Гость
Статьи
Чем парня привлекают …

Чем парня привлекают такие девушки ?

Парень не богатый ,ну внешне неплохой. Самоуверенный, но реальных достижений нет. Девушек выбирает зато непонятно по какому принципу
Первая (на родине в Минске ) яркая, работа у неё интересная (стюардесса), ухаживать любит за собой,одежду хорошую , поездки .
Вторая (уже в Москве по приезду )внешне не так симпатична но приятная, умная,знает несколько иностранных языков, москвичка, приличная семья, не гулящая, амбиционная в плане работы.
Третья (приезжая но в Москве) симпатичная, хорошо воспитана,тоже знает иностранный язык,два высших образования,семья хорошо обеспечена,культурная ,домашняя. 
Ну вот куда ему такие девушки ? Почему не выбирает таких же приезжих из необеспеченных семей без жилья и прочего 
У всех девушек кстати родители против него

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее вопрос,чем он привлекает таких девушек)

Зефирка
#2

Потому что бабы на любого мужика кинутся. Это бабы виноваты. Вы же не будете отказываться от лучшего, если оно само идет вам в руки?

Гость
#3

А что значит "выбирает"? Он на них всех женился? Или просто член пристроить надо?

Зефирка
#4

Вон, у меня коллега. Лох, страшный, в растянутом свитере ходит по месяцу, с лысиной, с пузом до колен, зп 25 тысяч рублей, ест козявки. Нашел себе девушку, в какую и был влюблен. Она ухоженная, симпатичная, подкачанная, с подкачанной жопой, как он и мечтал, меняет одежду, да и одежда у нее хорошая, со вкусом одевается, не гулящая. Да и я по нему слюни пускала. Только он сказал, что я жирная проститня(хотя я ни с кем ни ни), старая, и еще много чего неприятельского мне наговорил и сказал, что она в 1000000 раз лучше меня. И она с ним встречалась и еще мне это в лицо кидала. Он ей всякую херь про меня наговорил, а она верила и послала меня, когда я попыталась с ней поговорить. Ну да ладно. Вот видите, с какими встречаются. А вы говорите...

Гость
#5
Зефирка

Вон, у меня коллега. Лох, страшный, в растянутом свитере ходит по месяцу, с лысиной, с пузом до колен, зп 25 тысяч рублей, ест козявки. Нашел себе девушку, в какую и был влюблен. Она ухоженная, симпатичная, подкачанная, с подкачанной жопой, как он и мечтал, меняет одежду, да и одежда у нее хорошая, со вкусом одевается, не гулящая. Да и я по нему слюни пускала. Только он сказал, что я жирная проститня(хотя я ни с кем ни ни), старая, и еще много чего неприятельского мне наговорил и сказал, что она в 1000000 раз лучше меня. И она с ним встречалась и еще мне это в лицо кидала. Он ей всякую херь про меня наговорил, а она верила и послала меня, когда я попыталась с ней поговорить. Ну да ладно. Вот видите, с какими встречаются. А вы говорите...

Не-а, неубедительно, в вас говорит обида, а не разум.

Зефирка
#6
Гость

Не-а, неубедительно, в вас говорит обида, а не разум.

А что должен говорить разум?

ВоланДеМорт24
#7

Местный альфач-бабник, трахает всех подряд.

Гость
#8
Зефирка

А что должен говорить разум?

Разум всегда говорит объективно.

036Chiori
#9
Зефирка

Потому что бабы на любого мужика кинутся. Это бабы виноваты. Вы же не будете отказываться от лучшего, если оно само идет вам в руки?

Изолируйся

Зефирка
#10
Гость

Разум всегда говорит объективно.

Ну вот и я говорю. Есть в таких парнях какие то психологические способности(манипуляторы), которые нас, девушек привлекают. Как и мужчина из темы автора. А бабы дуры ведутся. Как я.

Зефирка
#11
036Chiori

Изолируйся

А что я такого сказала? Я женщина. Ну правда, на любых мужиков кидаетесь, а они только копаются, как парад алених. Ну дуры. Я такая же.

Гость
#12
Зефирка

Вон, у меня коллега. Лох, страшный, в растянутом свитере ходит по месяцу, с лысиной, с пузом до колен, зп 25 тысяч рублей, ест козявки. Нашел себе девушку, в какую и был влюблен. Она ухоженная, симпатичная, подкачанная, с подкачанной жопой, как он и мечтал, меняет одежду, да и одежда у нее хорошая, со вкусом одевается, не гулящая. Да и я по нему слюни пускала. Только он сказал, что я жирная проститня(хотя я ни с кем ни ни), старая, и еще много чего неприятельского мне наговорил и сказал, что она в 1000000 раз лучше меня. И она с ним встречалась и еще мне это в лицо кидала. Он ей всякую херь про меня наговорил, а она верила и послала меня, когда я попыталась с ней поговорить. Ну да ладно. Вот видите, с какими встречаются. А вы говорите...

Ест козявки?Это правда?Круто!

Зефирка
#13
Гость

Ест козявки?Это правда?Круто!

Чистейшая правда. Идеальный самец, да?

Гость
#14

тем что они такие каким бы он сам хотел быть видимо

Гость
#15

По моему, ответ тут сам напрашивается: тем, что все они успешные (так или иначе), с неплохим материальным положением.
Мужчине всегда хочется чувствовать, какой он мачо, что закадрил такую. Выб ему не завидовали-у этих дам наверняка есть знакомые, их уровня. Они то и отодвинут паренька на задний план)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: