Гость
Статьи
стоит ли писать этому …

стоит ли писать этому бывшему?

Привет всем ! Нужен совет , ситуация следующая : был мужчина , и не друг и не враг , а так , встречались 5 раз за 2 года чисто для секса . Потом получилась одна ситуация , когда выяснилось , что я ему не нужна . Через месяц после нашего типа расставания произошла ситуация: я познакомилась случайно с парнем в фейсбуке , которым оказался чисто виртуальным знакомым знакомой моего бывшего мужчины. И вот этот мой новый знакомый что-то решил выяснить обо мне и обратился к этой знакомой зачем-то . Со знакомой я была незнакома , и она вдруг обращается к моему бывшему , дабы узнать кто я. А бывший решил , что я пишу этой его знакомой. и написал мне что-то в типе " Нефиг писать моим знакомым " (хотя я ей не писала ) , а ей ответил , что я преследую (!) его несколько лет якобы. Я не поняла сначала , о чем он вообще ) в общем , вопрос такой : стоит ли писать этому бывшему по поводу , что он не так понял ситуацию ?

Маруся
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, уважаемая Маруся! Нет, не стоит, потому что в рамках картины мира Вашего бывшего мужчины это будет расценено как продолжение преследования. :) Ваш бывший видит ситуацию как-то по-своему, на что имеет полное право. Все люди имеют фантазии по поводу поведения других людей, просто не все и не всегда их озвучивают, равно как и не всегда эти фантазии носят такой паранойяльный характер.

Гость
#1

Забейте. Он всем уже обосрал вас. Забудьте.

Гость
#2

Какая-то непонятная карусель из знакомых знакомых и перезнакомых получилась. В общем, я так поняла, теперь весь город в курсе, что вы когда-то встречались с мутным челом.

Маруся
#3
Гость

Какая-то непонятная карусель из знакомых знакомых и перезнакомых получилась. В общем, я так поняла, теперь весь город в курсе, что вы когда-то встречались с мутным челом.

Город большой ) а вопрос в том , что мне кажется , что я поступаю неправильно , не обьяснив . Состояние такое не постоянно , а иногда накатывает .

Гость
#4
Маруся

Город большой ) а вопрос в том , что мне кажется , что я поступаю неправильно , не обьяснив . Состояние такое не постоянно , а иногда накатывает .

А зачем что-то объяснять человеку, который хочет думать, что вы его преследуете? Эксперт прав: он еще больше уверится в своем убеждении. Поэтому даже не пытайтесь писать и объяснять.

Маруся
#5
Гость

А зачем что-то объяснять человеку, который хочет думать, что вы его преследуете? Эксперт прав: он еще больше уверится в своем убеждении. Поэтому даже не пытайтесь писать и объяснять.

а поинтересоваться на тему " не знал о твоих чувствах " или все-таки преследовала ?))

А
#7
Маруся

Город большой ) а вопрос в том , что мне кажется , что я поступаю неправильно , не обьяснив . Состояние такое не постоянно , а иногда накатывает .

Правильно будет если вы ничего бывшему отвечать не будете. Забейте на него и будьте выше этого. Ничего не нужно доказывать. Насчёт нового знакомого, я бы задумалась на вашем месте, почему он пытается какие то справки о вас навести, а тем более если попадёт под влияние от мнения знакомых знакомого. Бред какой-то. Зачем вам эта Санта-Барбара? Лучше начать жизнь с чистого листа и начать встречаться с тем, который просто вас полюбит за ваши достоинства, а не будет выпытывать по знакомым, кто такая да что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: