Не неси чушь.
Если ты среди маргиналов ищешь, то там он с детства мусор!

Jopka
#13

31
Он неуверенно себя вел со мной. Но по жизни к своим годам он уже многое знает. Работал на теплоходе электриком и получал хорошую зп, ответственный, знает, чего хочет. Все дела его идут в гору. По нему видно, что повзрослел не по годам, слишком рано. С матерью не живет, отца у него нет. Если я его просила, что то помочь сделать, он и мне помогал.

Jopka
#14
Гость

Автор, сколько Вам лет, и сколько парню?
Похожая ситуация была у меня, тоже я старше на 7 лет, встречались, он сам предложил, по итогу 2 года вместе были, даже предложение сделал
Но! Он Инициативу всегда проявлял он
Инициатором он в большей степени был, как у Вас сложиться , время покажет

Мне 31
Он неуверенно себя вел со мной. Но по жизни к своим годам он уже многое знает. Работал на теплоходе электриком и получал хорошую зп, ответственный, знает, чего хочет. Все дела его идут в гору. По нему видно, что повзрослел не по годам, слишком рано. С матерью не живет, отца у него нет. Если я его просила, что то помочь сделать, он и мне помогал. Много работает сейчас.
А вы со своим расстались? Почему?

Jopka
#15
Julia👿

Тебе то самой с малолеткой как? Не позорно быть?
У тебя настолько все плохо, что мужчину заинтересовать не можешь?
Ну да, со взрослым мужчиной нелегко - надо и самой интересной быть, и что-то из себя представлять, а с малолеткой хватит только на секс намекнуть🙈
Позорище….

Почему так хамите? Завидуете, что у меня такие мужчины есть? Это не первый парень, который младше меня. Бывали и на год и на два младше, а вот на 7, еще не было. Он взрослый и ответственный, работает много, живет отдельно от матери. И у нас много общего. И вообще, "в любви все возрасты покорны" слышали о таком?)

Гость
#16
Jopka

Почему так хамите? Завидуете, что у меня такие мужчины есть? Это не первый парень, который младше меня. Бывали и на год и на два младше, а вот на 7, еще не было. Он взрослый и ответственный, работает много, живет отдельно от матери. И у нас много общего. И вообще, "в любви все возрасты покорны" слышали о таком?)

Про любовь будете говорить, когда у вас будут отношения)) А вообще 7 лет это небольшая разница. Общайтесь спокойно дальше по-дружески, знакомьтесь дальше, ничего сами не спрашивайте и не говорите. Если мужику вы нужны, то он сам рано или поздно всё сделает.

Jopka
#17
Гость

Про любовь будете говорить, когда у вас будут отношения)) А вообще 7 лет это небольшая разница. Общайтесь спокойно дальше по-дружески, знакомьтесь дальше, ничего сами не спрашивайте и не говорите. Если мужику вы нужны, то он сам рано или поздно всё сделает.

Спасибо. Я вот тоже задумалась, что он сам придет к этому. Просто иногда человеку нужно дать время.

Гость
#18
Julia👿

Тебе то самой с малолеткой как? Не позорно быть?
У тебя настолько все плохо, что мужчину заинтересовать не можешь?
Ну да, со взрослым мужчиной нелегко - надо и самой интересной быть, и что-то из себя представлять, а с малолеткой хватит только на секс намекнуть🙈
Позорище….

Ты дожила до старости и не поняла главного. Нормального мужчину не надо заинтересовать) зачем ей уставший от жизни старпер?) ещё и скакать вокруг него...

Гость
#19
Jopka

Спасибо. Я вот тоже задумалась, что он сам придет к этому. Просто иногда человеку нужно дать время.

Придёт, конечно) увидит, какая вы классная, как вам легко и интересно друг с другом, как ему хорошо с вами) Не надо делать первые шаги и думать что он был не уверенный, а я тут вся такая опытная и помогу) не надо вам эта опекающая позиция. Вы девушка, он мужчина. И заигрывания и намёки не нужны и могут во вред пойти) Главное для вас это уменьшить дистанцию, а там жизнь сама поможет мужчине принять решение)

#20
Jopka

Почему так хамите? Завидуете, что у меня такие мужчины есть? Это не первый парень, который младше меня. Бывали и на год и на два младше, а вот на 7, еще не было. Он взрослый и ответственный, работает много, живет отдельно от матери. И у нас много общего. И вообще, "в любви все возрасты покорны" слышали о таком?)

Покажи хоть слово одно хамское слово, хоть одно неприличное выражение?
Есть? Нет ни слова хамства, ни слова грубости.
Есть четко высказанная моя позиция и отношение к тебе ... и подобным тебе.
.
Его то понять можно - взрослая тетка обратила на него внимание, ему очень круто, что он трахает тебя - взрослую тетку!
А ты прикинь - соберется какая-нибудь компания таких малолеток и начнут они эту самую тему обсуждать.
И 100% в центре внимания будет твой малолетний хорек, который затащил тебя, взрослую бабу в койку и прет тебя .... как хочет.
Поделится всеми подробностями - и как ты у него сосёшь, и как он раком тебя ставит, и как тебя имеет .... во все места)))
Класс, да?
Офигенно же тебе быть постилкой для малолетки?

#21
Гость

Ты дожила до старости и не поняла главного. Нормального мужчину не надо заинтересовать) зачем ей уставший от жизни старпер?) ещё и скакать вокруг него...

Да, нормального и состоявшегося мужчину - НАДО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ.
Не каждая может. Я - могу.
А развести молодняк на секс...делов-то. Дело не хитрое.

Гость
#22

Фейспалм от таких аргументов) Можно подумать, что старпер не будет хвастаться добычей)) Это вообще от воспитания мужчины и его друзей зависит, обсуждает ли он свой секс) Возраст тут нипричем). К тому же мужику 24 года уже...

Гость
#23
Julia👿

Да, нормального и состоявшегося мужчину - НАДО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ.
Не каждая может. Я - могу.
А развести молодняк на секс...делов-то. Дело не хитрое.

И чем дело закончилось с состоявшимися?

Jopka
#24
Julia👿

Покажи хоть слово одно хамское слово, хоть одно неприличное выражение?
Есть? Нет ни слова хамства, ни слова грубости.
Есть четко высказанная моя позиция и отношение к тебе ... и подобным тебе.
.
Его то понять можно - взрослая тетка обратила на него внимание, ему очень круто, что он трахает тебя - взрослую тетку!
А ты прикинь - соберется какая-нибудь компания таких малолеток и начнут они эту самую тему обсуждать.
И 100% в центре внимания будет твой малолетний хорек, который затащил тебя, взрослую бабу в койку и прет тебя .... как хочет.
Поделится всеми подробностями - и как ты у него сосёшь, и как он раком тебя ставит, и как тебя имеет .... во все места)))
Класс, да?
Офигенно же тебе быть постилкой для малолетки?

Вы пишите с презрением ко мне, а это уже неуважение к собеседнику и хамство. Но это мелочи.
У вас комплекс, вы переживаете, что про вас мужики сплетни будут рассказывать о вашей сексуальной жизни. Если честно, мне все равно, что и кто там про меня говорит, да и друзей у него таких нет, все взрослые, адекватные. А вы научитесь не за других переживать, а за себя. Да, и от воспитания это зависит, взрослые зрелые мужики те еще сплетники😄.

#25
Гость

И чем дело закончилось с состоявшимися?

Все отлично.

#26
Jopka

Вы пишите с презрением ко мне, а это уже неуважение к собеседнику и хамство. Но это мелочи.
У вас комплекс, вы переживаете, что про вас мужики сплетни будут рассказывать о вашей сексуальной жизни. Если честно, мне все равно, что и кто там про меня говорит, да и друзей у него таких нет, все взрослые, адекватные. А вы научитесь не за других переживать, а за себя. Да, и от воспитания это зависит, взрослые зрелые мужики те еще сплетники😄.

Да, легкая степень презрения, к ровеснице, которую пекакает малолетняя сопля у меня присутствует.

Jopka
#27
Julia👿

Да, легкая степень презрения, к ровеснице, которую пекакает малолетняя сопля у меня присутствует.

Что ж, это ваши проблемы, не мои. Я могу себе позволить такое. Учитывая, что человек серьезный, взрослый и самостоятельный. Именно это меня в нем и привлекает, а вовсе не возраст.

Гость
#28
Julia👿

Все отлично.

Супер! Вы единственная у него? Он строит серьёзные планы? Относится не как к содержанке?

#29
Гость

Супер! Вы единственная у него? Он строит серьёзные планы? Относится не как к содержанке?

Свободные отношения.
Я уже ТРИЖДЫ ему отказала в предложении - мной до 33 лет замужество не рассматривается в принципе.
Однако, путем нытья и морального давления его, папаши да и родственников срок с 35 лет был снижен до 33.
А есть еще ...претенденты.

Гость
#31
Julia👿

Покажи хоть слово одно хамское слово, хоть одно неприличное выражение?
Есть? Нет ни слова хамства, ни слова грубости.
Есть четко высказанная моя позиция и отношение к тебе ... и подобным тебе.
.
Его то понять можно - взрослая тетка обратила на него внимание, ему очень круто, что он трахает тебя - взрослую тетку!
А ты прикинь - соберется какая-нибудь компания таких малолеток и начнут они эту самую тему обсуждать.
И 100% в центре внимания будет твой малолетний хорек, который затащил тебя, взрослую бабу в койку и прет тебя .... как хочет.
Поделится всеми подробностями - и как ты у него сосёшь, и как он раком тебя ставит, и как тебя имеет .... во все места)))
Класс, да?
Офигенно же тебе быть постилкой для малолетки?

31 минус 7 это уже не малолетка. А с чего ты решила, что он будет обсуждать свою девушку в компании, а какой-нибудь старпер - нет?
Ну и хамство у тебя через слово, даже указывать без толку. Может сама увидишь/догадаешься.

#32
Гость

31 минус 7 это уже не малолетка. А с чего ты решила, что он будет обсуждать свою девушку в компании, а какой-нибудь старпер - нет?
Ну и хамство у тебя через слово, даже указывать без толку. Может сама увидишь/догадаешься.

Хамство это неприличное или грубое обращение.
С моей стороны только непонимание и некоторое .... скорее брезгливость.

Гость
#33
Julia👿

Свободные отношения.
Я уже ТРИЖДЫ ему отказала в предложении - мной до 33 лет замужество не рассматривается в принципе.
Однако, путем нытья и морального давления его, папаши да и родственников срок с 35 лет был снижен до 33.
А есть еще ...претенденты.

Понятно. Это просто замечательно! А в чем смысл оттягивания брака? Не любите его? Хотите встретить поинтереснее и по богаче? Думаете, что не доживёт?) детей с ним не планируете? Очень необычно как-то.

#34
Гость

Понятно. Это просто замечательно! А в чем смысл оттягивания брака? Не любите его? Хотите встретить поинтереснее и по богаче? Думаете, что не доживёт?) детей с ним не планируете? Очень необычно как-то.

Да не хочу я ни брака ни детей!!!
С чего вдруг все решили, что женщина, хорошим доходом и своим жильем только и мечтает что замуж и родить???
Я хочу пожить для себя!

Гость
#35
Jopka

Мне 31
Он неуверенно себя вел со мной. Но по жизни к своим годам он уже многое знает. Работал на теплоходе электриком и получал хорошую зп, ответственный, знает, чего хочет. Все дела его идут в гору. По нему видно, что повзрослел не по годам, слишком рано. С матерью не живет, отца у него нет. Если я его просила, что то помочь сделать, он и мне помогал. Много работает сейчас.
А вы со своим расстались? Почему?

На работе его перевели на другую должность, и он собирался переехать в другой город, звал меня с собой
А я не могла училась тогда( заочно)
бросить учебу не могла(
Он обиделся в конечном итоге, почти 9 месяцев не общаемся, на связь вообще не выходит(

Гость
#36
Jopka

Мне 31
Он неуверенно себя вел со мной. Но по жизни к своим годам он уже многое знает. Работал на теплоходе электриком и получал хорошую зп, ответственный, знает, чего хочет. Все дела его идут в гору. По нему видно, что повзрослел не по годам, слишком рано. С матерью не живет, отца у него нет. Если я его просила, что то помочь сделать, он и мне помогал. Много работает сейчас.
А вы со своим расстались? Почему?

Не обращайте внимание на нелепые коментарии, зависть как говорится
Возраст поверьте роли никакой не играет, мой позвал с собой в другой город, не стеснялся возраста
Думаю стеснительный , жлет инициативы от Вас, может и к лучшему

Jopka
#37
Гость

На работе его перевели на другую должность, и он собирался переехать в другой город, звал меня с собой
А я не могла училась тогда( заочно)
бросить учебу не могла(
Он обиделся в конечном итоге, почти 9 месяцев не общаемся, на связь вообще не выходит(

Если заочно учились, можно же было из другого города ездить на учебу.
Я так же хотела переехать в др город, но училась заочно в своем, но это не было помехой, но планы поменялись.
А вы ему везде писали и он вам не отвечал? Если он видел от вас сообщения и не ответил сильно видимо обиделся, но знайте, это его проблема. Вы ничего такого не сделали, а отстояли свою границу. Если сам так и не выйдет к вам на связь, то не очень то вы ему и нужны. Так что не переживайте, вы сделали все правильно.

Гость
#38
Jopka

Если заочно учились, можно же было из другого города ездить на учебу.
Я так же хотела переехать в др город, но училась заочно в своем, но это не было помехой, но планы поменялись.
А вы ему везде писали и он вам не отвечал? Если он видел от вас сообщения и не ответил сильно видимо обиделся, но знайте, это его проблема. Вы ничего такого не сделали, а отстояли свою границу. Если сам так и не выйдет к вам на связь, то не очень то вы ему и нужны. Так что не переживайте, вы сделали все правильно.

Близкие его говорят( знакома с его родней), до сих пор обижается
Я пыталась выйти на связь, он даже отвечает, не игнорирует
Недавно сам звонил, спрашивал , нужга ли помощь финансовая, он хорошо зарабатывает
Думаю если со вы со свлим сойдетесь, тоже помогать Вам будет( если дорожит)
У вас как продвигается? Встречаетесь

Гость
#39
Jopka

Если заочно учились, можно же было из другого города ездить на учебу.
Я так же хотела переехать в др город, но училась заочно в своем, но это не было помехой, но планы поменялись.
А вы ему везде писали и он вам не отвечал? Если он видел от вас сообщения и не ответил сильно видимо обиделся, но знайте, это его проблема. Вы ничего такого не сделали, а отстояли свою границу. Если сам так и не выйдет к вам на связь, то не очень то вы ему и нужны. Так что не переживайте, вы сделали все правильно.

Это мы сейчас после 10 месяцев Молчания, общаться начали
До этого , диалога никакого не было
Имейте ввиду, если повздорите, мало ли, молчанка, ихний конек, как говорится

Jopka
#40
Гость

Близкие его говорят( знакома с его родней), до сих пор обижается
Я пыталась выйти на связь, он даже отвечает, не игнорирует
Недавно сам звонил, спрашивал , нужга ли помощь финансовая, он хорошо зарабатывает
Думаю если со вы со свлим сойдетесь, тоже помогать Вам будет( если дорожит)
У вас как продвигается? Встречаетесь

Странный он у вас. Для чего так обижаться? Давно бы успокоился и вы бы приезжали у нему, когда сессия закончится)
Мы не встречаемся. Недавно он отвечал мне в соц сети, что работает много, да и у меня правда много дел. Я написала ему, если что, звони итд. Он ответил: хорошо. Дальше жду развития от него))) возможно разгрузимся оба и постепенно все решиться. Если хотите, я буду сюда писать дальнейшие развития, а вы свои. Мне интересно, как у вас сложиться дальше)))

Jopka
#41
Гость

Это мы сейчас после 10 месяцев Молчания, общаться начали
До этого , диалога никакого не было
Имейте ввиду, если повздорите, мало ли, молчанка, ихний конек, как говорится

Вы знаете, молчанка, это манипуляция. Такое в любом возрасте бывает. Что бы вызвать у вас чувство вины. Если у вас так, то вы ни в чем не виноваты и не ведитесь на это. А, кстати, сколько вам лет?)

Гость
#42
Jopka

Вы знаете, молчанка, это манипуляция. Такое в любом возрасте бывает. Что бы вызвать у вас чувство вины. Если у вас так, то вы ни в чем не виноваты и не ведитесь на это. А, кстати, сколько вам лет?)

В Командировку по работе ездила, возможности ответить не было
Мне 29, мы с Вами почти ровесницы
Он типо обиделся, не поехала с ним
Заблокировал , молчит теперь
У вас как дела со Своим? Написал?

Knopka
#43
Гость

В Командировку по работе ездила, возможности ответить не было
Мне 29, мы с Вами почти ровесницы
Он типо обиделся, не поехала с ним
Заблокировал , молчит теперь
У вас как дела со Своим? Написал?

Он отвечал, но разговор ни о чем был. Сказала, что пусть звонит мне, если захочет, но вот пока тишина...

Гость
#44
Knopka

Он отвечал, но разговор ни о чем был. Сказала, что пусть звонит мне, если захочет, но вот пока тишина...

Хм..Странно
Может не сильно заинтересоован
Мой обычно, когда обижался, все равно диалог поддерживал
Попробуйте Сами проявить Инициативу, и пригласить на Встречу
Криминала, если первой проявите инициативу нету
Такое впечатление стесняется,типо девушка старше и впэсе такое

Knopka
#45
Гость

Хм..Странно
Может не сильно заинтересоован
Мой обычно, когда обижался, все равно диалог поддерживал
Попробуйте Сами проявить Инициативу, и пригласить на Встречу
Криминала, если первой проявите инициативу нету
Такое впечатление стесняется,типо девушка старше и впэсе такое

Возможно не сильно заинтересован или действительно работы много. Попробую подождать ещё. Потом напишу сама. Если уж и потом никак, то видимо не сильно интересна ему.

Гость
#46
Knopka

Возможно не сильно заинтересован или действительно работы много. Попробую подождать ещё. Потом напишу сама. Если уж и потом никак, то видимо не сильно интересна ему.

Тоже не сиди без дела
Обшайся с другими, интересно времени проводи
А то пока он думает, поддерживать диалог или нет,ты пережеваешь, зачем тебе это
Такое впечатление, он понял , запала на него, готова продолжить общение
Пытается лишний раз помурлызить так сказать

Knopka
#47
Гость

Тоже не сиди без дела
Обшайся с другими, интересно времени проводи
А то пока он думает, поддерживать диалог или нет,ты пережеваешь, зачем тебе это
Такое впечатление, он понял , запала на него, готова продолжить общение
Пытается лишний раз помурлызить так сказать

Ну конечно я общаюсь с другими. Но не знаю, понял он или нет. Думаю, если бы очень хотел, нашел бы минуту, написать. А так, сама не хочу ему писать или звонить.

Гость
#48
Knopka

Ну конечно я общаюсь с другими. Но не знаю, понял он или нет. Думаю, если бы очень хотел, нашел бы минуту, написать. А так, сама не хочу ему писать или звонить.

Права, хотел бы, нашел минуту
Мой во всяком случае, писал ВСЕГДА
Еще и обижался, что не отвечаю Вовремя
Тут странно, можь с другой общается
Фиг его знает, время покажет

Knopka
#49
Гость

Права, хотел бы, нашел минуту
Мой во всяком случае, писал ВСЕГДА
Еще и обижался, что не отвечаю Вовремя
Тут странно, можь с другой общается
Фиг его знает, время покажет

Вчера гуляла с друзьями и напилась нормально так. Ночью звонила ему и писала, что хочу просто поболтать. Прочитал, но не ответил. Даже на утро ничего. Видимо зря я тут распинаюсь, наверное, специально игнорит, что бы отстала.

Гость
#50
Knopka

Вчера гуляла с друзьями и напилась нормально так. Ночью звонила ему и писала, что хочу просто поболтать. Прочитал, но не ответил. Даже на утро ничего. Видимо зря я тут распинаюсь, наверное, специально игнорит, что бы отстала.

Зря, ты ПЕРВАЯ на диалог пошла
Еще и позвонила, зря
Уверенна, думает запала на него
В его понимани, взрослая тетька никому не нужна, вот и клеится ко мне

Предыдущая тема