Гость
Статьи
возобновление …

возобновление отношений с бывшим

Полгода назад рассталась с бм, неделю назад списались по делу и я спросила есть ли у него ко мне что то, сказал что ничего не осталось, только доброе отношение как к хорошему человеку
Реально ли вообще через какой то период возобновить отношения? Есть ли шанс , что человек погуляет и решит вернуться и чувства вспыхнут? Разрыв для него был тяжёлым 
У кого как было поделитесь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

....Разрыв для него был тяжёлым
Т.е. человек только отошел, а вы его еще раз макнуть по полной решили?)

Гость
#2

Этого вы уже прошляпили, отстаньте от него и ищите другого мужчину себе

Гость
#3

если хорошо нас рала перед уходом, то он слинял с радостью и вспоминать забыл

Гость
#4

Зачем? Ну зачем опять в это лезть? Вы расстались по вашей инициативе? Значит была причина. Глупо выпить из стакана с мочой, поставить его на полку и рассчитывать, что через месяц там будет апельсиновый сок

Гость
#5
Гость

Зачем? Ну зачем опять в это лезть? Вы расстались по вашей инициативе? Значит была причина. Глупо выпить из стакана с мочой, поставить его на полку и рассчитывать, что через месяц там будет апельсиновый сок

Нет, расстались по его инициативе

Гость
#6
Гость

если хорошо нас рала перед уходом, то он слинял с радостью и вспоминать забыл

Никто никому не НАС РАЛ , без скандалов расстались , но обоим было очень тяжело

Гость
#7
Гость

Нет, расстались по его инициативе

Ну тогда опять же вопрос - зачем это надо. Человек вас оставил, вы спросили сейчас - сказал что чувств нет. Вы ему не нужны. Даже если он сам прибежит через полгода-год-полтора, потому что с другими не срослось - что это изменит? Он еще через время опять решит, что вы не то что нужно, опять уйдет. Можете конечно попробовать, если приползет к вам на коленях когда-нибудь, но конечного результата никто не гарантирует. Я бы всегда держала в уме, что однажды этот человек меня уже бросил, доверия после такого ноль
И я не понимаю, как может быть тяжелым разрыв для человека, который сам решил уйти. Если тебе тяжело оставить человека - ты не уходишь, если ты ушел - значит так и решил и не надо изображать вселенские муки.

Гость
#8
Гость

Никто никому не НАС РАЛ , без скандалов расстались , но обоим было очень тяжело

Ну вот как это?! Зачем расставаться если оба не хотят этого делать?

Гость
#9
Гость

Ну тогда опять же вопрос - зачем это надо. Человек вас оставил, вы спросили сейчас - сказал что чувств нет. Вы ему не нужны. Даже если он сам прибежит через полгода-год-полтора, потому что с другими не срослось - что это изменит? Он еще через время опять решит, что вы не то что нужно, опять уйдет. Можете конечно попробовать, если приползет к вам на коленях когда-нибудь, но конечного результата никто не гарантирует. Я бы всегда держала в уме, что однажды этот человек меня уже бросил, доверия после такого ноль
И я не понимаю, как может быть тяжелым разрыв для человека, который сам решил уйти. Если тебе тяжело оставить человека - ты не уходишь, если ты ушел - значит так и решил и не надо изображать вселенские муки.

Он решил уйти потому что у меня есть проблемы со здоровьем вот и все
Поэтому решил обезопасить себя и разорвать отношения
Знаю что ему было тяжело, что был в запое.

Гость
#10
Гость

Ну вот как это?! Зачем расставаться если оба не хотят этого делать?

Написала причину выше

Гость
#11
Гость

если хорошо нас рала перед уходом, то он слинял с радостью и вспоминать забыл

Плюсану
у автора память короткая по личным интересам

Гость
#12
Гость

Он решил уйти потому что у меня есть проблемы со здоровьем вот и все
Поэтому решил обезопасить себя и разорвать отношения
Знаю что ему было тяжело, что был в запое.

Обезопасить себя? У вас СПИД?

Гость
#13
Гость

Обезопасить себя? У вас СПИД?

Эпилепсия с 17 лет
Приступы слава богу редкие , раз в пару лет

Гость
#14
Гость

Обезопасить себя? У вас СПИД?

Сказал Боится

Гость
#15
Гость

Эпилепсия с 17 лет
Приступы слава богу редкие , раз в пару лет

Ну значит трус ваш бывший парень. И в третий раз вопрос - зачем вам надо чтобы ЭТО к вам вернулось?
Заболевание ваше никуда не денется, он испугался отношений с человеком с таким диагнозом, бросил вас из-за болезни. Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: