Гость
Статьи
Вы бы обиделись в …

Вы бы обиделись в такой ситуации ?

С парнем смотрели фильм и уснули в гостиной , он проснулся и сказал « пошли в спальню» я отказалась . Он забрал мое одеяло и ушёл ( в кв очень холодно . Потом вернулся и опять сказала что останусь в этой комнате . Он схватил меня за руки больно и потянул . Понимаю может глупо звучит , но мне обидно стало , меня никогда за руки больно мужчины не хватали , а вы бы обиделись ? Как бы отреагировали ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Ты сомневаешься, глупо ли это? Обидиться на недостойное, неуважительное поведение мужчины, которое делает больно и холодно? Я правильно понимаю, что вы с ним спите вместе. Тогда это не просто неуважение к человеку, а ещё и намеренное причинение вреда СВОЕЙ женщине. Глупо ли обижаться на это - решение за тобой.

Только твоя реакция даст ему понимание, достойно он себя ведёт, приемлемо или не возможным образом. Не просто твои слова, а именно реакция. Реакция показывает твой жизненный норматив до того, как ты поймёшь сама, что произошло.

Гость
#1

У вас одно одеяло на двоих? Бомжи

#2

обиделась бы, зачем так поступать с любимым человеком? поговрите, скажите что неприятно и вы обижены и тд

#3

Пошли его! потом бить будет!

Гость
#4

боже, какого уровня проблемы у людей... вот аж завидую.....

ПрактичнаяРомантичная
#6

Видимо, не хотел чтобы ты мерзла одна без одеяла в гостинной.
Или ты хотела чтобы он оставил тебе одеяло и мерз сам?

Гость
#7

Чо так сложно до спальни было дойти? Зубы заодно почистить. Фу

Автор
#9
Гость

боже, какого уровня проблемы у людей... вот аж завидую.....

Это не проблемы , а неуважение со стороны мч , которое я не хочу терпеть . А трагедий и проблем в моей жизни хватает на столько что с ума сойти можно , лучше не завидуйте )

Лавровый Лист
#10

За руку тянуть не стоило. На плечо и в спальню отнести. Если бы брыкались, то молча забрать одеяло и оставить вас в гостиной.
Замерзли бы и сами пришли под одеялко.

Гость
#12

Глупый парень. Почему бы не оставить вас спать на диване, уж если вы уснули, а самому пойти лечь нормально? Зачем тупо пытаться настоять на своем? Может, он у вас туповатый и тогда стоит с ним расстаться, чтобы дураков от такого кукукнутого не наплодить?

Гость
#13
Лавровый Лист

За руку тянуть не стоило. На плечо и в спальню отнести. Если бы брыкались, то молча забрать одеяло и оставить вас в гостиной.
Замерзли бы и сами пришли под одеялко.

Ни за что не поверю, что в доме только одно одеяло.

Сама по себе
#14
Автор

Это не проблемы , а неуважение со стороны мч , которое я не хочу терпеть . А трагедий и проблем в моей жизни хватает на столько что с ума сойти можно , лучше не завидуйте )

Вас не уважают, не заботятся, волокут, делают больно, вы же думаете, обидеться или нет. Это надуться? Личико кирпичом?
Вообще, не понятна причина, почему в спальню не пошли. Были обижены ранее или каприз? Чья кв и чьё одеяло? Я бы вон отправила за " схватил больно". Или на полу бы спал без одеяла. Не обижать ся надо, а так напугать, чтоб не повадно было.
Но! Раз он так сделал, вы для него никто и ничто, причём давно. В сожительстве и ждёте замуж и терпите его пренебрежение, неуважение.

Лавровый Лист
#15
Гость

Ни за что не поверю, что в доме только одно одеяло.

Ну, давайте пофантазируем.

Допустим, квартира в моей собственности. Есть спальня, есть гостиная.
Так? Так. Жил я один какое-то время, но потом я встретил девушку, и пригласил ее жить со мной.

В спальне - мы спим, в гостиной - отдыхаем, иногда устраиваем чаепитие, и как бы все.
У меня к себе вопрос: зачем мне два одеяла?
Чтобы гостей в гостиной размещать? Или, когда я в ссоре с девушкой, отправлять ее спать на диван в гостиную?

В моем случае - одна спальня - одно одеяло. Вот уже со временем - появилось бы второе и девушка, которая уже женщина на постоянной основе перебралась бы в гостиную спать.

Гость
#16
Лавровый Лист

Ну, давайте пофантазируем.

Допустим, квартира в моей собственности. Есть спальня, есть гостиная.
Так? Так. Жил я один какое-то время, но потом я встретил девушку, и пригласил ее жить со мной.

В спальне - мы спим, в гостиной - отдыхаем, иногда устраиваем чаепитие, и как бы все.
У меня к себе вопрос: зачем мне два одеяла?
Чтобы гостей в гостиной размещать? Или, когда я в ссоре с девушкой, отправлять ее спать на диван в гостиную?

В моем случае - одна спальня - одно одеяло. Вот уже со временем - появилось бы второе и девушка, которая уже женщина на постоянной основе перебралась бы в гостиную спать.

"У меня к себе вопрос: зачем мне два одеяла?"
А вот сейчас отключили отопление и в квартире холодно. Под одним одеялом как спать? Надо два! Осенью тоже, бывает, пока батареи не включат дубак дома - второе одеяло выручит. Зимой, бывает, плохо топят - опять второе надо! Как без второго-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: