стоит ли писать этому бывшему?
Привет всем ! Нужен совет , ситуация следующая : был мужчина , и не друг и не враг , а так , встречались 5 раз за 2 года чисто для секса . Потом получилась одна ситуация , когда выяснилось , что я ему не нужна . Через месяц после нашего типа расставания произошла ситуация: я познакомилась случайно с парнем в фейсбуке , которым оказался чисто виртуальным знакомым знакомой моего бывшего мужчины. И вот этот мой новый знакомый что-то решил выяснить обо мне и обратился к этой знакомой зачем-то . Со знакомой я была незнакома , и она вдруг обращается к моему бывшему , дабы узнать кто я. А бывший решил , что я пишу этой его знакомой. и написал мне что-то в типе " Нефиг писать моим знакомым " (хотя я ей не писала ) , а ей ответил , что я преследую (!) его несколько лет якобы. Я не поняла сначала , о чем он вообще ) в общем , вопрос такой : стоит ли писать этому бывшему по поводу , что он не так понял ситуацию ?
Маруся
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- О чем думает любовница?296 ответов
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Мужчина младше женщины2 588 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Забейте. Он всем уже обосрал вас. Забудьте.
Гость
Какая-то непонятная карусель из знакомых знакомых и перезнакомых получилась. В общем, я так поняла, теперь весь город в курсе, что вы когда-то встречались с мутным челом.
Маруся
Сообщение было удалено
Город большой ) а вопрос в том , что мне кажется , что я поступаю неправильно , не обьяснив . Состояние такое не постоянно , а иногда накатывает .
Гость
Сообщение было удалено
А зачем что-то объяснять человеку, который хочет думать, что вы его преследуете? Эксперт прав: он еще больше уверится в своем убеждении. Поэтому даже не пытайтесь писать и объяснять.
Маруся
Сообщение было удалено
а поинтересоваться на тему " не знал о твоих чувствах " или все-таки преследовала ?))
А
Город большой ) а вопрос в том , что мне кажется , что я поступаю неправильно , не обьяснив . Состояние такое не постоянно , а иногда накатывает .
Правильно будет если вы ничего бывшему отвечать не будете. Забейте на него и будьте выше этого. Ничего не нужно доказывать. Насчёт нового знакомого, я бы задумалась на вашем месте, почему он пытается какие то справки о вас навести, а тем более если попадёт под влияние от мнения знакомых знакомого. Бред какой-то. Зачем вам эта Санта-Барбара? Лучше начать жизнь с чистого листа и начать встречаться с тем, который просто вас полюбит за ваши достоинства, а не будет выпытывать по знакомым, кто такая да что.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 323 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?Нет ответов
- Меняются ли мужчины?8 ответов
- Что вам бы помешало написать первым?17 ответов
- Ситуация с чеченцем43 ответа
- Мужчина торгуется из-за пяти рублей!27 ответов
- Ловлю его взгляды7 ответов
- Стоит ли родить для себя?16 ответов
- Я русская он армянин и его папа против наших отношений что делать ?17 ответов
- Выбрать пару1 ответ
- Что вас больше всего бесит в отношениях?9 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Почему вы прощаете измены?99 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?78 ответов
- Как пережить измену?63 ответа
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?52 ответа
- Это ведь не нормально так убиваться из-за смерти девушки, с которой я расстался ещё до того, как она умерла?46 ответов
- Ситуация с чеченцем43 ответа
- Хочется молодого37 ответов
- Позвали на свидание, стоит ли пойти?34 ответа
- Бросила его, теперь жалею. Он написал это и все33 ответа
- Стоит ли заводить отношения с женщиной с ребенком или нет перспективы?30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема