Гость
Статьи
Вы поехали бы с ним ?

Вы поехали бы с ним ?

С парнем встречаемся недавно , предложил поехать на отдых , я согласилась . И спрашивает « ты накопила на отпуск?» я думала что раз приглашает Свою девушку , значит сам платит . Как бы вы отреагировали ? Поехали бы с ним ? Вас бы это не оттолкнуло ?
Мнение интересует только женщин .

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думать нужно было, а спрашивать

Гость
#2

Так ты накопила или нет?

Гость
#3

Я бы поехал, а чётакова?. Но только если он заплатит. Слухай, дивчина, як думаеш - заплатит хлопец за мене?

#4

Смотря куда

#5

Если бы у меня были бы деньги, то согласилась бы. для меня вполне нормально, что двое вкладываются, платят сами за себя.
Обсудите как вы видите отношения, как договариваться о каких-то тратах на что-то. У всех разный взгляд на мир. Главное договариваться
Сейчас вдвоем на что-то скинетесь, потом он сам что-то оплатит, потом вы

Захария
#6

я понимаю разницу между " предложил поехать" и " пригласил поехать"

Гость
#7

Нет. С пополамщиком отношения не интересны. Эдак он, если поженитесь, и пока вы декрете будете, станет с вас пополам все требовать.

Гость
#8

За свои деньги я полечу туда, куда я сама сильно хочу. А тут получается - он уже выбрал, он захотел, и зовет вас с собой за ваши деньги, чтоб там еще и секс иметь, и на вас не тратиться... Молодец...

#9

Свою девушку!😂😂😂
Ты не его собственность,так что плати за себя сама!

Гость
#10
СОЛИСТ

Свою девушку!😂😂😂
Ты не его собственность,так что плати за себя сама!

Она за себя заплатит, но она сама решит, куда ей хочется лететь и в чьей компании

Гость
#11
Захария

я понимаю разницу между " предложил поехать" и " пригласил поехать"

бросьте эти лингвистические изыски, в подобных ситуациях это одно и тоже, вот только, конечно, предупреждать СРАЗУ надо

Гость
#12

Ну если бы это было то место, в которое я бы хотела. И если бы у меня были лишние день и отпуск, то возможно. Но это маловероятно, что все совпадёт. Так что нет

Захария
#13
Захария

я понимаю разницу между " предложил поехать" и " пригласил поехать"

и да, это нормально хотеть провести время вместе, с тем, с кем ты вместе
очевидное желание для обоих, как я это понимаю
и совместное времяпрепровождение вполне может стоит денег обоих

Гость
#14
Гость

Нет. С пополамщиком отношения не интересны. Эдак он, если поженитесь, и пока вы декрете будете, станет с вас пополам все требовать.

Судя по логике твоего коммента, ты банальная халявщица. Или, как иногда здесь пишут - тарелочница.

Нищий и жадный
#15

Смотря сколько он зарабатывает. Если 30к, то что ему пол года копить, чтобы твою ленивую толстую *** свозить на моря понимаешь?

Захария
#16
Гость

бросьте эти лингвистические изыски, в подобных ситуациях это одно и тоже, вот только, конечно, предупреждать СРАЗУ надо

Да почему же..
Нет, это не одно и тоже. Тем более, в устной речи, в прямом общении, в контексте общения

Гость
#17

Вы же недавно встречаетесь, почему он должен платить? Я сама расчитываю и откладываю на свой отпуск и вот появляется парень, мы возможно через неделю расстанемся, а в отпуск я сьездить и так собиралась. Договорюсь с ним о месте и если нас двоих устраивает, поедем, вдвоем веселее, как раз посмотрю там на его поведение. А если он конечно собрался на Мальдивы и мой бюджет не позволяет- скажу прямо, что денег таких нет. И заодно посмотрю на реакцию, если посочувствует и поедет один, то это будет уже не мой парень))

Нищий и жадный
#18

Нахрен какую то тетку( не жену) кууда то везти? Это что прикол такой? Просто деньги в пустоту тратить. Сейчас отдых стоит дорого. Тысяч 200 на двоих точно. За полторы недели.
Лучше комп купить с QHD моником за эти деньги. Который прослужит лет 5 точно. А у этой "любовь" пройдет через месяц и все. И как вернуть 100штук? Это ж даже не жена!

Гость
#19

Я бы сразу сказала, что плачу за себя сама. Не хочу ни от кого зависеть.

Гость
#20

Не поехала бы. Я езжу куда сама хочу. А по приезду и компания находится. Уточню. При желании недостатка в компаниях не бывает!

#22
Гость

Она за себя заплатит, но она сама решит, куда ей хочется лететь и в чьей компании

Ага,а потом будет ныть что настоящих мужчин нет,знаем,плавали)))

Гость
#23

Нет, не поехала бы. Зачем тогда приглашает, если нет денег?

#24
Гость

Я бы сразу сказала, что плачу за себя сама. Не хочу ни от кого зависеть.

Ты мужчина?🤭 Не верю,что женщина способна на такое)))

Гость
#25

Для начала уточнил, за что он платит конкретно, а потом послала. Может он имеет ввиду какие нибудь, путевки по желанию на месте, или ещё какие излишества, а парень и девушка не богатые изначально.

Гость
#26
Гость

Нет, не поехала бы. Зачем тогда приглашает, если нет денег?

У него есть деньги. Он поедет на отдых по любому..

гендерное преступление🍎
#27

.

Хлоя
#28

Спросите , «а ты говорил копить? Обычно в других моих отношениях не было такого вопроса если мужчина устраивал нам отпуск» чёт мужики совсем там офигели ! А ты накопила и т.д 🤣 вам самой не стрем? Вы на отдыхе будете его обхаживать во всех планах , так ещё и плати за себя 🤦🏻‍♀️

гендерное преступление🍎
#29

Я бы не ввязывалась в подобную авантюру с пополамным отдыхом с мч. По Вашим ожиданиям уже понятно, не на такое отношение рассчитывали. На самом деле, хорошая конфликтная ситуация, т.к. показательная. Зависит от Вас: можете понизите уровень ожиданий, но отдавайте себе отчет в том, что когда услышите от знакомых женщин, как их отдых был полностью оплачен мужчиной, то, скорее всего, почувствуете себя -- "второй сорт не брак". Подумайте сами, выдержите морально подобное сравнение? Если имеются подобные сомнения - смело отказывайтесь, не ломайте себя. У Вас уже есть свои представления о распределении ролей в паре и имеете на это полное право. Не на каждое поступающее предложение нужно давать согласие ;)

Сама по себе
#30
D.Kоprofiеld

Ты инвалид?
Почему ты не можешь за себя заплатить? Или ты просто крахоборка и хочешь нахалявку отдохнуть?

Всё проще, она - женщина. Он - крохобор и халявщик. С таким, не то, чтобы куда-то поехала, даже, встречаться не стала.
С таким и за его счёт плохо. Будет жадничать, зажимать каждую копейку, упрекать, выбирать подешевле, приставать. постоянно, добавь. Один вопрос его многого стоит, уже нечего проверять и портить себе отдых.
Я ездила только с подругами и ни в чём себе не отказывала. Потом, только с мужем, бюджет общий, вопросов нет.

Гость
#31
Сама по себе

Всё проще, она - женщина. Он - крохобор и халявщик. С таким, не то, чтобы куда-то поехала, даже, встречаться не стала.
С таким и за его счёт плохо. Будет жадничать, зажимать каждую копейку, упрекать, выбирать подешевле, приставать. постоянно, добавь. Один вопрос его многого стоит, уже нечего проверять и портить себе отдых.
Я ездила только с подругами и ни в чём себе не отказывала. Потом, только с мужем, бюджет общий, вопросов нет.

"Ну на нет и суда нет". (с). Вычеркиваем..

Гость
#32
Гость

Ну если бы это было то место, в которое я бы хотела. И если бы у меня были лишние день и отпуск, то возможно. Но это маловероятно, что все совпадёт. Так что нет

Если бы, да кабы... Копи деньги, доярка.

Бабкины трусы
#34

Нет.

На сз один написал про отдых. И такой "я думал у тебя всё есть.пока."

Девушка не должна сближаться с мужчиной. Собирай про него подноготную. У него есть дети, долги, наследство? Что ты про него знаешь? Зачем тебе отдых с посторонним человеком.

гендерное преступление🍎
#35
Хлоя

Спросите , «а ты говорил копить? Обычно в других моих отношениях не было такого вопроса если мужчина устраивал нам отпуск» чёт мужики совсем там офигели ! А ты накопила и т.д 🤣 вам самой не стрем? Вы на отдыхе будете его обхаживать во всех планах , так ещё и плати за себя 🤦🏻‍♀️

Верно. Со стороны мужчины выглядит, как требование некого отчета и уже ставит Автора в положение, что она что-то задолжала, внезапно. Уже только на основании таких "заяв", стоит отказать горе-попаламщику.

По-хорошему, Автору надо задаться вопросом и к себе: Зачем эта поездка мне, ему... нам и как она отразится на этих отношениях и на статусе пары? Обратить внимание, как разделяются обязанности по организации отдыха. И вишенка на торте -- пропорциональность дохода её и его и выяснять этот момент всё же деликатнее, а не как это сделал мч. Но это всё уже лишние подробности из-за вопроса про "накопления", с учетом такого недолго знакомства. Это хуже, чем ошибка, -- это "несанкционированное пересечение" вашей границы. И подобное поведение желательно сразу пресекать.

гендерное преступление🍎
#36
Захария

я понимаю разницу между " предложил поехать" и " пригласил поехать"

Да, есть разница. Но её, по-хорошему, стоит различать, когда у тебя деловые отношения с коллегой, например. А в этой паре, вроде как, Автор предполагала что между ней и мч интимные отношения другого порядка и, выяснятся, подобные нюансы сводят отношения к партнёрским, что для Автора явилось, в некоторой степени, открытием. Что ж, бывает. Это куда лучше, когда на отдыхе или по возвращению получить неприятный осадок.

Захария
#37
гендерное преступление🍎

Да, есть разница. Но её, по-хорошему, стоит различать, когда у тебя деловые отношения с коллегой, например. А в этой паре, вроде как, Автор предполагала что между ней и мч интимные отношения другого порядка и, выяснятся, подобные нюансы сводят отношения к партнёрским, что для Автора явилось, в некоторой степени, открытием. Что ж, бывает. Это куда лучше, когда на отдыхе или по возвращению получить неприятный осадок.

Ну в деловых отношениях вообще все иначе..
К чему тут такая разница и ее понимание...
Интимные отношения могут быть и партнерскими, и теми, на какие рассчитывал автор..
За месяц убедилась в том, что у них отношения " я мужчина, я за все плачу"? Поэтому иное стало неожиданностью?
Ну ок, у нее так
А в целом, я не вижу причин считать партнерские отношения, предполагающие совместную поездку за общий счет, чем то настолько несусветным, сто и предположить нельзя

Нищий и жадный
#38

Тетеньки кудахчат, что лучше с подругами ездить, но не ездят. Ибо денег нет. Ой, не могу. 😂
Ездуньи *** 😂 Куда вы собрались ехать с вашей зп 20-30к?

Сама по себе
#39
D.Kоprofiеld

Не поедет она-поедет другая=)
Какие вопросы?=)
А эта жаба пусть с подругой едет-может повезет и местный армянин её обрюхатит=)

Эту другую надо срочно найти. В баре или на работе. Подходит, слышь, поедешь со мной, но, чур, за свой счёт. ??? На этом зарабатывают многие, есть эскорт. Просветите, как ЭТА услуга называется. За так? Бесплатный секс "Под Мостом", не в борделе же.
Думаете, местная девушка даст ему бесплатно? Так, пусть. Зачем этой голову морочить?

Директор мира
#40

Сектор ТП на барабане
И вы отправляетесь в пешее эротическое путешествие

Гость
#41

Девочки, а почему всегда звучит, что девушка непременно должна сексуально обслуживать, обихаживать, подстраиваться? Откуда такое рабское отношение к мужчине? Ну пригласил поехать на отдых, и что - девушка сразу перестала быть человеком?
Похоже, даже меркантильные корыстолюбки понимают, что свои деньги и оплата за себя это независимость. А поездка за чужой счёт это выездное обслуживание.
Вот и выбирайте, хотите отдохнуть - платите. Не хотите платить - придётся обслуживать.
Мужчины хотят выездного обслуживания - надо платить. Хотят отдохнуть- лучше поехать одному и не таскать куксу-обузу.

Гость
#42
Гость

Я бы сразу сказала, что плачу за себя сама. Не хочу ни от кого зависеть.

Я бы тоже так сказала, но поехала бы приэтом в то место, что нравится мне, а совсем не в то, что выбрал парень. С таким мне всегда будет не по пути

#43

Кто приглашает, тот и платит.

Гость
#44
Гость

Вы же недавно встречаетесь, почему он должен платить? Я сама расчитываю и откладываю на свой отпуск и вот появляется парень, мы возможно через неделю расстанемся, а в отпуск я сьездить и так собиралась. Договорюсь с ним о месте и если нас двоих устраивает, поедем, вдвоем веселее, как раз посмотрю там на его поведение. А если он конечно собрался на Мальдивы и мой бюджет не позволяет- скажу прямо, что денег таких нет. И заодно посмотрю на реакцию, если посочувствует и поедет один, то это будет уже не мой парень))

Но он же с сексом полезет к ней!))) я бы его в блок сразу🤣🤣

Гость
#45
Нищий и жадный

Тетеньки кудахчат, что лучше с подругами ездить, но не ездят. Ибо денег нет. Ой, не могу. 😂
Ездуньи *** 😂 Куда вы собрались ехать с вашей зп 20-30к?

Ездят))) ты же один! Значит твоя потенциальная женщина уехала с девками на море))) а ты один , опять🤣🤣🤣

Гость
#46
Гость

Девочки, а почему всегда звучит, что девушка непременно должна сексуально обслуживать, обихаживать, подстраиваться? Откуда такое рабское отношение к мужчине? Ну пригласил поехать на отдых, и что - девушка сразу перестала быть человеком?
Похоже, даже меркантильные корыстолюбки понимают, что свои деньги и оплата за себя это независимость. А поездка за чужой счёт это выездное обслуживание.
Вот и выбирайте, хотите отдохнуть - платите. Не хотите платить - придётся обслуживать.
Мужчины хотят выездного обслуживания - надо платить. Хотят отдохнуть- лучше поехать одному и не таскать куксу-обузу.

Ты много знаешь мужчин, которые на отдыхе к девке в трусы не лезут? 🤣🤣🤣 только глупая это не понимает

#47

Я бы не поехала с ним. На фиг нужен пополамщик! Уж лучше с подружкой напополам отдохнуть.

Гость
#48

Если вы просто обсуждали планы на отдых и вместе выбрали интересное для вас обеих место и он не сказал сразу Я приглашаю тебя, о финансах не переживай. То нормально. И вы не обязана спать с ним на отдыхе и он не обязан оплачивать ваш отдых. Равноправие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: