Гость
Статьи
Глупо ли писать …

Глупо ли писать мужчине в такой ситуации?

Было два свидания с парнем, знакомы две недели, я в открытую говорил, что я ему нравлюсь, планировал на след встрече устроить мне сюрприз. Общались постоянно в переписке. В прошлое воскресенье он мне даже позвонил днем, мы поболтали классно, потом он мне скинул Какую-то шутку и видео того, что он смотрит. Я ответила через пару часов, тк работала. И он не прочитал сообщение и не ответил, с тех пор мы не общались! Я сломала всю голову, что я сделала не так и почему он слился.. и я вообще понять не могу, за пару часов до ещё интерес был, куда он мог так пропасть быстро.. он заходит в соцсети, не отвечает именно мне. Причём на одном свидании он сам бросил мысль типа ‘надеюсь ты не сольешься’, в итоге слился сам. Ещё бросал мысль, что я его френдзоню. Я действительно держала дистанцию и можно было больше показывать свою симпатию, но я боялась, что он наоборот потеряет интерес. Он мне комплименты говорил, а я толком не отвечала.. в итоге у меня до сих пор все мысли о нем, хотя прошло больше недели. Как думаете, тупо будет ему написать снова? ведь он даже старое сообщение не прочитал.вряд ли он теперь сам объявится:(

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"я в открытую говорил, что я ему нравлюсь, планировал на след"
Пuдарасы detected

Гость
#2

Конечно глупо, он себе уже другую нашел. Этого вы прошляпили, ищите другого.

Автор
#3
Гость

"я в открытую говорил, что я ему нравлюсь, планировал на след"
Пuдарасы detected

Опечатка, не я, а он в открытую говорил 😅

Гость
#4

Ничего не поняла.. Сначала речь о педиках, потом баба какая то вылезла на горзонт...

Гость
#5

Да пикапер это. Две недели общались , два свидания было. По идее, уже на 2-м должен был быть кекс, в крайнем случае -- на 3-м. Вы вели себя холодно, он подумал, что кекс не светит. И смылся. Тут не о чем сожалеть. После кекса он бы тоже смылся.
И писать ему больше не нужно. Если хочется усилить болевые ощущения в душе -- можете позвонить и/или написать, даже несколько раз. Чтобы он не ответил, либо послал, либо внес в черный список.
Короче, забейте на него.

#6
Гость

Ничего не поняла.. Сначала речь о педиках, потом баба какая то вылезла на горзонт...

Это походу *** пишет еще не определился с полом

#7
Гость

Да пикапер это. Две недели общались , два свидания было. По идее, уже на 2-м должен был быть кекс, в крайнем случае -- на 3-м. Вы вели себя холодно, он подумал, что кекс не светит. И смылся. Тут не о чем сожалеть. После кекса он бы тоже смылся.
И писать ему больше не нужно. Если хочется усилить болевые ощущения в душе -- можете позвонить и/или написать, даже несколько раз. Чтобы он не ответил, либо послал, либо внес в черный список.
Короче, забейте на него.

Кекс ? Думаешь она его готовить умеет ? И почему именно кекс ?

Гость
#8
Лев

Кекс ? Думаешь она его готовить умеет ? И почему именно кекс ?

А что еще-то? Конечно, кекс. Не знаю, умеет ли она готовить кекс. Но ведь вполне возможно, что парень не умеет есть кексы, зубов у него нет с детства. Такое тоже бывает.

#9
Гость

А что еще-то? Конечно, кекс. Не знаю, умеет ли она готовить кекс. Но ведь вполне возможно, что парень не умеет есть кексы, зубов у него нет с детства. Такое тоже бывает.

Пусть тогда лучше кашку сварит чем мерзкий кекс

Гость
#10

Ну и что удивительного?***-пассивы как раз исполяют жескую роль в отношениях.значит и сценарий будет похож на гереро.
Забейте на всех,кому на Вас плевать.Пусть ждет столько,сколько Вам достаточно.никогда не идите ни у кого на поводу.
Слился-значит в мусор его.

Гость
#11
Лев

Пусть тогда лучше кашку сварит чем мерзкий кекс

Этот совет может быть актуален и для парня.

#12
Гость

Этот совет может быть актуален и для парня.

Ну я например не умею кексы печь. Как мне быть тогда в данной ситуации?

Василий
#13

Да, глупо!

Гость
#14
Лев

Ну я например не умею кексы печь. Как мне быть тогда в данной ситуации?

Значит, не нужно знакомиться с девушками или надо учиться печь кексы.

#15
Гость

Значит, не нужно знакомиться с девушками или надо учиться печь кексы.

А ты умеешь ? Может научишь? 🙄

Гость
#16
Лев

А ты умеешь ? Может научишь? 🙄

Как ты себе это представляешь? Хочешь, чтобы я тебе пошаговый рецепт написала? Так рецепты написаны повсюду: в книгах, газетах, журналах, в интернете. Выбирай любой или несколько и тренируйся ежедневно. В итоге станешь профессионалом в вопросе приготовления кексов. Или не станешь. Все в твоих руках.)))

#17
Гость

Как ты себе это представляешь? Хочешь, чтобы я тебе пошаговый рецепт написала? Так рецепты написаны повсюду: в книгах, газетах, журналах, в интернете. Выбирай любой или несколько и тренируйся ежедневно. В итоге станешь профессионалом в вопросе приготовления кексов. Или не станешь. Все в твоих руках.)))

Ну ты же понимаешь что лучшее обучение происходит в живую. Вот и хочу узнать когда к тебе на курсы кекса можно записаться и сколько это стоит

Гость
#18
Лев

Ну ты же понимаешь что лучшее обучение происходит в живую. Вот и хочу узнать когда к тебе на курсы кекса можно записаться и сколько это стоит

Конечно, понимаю. Но я не веду кулинарные курсы. Поэтому тебе придется поискать другие варианты для обучения мастерству кексопечения.

#19
Гость

Конечно, понимаю. Но я не веду кулинарные курсы. Поэтому тебе придется поискать другие варианты для обучения мастерству кексопечения.

Зай, ради меня можно и начать преподавать кулинарные курсы

Гость
#20

Сейчас все мужчины такие..

Гость
#21
Лев

Зай, ради меня можно и начать преподавать кулинарные курсы

Эх, котенок, неохота ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: