Гость
Статьи
Простить, но больше …

Простить, но больше никогда не общаться

Простить, но больше никогда не общаться - это разве истинное прощение? Прощение же предполагает забвение обид и обнуление из с целью начать все сначала, дать друг другу шанс. Иначе что это: "прощаю тебя, но больше никогда не услышишь от меня ни слова"?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык насильно мил не будешь, нет желания общаться.

Обидки, прощения, давай до свидания

Гость
#2

нет, прощение не преследует цели начать все заново. Простить означает не носить груз обиды внутри себя, а начинать ли заново - совершенно другой вопрос. Хотите начинайте, хотите нет.

Гость
#3

пошла прочь навязчивая

Гость
#4

Простить можно слова, а поступки невсегда можно простить. И нужно ли.
Я вроде много раз говорила, что не права и сожалею за свое поведение, но его бы не было, если бы вы не делали то, что вы делали.
Я устала от этого бреда. Я не виновата, что так совпало, что мне нравился Илья и я искала с кем он там общается и гадости про них говорила. Саша к этому отношения не имеет. Я ее *** за ее поведение. Это некрасиво. Мне надоело повторять одно и тоже.
Именно поэтому люди и не имеют право лезть в личное. Ты, подглядывая, ничего не узнаешь путного.
Я даже не думала, что можно настолько отъехать головой благодаря близким типа людям. А вам самим не стыдно?

Я свои ошибки знаю и я их признала. Но ошибки и то, что вы сделали... Я понимаю, что вам свои действия приятно вспоминать и вы их оправдываете. Ну это ваше дело.

Конечно, я сама по жизни дофига делаю неправильно, я это и так знаю. Исправить это сложно. Я же поговорить хотела, чего ж вы такие умные способны только на подлость?
Я не такой человек. Женя на меня зла я так понимаю из-за стаканов? Она серьезно думает, что я ее мужа хотела унизить? Я ее мужа не знаю и на алко он не похож. И у меня и правда дома не было ничего кроме стаканов из лидла, что я полгода назад купила и Жениных тарелок. И матраса. И вилка с ложкой и 2 чашки. Как было так и сказала. И мне еще говорят, что я на свой счет принимаю всякий бред.
Для меня алкомен это тот, кто сопли по подъезду размазывает и менять ничего не хочет. Хотя я не могу судить никого, кто знает что там в жизни у человека. Просто хотела отбить желание пить у человека гадкими словами, потому что он дорог. А зависимостей я боюсь. А вот потом с ключом меня уже понесло. Потому что я уже всего могла бы ждать.
Вы сами ищите смысл в моих словах, как в тех обоях на компе с ребенком. Я хочу ребенка. Мне до вашей пары было как до луны блин. Это вы следили зпэа мной и твои, Никита, подчиненные спецом, наверное, палились, чтобы до дурки меня довести. Ну ты вот рад сейчас?

#5

Сидят бабка с дедом, едят. Вдруг дед кааак заеб*шит бабке по лбу.
- За что, родимый, чаво ты?
- Да как вспомню, что не девочкой тебя взял, аж зло берет!

Гость
#6
Вредина

Сидят бабка с дедом, едят. Вдруг дед кааак заеб*шит бабке по лбу.
- За что, родимый, чаво ты?
- Да как вспомню, что не девочкой тебя взял, аж зло берет!

да уж, одна думала что иногородний мужик девственник её окучил,

потом узнала что у него в его городе была практика))))

Гость
#7

Просто не понимаю, я должна признать, что не права. А вы?
Почему у вас с этим проблема?

Добрый человек помог бы советом хотя бы.

Я же не спорю, что правильно поступила. Это неблагодарно в плане работы. Мне она нравилась. Но я никогда не подкалывала в офисе. Да и в жизни зло обижать у меня не было цели.

Вообще это видимо закон распределения энергии. Я ждала плохого и оно меня нашло)))

Я не прошу со мной общаться, мне вот тоже очень интересно зачем теперь общаться. Когда про меня сплетничали мне было неприятно, но я забивала. А такие поступки как вы совершили... Разве такое можно простить?

Ласка
#8

Прощение но не общение предполагает случайного "не наступления на те же грабли" в будущем. )))

Гость
#9

Я бы проистерилась, успокоилась и вела себя нормально. Понятно, что слово не воробей... И грузить кого-либо глупо. Ну здорово, что вы так не истерили. Можно подумать мне это нравилось.

Подлого я ничего не делала. Все равно вы не поймете ничего.

Я прекрасно знаю в чем я виновата. Но точно не в попытке лезть в чужие отношения. И жизнь я никому не ломала. И про всех я плохо не говорю. Если бы не ваша слежка, я бы никакого бреда не несла. Есть люди, которые мне очень нравятся.

Понятно, что вам удобнее, чтобы я была сволочью. В целом я себя и стала так вести.

Что меня мучило, так это неблагодарность. Я еще как ценила и у финнов работу и в карге. Разве я плохо кому-то сделала или сказала что-то? Некрасиво, когда взрослые люди тыкают в больное место твое.
Ну и я себя тоже повела еще лучше.

Я не знаю чего вы от меня хотите. Я уволилась. Уехала.

По поводу радужных флагов и меркантильности, если это мне, то сорян, но это мимо все.

И со своими друзьями в питере, да и тут тоже я никогда не крысила. Никогда не общалась с людьми, которые мне не нравятся. И в моем понимании я никого не опускала. Просто зачем-то это все обсуждала. Ну фиг знает. Со стороны казалось, что я лучше знаю как надо) а фиг его знает как надо. Близкие люди предают, жизнь иногда такое преподносит... Фиг знает что такое правильно. Наверное, надо быть проще во многом. Я просто сильно озлобилась, когда мне не захотели помочь. Когда болит у тебя что-то, никакая работа начальницей не понравится. Какой сиысл оправдываться?
Я живу своей жизнью, никого не трогаю. А кто-то все ищет стеб в моих словах. Я просто не общалась с теми кто не нравится, какой смысл в стебе.

Гость
#10

Знаете такое выражение,, Простить то можно постараться, но вот захочется ли снова обнять после всего... Большой вопрос ". Абсолютной точное выражение... Простить это значит не держать зла, облегчить душу.. Но захочется ли быть с человеком который плохо поступил... У каждого по разному.

Гость
#11
Ласка

Прощение но не общение предполагает случайного "не наступления на те же грабли" в будущем. )))

скорее не желание жевать тоже самое гов но

Гость
#12

А у меня нет желания жевать одно и тоже ***. Это не я за вами слежу и жизнь отравляю.
Это должно быть много времени и злобы, чтобы этим заниматься.

У меня нет злобы. Лишь одно разочарование. Можно на многие слова забить.

Но какой человек может смеяться над потерей ребенка? Наверное, очень добрый, да?

Никого я небоюсь.

Нет человека бесстрашнее того, кому нечего терять. Особенно после такого.
Хорошо, что тут все такиие добрые.

Гость
#13

Нет прощение не значит давай общаться дальше… ты прощаешь и отпускаешь- не носишь в себе обиду за этого человека, не говоришь о нем плохо, не желаешь ему зла)) но для себя ты делаешь выводы, ты простил… но дальнейшее общение подразумевает веру, любовь- а если этот человек настолько ужасный поступок совершил по отношению к тебе… да даже если нет… тоже была подруга я всегда помогала, всегда была рядом, всегда пыталась понять, принять и потом я стала узнавать такие вещи про неё- именно поступки по отношению ко мне… я этого не видела, не хотела видеть… но потом все больше и больше… я ее простила, отпустила, но общаться с ней больше не могла да и не хотела… зачем общаться с человеком, который не ценит тебя, предаёт и даже этого не понимает или понимает но знает да она все равно простит все… надо общаться и окружить себя людьми с которыми хорошо… а если с кем- то плохо… что- то не нравится не надо тратить не своё ни их время на общение… найдётся другой человек вместо этого…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: