Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о мужчинах

Девочки,давайте поговорим о мужчинах-кому что в них нравится, что в приоритетах, и так далее. Почему они такие нехорошие, но без них было бы очень скучно.

Полина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надоело еще одни и те же темы создавать? Тем более, такие глупппые.

Гость
#2

Женщина может различить 158 оттенков помады, но м.у.да.ка от нормального- никогда!!!

Гость
#3

Мужики все подлые. Не стоит с ними связываться

Гость
#4

Мужики все козлы и вруны, но приходится выбирать получше среди этого го8на.

Полина
#5

всем так нравятся эти 50 оттенков? часто тут вижу на эти темы вариации. По мне-так более причесанный вариант темы-он пьет и бухает и колотит ее почем зря. она в итоге одумалась и ушла, но какашек наелась хорошо. Печально, что автор романа-женщина. Заняться что ли садизмом и поймать какого мужичка, а потом пиарить это на весь свет?(( так тож не в кайф.

Полина
#6

Мужики очень непонятные и непредсказуемые-это мое мнение,можно с человеком пуд соли съесть, и казаться он будет проще пареного веника,а потом окажется, что ты ничегошеньки о нем и не знаешь.можно это толковать как в +, так и в - их полу. Кста -спасибо админу, что пропустил хоть одну из моих тем.

Гость
#7

Приходит в ЗАГС три пары: он молодой, тощенький бледненький, костюмчик дешевый, она такая же. Регистратор спрашивает" Что сподвигло вас заключить брак?"
- Любовь.
Вторая пара оба не красивы, но ухожены, при дорогих нарядах, в украшениях. И у них то же спросили.
- Расчет. Ответила важная пара.
А в третьей паре невеста красотка невообразимая, высока, волосы густые, фигуристая. И жених мал, плешив, неказист, кривоногий. Окуевшая регистраторша тихо спрашивает у невесты: "Ну а вас, красотку такую, вот с таким шмом, что под венец гонит?"
- Все мужики дурмо, а я выбрала самую маленькую кучку!

Полина
#8

Мудрая девушка в последнем случае). Все равно же подругам завидущим покажется, что он -как Аполлон).

Гость
#9
Полина

Мужики очень непонятные и непредсказуемые-это мое мнение,можно с человеком пуд соли съесть, и казаться он будет проще пареного веника,а потом окажется, что ты ничегошеньки о нем и не знаешь.можно это толковать как в +, так и в - их полу. Кста -спасибо админу, что пропустил хоть одну из моих тем.

Все верно,можно быть уверенной в мужчине на 100%,съесть как говорится пуд соли,а потом он тебя бросит,предаст..вот у меня так было,прошли огонь,воду и медные трубы,а он ушел к молодой как разбогател,чуть с ума не сошла..Еще раз замуж вышла,вроде человек хороший,душевный,но оказалось алкоголик,а алкоголик это еще хуже чем *****..уж поверьте.Не повезло мне,намучалась по жизни с мужиками по самое не хочу..Очень мало счастливых пар,единицы среди тысяч,у большинства не складываются отношения..не одно,так другое..

Гость
#10

К п.9 алкоголик это еще хуже чем бабник имела ввиду

Гостинья
#11

Хорошие они, люблю я их.

Гость
#12
Гость

Все верно,можно быть уверенной в мужчине на 100%,съесть как говорится пуд соли,а потом он тебя бросит,предаст..вот у меня так было,прошли огонь,воду и медные трубы,а он ушел к молодой как разбогател,чуть с ума не сошла..Еще раз замуж вышла,вроде человек хороший,душевный,но оказалось алкоголик,а алкоголик это еще хуже чем *****..уж поверьте.Не повезло мне,намучалась по жизни с мужиками по самое не хочу..Очень мало счастливых пар,единицы среди тысяч,у большинства не складываются отношения..не одно,так другое..

Так грустно от этого.Но у меня много знакомых, живут вместе и счастливы-кто как может. Это со стороны, конечно, в душу ни к кому стараюсь не лезть,хоть и любопытная.

Полина
#13
Гостинья

Хорошие они, люблю я их.

У них денег много обычно-в нашей стране мужчинам и женщинам за равную работу платят по разному.И им отвлекаться на детей и роды не надо-делай карьеру скока влезет.

Гостья
#14

Мне в них очень нравится внешность. Люблю черноглазых брюнетов, неславянской национальности)

Гость
#15

А зачем о них говорить, их надо юзать по полной

Полина
#16

Мне тоже нравятся брюнеты, но не славян не люблю-первый муж-немного не русский.

Полина
#17
Гость

А зачем о них говорить, их надо юзать по полной

Доюзались уже,хватит. Теперь будем, видимо, только разговаривать.

Гость
#18
Гость

Мужики все козлы и вруны, но приходится выбирать получше среди этого го8на.

Представьте себе, у нас, у мужиков, аналогичная ситуёвина в отношении вас, дамы!!!

Гость
#19
Гость

Представьте себе, у нас, у мужиков, аналогичная ситуёвина в отношении вас, дамы!!!

+1000

Гость
#20

Разные мы и хре/н их поймешь этих мужиков. Врут очень хорошо, интуиция у этих гадов развита, сразу чуют как в них влюбляешься и тут же борзе/ть и наглеть начинают, на шею садятся. Приходится ломать свой добрый характер и вести себя как стерва и эгоистка.

Гость
#21

Мудрецы о Мужчинах===Мужик бесится в двух случаях--Когда с ним не Та..!!!.И когда Та--Не С ним==!!!
---Мужчину ничем не Удержать==ни детьми, ни молодостью, ни желудком.Мужик остаётся с той женщиной, с которой хочет Жить==...!!!!
==Настоящий Мужчина должен уметь делать три вещи,==
---Принимать Решение---!!!
---Зарабатывать Деньги---!!!
---Заниматься Сексом---!!!

-- И-Всё в Жизни к Лучшему==если тебя бросил мужчина==Значит Жизнь Избавила Тебя, От Мусора==....!!!.итд

Гость
#22
Гость

Разные мы и хре/н их поймешь этих мужиков. Врут очень хорошо, интуиция у этих гадов развита, сразу чуют как в них влюбляешься и тут же борзе/ть и наглеть начинают, на шею садятся. Приходится ломать свой добрый характер и вести себя как стерва и эгоистка.

Это точно.

Гость
#23

Мужчины меня недостойны, низшие существа.

Гость
#24

Главное чтобы богатый был и деньги мне давал и подарки дорогие.

Гость
#25
Гость

Мужчины меня недостойны, низшие существа.

да пошла ты *****

#26

Девочки, я такой подлый, гадкий, дерзкий. Измываюсь над девочками и вообще, ну такой гадъ я! И чё они такие влюблённые то? )))

Гость
#27
Гость

Женщина может различить 158 оттенков помады, но м.у.да.ка от нормального- никогда!!!

Не согласна. Не все женщины глупы и слепы.

Гормон роста
#28

не надо о нас говорить. Надо с нами говорить, и не только говорить))

Гость
#29
Гость

Представьте себе, у нас, у мужиков, аналогичная ситуёвина в отношении вас, дамы!!!

Дорогие мальчики, а вот вопрос-что вы делаете на женском сайте?Вам комфортно среди разговоров о прокладках? Ничего против вас не имею, сейчас -одна, но не ***, но почему то не иду я на мужской сайт типа какого нить "Максим". Интересно и общаться с вами, и секс люблю-но общение тут с вами очень вымораживает. Не гоню вас-просто интересно-вы так пытаетесь разобраться в нашей психологии?А не боитесь, что потом у вас не встанет на женщину то или не захочется ее и вы сами станете как мы? Просто есть прецеденты как бы).

Полина
#30

П. 29- автор

Полина
#31
Гость

Врут очень хорошо, интуиция у этих гадов развита, сразу чуют как в них влюбляешься и тут же борзе/ть и наглеть начинают, на шею садятся. Приходится ломать свой добрый характер и вести себя как стерва и эгоистка.

Есть такое мнение.

Полина
#32
барсук

Девочки, я такой подлый, гадкий, дерзкий. Измываюсь над девочками и вообще, ну такой гадъ я! И чё они такие влюблённые то? )))

Дерзкий как пуля резкий?)

Гость
#33
Гость

Дорогие мальчики, а вот вопрос-что вы делаете на женском сайте?Вам комфортно среди разговоров о прокладках? Ничего против вас не имею, сейчас -одна, но не ***, но почему то не иду я на мужской сайт типа какого нить "Максим". Интересно и общаться с вами, и секс люблю-но общение тут с вами очень вымораживает. Не гоню вас-просто интересно-вы так пытаетесь разобраться в нашей психологии?А не боитесь, что потом у вас не встанет на женщину то или не захочется ее и вы сами станете как мы? Просто есть прецеденты как бы).

умные вещи говоришь однако, здесь нечего делать мужику, меня как затянуло уже не в первый раз - не могу уйти, возвращаюсь через пару лет, а попал сюда случайно. У меня уже третья ходка на вумане. Первыя была когда мне было 24, просидел здесь около полугода, уехал в другую страну поэтому отошел от вумана. Через 5 лет стал опять заходить, где то на полтора года втянулся, чуть женоненавистником не стал. Но появилась женщина и я опять ушел с вумана, не без ее помощи. Прошло еще года 4, на новой работе появилось много свободного времени, вначале по ютубу лазил, надоело, пару раз зашел на вуман и опять втянулся, каждый день здесь.

Гость
#34

Женщине мужской мир не понять - потому и появляются такие темы . И все равно всё обсуждение скатывается - носить нечего , все мужики - сво.. )) Женщины , такие женщины ...

Змея
#35
Гость

Разные мы и хре/н их поймешь этих мужиков. Врут очень хорошо, интуиция у этих гадов развита, сразу чуют как в них влюбляешься и тут же борзе/ть и наглеть начинают, на шею садятся. Приходится ломать свой добрый характер и вести себя как стерва и эгоистка.

И маетесь наверно вечно в любовницах?

Гость
#35
Гость

Все верно,можно быть уверенной в мужчине на 100%,съесть как говорится пуд соли,а потом он тебя бросит,предаст..вот у меня так было,прошли огонь,воду и медные трубы,а он ушел к молодой как разбогател,чуть с ума не сошла..Еще раз замуж вышла,вроде человек хороший,душевный,но оказалось алкоголик,а алкоголик это еще хуже чем *****..уж поверьте.Не повезло мне,намучалась по жизни с мужиками по самое не хочу..Очень мало счастливых пар,единицы среди тысяч,у большинства не складываются отношения..не одно,так другое..

Какая страна-такие и мужики. Как говориться бытие определяет сознание.
С гнилых яблок компот не сваришь.
А если и сваришь то пить не будешь.

Гость
#36
Гость

Все верно,можно быть уверенной в мужчине на 100%,съесть как говорится пуд соли,а потом он тебя бросит,предаст..вот у меня так было,прошли огонь,воду и медные трубы,а он ушел к молодой как разбогател,чуть с ума не сошла..Еще раз замуж вышла,вроде человек хороший,душевный,но оказалось алкоголик,а алкоголик это еще хуже чем *****..уж поверьте.Не повезло мне,намучалась по жизни с мужиками по самое не хочу..Очень мало счастливых пар,единицы среди тысяч,у большинства не складываются отношения..не одно,так другое..

В нашей стране если есть фигура и мордашка, лучше порыскать хорошо и найти *** на западе.
Они там хоть тоже с закидонами, зато за семью держаться. Так как там развод и все такое очень недёшево.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: