Гость
Статьи
стоит ли писать …

стоит ли писать бывшему?

Познакомилась с парнем,начали встречаться,до этого у него девушка была с ней жил 2,5 года.Дак вот провстречались мы несколько месяцев,на неделю расстались,но потом он позвонил и снова сошлись,потом я узнаю из его телефона,что за это время он успел сойтись со своей той девушкой) видимо на два фронта как-то собирался, естественно в этот же день послала его на три весёлых буквы. Вот прошло две недели и я очень сильно скучаю,так и тянет ему написать, думаю,если выпью,то точно напишу...Стоит ли это делать вообще?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
mavis
#1

Однозначно нет. А что вы писать собираетесь? Прости, прими обратно, я согласна на все?

Автор
#2
mavis

Однозначно нет. А что вы писать собираетесь? Прости, прими обратно, я согласна на все?

Хочется написать привет, а дальше сама не знаю

mavis
#3

Ну одним приветом не отделаетесь. А он вдруг ничего не ответит? И вам захочется засыпать его вопросами: Почему не отвечаешь? Давай поговорим, я по тебе скучаю, а ты по мне? Может, встретимся? и т д. Дальнейшее развитие уже видите или подсказать?

Гость
#4
mavis

Ну одним приветом не отделаетесь. А он вдруг ничего не ответит? И вам захочется засыпать его вопросами: Почему не отвечаешь? Давай поговорим, я по тебе скучаю, а ты по мне? Может, встретимся? и т д. Дальнейшее развитие уже видите или подсказать?

Я знаю,что он часть вспоминает обо мне и заходит на мою страницу,так что игнорировать врятли будет,но если так произойдёт,то просто удалю переписку и вычеркну этого человека навсегда из своей жизни

Суслятина Любовь Денисовна
#5

так он и будет на два фронта дальше, только теперь не таясь т.к. вы своим сообщением даете понять, что будите с этим мирится! И потом же не прикопаетесь к нему! Скажет - сама же лезешь, терпи

Суслятина Любовь Денисовна
#6
Гость

Я знаю,что он часть вспоминает обо мне и заходит на мою страницу,так что игнорировать врятли будет,но если так произойдёт,то просто удалю переписку и вычеркну этого человека навсегда из своей жизни

заходит на страницу вконтакте? Как вы узнаете, что определенный чел заходит? Скажите! Позарез надо!!

mavis
#7
Гость

Я знаю,что он часть вспоминает обо мне и заходит на мою страницу,так что игнорировать врятли будет,но если так произойдёт,то просто удалю переписку и вычеркну этого человека навсегда из своей жизни

Ну пусть ответит. Привет, скажет. И дальше? Вы его хотите на свидание пригласить?

Гость
#8
Суслятина Любовь Денисовна

Я знаю,что он часть вспоминает обо мне и заходит на мою страницу,так что игнорировать врятли будет,но если так произойдёт,то просто удалю переписку и вычеркну этого человека навсегда из своей жизни

заходит на страницу вконтакте? Как вы узнаете, что определенный чел заходит? Скажите! Позарез надо!!

После расставания у меня был его пароль от вк ещё какое-то время,там моя страница в закладках,он её не убрал оттуда,так что думаю заходит,да и лайки ставит
По поводу предыдущего сообщения,я сама ге знаю хочу ли я таких отношений,может мне просто хочется узнать ответит ли,что ответит или мне хочется мести,чтобы его нынешняя узнала какой он на самом деле

Автор
#9
Гость

Я знаю,что он часть вспоминает обо мне и заходит на мою страницу,так что игнорировать врятли будет,но если так произойдёт,то просто удалю переписку и вычеркну этого человека навсегда из своей жизни

заходит на страницу вконтакте? Как вы узнаете, что определенный чел заходит? Скажите! Позарез надо!!

После расставания у меня был его пароль от вк ещё какое-то время,там моя страница в закладках,он её не убрал оттуда,так что думаю заходит,да и лайки ставит
По поводу предыдущего сообщения,я сама ге знаю хочу ли я таких отношений,может мне просто хочется узнать ответит ли,что ответит или мне хочется мести,чтобы его нынешняя узнала какой он на самом деле[/qуоте]

автор
#10
mavis

Я знаю,что он часть вспоминает обо мне и заходит на мою страницу,так что игнорировать врятли будет,но если так произойдёт,то просто удалю переписку и вычеркну этого человека навсегда из своей жизни

Ну пусть ответит. Привет, скажет. И дальше? Вы его хотите на свидание пригласить?

Да я думаю он сам пригласит,не могу я без этого человека в общем,не знаю

mavis
#11
автор

Ну пусть ответит. Привет, скажет. И дальше? Вы его хотите на свидание пригласить?

Да я думаю он сам пригласит,не могу я без этого человека в общем,не знаю

Автор, милая, вы посмотрите, какой кавардак в вашей голове сейчас творится: Не могу без него - хочу отомстить - вычеркну его навсегда - вообще не знаю, чего хочу. Да он вас попросту еще раз использует, ведь вы сейчас как совершенно беззащитная, с таким то хаосом эмоций. Давайте хоть ваши мысли на место поставим для начала.

Гость
#12
mavis

Да я думаю он сам пригласит,не могу я без этого человека в общем,не знаю

Автор, милая, вы посмотрите, какой кавардак в вашей голове сейчас творится: Не могу без него - хочу отомстить - вычеркну его навсегда - вообще не знаю, чего хочу. Да он вас попросту еще раз использует, ведь вы сейчас как совершенно беззащитная, с таким то хаосом эмоций. Давайте хоть ваши мысли на место поставим для начала.
+1000. Не пишите. Упадете в его глазах ниже нуля, потеряет к Вам всякое уважение. А его самооценку до небес возведете. Сохраните достоинство.

Гость
#13

Мое мнение-он вас любит,если бы бывшую любил с ней бы и остался,так он неделю только выдержал.Вы точно знаете что они сходились,был секс?

mavis
#14
Гость

Автор, милая, вы посмотрите, какой кавардак в вашей голове сейчас творится: Не могу без него - хочу отомстить - вычеркну его навсегда - вообще не знаю, чего хочу. Да он вас попросту еще раз использует, ведь вы сейчас как совершенно беззащитная, с таким то хаосом эмоций. Давайте хоть ваши мысли на место поставим для начала.

+1000. Не пишите. Упадете в его глазах ниже нуля, потеряет к Вам всякое уважение. А его самооценку до небес возведете. Сохраните достоинство.

Увы, данный субьект и так невысоко ставит автора. Две недели он молчит - значит, либо она ему в принципе не нужна, либо знает, что автор не выдержит и напишет сама.

автор
#15
Гость

Да я думаю он сам пригласит,не могу я без этого человека в общем,не знаю

Автор, милая, вы посмотрите, какой кавардак в вашей голове сейчас творится: Не могу без него - хочу отомстить - вычеркну его навсегда - вообще не знаю, чего хочу. Да он вас попросту еще раз использует, ведь вы сейчас как совершенно беззащитная, с таким то хаосом эмоций. Давайте хоть ваши мысли на место поставим для начала.
Да,кавардак,просто я сама себе удивляюсь,после того,что он сделал,продолжаю скучать по нему и даже готова написать и простить всё

автор
#16
Гость

Мое мнение-он вас любит,если бы бывшую любил с ней бы и остался,так он неделю только выдержал.Вы точно знаете что они сходились,был секс?

Насчёт секса не знаю,прочитала его сообщения в телефоне и точно знаю,что да,сошлись,только вот зачем,если мне говорил,что к ней чувств никаких,видимо удобно,готовит ему,стирает,ублажает

Гость
#17

Нет

mavis
#18
автор

Автор, милая, вы посмотрите, какой кавардак в вашей голове сейчас творится: Не могу без него - хочу отомстить - вычеркну его навсегда - вообще не знаю, чего хочу. Да он вас попросту еще раз использует, ведь вы сейчас как совершенно беззащитная, с таким то хаосом эмоций. Давайте хоть ваши мысли на место поставим для начала.

Да,кавардак,просто я сама себе удивляюсь,после того,что он сделал,продолжаю скучать по нему и даже готова написать и простить всё
Вот вот. Это и есть самое дно. Вас и так унизили, а вы готовы пасть еще ниже. Это и есть эмоциональная зависимость от партнера, вы страшных глупостей можете натворить в таком состоянии. Вы сейчас как лодчонка в океане в шторм, кидает вас из стороны в сторону.

mavis
#19

Короче, смотрите, если вы хотите отомстить - что само по себе разрушительно для вас влюбом случае- он вас возненавидит. Не простит, и уже действительно у него будет веская причина. Хотите с ним попробовать сойтись - это очень сложно, в вашем теперешнем состоянии невозможно вообще. Он может и ответит, но вытрет ноги о вас еще раз, и вам станет свет не мил. Понимаете,что вам нужно сначала сделать?

автор
#20
mavis

Короче, смотрите, если вы хотите отомстить - что само по себе разрушительно для вас влюбом случае- он вас возненавидит. Не простит, и уже действительно у него будет веская причина. Хотите с ним попробовать сойтись - это очень сложно, в вашем теперешнем состоянии невозможно вообще. Он может и ответит, но вытрет ноги о вас еще раз, и вам станет свет не мил. Понимаете,что вам нужно сначала сделать?

Сойтись то с ним возможно,вот только он так же будет на два фронта,но написать всё равно хочется,видимо не стоит это я понимаю,поэтому и не пишу,но будучи под алкоголем понимаю,что могу это сделать

Гость
#21

У вас 2 варианта,или отпустить его т.***** уже никогда он не будет вашим любимым и близким человеком,осознайте это,или простить,дать шанс..Мстить только не надо,или отпускайте,или прощайте и снова сходитесь.Если любите,дайте шанс и себе и ему,никого не слушайте!

Гость
#22
автор

Сойтись то с ним возможно,вот только он так же будет на два фронта,но написать всё равно хочется,видимо не стоит это я понимаю,поэтому и не пишу,но будучи под алкоголем понимаю,что могу это сделать

Почему вы так уверены что будет на 2 фронта,может все совсем не так..

Гость
#23
Гость

Я знаю,что он часть вспоминает обо мне и заходит на мою страницу,так что игнорировать врятли будет,но если так произойдёт,то просто удалю переписку и вычеркну этого человека навсегда из своей жизни

интересно вот как вы знаете что заходит он на вашу страничку

автор
#24
Гость

Я знаю,что он часть вспоминает обо мне и заходит на мою страницу,так что игнорировать врятли будет,но если так произойдёт,то просто удалю переписку и вычеркну этого человека навсегда из своей жизни

интересно вот как вы знаете что заходит он на вашу страничку
Во-первых,моя страница у него в закладках,а во-вторых любит напоминать о себе лайками,глупо это

Гость
#25
Гость

интересно вот как вы знаете что заходит он на вашу страничку

Лайки наверное ставил,нет такого приложения чтоб гостей видеть если вы об этом беспокоитесь.Нет и не будет,в приложении гости видно только тех кто оставляет след-лайк или комментарий.

mavis
#26
автор

Сойтись то с ним возможно,вот только он так же будет на два фронта,но написать всё равно хочется,видимо не стоит это я понимаю,поэтому и не пишу,но будучи под алкоголем понимаю,что могу это сделать

Значит в ваших интересах избегать пока алкоголя. Это раз. Во-вторых, вы правы, если напишите, он согласится возобновить отношения, то это будет именно на два фронта. Причем ваше положение будет хуже, чем раньше. Прежде вы не знали, что он встречался с другой, а теперь согласитесь на отношения, зная, что у него есть запасной аэродром. Это усилит его власть над вами, вы будете мучиться ревностью. Будете срываться, что еще сильнее его охладит.

Гость
#27
Гость

Сойтись то с ним возможно,вот только он так же будет на два фронта,но написать всё равно хочется,видимо не стоит это я понимаю,поэтому и не пишу,но будучи под алкоголем понимаю,что могу это сделать

Почему вы так уверены что будет на 2 фронта,может все совсем не так..

А как?Он такой человек,не может один видимо,мы с ним живём на некотором расстоянии,он мент и в мой город его переведут только в июле,тогда планировали жить вместе,виделись раза 2-3 в неделю,но когда он там,видимо надо ему чтобы кто-то за ним ходил,от этого я думаю и сошёлся снова с ней,пожил один месяцок и завыл

автор
#28

А как?Он такой человек,не может один видимо,мы с ним живём на некотором расстоянии,он мент и в мой город его переведут только в июле,тогда планировали жить вместе,виделись раза 2-3 в неделю,но когда он там,видимо надо ему чтобы кто-то за ним ходил,от этого я думаю и сошёлся снова с ней,пожил один месяцок и завыл[/qуоте]

автор
#29

Не доходят мои ответы почему-то. Знаю,что заходит потому что моя страница у него в закладках и напоминает о себе лайками,хотя глупо это

mavis
#30
автор

Не доходят мои ответы почему-то. Знаю,что заходит потому что моя страница у него в закладках и напоминает о себе лайками,хотя глупо это

Если вы точно знаете, что он следит за вашей писаниной, то хоть на странице не пишите, как вы страдаете из за него. Лучше о личных переживаниях ничего не писать. То, что он знает о ваших чувствах, вам сейчас только во вред.

автор
#31

Наоборот стараюсь показать,что у меня всё отлично

mavis
#32
автор

Наоборот стараюсь показать,что у меня всё отлично

Другими словами, вы даете знать, что вам без него прекрасно живется. И при этом если вы ему напишите, сразу станет понятно, что вы блефовали, расписывая, как вам хорошо. Вот представьте, что будет, если вы вдруг перестанете писать на вашей странице. Вообще. Исчезните. И не сорветесь и подождете сколько надо. Вот тогда есть шанс, и неплохой, что он сначала удивится, потом начнет ломать голову, что случилось, потом забеспокоится и вполне может написать вам. Вот тогда у вас появится хоть какая то надежда. И то призрачная. Потому что дальше надо выстраивать общение без ошибок.

автор
#33

То есть вы предлагаете на время исчезнуть из соц.сети?

Гость
#34

Нет
Нет
И нет

mavis
#35
автор

То есть вы предлагаете на время исчезнуть из соц.сети?

Да. Хотя бы ради эксперимента. Выдержите хоть пару недель. Если он и впрямь следит за вашими записями в сети и вы ему хоть сколь нибудь дороги, он не выдержит и напишет. Это логично, если у него есть чувства к вам. Вот вы сами смогли бы вынести внезапную пропажу любимого и не написать ему? Ну а если он так и не даст о себе знать, вам лучше не лелеять больше надежду. Лучше отпустить его и со временем устроить свое счастье с другим. Кто будет вас ценить и бояться обидеть.

Гость
#36
автор

То есть вы предлагаете на время исчезнуть из соц.сети?

Я так поняла именно это вам и предлагают.Он понятное дело будет ломать голову куда это вы пропали,забеспокоится,но надо выдержать не день и не два,поболее..

Гость
#37

Автор
Какие проблемы то?
Рожки протри и на коврик под дверь,он вам график -расписание составит.
Один день та,другой ты.

хох
#38

Да, сначала исчезните из соц сетей на неделю хотя бы, но лучше на две, но хотя бы на дней пять, не меньше. Потом если не напишет, то ещё через некоторое время, то просто напишите " как дела?", или " как там твоя жизнь без меня? наверняка не такая прекрасная". Можно ещё написать" у меня к тебе сейчас какая- то там эмоциональная зависимость образовалась вообще-то, паскудное чувство если честно, и вот думаю как её убрать, эх ладно переживу. Это пройдёт, эт ненадолго." И почему всс таак бояться быть навясчивыми, как будто это самый большой недостаток, как будто это самое ужасное. А не лучше ли просто писать когда хочется, можно и всякий бред и заморачиваться, и не думать так уж сильно как это выглядит его глазах, вам же хочется писать. Если ему всс равно , то он так и так оивас думать не будет. А вы хоть потребность свою устраните. И тем более, после того как напишите станет легче, может и вообще пройдёт. Только лучше конечно, чтоб до встречи не дошло. Может уже и не понадобится.

Каста Лаписта
#39

ни пост ни комменты не читала . ответ НЕТ!

Гость
#40
Гость

Я знаю,что он часть вспоминает обо мне и заходит на мою страницу,так что игнорировать врятли будет,но если так произойдёт,то просто удалю переписку и вычеркну этого человека навсегда из своей жизни

сделай это лучше сразу....а заодно и номер телефона удали...проверено

автор
#41

Спасибо за советы и ответы.Попробую исчезнуть с радаров на какое-то время

Ирина
#42

да, это лучшее средство! сама недавно прошла, а в это время можно посмотреть лекции Дмитрия Троцкого вконтакте - там много интересного и сможете в своих чувствах разобраться по разным темам))))

#43

Не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: