Гость
Статьи
Бывший написал через …

Бывший написал через год. Возможно ли возобновление отношений?

Год назад встречалась с парнем, встречались мы не долго, но отношения развивались очень бурно, была сильная обоюдная страсть. Так случилось, что я неосторожно дала повод для ревности (он оказался очень ревнивый) и наши отношения прекратились, хотя сразу мы не могли порвать и еще 5 месяцев переписывались, но так как и он и я очень гордые, не к чему это не привело. Я долго еще не могла забыть его и только последние 2 месяца почти перестала думать о нем, так как познакомилась с другим, у нас взаимная симпатия и не более. На днях открыла свой почтовый ящик и обнаружила письмо от бывшего, предлагает возобновитть отношения. С одной стороны я его так и не забыла, но боюсь разочарования, а вдруг та химия прошла? Может у кого было возобновление отношений через такой срок, оставались ли те эмоции, чувства или это уже не вернуть?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

автор, а что тебе надо? чтобы он оставался в памяти с "той химией"?

если человека уже забыл, значит и не нужен он

Я, головка от часов Заря
#2

не вздумай автор. отделалась и отлично ищи новое

Муха
#3

Ну если вы хотите отношений туда сюда обратно, тогда чего теряться. посвятите им всю жизнь и будте счастливы. Вы сами этого хотели, раз в течении такого периода переписывались и не выкидывали его из своей жизни. А может ему стало грустно, его кинула женщина и он вспомнил, что есть такая Маша которая его преданно ждёт и ему срочно надо полесить самолюбие

Гость
#4

лоб зажил, и можно снова наступить на грабли.

Звезда
#5

Скажу так: спустя много лет мне написали почти все бывшие, кое-кто из тех, что бросили в свое время, даже прощения просили, хотели как-то реабилитироваться, как говорили. Приятно, да. Но не более. Не стоит входить в одну и ту же реку дважды - финал предсказуем.

КАТЯ_Я
#6

я даже не знаю, что вам посоветовать. Сама входила в одну реку трижды, или как еще можно сказать наступала на одни и те же грабли...НО! В третий раз то ли река изменилась, то ли грабли сломались, но уже 3 года все шикарно.

У всех по разному, люди разные, отношения тоже...Так советовать глупо наверно

Гость
#7

нет никакого смысла - та же ревность, та же тирания и манипуляция-вам это надо? Никакого счастья не будет.Только обиды глотать будете.А про химию и думать забудьте.

В одни воды не войти дважды.

зх
#8

он просто потрах...ся хочет. сливайте его

Гость
#9

если он реально проявляет инициативу,то думаю стоит попробывать. но писать ему не нужно,пусть теперь он выходит на связь и сам предлагает возобновить.а-то сядет на шею и ему будет удобно что вы сами все время бываете инициатором. не все же время вам тянуть отношения.

Asti_Martini
#10

А позвонить ему религия не позволяет? Автор, вот все эти - поставил лайк, написал, оставил коммент - это все из серии "ему стало скучно". Если человек воспылал к вам любовью - как минимум он найдет способ позвонить вам.

Гость
#11
Гость

нет никакого смысла - та же ревность, та же тирания и манипуляция-вам это надо? Никакого счастья не будет.Только обиды глотать будете.А про химию и думать забудьте.

В одни воды не войти дважды.

думаю ей стоит посмотреть как он с ней будет общаться и как будет себя вести.если будет тирания,то и думать него значит просто хочет воспользовать,серьезно к нему тогда не стоит относится.

Гость
#12
Asti_Martini

А позвонить ему религия не позволяет? Автор, вот все эти - поставил лайк, написал, оставил коммент - это все из серии "ему стало скучно". Если человек воспылал к вам любовью - как минимум он найдет способ позвонить вам.

+1

гость
#13
зх

он просто потрах...ся хочет. сливайте его

точно-точно)

Автор
#14
Asti_Martini

А позвонить ему религия не позволяет? Автор, вот все эти - поставил лайк, написал, оставил коммент - это все из серии "ему стало скучно". Если человек воспылал к вам любовью - как минимум он найдет способ позвонить вам.

Того номера по которому он раньше звонил уже нет. Осталась только почта и то этот почтовый ящик я давно забросила и когда заглянула туда случайно, обнаружила, что письмо он прислал 9 дней назад.

Гость
#15

Гость 11

"думаю ей стоит посмотреть как он с ней будет общаться и как будет себя вести"

-

думаю, ей стоит ответить ему через год.

Автор
#16
Гость

если он реально проявляет инициативу,то думаю стоит попробывать. но писать ему не нужно,пусть теперь он выходит на связь и сам предлагает возобновить.а-то сядет на шею и ему будет удобно что вы сами все время бываете инициатором. не все же время вам тянуть отношения.

В том то и дело, что я в наших отношениях почти не проявляла инициативы, инициатором был он и даже немного обижался на меня за это. На его письмо я ответила пока достаточно нейтрально.

Автор
#17
КАТЯ_Я

я даже не знаю, что вам посоветовать. Сама входила в одну реку трижды, или как еще можно сказать наступала на одни и те же грабли...НО! В третий раз то ли река изменилась, то ли грабли сломались, но уже 3 года все шикарно.

У всех по разному, люди разные, отношения тоже...Так советовать глупо наверно

Дело в том, что в нашей ситуации не было завершенности отношений, никто никого не бросал и обид у меня на него никаких нет, просто все как то по глупости закончилось. Если все было бы по другому, у меня сейчас и мыслей бы не было что то пробовать начинать заново.

Гостья.
#18

Не теряйте с ним время. Его женщинам немного отпущено.

Гость
#19

а что он плохого автору сделал? почему "терять с ним время"? автор, у меня тоже бывший появился через год, но я уже встречалась с другим, тоже очень хорошим. и бывший хороший. отказала бывшему, потому что не смогла так поступить с нынешним. теперь постоянно вспоминаю того, тоже были незавершенные отношения, недоговорили, не поставили всех точек.... блин как все сложно в жизни.

Ха
#20

Вижу 2 момента - дали повод и разошлись. Странно! Значит ревнивый, и повод давать для ревности не надо. Ревность в крови. Делайте вывод для этого раза.

Второе - оба гордые. Это плохо. Если прошел год и Вы не забыли - то гордость запихивайте подальше. Хотите мужчину - стройте отношения с ним, а не ждите готового. Страсть я думаю будет та же, только и страсть утихает, а на смену приходит нечто новое.

Готовы? Тогда вперед. Мне почему-то кажется, что все получится. Потом будет красивая история любви для детей)

Автор
#21
Гость

а что он плохого автору сделал? почему "терять с ним время"? автор, у меня тоже бывший появился через год, но я уже встречалась с другим, тоже очень хорошим. и бывший хороший. отказала бывшему, потому что не смогла так поступить с нынешним. теперь постоянно вспоминаю того, тоже были незавершенные отношения, недоговорили, не поставили всех точек.... блин как все сложно в жизни.

У нынешнего парня тоже в недавнем прошлом была история похожая на мою, и у меня складывается впечатление что он хочет забыть прошлое со мной, но какой то страсти, влюбленности нет с его стороны, я чувствую что он еще не забыл ее и это не очень мне приятно.

Автор
#22
Ха

Вижу 2 момента - дали повод и разошлись. Странно! Значит ревнивый, и повод давать для ревности не надо. Ревность в крови. Делайте вывод для этого раза.

Второе - оба гордые. Это плохо. Если прошел год и Вы не забыли - то гордость запихивайте подальше. Хотите мужчину - стройте отношения с ним, а не ждите готового. Страсть я думаю будет та же, только и страсть утихает, а на смену приходит нечто новое.

Готовы? Тогда вперед. Мне почему-то кажется, что все получится. Потом будет красивая история любви для детей)

Конечно я себя потом винила что дала повод для ревности, а повод действительно был, не просто из за ерунды, тем более скорпион по гороскопу, а они собственники. Последний раз мы переписывались полгода назад, я уже не думала, что мы можем когда нибудь списаться и его письмо было для меня неожиданностью. Просто есть надежда, что может он тоже не забыл меня за это время, поэтому и написал.

#23

Он же Вам прямым текстом написал) значит, не забыл. Попробуйте для начала с ним хотя бы встретиться)

#24

Автор,мне ровно через 10 лет написал бывший! :))) А вы говорите - год..)) А вообще, почти все мои бывшие через то или ине время возвращались. С намерением возобновить отношения,либо просто,время хорошо провести.Так что все они возвращаются, я это теперь точно знаю! А по поводу, стоит ли возобновлять,будет ли страсть и чувства как раньше,отвечаю - НЕТ. У меня ни к одному из бывших больше не было такого отношения,как раньше.Перегорело.Даже к тем,кто меня бросил,а я потом страдала,теперь они мне не нужны.Вспоминаю,как сильно любила тогда,а вот сейчас он сам пришел,но у меня пусто внутри.

Автор
#25
Хабиби

Автор,мне ровно через 10 лет написал бывший! :))) А вы говорите - год..)) А вообще, почти все мои бывшие через то или ине время возвращались. С намерением возобновить отношения,либо просто,время хорошо провести.Так что все они возвращаются, я это теперь точно знаю! А по поводу, стоит ли возобновлять,будет ли страсть и чувства как раньше,отвечаю - НЕТ. У меня ни к одному из бывших больше не было такого отношения,как раньше.Перегорело.Даже к тем,кто меня бросил,а я потом страдала,теперь они мне не нужны.Вспоминаю,как сильно любила тогда,а вот сейчас он сам пришел,но у меня пусто внутри.

У меня тоже не первый раз возвращаються, но в тех случаях все было по другому, они оставляли меня и наверное это накладывало свой отпечаток, так как несмотря на чувства, добавлялась обида на человека и уязвленное самолюбие. В итоге когда они пытались вернуться, у меня уже ничего не оставалось.

#26

лучше не надо) прошла через это)

Eva
#27
Автор

КАТЯ_Я

я даже не знаю, что вам посоветовать. Сама входила в одну реку трижды, или как еще можно сказать наступала на одни и те же грабли...НО! В третий раз то ли река изменилась, то ли грабли сломались, но уже 3 года все шикарно. У всех по разному, люди разные, отношения тоже...Так советовать глупо наверно

Дело в том, что в нашей ситуации не было завершенности отношений, никто никого не бросал и обид у меня на него никаких нет, просто все как то по глупости закончилось. Если все было бы по другому, у меня сейчас и мыслей бы не было что то пробовать начинать заново.

Тогда дайте ему шанс: в любом случае все выясните - нужен ли он Вам, что он чувствует... иногда, чтобы оценить истинное надо, чтобы прошло время. Возможно, и он позврослел)))

гхйре
#28

Я потерял 5 лет отношения в течение октября. Моя бывшая у меня осталось так много боли и с тех пор я сердце разбито и разрушено. Я свяжитесь многие ролики заклинание, и они сорвать меня мои деньги без какого-либо результата. Я послали по электронной почте так много сайтов в Интернете, ищем хорошего заклинателя заклинания, пока я был направлен 22ыеарс девочка в блацкспиритуалтемпле@гмаил.цом. Сначала я никогда не верила ему ... но после того как я сделал так, как он руководил мой бывший вернулся ко мне, если у вас есть какие-то проблемы, пожалуйста, свяжитесь с ним теперь на это письмо: блацкспиритуалтемпле@гмаил.цом я вас уверяю, что как только ты молодец направление его все ваши проблемы будут решать

Гость
#29

предоставить кувшин, я хочу рассказать миру 'ы безвредно и не имеет побочных эффектов и возвращепредставлены. Тогда я и удивляюсь, как вы можете сделать это мастер. Все, что она сказала мне, что имя этой ведьмы доктор ODUBU. Мой следующий вопро {} odubuspiritualtempledr@yahoo.com, это то, что я хочу сказать всем там, кто думает, что все надежды lost.Thanks С уважением, Мисс WISE.

Джей
#30

Я хочу сказать очень большое спасибо и

признательности заклинание заклинателя

вернуть моего мужа, который оставил меня и

мои дети уже почти год в

Пространство 2дня после выполнения всех

инструкции, данной мне этого человека.

Мой муж вернулся спрашивают, как было детей, он сказал, что он любит меня и обещаю никогда не отпустить меня.

Я очень

благодарность за восстановление мира в моем семейном

дом ьЯ молю Бога, всемогущего дать вам

силы и мудрость, чтобы помочь большему количеству людей

имеющих аналогичные проблемы, как у меня.

Вы можете связаться с ним на его адрес электронной почты:

суперпощерспеллцастер@гмаил.цом

Меня зовут Джейн.

Джей
#31

Я хочу сказать очень большое спасибо и

признательности заклинание заклинателя

вернуть моего мужа, который оставил меня и

мои дети уже почти год в

Пространство 2дня после выполнения всех

инструкции, данной мне этого человека.

Мой муж вернулся спрашивают, как было детей, он сказал, что он любит меня и обещаю никогда не отпустить меня.

Я очень

благодарность за восстановление мира в моем семейном

дом ьЯ молю Бога, всемогущего дать вам

силы и мудрость, чтобы помочь большему количеству людей

имеющих аналогичные проблемы, как у меня.

Вы можете связаться с ним на его адрес электронной почты:

суперпощерспеллцастер@гмаил.цом

Меня зовут Джейн.

Nikki
#32

а у меня вот такая история...вчера позвонил бывший вечером...мы с ним встречались год назад с середины января...потом расставались...14 февраля он снова предложил встречаться...потом снова ссорились...мирились...и в итоге где-то в середине апреля расстались....он говорил что ему нафиг отношения не нужны...потом на дне рождения друга был пьяный...и снова пытался со мной помириться...я ответила ему нет...потом начала встречаться с другим...с нашим общим другом...я ему нравилась...и он мне потом понравился...про того я вообще забыла...никаких чувств к нему...ничего..только как друг...потом этот бросил летом...с другими встречалась....а с этим первым всё время общалась только как с другом...он мне иногда звонил...правда за мой счёт :D и вот вчера вдруг позвонил...стал вспоминать как мы с ним встречались год назад...как ссорились...сидел где-то на озере один...и сказал что решил позвонить мне...сказал что меня щас рядом с ним не хватает...намекал на возобновление отношений...и спросил меня: "ты ведь меня не забыла ещё, да??", я ответила что давно забыла...спрашивал встречаюсь ли я щас с кем-то...я ответила что уже нет...потом сказал что нам с ним надо встретиться и поговорить наедине...

Nikki
#33

но зная какой он балабол и дурачок...он для меня только как друг...год назад я действительно хотела одно время снова с ним помириться...хоть и подруги отговаривали...зная его...но потом я про него забыла...и щас вообще никаких чувств к нему..совершенно...и я говорил ему что у меня чувства к другому человеку...с которым встречалась неделю и который меня игнорит...я даже не знаю...стоит ли возобновлять отношения или нет...подскажите пожалуйста...)

tom
#34

Мой Тома Брауна

Я хочу рассказать миру о великом человеке по имени Доктор Odumdu для принося радость в мою 2года брак после развода с моей женой и моим 4Kids, у меня есть все, чтобы Дон вернуть их к моей жизни, потому что я люблю их так много так что друг познакомил меня с заклинателя в прошлом месяце, который сделал все, духовно и вернуть их теперь мы вместе. С ним можно связаться в ниже адрес электронной почты.

E-mail: landofsolution@gmail.com.

Телефон: +2347053319835

Я считаю, что г-н д-р Odumdu готова помочь и готов, чтобы сохранить тело в любой ситуации

john
#36

Я г-н Hulton Из США, и Я счастливо женат с прекрасным
мужем и три children.I была очень большая проблема с
моим муж несколько месяцев назад, до такой степени,
что он даже упаковал свои вещи от нашего семейного
дома. Он я оставил и и мои дети в течение почти 9
месяцев, и я пытался всю свою наилучшее возможное и
усилия, чтобы вернуть его back.l обсуждали это с очень
хорошим другом шахта, и он дал мне совет
относительно заклинателя, что он единственный, кто
может обрабатывать мою ситуацию и проблему, что он
всегда готовы и в состоянии сделать все, что связано с
заклинаний и помогая нуждающимся, пожалуйста,
каждый я хотел бы, чтобы вы все с ним связаться с его
адресом электронной почты, если у вас есть какие-либо
проблемы, и если вы хотите, чтобы защитить свой дом,
который, как следующим образом.
"Johnhultonspelltemple@outlook.com Я никогда не верил
в произнесения заклинаний, но мой друг убедил меня, и
я не имел никакого выбора, кроме как следовать советы
моего друга, потому что я никогда не мечтал теряю
любимый муж. И я связался с ним с его адрес
электронной почты, и я обсуждал с ним все мои
проблемы и заботы и так Неудивительно, что он сказал
мне, что я получу мой муж назад на следующий день
после. Я не поверил Ему, пока Когда я вернулся домой,
на следующий день, мой муж позвонил мне, чтобы
сообщить мне, что он возвращается домой ... ..So
Удивительный !! Вот как я получил мой муж назад через
заклинаний и наши отношения были сильнее, чем
когда-либо. Один из цены я спросил платить должен был
сказать это людям вокруг меня что Проблемы, как это,
всегда может быть решена путем awani. Так! мой вам
совет-то там, чтобы посетить Этот же адрес электронной
почты, и скажите ему свои проблемы тоже, если вы
находитесь в любом состоянии связанные любить
вопрос или получить ваши бывшие назад или и
проблема вообще, свяжитесь с ним и имеют счастливый
жизнь. Вы можете связаться с ним по электронной почте
(Johnhultonspelltemple@outlook.com

НЕЗНАЙКИН
#37

ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?

Юпи
#38

Адское колдовство

Liliane
#39

СРОЧНАЯ ОБЩАЯ ЛЮБОВЬ-СПОЛЕТЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВАШЕГО БАЙФРИЕНТА / ДЕВУШКИ ИЛИ ЖЕНЩИНА / ЖЕНЩИНЫ НАЗАД БЫСТРО.
Мне есть чем поделиться с вами !!! В моем сердце есть большая радость
который я хочу поделиться со всеми. Меня зовут Кэролайн Уэбб из Соединенных Штатов. У меня было недоразумение с моим любовником в прошлом году, что привело нас к
и он никогда не хотел слышать мой голос снова. Он увидел красивую
Мне повезло быть отличным заклинателем заклинаний. Я связался с ним по электронной почте и
все объяснил ему. Он сказал, что я не должен волноваться, что мой любовник
вернется ко мне на колени, прося прощения до 24
часов. Моя самая большая радость в том, что он действительно вернулся ко мне и упал
его колени просят прощения, и сегодня мы счастливы, и он также излечил
рак груди моей сестры. У тебя какие-то проблемы? больше не беспокойтесь, потому что
Д-р Исиколо может обеспечить долговременное решение заклинаний для любых проблем: отправьте его по электронной почте исиколосолутионхоме@гмаил.цом или на wхатсапп +2348133261196

(1) Если вы хотите, чтобы ваш бывший.
(2) Вы хотите, чтобы вас продвинули в вашем офисе.
(3) Если вы хотите вылечиться от ВИЧ, Раков и других заболеваний.
(4) Вы хотите быть богатым.
(5) Вы хотите, чтобы ваш муж / жена был вашим навсегда.
(6) Если вам нужна финансовая помощь.
(7) Если вы забеременели.
wхатсапп +2348133261196

Ландыш майский
#40

Если есть химия и любовь, то все возможно! Даже через несколько лет! Почему тянул он так с возвращением?

Гость
#41

Не входите в одну и ту же реку.

Гость
#42

Доброго дня, я зверталася до одного дуже гарного ясновидця. У мене були дуже великі проблеми з грошима, нічого не виходило, на роботах довго не затримувалася, з різних причин, гроші від мене йшли річкою. Вирішила звернутися до Тимофія, він дуже мені допоміг. Зараз у мене улюблена робота, і гроші до мене приходять, що дуже тішить. Його телефон +380955645819 Вайбер, вотсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: