Гость
Статьи
Сходились ли вы в …

Сходились ли вы в бывшими после расставания?

Сходились ли вы со своими бывшими после расставания. Через какое время?Кто первый шёл на примирение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Он мне позвонил, сообщил что приехал в город, в котором я жила ранее. Попал в какой-то ураган😄 Поговорили. На следующий день я решила написать смс.
Весь основной движ Начался с этого.😊

Скорп
#2

А мне еще понравилась история с Пекином. Приехала домой, пишу смс, "привет, как жизня?"
ответ : "а я в Пекине🙄"
На следующее утро налегке такой счастливый с рейсового выскакивает😄
Думаю, быстро как-то из Пекина добрался🤔

#3

Да, сходились. Расстались по моей вине.. из за моего характера, а сошлись.. ну, спустя где-то 5-6 месяцев.. первый шаг сделал мой муж.

Гость
#4

А какой смысл возвращаться к бывшему? Если в первый раз расстались , значит была на это веская причина ,значит и во второй раз расстанетесь.

Гость
#5

Были вместе полгода.
В 25 расстались из за его глупости. Страдала из за него. Было больно. Он был мне очень дорог. И он относился ко мне так, как никто никогда не относился.
Потом простила, забыла, забила.
Были новые отношения. Расставалась.
Потом встретила мужчину. Разумеется о том парне и думать забыла давно. Не общались, не виделись. Ничего о нем не напоминало. Влюбилась снова. Вышла замуж. Прожили два года. Разошлись, потому что ошиблись. Потом полтора года жила думая только о себе и своем мире внутреннем. Занялась собой, своей жизнью. Отпустила мысли о отношениях, о бывшем муже.
А в один теплый майский день просто столкнулась с тем парнем. Хотя уже мужчиной. Теперь нам по 33. Незаметно вместе провели 5 месяцев почти. Все само собой сложилось у нас. Есть ли изменнения? Определенно есть. Вся спесь и глупость исчезла. А вот относится все так же волшебно. И я ему все простила. А будем мы вместе или нет, время покажет.

Автор
#6
Гость

А какой смысл возвращаться к бывшему? Если в первый раз расстались , значит была на это веская причина ,значит и во второй раз расстанетесь.

Причины особо никакой и не было,расстались из-за мелочи,на эмоциях.

Гость
#7

Ухода - уходи! Если не сложилось и что-то насторожило - расстаться и поставить крест на человеке. Прости, прощай… Не возвращаюсь, если довели, что ушла

Гость
#8

Сходилась, аж 4 раза где- то или больше))) В общем, когда в очередной раз этот обиженка убежал мне встретился настоящий мужчина, который без промедления охамутал меня и женился. Тот до сих пор обижен, что не дождалась)))))))))

Гость
#9

Почти через год сошлись. Анализируя расставание, понимаю что он меня не бросал, и что я дала повод думать что я его бросила.
Он писал мне, но не отвечал на мои сообщения.
Потом я уже не выдержала, написала первая, выяснили отношения и вот опять вместе. Надеюсь, навсегда )

Гость
#10

Сходилась с разными бывшими трижды. Все очень плохо заканчивалось, те же грабли, вид сбоку.
Это всегда дорога в никуда.

Марина
#11

Я сходилась с последним парнем 3 раза, все разы Он делал шаг к возобновлению отношений, но всё равно опять расстались. Вывод: если в первый раз не сложилось, то потом будет тоже самое(

Гость
#12

Не было такой ситуации. Со всеми разбегались мирно...да и не связывало ничего..симпатия..с последним была любовь..у меня по крайней мере..но он ушел, а почему не знаю, он не захотел поговорить. Я пару раз пыталась поговорить, хотела чтобы он дал нашим отношениям шанс, но он был неприклонен, ушел навсегда без объяснения унизив и обидев меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: