Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшему

Стоит ли писать бывшему? понимаю что нужно двигаться дальше, но пока не могу. Скучать начинаю по нему

....
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не стоит, бывший он на то и бывший, что отпусти и забудь

#2

Развивай, заполняй себя интересами. Не надо подбирать то что упало
Привязанность пройдет

Гость
#3

Нельзя.

Гость
#4

Нет не стоит.

#5

ну нетушки, ну вы что ?

#6

Нет. Я как-то написала, пообщались, узнали как дела друг у друга. Оказалось, что у обоих ху*во, и стало еще хуже тк нас откинуло назад и стало еще больнее. Короче, не пиши, если конечно не хочешь чтоб кошки скребли

Гость
#7

Напиши мне письмо
Хоть две строчки всего
Чтобы я иногда
Почитать смог его

ВИА Веселые Ребята.

От себя добавить хочу.

Ты же маяшься - на свою же беду.
Но советы тебе не к чему.
Сердце слушай свое
И поезжай на встречу к нему.

Лапа
#8

Если очень хочется, то можно ему написать: "Я так рада, что мы расстались, словами не передать!" :))

Гость
#9

Скорее всего, писать не стоит.
Но если очень хочется, то можно и написать.
Мы не знаем подробности Ваших отношений и расставания. Что, как, где, почему.
Слушайте свое сердце ❤️.

Гость
#10

Отстаньте от него. Это лучшее, что вы сделаете в первую очередь для себя.
Не знаю, почему наши девушки не понимают, насколько неприятны парням липучки. Особенно бывшие.
Лезут, как цыганские дети-попрошайки. Много раз слышала, что назойливые бывшие девушки - одно из самых неприятных воспоминаний для мужчин.
Какая-нибудь француженка или просто девушка с чувством собственного достоинства свинтит - только лёгкое дуновение ветерка после неё остаётся, и то на какие-то мгновения...Но наши...о, эти будут виснуть, как гири: скучают они, видите ли.
Жесть полная. Но им пофиг. Липучка - она хуже смолы.(

#11

Мое мнение. Если тебе станет легче и если вы в хороших отношениях остались, то напиши. Если он не хочет с тобой общаться,сразу поймешь это)

Гость
#12

это ничего не изменит. и если напишешь, то будет лишь только хуже и позже, скорее всего, будешь жалеть об этом. нужно двигаться дальше. спустя время, желание ему написать пропадет

Гость
#13

если же у тебя есть желание что-то ему высказать, то лучше всего это стоит сделать на листе бумаги и позже его выбросить/сжечь. что угодно
но все же если напишешь, то позже, возможно, будешь считать это ошибкой. вы ведь не просто так расстались. значит, на это была особая и веская причина

Гость
#14

Лучше написать, если Вы уверены, что он Вам нужен. По его ответу будет ясно, нужны ли Вы ему. А так Вы теряет время и фантазирует. Лучше ещё раз переболеть напоследок и послать его к чертям, если он не захочет.

Автор
#15
Гость

Отстаньте от него. Это лучшее, что вы сделаете в первую очередь для себя.
Не знаю, почему наши девушки не понимают, насколько неприятны парням липучки. Особенно бывшие.
Лезут, как цыганские дети-попрошайки. Много раз слышала, что назойливые бывшие девушки - одно из самых неприятных воспоминаний для мужчин.
Какая-нибудь француженка или просто девушка с чувством собственного достоинства свинтит - только лёгкое дуновение ветерка после неё остаётся, и то на какие-то мгновения...Но наши...о, эти будут виснуть, как гири: скучают они, видите ли.
Жесть полная. Но им пофиг. Липучка - она хуже смолы.(

А мне м говорили, что надо быть более навязчивой.

Гость
#16
Гость

Напиши мне письмо
Хоть две строчки всего
Чтобы я иногда
Почитать смог его

ВИА Веселые Ребята.


От себя добавить хочу.

Ты же маяшься - на свою же беду.
Но советы тебе не к чему.
Сердце слушай свое
И поезжай на встречу к нему.

Я написала парню, которого любила и расстались из за его измены. Он и не пытался меня вернуть, но я ждала почти год и написала, что скучаю.... Сердце мне подсказывало, что пригласит на свидания и что думает, мечтает обо мне! Вот дурочка, я. А он просто ответил: ну, было и было... Было неприятно. Сразу удалила все фото и переписку! Так, что сердцу своему не доверяю больше!!!

Гость
#17

Сколько месяцев прошло и почему расстались?

....
#18
albeni

Нет. Я как-то написала, пообщались, узнали как дела друг у друга. Оказалось, что у обоих ху*во, и стало еще хуже тк нас откинуло назад и стало еще больнее. Короче, не пиши, если конечно не хочешь чтоб кошки скребли

Поздно. Я уже написала по глупости, но он заходит и даже не читает

....
#19
Гость

Скорее всего, писать не стоит.
Но если очень хочется, то можно и написать.
Мы не знаем подробности Ваших отношений и расставания. Что, как, где, почему.
Слушайте свое сердце ❤️.

Расстались буквально недавно совсем. Пока никак не могу отойти, а он видимо по мне и не страдает раз не отвечает..

....
#20
Гость

если же у тебя есть желание что-то ему высказать, то лучше всего это стоит сделать на листе бумаги и позже его выбросить/сжечь. что угодно
но все же если напишешь, то позже, возможно, будешь считать это ошибкой. вы ведь не просто так расстались. значит, на это была особая и веская причина

Я написала первая о расставании ему, так как видела, что человек стал набивать себе цену. Он написал понятно, бывай. С его стороны видно это было легко..

#21
....

Я написала первая о расставании ему, так как видела, что человек стал набивать себе цену. Он написал понятно, бывай. С его стороны видно это было легко..

тады -- в чем конфликт сторон. ладушки ж , нет ?

....
#22
Гость

Сколько месяцев прошло и почему расстались?

Расстались на прошлой неделе. Расстались потому что человек не очень приятные мне слова говорил, хотя может он не осознавал это. Спросила влюблен ли он в меня, но он стал вопросом на такой же вопрос отвечать. Я ему призналась что переживала за наши отношения и плакала даже это уже говорит о том что я влюбилась, но он так и не поняв спросил так я нравлюсь тебе или ты влюблена. Но и последний месяц мы вообще не виделись, так как он в поиске работы. Крч в последний раз придрался, к тому что я не сказала ему привет, когда он мне написал и спросил насчет встречи на следующий день, я спросила где хочешь встретиться и написала ну лан привет, он проигнорировал это стало последней каплей и я написала: "если все так, то мы расстаемся", он даже не попытался меня удержать. Просто до этого я его немного игнорила так как он меня обидел, после 2-х дней он пишет как ни в чем не бывало " Привет, завтра встретимся?"

Гость
#23
Гость

Я написала парню, которого любила и расстались из за его измены. Он и не пытался меня вернуть, но я ждала почти год и написала, что скучаю.... Сердце мне подсказывало, что пригласит на свидания и что думает, мечтает обо мне! Вот дурочка, я. А он просто ответил: ну, было и было... Было неприятно. Сразу удалила все фото и переписку! Так, что сердцу своему не доверяю больше!!!

Тьфу! Так перед изменщиком унижаться…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: