Гость
Статьи
Мужчина не ухаживает

Мужчина не ухаживает

Почему за некоторыми девушками красиво ухаживают, много цветов, дорогие подарки, путешествия...как они это делают?

Я вроде симпатичная, стройная, мужчины говорят комплименты, но никто не ухаживает красиво. Цветы на праздник и очень скромные, подарки- символичные. Хотя мужчина достаточно состоятельный.
Я говорю о чем мечтаю, говорю что нравится, но он не прислушается.
Если что-то попрошу воспринимается как расчетливость. Говорю что одной тянуть все мне очень тяжело. Нахватает мужской поддержки.
Да, нам интересно вместе, весело. Но я хочу романтики, эмоций, поддержки. Хочу чувствовать себя девочкой, что обо мне заботятся.
Деньги не нужны мне, я сама прилично зарабатываю. Я хочу эмоций, хочу чувствовать заботу.
Сейчас скажите "быстро дала что ему нужно он и расслабился", мы давно с ним знакомы, дружили долго и вот все перерослой в отношения.

Ольга
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах, какие мужики пошли, нинастоящщие.
Ну тогда встречайтесь с женщинами, они сейчас лучше и больше зарабатывают.
И *** сейчас не считается отклонением.

Гость
#2

дык не давай попаламщикам, ищи нормального мужика, и будет тебе поддержка

Гость
#3

он просто жлоб , манипулятор и потребленец. Может обломался в прошлых отношениях, где его использовали.
Я бы с таким не стала вступать в отношения, вы сами решайте.

Гость
#4
Гость

он просто жлоб , манипулятор и потребленец

скорее всего еще и психопат-абьюзер.

Гость
#5

А его нигде не учили что так надо. Вы с чего взяли что так надо, вас где этому научили? Здесь на вумане? Так он сюда не заходил.

Бывалый
#6

Мужчину все это прилично тяготит. Выбирать подарок, заморачиваться на цветы. И думать потом, реально подарок понравился, или притворилась? Особенно, если не первый раз встретились, а знают друг друга давно. Безусловно, есть мужчины, которые заходят в магазин и не глядя покупают колье тыщ за 200. Им в общем-то пофигу, понравится оно или нет, и сумма для них не особо значительная. Но для меня это не равно забота. Если человек дарит подарок чисто для галочки, надо быть уж совсем тупой курицей, чтобы такой подарок считать за заботу. Даже если подарок дорогой.

Гость
#7
Бывалый

Мужчину все это прилично тяготит. Выбирать подарок, заморачиваться на цветы. И думать потом, реально подарок понравился, или притворилась? Особенно, если не первый раз встретились, а знают друг друга давно. Безусловно, есть мужчины, которые заходят в магазин и не глядя покупают колье тыщ за 200. Им в общем-то пофигу, понравится оно или нет, и сумма для них не особо значительная. Но для меня это не равно забота. Если человек дарит подарок чисто для галочки, надо быть уж совсем тупой курицей, чтобы такой подарок считать за заботу. Даже если подарок дорогой.

бгг) если подарок дорогой, о это не забота, нее. Забота это когда подарков не дарит. Ибо заморачиваться неохота

Гость
#8
Бывалый

Мужчину все это прилично тяготит. Выбирать подарок, заморачиваться на цветы. И думать потом, реально подарок понравился, или притворилась? Особенно, если не первый раз встретились, а знают друг друга давно. Безусловно, есть мужчины, которые заходят в магазин и не глядя покупают колье тыщ за 200. Им в общем-то пофигу, понравится оно или нет, и сумма для них не особо значительная. Но для меня это не равно забота. Если человек дарит подарок чисто для галочки, надо быть уж совсем тупой курицей, чтобы такой подарок считать за заботу. Даже если подарок дорогой.

Для современного гнилого бабья любовь, забота = деньги, подарки, поездки. Всё. Вопросы еще есть? Поэтому современное бабьё в принципе негодно ни для семьи, ни даже для отношений дальше разового траха

Гость
#9

В мужском лексиконе вообще нет слова "заботиться" оно чисто женское. Они не понимают что это такое. Радуйтесь что вам попадаются рациональные мужчины, они как раз нормальные, эмоционально стабильные. А которые ярко ухаживают это не совсем нормальные

гостья
#10
Гость

В мужском лексиконе вообще нет слова "заботиться" оно чисто женское. Они не понимают что это такое. Радуйтесь что вам попадаются рациональные мужчины, они как раз нормальные, эмоционально стабильные. А которые ярко ухаживают это не совсем нормальные

Ксти соглашусь насчет рациональных мужчин.Сама предпочитаю таких. Такой и бровью не поведет, когда просишь у него добавить денег на машину или на бизнес, или еще на что то . Просто спрашивают "сколько" и отстегивают.

Гость
#11

Ну да, главное не просить на шубу

Гость
#12

Ага... Принимайтесь, Автор, искать проблему в себе!)) Ну или утешайтесь мыслью, что в наше время мужчины стали "рациональными!) По факту же всё просто: вы нарвались на жлоба, такие во все времена были, есть и будут. Не альфонсы в классическом понимании, но идейные потребленцы, то есть жить за ваш счёт не станут, но все остальные ресурсы - моральные, социальные, временнЫе, эмоциональные, даже бытовые выжмут из вас до капли, предложив взамен какой-нибудь пустяк в комплекте со своим штанами. Вся ваша жизнь рядом с таким будет посвящена подсчётам кто кому больше дал, и кто кому больше должен! Брр! На мой взгляд, не стоит ни время на него терять, ни чувства распылять, лучше вернуться к прежнему формату "мы давно друг друга знаем", тем и ограничиться.

Гость
#13

Мужчины деградировали, теперь или с мамой живёт или Женщину не уважает, или алкаш, или не отдает ей все деньги, или по много часов в танки играет, или не делает все так как хочет Женщина, в общем все мужчины уже с гнильцой

Гость
#14
Гость

Мужчины деградировали, теперь или с мамой живёт или Женщину не уважает, или алкаш, или не отдает ей все деньги, или по много часов в танки играет, или не делает все так как хочет Женщина, в общем все мужчины уже с гнильцой

Да полно отличных мужчин! И женщину свою уважают, и обеспечивают, и общий язык с ними несложно найти, и - да, если женщина чего-то хочет - сделают, а с другими в какие-то отношения вступать - только время терять.

Гость
#15

Это когда, в какие времена мужчины были другие, не уточните?
Боюсь что образы красиво ухаживающих мужчин чисто киношные, не имеющие никакого отношения к реальности, созданы Голливудом

Гость
#16
Гость

он просто жлоб , манипулятор и потребленец. Может обломался в прошлых отношениях, где его использовали. Я бы с таким не стала вступать в отношения, вы сами решайте.

Как подгорает-то ! Обычно так называют мужчину , который не ведётся на манипуляции , а живет так , как считает нужным . Платить за женщину - это гендерное насилие и унижение ее достоинства . Таким образом показывается её несамостоятельность и недееспособность .
На дворе 21 век, во всем мире женщины имеют достаточно достоинства и гордости зарабатывать деньги и чувствовать себя независимыми .

Гость
#17
Гость

Как подгорает-то ! Обычно так называют мужчину , который не ведётся на манипуляции , а живет так , как считает нужным . Платить за женщину - это гендерное насилие и унижение ее достоинства . Таким образом показывается её несамостоятельность и недееспособность . На дворе 21 век, во всем мире женщины имеют достаточно достоинства и гордости зарабатывать деньги и чувствовать себя независимыми .

гендерное насилие - это вообще такому как ты лезть к женщинам. Твой удел ***

Катерина
#18

Вы для мужчины сами что-нибудь сделали? Инициативу может проявили? Ужин приготовили. Подарочек подарили от "сердца". Некоторым мужчинам нужно показать что такое забота и ухаживания, они же как дети тоже любят что б их баловали.

Жмых
#19
Гость

Мужчины деградировали, теперь или с мамой живёт или Женщину не уважает, или алкаш, или не отдает ей все деньги, или по много часов в танки играет, или не делает все так как хочет Женщина, в общем все мужчины уже с гнильцой

Какие интересные были у вас мужчины. Классические такие, типажи. Вам даже можно позавидовать.

Гость
#20
Катерина

Вы для мужчины сами что-нибудь сделали? Инициативу может проявили? Ужин приготовили. Подарочек подарили от "сердца". Некоторым мужчинам нужно показать что такое забота и ухаживания, они же как дети тоже любят что б их баловали.

он для нее ничего , а она для него все ? интересная модель отношений.
Для любительниц тащить мужика на своей шее

Гость
#21

Чтобы мужчина ухаживал, надо запасть ему в душу.
Сейчас почему то отношения строят лишь бы были.
И поверьте - все мужчины умеют ухаживать. Какой бы он не был сурьезный сурьезный бизнесмачо, брутальный мужик из глухой тайги, пьянь компьютерная, или тряпочка.
Если женщина запала им в душу, абсолютно любой мужчина будет заботливым, нежным, добрым.
Абсолютно любой. Они так устроены.
Нужно просто запасть ему в душу.
А ради той что просто рядом, они не хотят ничего делать.
И женщины найдут им 1000 оправданий, вместо того, чтобы приянять тот факт - она не запала ему в душу.
И знаете, я занимаюсь семейными проблемами больше семи лет. Я наверное знаю о браках, семьях, отношениях.

Казимир
#22
Гость

Чтобы мужчина ухаживал, надо запасть ему в душу.
Сейчас почему то отношения строят лишь бы были.
И поверьте - все мужчины умеют ухаживать. Какой бы он не был сурьезный сурьезный бизнесмачо, брутальный мужик из глухой тайги, пьянь компьютерная, или тряпочка.
Если женщина запала им в душу, абсолютно любой мужчина будет заботливым, нежным, добрым.
Абсолютно любой. Они так устроены.
Нужно просто запасть ему в душу.
А ради той что просто рядом, они не хотят ничего делать.
И женщины найдут им 1000 оправданий, вместо того, чтобы приянять тот факт - она не запала ему в душу.
И знаете, я занимаюсь семейными проблемами больше семи лет. Я наверное знаю о браках, семьях, отношениях.

Наверное знаете, но не всё.
Что нужно, чтобы "запасьть в душу"?

Гость
#23
Гость

Это когда, в какие времена мужчины были другие, не уточните? Боюсь что образы красиво ухаживающих мужчин чисто киношные, не имеющие никакого отношения к реальности, созданы Голливудом

Были, есть и будут другие! Всегда были те, кто на последние деньги своего, скромного, заработка купят жене цветы ради увидеть счастливое лицо любимой женщины, и те, кто выделит тысячную долю своих доходов на такие же цветы, и будут считать, что облагодетельствовали женщину, и она им, теперь, что-то должна.

Катерина
#24
Гость

он для нее ничего , а она для него все ? интересная модель отношений. Для любительниц тащить мужика на своей шее

Всё? Это по-моему нормальное поведение. Прежде чем что-то получить, надо что-то дать. Он с неё как я поняла ничего не требует,это она хочет и того и сего. Так пусть постарается, для начала проявит инициативу.

Катерина
#25
Гость

Были, есть и будут другие! Всегда были те, кто на последние деньги своего, скромного, заработка купят жене цветы ради увидеть счастливое лицо любимой женщины, и те, кто выделит тысячную долю своих доходов на такие же цветы, и будут считать, что облагодетельствовали женщину, и она им, теперь, что-то должна.

Обычно такие мужчины полные дураки, потому что на последние деньги покупать цветы это глупо. Лучше б взял и приготовил ужин.

Гость
#26

На последние деньги? Вместо того чтобы купить еды или заплатить за квартиру? Купит цветы? Чтобы увидеть счастливое лицо?

Гость
#27

Мужики, я вам тайну открою. Женщины не хотят быть равными. Они хотят быть вещью, принадлежать вам, за которой ухаживают. Правильно сравнить женщину с автомобилем. Вот вы выбираете авто по красоте и крутизне. Потом тратите на него деньги, заботитесь о нем, заправляете, тюнингуете, автокосметику покупаете. Относитесь к женщине точно так как к машине, не будет никаких проблем.

Гость
#28
Катерина

Всё? Это по-моему нормальное поведение. Прежде чем что-то получить, надо что-то дать. Он с неё как я поняла ничего не требует,это она хочет и того и сего. Так пусть постарается, для начала проявит инициативу.

от дууроо. Он от нее хочет секса, поэтому стараться ему изначально.
А ты неликвидка, готовь борщи, завлекай. И давай всем даром))

Гость
#29
Катерина

Обычно такие мужчины полные дураки, потому что на последние деньги покупать цветы это глупо. Лучше б взял и приготовил ужин.

Каждому своё. Не надо понимать всё буквально, суть же не в том, что именно предпочесть: ужин или туалетную бумагу? Речь об отношении мужчины к тратам на свою женщину.

Гость
#30
Гость

Мужики, я вам тайну открою. Женщины не хотят быть равными. Они хотят быть вещью, принадлежать вам, за которой ухаживают. Правильно сравнить женщину с автомобилем. Вот вы выбираете авто по красоте и крутизне. Потом тратите на него деньги, заботитесь о нем, заправляете, тюнингуете, автокосметику покупаете. Относитесь к женщине точно так как к машине, не будет никаких проблем.

Только не обижайтесь, если при таком подходе женщина начнёт относиться к вам, как к ходячему лопатнику, без объяснения причин.

Катерина
#31
Гость

от дууроо. Он от нее хочет секса, поэтому стараться ему изначально. А ты неликвидка, готовь борщи, завлекай. И давай всем даром))

С мамой своей так будете разговаривать, ок?
Когда мужик хочет только секса, то пускает пыль в глаза пару раз, потом сливается, если не дают, что б не тратить денег на "динамо".

Гость
#32
Гость

На последние деньги? Вместо того чтобы купить еды или заплатить за квартиру? Купит цветы? Чтобы увидеть счастливое лицо?

Вот прицепились к слову... Ладно, не на последние, но просто потратят значительную часть своего заработка, и не на цветы, а на хороший женский парфюм. Просто так, потому что захотелось доставить жене радость.

Гость
#33
Катерина

С мамой своей так будете разговаривать, ок? Когда мужик хочет только секса, то пускает пыль в глаза пару раз, потом сливается, если не дают, что б не тратить денег на "динамо".

Пусть сливается, это нормально.
Мужик может и не только секса хочет, а может хочет потреблять в отношениях, не отдавая ничего взамен. на кой нужно такое чудо мyдо? это вариант для недиквидных катек

Катерина
#34
Гость

Каждому своё. Не надо понимать всё буквально, суть же не в том, что именно предпочесть: ужин или туалетную бумагу? Речь об отношении мужчины к тратам на свою женщину.

Проблема в том, что автора никто не считает своей женщиной, это она себя так преподносит и просит, поэтому мужчины и не задерживаются, так как видят лишь потребительское отношение с её стороны : хочу, хочу, хочу. И мужчина уже чувствует себя далеко не мужчиной.

Гость
#35

Он запросто может потратить на двоих. Скажем совместную поездку это запросто. даже дорогую. Или ужин в ресторане. Или пойти куда то.
А женщины почему то хотят персонально для себя что то. Вот это уже вызывает ступор у большинства, даже если стоит недорого. Почему для одной то? Вас же двое.

Катерина
#36
Гость

Вот прицепились к слову... Ладно, не на последние, но просто потратят значительную часть своего заработка, и не на цветы, а на хороший женский парфюм. Просто так, потому что захотелось доставить жене радость.

Это тупо и жене это радость ой как не доставит. Если мужик вместо рыболовных снастей прикупит жене , как вы говорите "парфюм" со своих личных, которые откладывал, то это да, может ещё ок. А если он потратит значительную часть своего заработка на побрекушки, а потом будет смотреть милыми глазками и говорить , что хотел сделать приятное, то отгребёт люлей.

Катерина
#37
Гость

Пусть сливается, это нормально. Мужик может и не только секса хочет, а может хочет потреблять в отношениях, не отдавая ничего взамен. на кой нужно такое чудо мyдо? это вариант для недиквидных катек

У меня в этом плане всё хорошо, если что.
Не развалится предложить куда-то сходить или приготовить по-быстрому ужин, если девушка планирует отношения с мужчиной, а не потреблять.
Конечно можно сидеть и кричать на всю округу, что мужики должны, а вот что должны женщины в отношениях как-то шевелить мужчину, это мы забываем.

Лимпопо
#38
Гость

Чтобы мужчина ухаживал, надо запасть ему в душу. Сейчас почему то отношения строят лишь бы были. И поверьте - все мужчины умеют ухаживать. Какой бы он не был сурьезный сурьезный бизнесмачо, брутальный мужик из глухой тайги, пьянь компьютерная, или тряпочка. Если женщина запала им в душу, абсолютно любой мужчина будет заботливым, нежным, добрым. Абсолютно любой. Они так устроены. Нужно просто запасть ему в душу. А ради той что просто рядом, они не хотят ничего делать. И женщины найдут им 1000 оправданий, вместо того, чтобы приянять тот факт - она не запала ему в душу. И знаете, я занимаюсь семейными проблемами больше семи лет. Я наверное знаю о браках, семьях, отношениях.

Ага. "Просто" запасть в душу.)) Так что делать таким, как автор? Искать, ждать своего мужчину, которому она западёт в сердце и станет неповторимой, единственной на всей планете?

Гость
#39
Гость

Мужики, я вам тайну открою. Женщины не хотят быть равными. Они хотят быть вещью, принадлежать вам, за которой ухаживают. Правильно сравнить женщину с автомобилем. Вот вы выбираете авто по красоте и крутизне. Потом тратите на него деньги, заботитесь о нем, заправляете, тюнингуете, автокосметику покупаете. Относитесь к женщине точно так как к машине, не будет никаких проблем.

Проблема в том что машина не убежит по своей воле к другому автовладельцу, попутно прихватив все вложенное в ее тюнинг и еще половину жилплощади.

В реале песдяинка должна быть в стойле, отчитываться мужу обо всем, раз год получать люллей для профилактики... Домострой писал очень умный человек, знающий порочность самочной психики и ее древние обезьяньи инстинкты.

Гость
#40

Мужчина тогда не ухаживает за женщиной, когда она ему не шибко нужна.

Марина
#41
Гость

Для современного гнилого бабья любовь, забота = деньги, подарки, поездки. Всё. Вопросы еще есть? Поэтому современное бабьё в принципе негодно ни для семьи, ни даже для отношений дальше разового траха

Ты походу очень обижен жещинами😀😀😀и видимо в тебе причина раз с тобой женщины только из-за выгоды были....Вывод: ты просто неликвид , котрпый претендует на женщин которых не потянет.изначальнл....

Троль
#42
Ольга

Почему за некоторыми девушками красиво ухаживают, много цветов, дорогие подарки, путешествия...как они это делают?

Я вроде симпатичная, стройная, мужчины говорят комплименты, но никто не ухаживает красиво. Цветы на праздник и очень скромные, подарки- символичные. Хотя мужчина достаточно состоятельный.
Я говорю о чем мечтаю, говорю что нравится, но он не прислушается.
Если что-то попрошу воспринимается как расчетливость. Говорю что одной тянуть все мне очень тяжело. Нахватает мужской поддержки.
Да, нам интересно вместе, весело. Но я хочу романтики, эмоций, поддержки. Хочу чувствовать себя девочкой, что обо мне заботятся.
Деньги не нужны мне, я сама прилично зарабатываю. Я хочу эмоций, хочу чувствовать заботу.
Сейчас скажите "быстро дала что ему нужно он и расслабился", мы давно с ним знакомы, дружили долго и вот все перерослой в отношения.

значит тип характера такой ,спокойный а ты может слишком такая горячая .все же не могут быть на шарнирах панты кидать ,главное другое ,чтобы человек был хороший .мне кажется ты слишком рано делаешь выводы ,хотя это твое дело

Гость
#43

Автор, с подобным подходом вам нужно искать для отношений тирана и диктатора.
Доброжелательному же и ответственному мужчине нужна соратница, не с односторонней, а взаимной заботой друг о друге и подарками друг для друга по мере возможности. Но зачем ему такой «прицеп»? Если рассуждать прагматически, то такая женщина может предложить ему только свое тело и бытовые услуги, но и то, и другое гораздо дешевле купить без брака. Таким образом его вклад в семью оказывается гораздо больше, чем ее, и лидер вряд ли пойдет на такие отношения. Зато тиран пойдет на них с радостью, в надежде получить свой бонус — доминирование над зависящим от него человеком, да еще с перспективой увеличения числа зависимых в лице детей.

Гость
#44

Опьяненная девичьими мечтами о «сильном мужчине» и образами романтической любви из женских романов она связывает свою жизнь опять же с тем, кто демонстрирует склонность к доминированию, решает за нее и отдает повеления, надеясь, что он окружит ее вниманием и возьмет на себя все ее проблемы, а ей останется только с милой улыбкой заботиться о любимом, который создал ей райскую жизнь — так обещают мифы в журналах. На деле же оказывается, что забота и контроль — очень разные вещи, властность не имеет ничего общего с ответственностью, а за демонстрацией силы скрывается слабость. Таким образом, женщина оказывается в ловушке — в аду вместо рая. Ее отчаянные усилия угодить тирану вызывают только все большее пренебрежение и повышение требований

Блюз
#45

Еще один социологический опрос из серии " почему меня никто не любит"...Просто не любит и все....))))Хотите любви, так и ищите того, кто вас полюбит. Чего проще. А то "опять двадцать пять" - баба завела себе недойного ослика и возмущается, чего у него крылья не растут ...Потому вы его не вдохновляете. Даже в жизни звезд Голливуда бывает за всю жизнь один-два мужчины, которые им звезды с неба снимают. А все остальные, даже если их легион , просто ими пользуются как обычными продавщицами из МакДака, ловко манипулируя их комплексами, раздутым самомнением и эмоциональной неустойчивостью

seriozno
#46
Гость

Мужчины деградировали, теперь или с мамой живёт или Женщину не уважает, или алкаш, или не отдает ей все деньги, или по много часов в танки играет, или не делает все так как хочет Женщина, в общем все мужчины уже с гнильцой

это бабы с вирусом в башке, покажи закон где тебе что то должны и сколько.
бабы гнилые уже из бабьих ям штампуются. запомните все чем вы пользуетесь в этом мире придумано и воплащено мужиками. гении только мужики. бог мужика создал а бабу сотворили т е она тварная т е тварь т е все отмазки ваши это куриный тест с iq до 60. то что только дыркой можете завлечь а более взять с вас нечего. меркантильны, мелочны, вообщем мерзота полная.и таких 90 проц. а в мегаполисах и того больше. если когда нить появится сканер считывание бабских мыслей то куриная извилина будет с большим iq. бабий мир -мир эмоций это днище. мир знаний -мужской мир. потому всегда будут востребованы еб..ри консультанты. так то.

Гость
#47
Катерина

Вы для мужчины сами что-нибудь сделали? Инициативу может проявили? Ужин приготовили. Подарочек подарили от "сердца". Некоторым мужчинам нужно показать что такое забота и ухаживания, они же как дети тоже любят что б их баловали.

Я со своей стороны проявляла знаки внимания, ухаживала за любимым ( еду на свидание, захвачу капучино, еду к нему в гости, обязательно небольшой презентик, приглашала к себе на ужин, и т.д.) С его стороны никаких знаков внимания, кроме смайликов да цветочков в ватсапе. Подали заявление в ЗАГС. Даже госпошлину я оплатила... Но вот наступил кризис в отношениях. Серьёзно поговорили - теперь он не звонит, не пишет... Типа, ну и ладно... Нисколько не пытается бороться за наше будущее. Я чувствую себя использованной. Искренне полюбила, а ответного нет. Получается, небольшие временные трудности - и все. Нет у тебя человека. Что я делала не так? Что со мной не так?

Гость
#48
Гость

Мужчины деградировали, теперь или с мамой живёт или Женщину не уважает, или алкаш, или не отдает ей все деньги, или по много часов в танки играет, или не делает все так как хочет Женщина, в общем все мужчины уже с гнильцой

Почему мужчина должен? А женщина что должна в этой жизни подскажите пожалуста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: