Гость
Статьи
Чем парни …

Чем парни руководствуются при выборе девушки?

Здравствуйте. Как мужчины решают к кому именно подойти и кого добиваться? Суть во внешности или в чем-то ещё? К примеру я отнюдь не красотка но привлекаю постоянно внимание. Сама не знаю чем...

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Самое простое что вы можете сделать это спросить у мужчин. Думаю, что каждого мужчину привлекает что то своё. Мне очень любопытно, зачем вам это знать?)

Гость
#1

Подходят, как правило, к самым доступным. Для отношений выбирают уже совсем других.

Гость
#2

*** выбирает доступных , легких и простых в использованиии, тех кто не грузит (веселух), тех , кого можно поюзать ( с квартирами , родительскими связями , зарабатывающих и беропотно ишачащих по хозяйству_ и т.д. и т.п.

Гость
#3

Так же как и вы выбираете мужчин. Искра, буря, безумие))

Аноним
#4
Смирнова Ольга Ивановна

Здравствуйте! Самое простое что вы можете сделать это спросить у мужчин. Думаю, что каждого мужчину привлекает что то своё. Мне очень любопытно, зачем вам это знать?)

Мне интересно чем я привлекаю внимание. Всё просто.

Гость
#5
Аноним

Мне интересно чем я привлекаю внимание. Всё просто.

лыбитесь им , наверное
безотказнв...

Ве
#6
Гость

Подходят, как правило, к самым доступным. Для отношений выбирают уже совсем других.

Соглашусь. Сколько раз обращал внимание. Подходят всегда к доступным. А женятся на таких к кому все подойти боятся.
Вот давеча в супермаркете пьяненький мужик с открытой бутылкой пива в руке клеился к двум 16 леткам. Я как раз мимо шёл. Он спросил сколько им лет, а они отвечают 16 и так лыбятся ему, как будто он их рублём подарил. Ну как щенята, только что хвостиком не виляют. Кстати, не красавицы, даже полноваты для своих лет. Мысли в глазах нет. Но доступны. Как видите даже алкашам.

Гость
#7

Задай вопрос себе автор, какие тебе нравятся? Высокий, красивый, атлетичный, харизматичный. Такие и нам нравятся, к тебе скорее всего клеятся неликвидные, те кто к альфа самке кишка тонка подойти, потому ему проще подойти к такой серой мыше как ты. Но на под сознательном уровне он будет хотеть не тебя а 20 летнюю красотку.

Гость
#8
Гость

Задай вопрос себе автор, какие тебе нравятся? Высокий, красивый, атлетичный, харизматичный. Такие и нам нравятся, к тебе скорее всего клеятся неликвидные, те кто к альфа самке кишка тонка подойти, потому ему проще подойти к такой серой мыше как ты. Но на под сознательном уровне он будет хотеть не тебя а 20 летнюю красотку.

Скора, не ты ли случайно?

Приличный мужчина
#9

Главные показатели, чтобы захотели знакомиться для долгосрочки)
1. Приятный внешний вид
2.Простота в общении (не грузит, не трахает мозг)

Размер сисек, возраст, вес уже имеет вторичное значение.

Гость
#10

Мужикам бы полегче и попроще теток. Попробуй сделать лицо серьезным-как ветром сдует.

Гость
#11

Оцениваю внешние данные на фактор «смогу ли я потянуть тебя финансово?»
К таким подхожу и знакомлюсь.

Аноним
#12
Гость

Задай вопрос себе автор, какие тебе нравятся? Высокий, красивый, атлетичный, харизматичный. Такие и нам нравятся, к тебе скорее всего клеятся неликвидные, те кто к альфа самке кишка тонка подойти, потому ему проще подойти к такой серой мыше как ты. Но на под сознательном уровне он будет хотеть не тебя а 20 летнюю красотку.

Я высокая атлетично-худощавая. Но разве это показатель привлекательности???

Гость
#13
Аноним

Я высокая атлетично-худощавая. Но разве это показатель привлекательности???

Тебе без разницы как выглядить, хоть и свиноматкой?)))ты уверена что тебя хотеть будут такой хоть кто то? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: