Гость
Статьи
Просто подруга или …

Просто подруга или больше?

Всем привет.Ситуация такая.У моего молодого человека есть подруга с которой он знаком лет 6.У нее есть маленькая дочь и муж.Живут в другом городе.Когда начала встречаться с мч год назад,не придавала особо значения их перепискам.Но я же девушка,а любые переписки с другими начинают порой настораживать.Решила посмотреть переписку,пока любимый был в душе и что я там увидела....Он обсуждает с ней наши отношения,посылают друг другу сердечки.Она ему пишет как соскучилась и он тоже.Честно была в шоке!Оставила злобу в себе и молча сделала вид,что ничего не знаю.Позже узнаю,что эта его подруга безумно была влюблена в него несколько лет.Весь мой кипеш остывал при одной мысли,что она в другом городе и замужем.Спустя некоторое время её муж прочитал её переписку с ним и ушел от неё.Сказал ей чтобы она уезжала жить с ним. Естественно я его понимаю. Эта подлая девушка в шутку написала моему мч,типа так и так можно я поживу у тебя(в это время мы были в ссоре с мч)и думаю если бы не расстояние он с легкостью бы её приютил.Вообщем моему терпению пришел конец.злобы и обиды выше крыши.Прекратить их общения я не могу,тк у них капец какая дружба.Молюсь чтобы её муж вернулся и запретил ей все соц сети. Не знаю,как прекратить их общение в такой манере.Девчонки у кого-нибудь была подобная ситуация?

Лолочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ситуация такая была.. больше года назад отношения с моим МЧ закончила.., Прекратить их отношения тоже не могла. У них была тоже невероятная дружба.. А может, просто любовь? Все было почти как у вас.

Гость
#2

Автор, просто либо ваш парень кобелина, либо не уважает вас. Решайте сами, нужно ли оно вам! Если вам на 50 лет, то шанс найти нормального парня ещё как есть.

Гость
#3

у них не дружба, откройте глаза! "дружба"- это отмазка для вас.

Эта девушка по нему сохнет, а вашему мч это очень льстит и тешит его самолюбие. Вот и всё, весь расклад.

у вас отношения втроем.

Гость
#4
Гость

ситуация такая была.. больше года назад отношения с моим МЧ закончила.., Прекратить их отношения тоже не могла. У них была тоже невероятная дружба.. А может, просто любовь? Все было почти как у вас.

они вместе сейчас?

Кэт
#5

Неужели ещё есть наивные люди, которые в дружбу мужчины и женщины верят? Там всегда кто-то кого-то хочет, ну или она ужасно страшная)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: