Гость
Статьи
Просто подруга для …

Просто подруга для него или что-то большее ?

Общаюсь с парнем уже 3,5 месяца . У меня очень давно не было этого самого и у него тоже . Мы оба хотим , но у меня принципы , что только в отношениях . Он каждый раз возит меня в кафе , рестораны , на природу . Но звонит мне только перед встречей 1-2 раза в неделю . Говорит , что холил на свидание с 2 другими девушками , но не заципили . А я типо заципила . Но при намеках на это дело опять же говорю только в отношениях секс . И то поцелую тоже хотела в отношениях говорила тоже , но все таки поцеловал он меня и я растаяла .А сама уже хочу не много этого . Но меня смущает , что он не видит во мне свою девушку .Он гуляет с другими девочками говорит ходил на свидание и сам вот меня спрагивает про отношения с другими мальчиками . Я вот с ним общаюсь и не могу уже к себе никого подпустить . Как бы место и не занято и не свободно , он говорит плохо , что типо не скем не общаюсь . Говорит мне если парня найдешь можем общаться все равно или можем растаться , если у тебя такие принципы . Вообщем я не влюбилась , но он настолько обходительный , добрый , приятный парень , что я хотела бы попробывать что-то большее . Но вот помимо того , что он меня девушкой не видит , он еще признался мне и поведал чуть-чуть о своих бывших отношениях и о том , что еще не забыл свою бывшую . Он не жадный . Я ему как то рассказала у меня проблема какая-то случилась , он говорит типо хочешь я тебе финансово помогу . Да блин , идеальный мужчина и по внешности не отталкивает , только вот , что с ним делать ??? Подсасжите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто подруга. Но не против секса без обязательств. На большее не рассчитывайте.

Гость
#2

Автор, вы в колхозе какой губернии живёте?

Гость
#3

Добрый парень - рассказывает тебе про бывших и другие свидания. Хочет, чтобы ты ещё с кем-то общалась. Ломает твою психику.Что делать? ПОСЛАТЬ и везде заблокировать.

Гость
#4

Заведите себе несколько кавалеров. Будете заняты. Тогда не останется времени ломать голову по поводу этого недоразумения/которое отчитывается о прошлых отношениях на каждом углу.

#5

Можно было бы сказать, что ему от вас "нужно только одно". Но такой тип мужчин, если понимают, что быстрого секса (на 1-2 свидании) не будет, просто скрываются в закате и уж тем более не тратят столько денег.

А то, что он пишет про других женщин... По факту в вы сейчас просто друзья и в этом нет ничего такого.

Как вам быть с ним решать только вам. Я так понимаю, проблема в том, что он не предлагает вам встречаться?

#6

Пусть идёт в пень.. общайтесь со множеством парней он вам еще никто, а вы уже на нем зациклены.. Сказать вам что у него еще чувства к бывшей ? Да он вас просто хочет зацепить и все комплименты и слова про помощь возможно говорит всем девушкам авось кто клюнет и даст ему чего он хочет, а потом забудет или будет держать как доступный вариант .. хочет дружить? Пусть дружит, хочет отношений? Пусть тогда доказывает своим отношением что достоин, но берегите свою невинность лучше для семейных отношений, за "круассан в кафе" не отдавайтесь можете потом пожалеть

Гость
#7
UnravelMind

Можно было бы сказать, что ему от вас "нужно только одно". Но такой тип мужчин, если понимают, что быстрого секса (на 1-2 свидании) не будет, просто скрываются в закате и уж тем более не тратят столько денег.

А то, что он пишет про других женщин... По факту в вы сейчас просто друзья и в этом нет ничего такого.

Как вам быть с ним решать только вам. Я так понимаю, проблема в том, что он не предлагает вам встречаться?

Да

Деанонер
#8

отсос делай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: