Гость
Статьи
Почему парням сложно …

Почему парням сложно найти девушку?

Как по мне основная причина - это "падения патриархата" - выдача женщинам всех прав и свобод привела к тому что теперь женщины не связана никакими обязательствами, они получили доступный кекс, что не смотря на равенство полов не относится к мужчинам (есть научные иследования, которые доказывают, что постоянный секс имеют около 85% женщин, и только 40% мужчин, то есть в среднем 30% мужиков сношают все 100% баб). Поэму сейчас женщины имеют намного больше половых партнеров за жизнь, чем мужчины (***.ди, одним словом). У женщин намного больше возможности выбора, почти у каждой мало мальской девушки есть всегда несколько вариантов парней ухажеров, которые устраивают хороводы вокруг неё (чтобы попасть в те пресловутые 30% самцов, которые сношают большую часть баб). К тому же с развитием социальной сетей (инсты в основном), к внешнему виду стало намного больше требований, а красивых парней не так много, и им достаются все женщины. Да и в целом социальные правила в отношениях сложились так, что женщине нужно быть просто красивой, а мужчине уже и красивым и обладать еще кучей разных качеств, умным, веселым, волевым, смелым, стресоустойчивым, харизматичным, хорошо зарабатывать и еще много чего. А женщина, сбросила жир до 55 кг (они даже этого ленятся сделать, так как нет силы воли не жрать), сделала мейкап, купила одежду приличную, сходила на реснички , и все, уже товарный вид, уже будет хоровод куколдов. А мужику кроме внешности, еще всякие разные черты характера нужно развить, что очень сложно, а для некоторых и невозможно. Дамы, вы согласны с этим? Или у вас другое мнение? Озвучте тогда...

P.S готов случать, что я обиженка, которому не дают))) #отношения

Автор
396 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет бабы для секса только у того, кому секс не нужен , делай выводы

Гость
#2

И что? Вам что кто-то что-то должен? Купите резиновую куклу

#3

Нет, просто парни нищие, жадные, стремные и ленивые дрыщи, которые девушек не привлекают.
А у кого нет подобных характеристики те проблем не испытывают. Но это же надо что-то делать, выползать из зоны комфорта, дя?

Гость
#4

если глубинно рассматривать, то природе не нужно столько мужчин, меньше 90% вполне достаточно

Гость
#5

Ну и что тебя не устраивает?
Это природный половой отбор.
В дикой природе самок ахает только альфа-самец.
Самый сильный и ресурсный.
Потомство от которого получит его хорошую генетику и будет жить хорошо.
Остальные самцы, если им не удалось сместить альфу, живут девственниками или ахают друг друга в ж.опы.

картинапортрет
#7

каким именно парням, автор? вы не уточнили...

#8

Лет 15 назад тебе бы написали "просто найди девушку хотя бы для секса".
Теперь уже пишут, что без денег не дадут.
Это прогресс или деградация?

Гость
#9
Канефрон

Лет 15 назад тебе бы написали "просто найди девушку хотя бы для секса".
Теперь уже пишут, что без денег не дадут.
Это прогресс или деградация?

И что плохого?

Гость
#10
Канефрон

Лет 15 назад тебе бы написали "просто найди девушку хотя бы для секса".
Теперь уже пишут, что без денег не дадут.
Это прогресс или деградация?

это у вас выборочное внимание

Гость
#11

Автор прав, в моем окружении много реально неплохих парней одиноких и ни одной свободной приличной девушки, все заняты

Гость
#12
Гость

Автор прав, в моем окружении много реально неплохих парней одиноких и ни одной свободной приличной девушки, все заняты

так и положено в природе. Парням либо асексуалами становиться, либо геями, либо трансгендерами. Из мужчин в женщин - легко переделаться, наоборот - почти невозможно

Гость
#13
Гость

так и положено в природе. Парням либо асексуалами становиться, либо геями, либо трансгендерами. Из мужчин в женщин - легко переделаться, наоборот - почти невозможно

Но есть и такие девчонки - интроверты, что сидят по домам и парня нет. Это же тоже не редкость

#14

Опять одно и тоже... Кроме траxaнья нечем заняться? Если хочется - вздрoчни делов то, зачем эта суматоха ради ватрушки🙂

Гость
#15

Свободных девушек тоже много, но вы замечаете только 20%, ярких и сексуальных, а у них и без вас хватает ухажеров. Скромные и домашние девушки для вас незаметны и вы ими не интересуетесь.

Гость
#16
Гость

Но есть и такие девчонки - интроверты, что сидят по домам и парня нет. Это же тоже не редкость

парням что за дело до этого? Я сама такая и от страха полицию вызвала, когда сосед очередной раз домогаться пришёл

Гость
#17
Injener

Опять одно и тоже... Кроме траxaнья нечем заняться? Если хочется - вздрoчни делов то, зачем эта суматоха ради ватрушки🙂

так ведь в каждом утюге написано, что после онанизма наступает фрустрация именно потому, что не женщину поимел. Сама этому ни разу не верю, пусть обпишутся, но по-честному и не мне об этом судить

Гость
#18
Гость

Свободных девушек тоже много, но вы замечаете только 20%, ярких и сексуальных, а у них и без вас хватает ухажеров. Скромные и домашние девушки для вас незаметны и вы ими не интересуетесь.

далеко не всем домашним нужны парни, им и так есть чем заняться, раз дома сидят

Гость
#19
Гость

Но есть и такие девчонки - интроверты, что сидят по домам и парня нет. Это же тоже не редкость

нет таких девчонок, интровертам тем более нужен кто-то семью строить, на более широкую социализацию они не способны и поэтому замуж выходят раньше всех именно интровертки

Гость
#20
Гость

Автор прав, в моем окружении много реально неплохих парней одиноких и ни одной свободной приличной девушки, все заняты

как давно они одиноки? жена выгнала и на алименты поставила? были бы они реально одинокими, подобрали бы их, а так подбирать нужен весь состав, так что вы хотите-то

Гость
#21
Гость

нет таких девчонок, интровертам тем более нужен кто-то семью строить, на более широкую социализацию они не способны и поэтому замуж выходят раньше всех именно интровертки

вот это новость(( всегда твёрдо ощущала, что я есть

Гость
#22

Когда женщина не умеет строить отношения и вести хозяйство (спросите у швей в мастерских - многие женщины иголку в руках держать не умеют), то только и остаётся перебирать мужчин, который поведётся на её умение дать и взять. А там по обстоятельствам, которые всегда делаю этих женщин постоянными читательницами подобных форумов, где они учат друг друга, как нужно вести с себя с теми, кого у них никогда не будет.

Гость
#23
Гость

вот это новость(( всегда твёрдо ощущала, что я есть

вы не интровертка значит, а переборчивая барышня

Гость
#24
Гость

нет таких девчонок, интровертам тем более нужен кто-то семью строить, на более широкую социализацию они не способны и поэтому замуж выходят раньше всех именно интровертки

Выше интровертка написала, что никто не нужен, вы - наоборот пишете

Гость
#25
Гость

Выше интровертка написала, что никто не нужен, вы - наоборот пишете

она врет

Гость
#26
Гость

как давно они одиноки? жена выгнала и на алименты поставила? были бы они реально одинокими, подобрали бы их, а так подбирать нужен весь состав, так что вы хотите-то

нет, молодые ребята, никаких жен не было

Гость
#27
Гость

вы не интровертка значит, а переборчивая барышня

и не та, и не другая

Гость
#28
Гость

она врет

Думаю, это индивидуально очень. Но то, что девушек не хватает - это факт

Гость
#29
Гость

Выше интровертка написала, что никто не нужен, вы - наоборот пишете

причём интроверсия, которую вообще вычислить сложно?
Обычно пишут потому, что хотят писать

Гость
#30
Гость

нет, молодые ребята, никаких жен не было

тогда это тоже вранье, что их никто не хочет, они от ответственности сливаются, говоря, что девки ненормальные, на самом деле им серьезные отношения самим не нужны

Гость
#31
Гость

Когда женщина не умеет строить отношения и вести хозяйство (спросите у швей в мастерских - многие женщины иголку в руках держать не умеют), то только и остаётся перебирать мужчин, который поведётся на её умение дать и взять. А там по обстоятельствам, которые всегда делаю этих женщин постоянными читательницами подобных форумов, где они учат друг друга, как нужно вести с себя с теми, кого у них никогда не будет.

Можно подумать. Я тоже выходила замуж ничего не умела, всему научилась в замужестве и хорошо справляюсь

Гость
#32
Гость

и не та, и не другая

ну а что тогда вы себя выше к интровертам причислили? вы не в теме значит

Гость
#33
Гость

она врет

может и вы врёте

Гость
#34

все верно

Гость
#35
Гость

может и вы врёте

вру что?

Гость
#36
Гость

ну а что тогда вы себя выше к интровертам причислили? вы не в теме значит

я не причисляла

Гость
#37
Гость

вру что?

откуда мне знать?

Гость
#38
Гость

Думаю, это индивидуально очень. Но то, что девушек не хватает - это факт

девушек количественно больше, в чем факт? если вам по 35 всем и вы ищете 18-20 летних, то тогда ещё могу понять

Гость
#39
Гость

я не причисляла

вот это новость(( всегда твёрдо ощущала, что я есть

ваша фраза в ответ на мой пост об интровертах

Гость
#40
Гость

откуда мне знать?

вот именно, много невпопад пишете, так не пойдет

Гость
#41
Гость

вот это новость(( всегда твёрдо ощущала, что я есть

ваша фраза в ответ на мой пост об интровертах

формально вы правы, но если шире смотреть и не брать во внимание обывательское представление об интроверсии, то просто недопонимание произошло между нами

Гость
#42
Гость

девушек количественно больше, в чем факт? если вам по 35 всем и вы ищете 18-20 летних, то тогда ещё могу понять

Успокойтесь, я тоже девушка. Девушек количественно меньше до 30 лет, после начинается в другую сторону перевес

Гость
#43
Гость

тогда это тоже вранье, что их никто не хочет, они от ответственности сливаются, говоря, что девки ненормальные, на самом деле им серьезные отношения самим не нужны

Что Вы такая резкая? Все кругом врут, одна Вы в белом пальто. Угомонитесь. Девушек не хватает нормальных для нормальных парней. Это то, что я своими глазами вижу

Гость
#44
Гость

вот именно, много невпопад пишете, так не пойдет

так и вы не знаете врёт тот пост или нет и получается, что тоже пишите невпопад

Гость
#45
Гость

Что Вы такая резкая? Все кругом врут, одна Вы в белом пальто. Угомонитесь. Девушек не хватает нормальных для нормальных парней. Это то, что я своими глазами вижу

лучше не проецируйте, так вы не только моё, но и своё время впустую теряете

Гость
#46

Ссылки на исследования?

Гость
#47
Гость

Выше интровертка написала, что никто не нужен, вы - наоборот пишете

Интроверты разные бывают. У многих как раз высокая потребность в семье. И интроверты не социофобы.

Гость
#48
Гость

Ссылки на исследования?

кого спрашиваете? И на какие исследования?

Гость
#49

девушек нет они уже после школы продырявленные. А это первый критерий в оценке пригодности

Гость
#50
Гость

кого спрашиваете? И на какие исследования?

Спрашиваю ссылки на исследования с заявлениями, которые сделал автор.