Гость
Статьи
Мужчины с сайтов …

Мужчины с сайтов знакомств. Возможны ли нормальные отношения

Поделитесь своим опытом - удалось ли вам увести такого мужчину с сайта? У меня был неудачный опыт, и у всех моих подруг, я небуду пистаь о том. как вообще сложно найти там адекватного приятного человека, и если уж показалось, что вот оно, мое...исход все равно плачевный...Моя ситуация такая была- вежливый, заботливый, галантный, сам меня нашел, сам проявлял инициативу со встречами, культурную программу устраивал, в постель не тащил, все просто супер, но через месяц как-то тихонечно слился, почему- для меня так и осталось загадкой, все действительно хорошо у нас начиналось и теперь вижу- снова там сидит...Сразу какое то нехорошее подозрение было -что человек там 3 года и свою анкету не удаляет...У подруги- роман с интернетчиком год был, тоже все хорошо. но анкету не удалял, отношения в тупик зашли. тепреь она уже замуж вышла, родить вот-вот должна, а ее бывший по-прежнему там тусит, идеал ищет...Другая замуж вышла за мужчину из инета, не раз ловила его на сайтах, он там тайком пописывал, сейчас уже развелись...и таких примеров еще куча...Складывается впечатление. что тамошние мужчины настолько избалованы богатым выбором, так мечтают идеал свой в найти, что не умеют дорожить отношениями...Грустно как-то..Может быть у кого-нибудь был положительный опыт? особенно интересны те, кто там давно тусуется...

Саломея
61 ответ
Последний — Перейти
#1

нафига на сайте знакомств сидеть, если на WOMAN.RU полно клёвых мужиков ! :о)

По вашей теме: может стоило в пастель его затащить ? Месяц ждать-это ведь не шутка !

гость
#2

а у меня 5!!! знакомых пар познакомились на таких сайтах, поженились, все счастливы... чудеса

Гость
#3

Сами те еще по*лядушки, мужики по сравнению с вами ангелы просто, достаточно посмотреть на список требований.

Беззаботная
#4

Одна подруга год встречается, другая вот замуж выходит, познакомились на СЗ.

Гость
#5

У меня подруга там мужиков ищет разводит, явно сама несерьезно настроена, тупо чтоб погулять))) А мой мч сидит от скуки на работе, когда ему встретиться предлагают - сразу прятаться начинает. А так тоже сидит на чувства разводит...

Странный
#6

автор, мужчина не должен всегда и во всем проявлять инициативу, в вас он не увидел отдачи и поступил правильно.вы не последняя- они это поняли давно..

Scandal
#7

Я познакомилась с мужем на сайте знакомств.

мики
#8

Я знаю 3 брака по знакомству в инете - 2 женщины, 1 мужчина. Знаю, что искали очень тяжело и долго. Но все трое прекрасно сейчас живут

Странный
#9

там обычные люди с обычными проблемами и заботами, аналогичными вашими..

гость
#10

я сейчас встречаюсь с мужчиной, с которым познакомилась на СЗ, до этого все 4 попытки первых свиданий с другими с СЗ были просто ужоссс, в реале люди совсем другие

Хрюша
#11

У меня был тоже печальный опыт знакомств на СЗ, но сейчас начала встречаться с мужчиной, с которым таким образом познакомилась, но он живёт в другом городе. Чувствую, что влюбилась, но очень боюсь очередной неудачи. Очень страшно...

Ёшка
#12

Я знаю 4 пары. От 50 до 25-все поженились и больше на сайтах не тусуются. Приобретают совместное имущество и рожают детей.

агата
#13

у меня 2 подруги познакомились на СЗ и обе неудачно. одна вышла замуж и сейчас разводиться, потому что ее муж все это время прдолжал на СЗ зависаит под чужим имением и фотками. я тоже там раньше зависала, но потом удалила анкету: именно такие у меня были постоянно случаи как у автора - сам МЧ проявляет иницативу для встречи, красиво ухаживает, дарит цветы, читает стихи и тд., потом прекрасный секс, он в восторге, любит, предлагает серьезные отношения...но анкету при этом не удаляет и через какое-то время звонить начинает все реже, отговариваясь занятостью, а сам в это время на СЗ зависает. вобщем после парочки таких "романов" я удалила анкету с СЗ, а через полгода вышла замуж, познакомились в компании. у мужа моего была кстати анкета на одноклассниках, но после свадьбы он ее удалил. хотя я об этом его не просила.

Ленок
#14

Я познакомилась в инете прошлым летом, анкету он удалил сразу, переехал ко мне жить, уволился с работы и моя семья его содержала пока он не работал, а потом он оказался миллионером.

вася
#15

нада было дать ему

вася
#16

на сайтах знакомств адни старые кашолки

гость
#17
вася

на сайтах знакомств адни старые кашолки

:)))или предложения интим услуг

Новенький
#18

Так там и женщин долгожителей хватает, а так, мужчины дело говорят ;), культурную программу нужно было постелью разбавить

Елка
#19

Есть один знакомый, который много лет на МАМБЕ видит (около 6лет). Уже двое детей от разных девиц, куча любовниц. Сам говорит, что это, как наркотик -остановиться невозможно, кажется, что найдешь что-то лучшее. Причем мужик богатый, под 50, владелец строительной фирмы. Всех детей неплохо обеспечивает.

Вишенка
#20

А я завтра иду на свиданку с парнем из контакта. Сам познакомился. Вроде оч много у нас общих взглядов на мир. Фиг знает. Завтра посмотрим. А вообще, я год назад познакомилась с моим первым мужчиной на СЗ. Ему, как оказалось, нужен был только трах на НГ. ВОт. Потом перед этим уже НГ познакомилась с парнейм на СЗ. Аналогична хочет только секса без отношений. ....

общаемся так сухо. привет, спокойной ночи. Он мне оч нра. Зацепил меня этот бабник...

ХЗ, с контакта вроде ничего так.

Ленок
#21

У меня тоже знакомый на маме сидит и на лавпланет уже давно. Пишет мне уже 2 года, ставит влюбленные смайлики и предлагает встречу. Только вот никак приехать не может. А сама я уже замужем.

Гость
#22

а я с парнем 2 года встречаюсь с СЗ, он мне не понравился вначале и я ему об этом сказала, а он продолжал за мной настойчиво ухаживать, и потом я сдалась и разглядела в нем чудесного парня, анкету он сразу удалил и меня заставил )))

прохожий
#23

агата, а при чем тут Одноклассники.. мы с моими школьными друзьями всегда там общаемся. я бы не стала ничего удалять

Лика
#24

Елка 19 , прям про одного моего знакомого написали кук будто. Не знаю, сколько лет он на мамбе ,но лично я с ним знакома уже 3,5 года . САМ меня нашёл там. Потом , спустя месяцев 8 общения, расстались .Исчез.Потом , через полтора года снова написал мне.Причём, дядька взрослый , не ПОД 50 , а уже 51 год.Двое детей от двух разных жён .Развёлся с последней женой недавно.Дети уже взрослые.Тоже мужик состоятельный .Вообще, если честно ,то приятный внешне ,хорошо выглядит для своего возраста , умён, интересен ...Ухаживае красиво , не жлоб совсем.Может, мы про одного и того же? :)

агата
#25
прохожий

агата, а при чем тут Одноклассники.. мы с моими школьными друзьями всегда там общаемся. я бы не стала ничего удалять

а при том что на одноклассниках тоже актиано знакомяться и находят себе любовников. одна моя замужняя подруга именно так со своим любовником и познакомилась: через друзей друзей.а муж ее ничего и не подозревает. а еще существуют бывшие одноклассницы, которые с мужьями поразводились и тепрь не прочть "освежить" школьную любовь. именно из-за таких надоедливых дур мой муж и удалил анкету. а общаться с настоящими школьными и прочими друзьями можно и по скайпу и по аське.

Гость
#26

25, тогда может и на улицу тоже запретить выходить?..Там говорят тоже активненько так...знакомятся..=)

Елка
#27

24. Лика. Нет, этому только что 49 исполнилось. Старшей дочери уже под 30, а от девушек с Мамбы он родил двоих -они еще маленькие 2 и 4 годика. Просто, видимо, сейчас много таких, гоняющихся за ускользающей молодостью.

Лика
#28

Елка 27 , ну, наверное , вы правы - таких муЗчин не малог сейчас.Благо , что наличие инета весьма облегчает поиски ..:) Хотя, вы знаете , мой знакомый , когда мы познакомились , указал в анкете возраст на 2 года моложе .:) Это я уже потом узнала, сколько ему на самом деле.:)А дочери его 24 года . Про "левых" детей ничего не знаю.

агата
#29
Гость

25, тогда может и на улицу тоже запретить выходить?..Там говорят тоже активненько так...знакомятся..=)

мой муж только на машине ездит)))) но вобще то я не часто наблюдала, чтобы прямо на улице нормальные девушки (не проститутки) к мужчинам приставали...впрочем, если вы живете в г. иваново все может быть))))

Lady
#30

У меня подруга удачно познакомилась, встречаются. А анкету свою он почти сразу удалил.

Парень
#31

Вотя ищу отношений, но со мной за месяц на сайте не то что отношений, а встретиться никто не захотел.

#32

На СЗ невозможно познакомиться и уж тем более отношения нормальные невозможны.

Саломея
#33

Ого сколько откликов, не ожидала)) значит это моим знакомым только так не везет с интернетома я.все еще не могу забыть того парня, прошел уже месяц как мы не общаемся, и другие кавалеры есть не из интернета..не думаю, что дело в сексе, точнее в его отсутствиион сам таких попыток не инициировал, а не то, чтобы я ему отказывала..или нынче такие мужчины пошли-ждут, чтобы девушка сама на них набросилась?...

#34

Да не сказать, чтобы ждем.

Просто Ж на СЗ даже и не отвечают, в основном одни крокодилы и разведенки с детьми, вот с ними еще как то можно пообщаться, а нормальные и симпатичные девушки там либо принцев ищут либо просто для развлечения.

Саломея
#35

Andy, вот я не крокодил, смею надеяться. не разведенка с детьми, как гвоорят- нормальная и симпатичная...Для развлечения там не торчала, а принцев...Ну это смотря что подразумевать под этим определением...Я искала нормального обычного парня, котрый в состоянии адекватно общаться...Нашла можно сказать что и принца. только видно не из моей сказки((

#36

Саломея,

Ну и что с того? Вот я вполне в состоянии адекватно общаться и даже более того, ищу серьезные отношения. Но мне же вот попадаются исключительно такие, как я написал. А "нормальные" - отмораживаются и даже не желают общаться.

Саломея
#37

Andy, ну может все дело в том, как вы это общение начинаете)) Мне всегда приятно, когда пишут имя или задают вопрос по анкете или фоткам, не просто привет, познакомимся.))

Саломея
#38

или возможно у вас там фото не слишком симпатичное..., хотя если челвоек не обладает отталкивающей внешностью и обращается вежливо - я всегда отвечала))

#39

Я всегда пишу имя и предлагаю познакомиться.

А какие либо вопросы задавать имеет смысл лишь после того, как собственно Ж ответит.

Саломея
#40

согласна)) тогда может быть дело в фото?

#41

Я уже написал в чем дело.

Слишком высокая самооценка у местных принцесс там.

И несерьезное отношение к знакомствам. Да и с чего собственно им серьезно относиться - в инет идут знакомиться лишь ущербные и ненормальные в основном.

Саломея
#42

Не знаю, я свами не согласна...Мужчину с которым я познакомилась нельзя назвать ущербным и ненормальным, скорее наоборот...Да и до этого ходила на несколько свиданий- нормальные были мужчины, просто не мое...ущербных и ненормальных видно по первым письмам ИМХО))

Гость
#43

В моей семье инет сыграл важную роль для всех: я нашла мужа на СЗ, сын нашёл жену на СЗ, дочь нашла мужа на СЗ. Причём всё это в разных странах.

Гость
#44

Andy , вот познакомиться-то как раз можно на СЗ, как и везде , впрочем , а вот сложатся ли отношения - вопрос .Хотя , не понимаю, почему такое рпедвзятое отношение именно к СЗ ? Напротив , мне кажется, что в настояшее время - один из самых удобных ресурсов для знакомства ,не хуже, чем любой другой. Можно подумать,что в реале каждое знакомство приводит непременно к серьёным отношениям . Тот же самый отбор происходит. ИМХО.

Гость
#45

рпедвзятое = предвзятое , сорри за оЧеПятку :)

Гость
#46

Один знакомый - 35 лет, умный, галантный, эрудированный, с хорошими манерами, женат не был, детей нет. 8 лет на сайтах знакомств засиживает, встречалась несколько раз с ним, потом создала еще две анкеты и просто просматривала с них его профиль. С его стороны посыпались сразу же письма. Я уже 6 лет как замужем, ребенку - 3, а у него воз и ныне там.

Гость
#47

А я на сайте знакомств, через неделю после регистрации, познакомилась с мужчиной. Он сразу практически анкету удалил после встречи, я немного попозже. Но после него ни с кем с сайта не встречалась, хотя предложений было огромное количество.

Сейчас у нас замечательные отношения, замуж зовет...а я думаю)))

Новенький
#48

Да нормально там и знакомятся и отношения заводят, но неадекватных людей тоже достаточно, впрочем процент видимо как и везде, средний по планете :)

karinavaloy
#49

Мы с мужем на СЗ познакомились. Вместе почти три года, женаты почти год.

Гость
#50

я нашла-Это замечательный человек, мы уже живем вместе- спустя месяц знакомсва и счастливы ОБА!Он моллодой, красивый, очень внимательный и добрый.

После первой же встречи удалился, ну и я потом)