Гость
Статьи
Почему в России сложно …

Почему в России сложно найти девушку для создания семьи?

Я бы даже сказал невозможно. Ощущение, что только мужчины хотят семью, а женщины нет. Почему так

Автор
682 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай в другую страну, ищи там русских и женись.

Гость
#2

Что за чушь? Или это шутка?

#3

Никогда не встречала мужчин, которые хотят семью
Девушки стали понимать, что семья это сложно, что будет ребенок и велика вероятность, что муж просто уйдет и не будет никак участвовать в воспитании, что так же не будет вкладываться в отношения, будет забивать на их союз. Вполне все объяснимо

#4

Потому что по факту семьи нет,есть суррогат именуемой семьёй! Количество разводов как бы кричат об этом.

Гость
#5

Тут мало пригодных для семьи женщин, девушек же вообще почти нет

Гость
#6
Гость

Езжай в другую страну, ищи там русских и женись.

Дело не в стране. А в русских девушках. Для которых семья - это полное содержание ее саму, ее родственников и прочее. А мужчина и дети в лучшем случае на 10 месте

Гость
#7

Потому что дай угадаю ваши запросы- хочу порядочную не *** верную, желательно без прошлого. Молодую. Чтоб работала, была красивой ухаживала за собой на свои деньги, рожала. В декрете это конечно ее обязанности и вообще дети нужнее женщине. Так же она должна позаботиться о подушке в декрете декретные или выплаты государства. Мне все равно вам государство дает капитал! На то и живи. Деньги на трусы не спрашивай. И помощи от меня не будет. У вас же материнский инстинкт. А еще одна должна поддержать меня если вылечу с работы, если заболею, если у меня откажет нога и начнется понос она должна понять это и тащить за меня все. Мне же не нужна содержанка! А еще моя мама никогда не уставала от работы и потом еще успевала готовить и меня с сестрой в кружки водить! Вот это были женщины, а сейчас где? Лентяйки одни. О себе - простой пацан, денег нет но ты держись и выполняй все мои требования. Кстати я считаю девушка не имеет право ходить с небритыми ногами даже в простуду я ведь могу ее перехотеть и тогда считаю имею право налево... А еще мужик полигамен а бабе низя! Но если это будет девушка хаха это не измена меня это возбуждает утырка. Я уже все представил.
Ну че автор? Понятно почему в россии нет для тебя жены? )))) ебнутых нет!)

#8
Гость

Тут мало пригодных для семьи женщин, девушек же вообще почти нет

+++

Гость
#9

Что ты можешь предложить?

Гость
#10
Гость

Дело не в стране. А в русских девушках. Для которых семья - это полное содержание ее саму, ее родственников и прочее. А мужчина и дети в лучшем случае на 10 месте

Женись на метисках. Для них муж и дети на первом месте, потом родственники.

ПрактичнаяРомантичная
#11

Потому что запросы у вас, наверняка , такие, что именно с вами создавать семью никто не хочет.
Вы обрисуйте запросы к будущей жене, и мы вам скажем что не так.

Гость
#12
Гость

Тут мало пригодных для семьи женщин, девушек же вообще почти нет

Почему так стало?? Это пропаганда или что??? На западе вроде тоже культ потребления, но там женщины гараздо лучше в этом плане

Гость
#13
Гость

Почему так стало?? Это пропаганда или что??? На западе вроде тоже культ потребления, но там женщины гараздо лучше в этом плане

причин много но это все мои мысли и я их не буду озвучивать так как нет конкретики и аргументов.

Гость
#14
Гость

Что ты можешь предложить?

Полное содержание на всю жизнь и вечное рабство???

#15

Автор. На этот вопрос уже отвечал сам Владимир Владимирович.
Для него и для государства семья это Мать и ребенок\дети. Всё. Точка.

Гость
#16
UnravelMind

Автор. На этот вопрос уже отвечал сам Владимир Владимирович.
Для него и для государства семья это Мать и ребенок\дети. Всё. Точка.

значит если мужчина не идет в загс он все правильно делает

Гость
#18
Гость

Потому что дай угадаю ваши запросы- хочу порядочную не *** верную, желательно без прошлого. Молодую. Чтоб работала, была красивой ухаживала за собой на свои деньги, рожала. В декрете это конечно ее обязанности и вообще дети нужнее женщине. Так же она должна позаботиться о подушке в декрете декретные или выплаты государства. Мне все равно вам государство дает капитал! На то и живи. Деньги на трусы не спрашивай. И помощи от меня не будет. У вас же материнский инстинкт. А еще одна должна поддержать меня если вылечу с работы, если заболею, если у меня откажет нога и начнется понос она должна понять это и тащить за меня все. Мне же не нужна содержанка! А еще моя мама никогда не уставала от работы и потом еще успевала готовить и меня с сестрой в кружки водить! Вот это были женщины, а сейчас где? Лентяйки одни. О себе - простой пацан, денег нет но ты держись и выполняй все мои требования. Кстати я считаю девушка не имеет право ходить с небритыми ногами даже в простуду я ведь могу ее перехотеть и тогда считаю имею право налево... А еще мужик полигамен а бабе низя! Но если это будет девушка хаха это не измена меня это возбуждает утырка. Я уже все представил.
Ну че автор? Понятно почему в россии нет для тебя жены? )))) ебнутых нет!)

Честно какую то фигню написали. Возможно вы написали собирательный образ мужских требований (у одного, допустим, работа на равных, другому борщи, третьему сексуальные извращения и т.д) соединили все это и выдали за бызовый пакет требований мужчин. Но дело в том, что к реальной жизни это непременимо. Сами посмотрите, на какие компромиссы идут русские мужчины, лишь бы создать семью. Там и с бурным прошлым, и с нагуленными детьми, и из кредитов вытаскивают. В общем выбирают абы какую. Какие на фиг требования... не смешите

Гость
#21
Гость

Честно какую то фигню написали. Возможно вы написали собирательный образ мужских требований (у одного, допустим, работа на равных, другому борщи, третьему сексуальные извращения и т.д) соединили все это и выдали за бызовый пакет требований мужчин. Но дело в том, что к реальной жизни это непременимо. Сами посмотрите, на какие компромиссы идут русские мужчины, лишь бы создать семью. Там и с бурным прошлым, и с нагуленными детьми, и из кредитов вытаскивают. В общем выбирают абы какую. Какие на фиг требования... не смешите

Озвучь свои ТТХ и требования к девушке.
Рубанем тебе всю правду-матку.

Гость
#22
Гость

Честно какую то фигню написали. Возможно вы написали собирательный образ мужских требований (у одного, допустим, работа на равных, другому борщи, третьему сексуальные извращения и т.д) соединили все это и выдали за бызовый пакет требований мужчин. Но дело в том, что к реальной жизни это непременимо. Сами посмотрите, на какие компромиссы идут русские мужчины, лишь бы создать семью. Там и с бурным прошлым, и с нагуленными детьми, и из кредитов вытаскивают. В общем выбирают абы какую. Какие на фиг требования... не смешите

а мужиков нет ни прошлого ни долгов?

Гость
#24
Гость

Озвучь свои ТТХ и требования к девушке.
Рубанем тебе всю правду-матку.

Да я уже писал как то. Местные заявили, что могу максимум рассчитывать на 45 летнюю, с лишним весом и 3 детьми. И то если повезет. (29 лет. Машина квартира зп 60 к)

Гость
#25
D.Kоprofiеld

Ну дальше 100км от серьезных городов возможно...Но и туда скоро дойдет прогресс и идея содержать тупую бабищу и отдать ей половину при разводе покинет пустые головы колхозников=)

40 летний алиментщик
твоя пустая голова колхозана должна быть занята проблемой выплаты алиментов
не визжи.

Гость
#26
Гость

Да я уже писал как то. Местные заявили, что могу максимум рассчитывать на 45 летнюю, с лишним весом и 3 детьми. И то если повезет. (29 лет. Машина квартира зп 60 к)

если у тебя вся жизнь в инете то соглашайся, если нет смотрит на ком твои друзья или ровесники женятся

Гость
#27
СОЛИСТ

Да ладно! Аленей ещё много,готовых идти в ЗАГС 🤭
На аленёнка не нужен нож,ему вареник покажи и мигом в ЗАГС его веди😁

не скули
ну поматросили тебя пополамщицы и бросили
сидишь в почти сорокет на форуме бабкой
и орешь ПРААСТИТУУТКИ
кто те доктор. убогий?

Гость
#28
D.Kоprofiеld

Ну дальше 100км от серьезных городов возможно...Но и туда скоро дойдет прогресс и идея содержать тупую бабищу и отдать ей половину при разводе покинет пустые головы колхозников=)

Да ладно вам. Создание семьи - это вполне естественное желание. Кто ж виноват, что женщины извратили это понятие. Ну а мужчины в большинстве своем все еще продолжают верить в лучшее. Статистика, примеры знакомых и прочее что как бы указывает мужчине, что нет, не влезай -убьет. Все это отметается. А все из за желания жить нормальной человеческой жизнью. Беда России в ее женщинах. Мужчинам остается только посочувствовать

Гость
#29
Гость

Да ладно вам. Создание семьи - это вполне естественное желание. Кто ж виноват, что женщины извратили это понятие. Ну а мужчины в большинстве своем все еще продолжают верить в лучшее. Статистика, примеры знакомых и прочее что как бы указывает мужчине, что нет, не влезай -убьет. Все это отметается. А все из за желания жить нормальной человеческой жизнью. Беда России в ее женщинах. Мужчинам остается только посочувствовать

что значит извратили? не хотят жить как твои родители?

#30
Гость

не скули
ну поматросили тебя пополамщицы и бросили
сидишь в почти сорокет на форуме бабкой
и орешь ПРААСТИТУУТКИ
кто те доктор. убогий?

У меня всё хорошо,ни проблем(бабы) , ни алиментов)))
Вот только соседка ненасытная.....вот это проблемка)))

Гость
#31
Гость

Да я уже писал как то. Местные заявили, что могу максимум рассчитывать на 45 летнюю, с лишним весом и 3 детьми. И то если повезет. (29 лет. Машина квартира зп 60 к)

так ты фотку небось кинул свою в тред
а на ней всратый ччмоня
вот тебя и троллят

Дунька тебе пожизненно. Кулакова.

#32
Гость

Да ладно вам. Создание семьи - это вполне естественное желание. Кто ж виноват, что женщины извратили это понятие. Ну а мужчины в большинстве своем все еще продолжают верить в лучшее. Статистика, примеры знакомых и прочее что как бы указывает мужчине, что нет, не влезай -убьет. Все это отметается. А все из за желания жить нормальной человеческой жизнью. Беда России в ее женщинах. Мужчинам остается только посочувствовать

+++

Гость
#33
СОЛИСТ

У меня всё хорошо,ни проблем(бабы) , ни алиментов)))
Вот только соседка ненасытная.....вот это проблемка)))

соседка по хрущу - на даче. бабка старая картоху сажает.
но.. хорошо что признал что ГЕРОНТОФИЛ

понятно почему те на вумане все бабки мерещатся))))

Бабкины трусы
#34

Прям про бывшего :) так он хотел семью, что к 35 аж два раза был женат, без детей, ничего не нажил, не построил. Стали жить с ним. Пьянки, хамство, по дому ноль, всё сбросил на меня и хамил "я живу, как хочу, не нравится пошла вон". Вот это любовь. Он любит только себя. И хочет, чтоб женщина ему служила, облегчала ему жизнь. Балласт. Женившись, он решает все свои вопросы - он прямо говорил, что женится будет только на женщине с жильём, доходом, на возраст и детей её плевать. Он смотрит на то, как она обхаживает его. Я расценила так - на черта мне этот тюлень? Бросила. Похудела. Нервы впопядке, ведь скотина перестала мне трепать нервы, приходит пьяный под утро и воет "ты эгоистка, меня не искала, а вдруг что со мной случилось'. Какие дети с таким ***???? Он бросал меня дома, не заботясь, вдруг дом сгорит, вдруг заболеб, помощь его нужна. Никто ему не родил. Сейчас ему 40+ жилья нет, детей нет, видимо отвернулась удача от него нет больше женщин с жильём, готовых взвалить этот балласт на себя. Он ничего не даёт женщине и её детям. Только тянет. А баки заливает "я всегда хотел семью". Он неудобный. Обычный прихлебала.

Может ты себя неадекватно оцениваешь :)

Гость
#35
СОЛИСТ

+++

сочувствуем тебе
несколько женщин слили тебя
и одна ЖЕНА нелево пошла

если в пятый раз - по морде ... дело не в морде
не годен ты для отношений.

Гость
#36
Бабкины трусы

Прям про бывшего :) так он хотел семью, что к 35 аж два раза был женат, без детей, ничего не нажил, не построил. Стали жить с ним. Пьянки, хамство, по дому ноль, всё сбросил на меня и хамил "я живу, как хочу, не нравится пошла вон". Вот это любовь. Он любит только себя. И хочет, чтоб женщина ему служила, облегчала ему жизнь. Балласт. Женившись, он решает все свои вопросы - он прямо говорил, что женится будет только на женщине с жильём, доходом, на возраст и детей её плевать. Он смотрит на то, как она обхаживает его. Я расценила так - на черта мне этот тюлень? Бросила. Похудела. Нервы впопядке, ведь скотина перестала мне трепать нервы, приходит пьяный под утро и воет "ты эгоистка, меня не искала, а вдруг что со мной случилось'. Какие дети с таким ***???? Он бросал меня дома, не заботясь, вдруг дом сгорит, вдруг заболеб, помощь его нужна. Никто ему не родил. Сейчас ему 40+ жилья нет, детей нет, видимо отвернулась удача от него нет больше женщин с жильём, готовых взвалить этот балласт на себя. Он ничего не даёт женщине и её детям. Только тянет. А баки заливает "я всегда хотел семью". Он неудобный. Обычный прихлебала.

Может ты себя неадекватно оцениваешь :)

Молдова?

Бабкины трусы
#37

Ах, да. Бросила его. Уехала в Европу. Нашла жениха. С жильём, доходом, сам себя обслуживает, никакого насилия и абьюза. Здесь строго с этим. И мальчиков растят с детства, что нельзя бить, насиловать, что это разрушит карьеру и жизнь. А в России скажут "сама виновата".

#38
Гость

соседка по хрущу - на даче. бабка старая картоху сажает.
но.. хорошо что признал что ГЕРОНТОФИЛ

понятно почему те на вумане все бабки мерещатся))))

Угадала,садись-пять!

Гость
#39
Гость

сочувствуем тебе
несколько женщин слили тебя
и одна ЖЕНА нелево пошла

если в пятый раз - по морде ... дело не в морде
не годен ты для отношений.

А может дело в женщинах???

#40
Гость

сочувствуем тебе
несколько женщин слили тебя
и одна ЖЕНА нелево пошла

если в пятый раз - по морде ... дело не в морде
не годен ты для отношений.

Кроме жены ничего серьёзного больше не было))) так что ваша инфа не верная,внимательнее следите за мной,внимательнее🤗

Гость
#42
СОЛИСТ

Потому что по факту семьи нет,есть суррогат именуемой семьёй! Количество разводов как бы кричат об этом.

Семьи есть, а разводятся потому что ни родители ни школа не обучают как её строить и как выбирать партнера

#43
Гость

сочувствуем тебе
несколько женщин слили тебя
и одна ЖЕНА нелево пошла

если в пятый раз - по морде ... дело не в морде
не годен ты для отношений.

Кстати,начало твоего коммента из ТП Бинго 🤭

Гость
#44
D.Kоprofiеld

Полнейшая чушь=)
Мужики в любое время менее расположены к браку чем самки человека=)

Не знаю. Я живу в цфо. Возраст 25-35 лет. Мужчины серьезные. Все хотят семью. Женщины же саморазвитие/путешествие и еще что то там.

Гость
#45
Гость

Не знаю. Я живу в цфо. Возраст 25-35 лет. Мужчины серьезные. Все хотят семью. Женщины же саморазвитие/путешествие и еще что то там.

и 60% твоих ровесников в твоем городе хотят семью но одиноки, бред

Гость
#47
Гость

Не знаю. Я живу в цфо. Возраст 25-35 лет. Мужчины серьезные. Все хотят семью. Женщины же саморазвитие/путешествие и еще что то там.

а чем это мешает семье?

Гость
#48
Гость

Да я уже писал как то. Местные заявили, что могу максимум рассчитывать на 45 летнюю, с лишним весом и 3 детьми. И то если повезет. (29 лет. Машина квартира зп 60 к)

А, кажись, помню тебя.
Ну да.
Нищук может рассчитывать на бабу-ровесницу или на бабу старше.
Некрасивую толстую бабу.
Скорее всего, по возрасту это будет уже баба-РэСПэ.
Ну или на нищую ту.пенькую некрасивую девку из деревни, но там в 20-25 лет уже все РэСПэ.
На молоденькую свежую няшечку-писечку рот не разевай.
Такие для богатых.
Ну или хотя бы для ровесников-красавчиков лет 17-20.
Щас молодые девки все на понтах, они единственные дети, провал рождаемости был в конце 90-х.
Так что родаки им уже подогнали квартиру, машинку и целуют в ж.опу.
Только нищая девка из алкашиной семьи посчитает за счастье выйти замуж за нищука и плодиться в его квартире на птичьих правах за маткапитал.

Гость
#49
Гость

Да ладно вам. Создание семьи - это вполне естественное желание. Кто ж виноват, что женщины извратили это понятие. Ну а мужчины в большинстве своем все еще продолжают верить в лучшее. Статистика, примеры знакомых и прочее что как бы указывает мужчине, что нет, не влезай -убьет. Все это отметается. А все из за желания жить нормальной человеческой жизнью. Беда России в ее женщинах. Мужчинам остается только посочувствовать

Ты сохранил свой розовый бутончик для жены?
А то порядочным девушкам противно брать мужа после чужой кизздды.

Гость
#50

Потому, что современные женщины тоже работают полный день, а приобретая мужа, женщина получает кучу работы в довесок: ублажи его родню, постирай, приготовь, убери (объем работы заметно вырастает), а муж получает бесплатную домработницу. Что получит жена? НИЧЕГО. А если дети пойдут, то считай работа в 2-3 смены по нагрузке. Абсолютно невыгодно. Исключение - богатый муж обеспечивающий няню, домработницу и тд. Готовы ли вы делить домашнюю работу ПОРОВНУ, если оба работаете. Не "иногда загружу стиралку", а реально поровну? Если да, то вы завидный жених и желающие должны найтись. Требования к женщине многочисленные: работай на работе полный день, терпи мою родню, будь всегда готовой к кексу, будь ухоженной (но при этом денег не трать на себя много), дома должно быть чисто и приготовлено, дети разведены по кружкам, а уроки выучены, одежда поглажена, а он царь, так и быть ходит на работу.