Гость
Статьи
Были ли у вас …

Были ли у вас серьёзные отношения с мужчинами с сайта знакомств?

Познакомилась с мужчиной. Добавили вк сразу, по фоткам и друзьям, вроде, нормальный. Внешне и по общению понравился. Но боюсь идти на свидание. Что-то страх какой-то. Все говорят там про каких-то ненормальный маньяков и бабников. Но с драгой стороны, я же там зарегистрировалась. Я же нормальная, красивая девушка.. Может, и парни норм есть?

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Сходите с ним в кафе, в общем там где людно. В чем проблема?

#2

Я находила очень приличного мужчину на СЗ. Врач, разведён с жильём. Но у нас не сложились отношения, очень мы разные с ним люди оказались.

Гость
#3

Если вы нормальная, красивая девушка, то сз вам даром не надо, там только страхолюдины ищут, вы тех мужиков видели которые там сидят-это ж цирк у.р.о.д.о.в

Гость
#4

На СЗ сидят лучшие мужчины и женщины, это закрытый элитарный клуб для избранных, поэтому ничего не бойтесь, идите на свидание, это олигарх, он уже переписал все имущество на вас

Гость
#5
Лена

Познакомилась с мужчиной. Добавили вк сразу, по фоткам и друзьям, вроде, нормальный. Внешне и по общению понравился. Но боюсь идти на свидание. Что-то страх какой-то. Все говорят там про каких-то ненормальный маньяков и бабников. Но с драгой стороны, я же там зарегистрировалась. Я же нормальная, красивая девушка.. Может, и парни норм есть?

Вы считаете, что он как в фильмах Тарантино, прямо в кафе достанет длинный нож и по горлу вас на глазах у всех? Трындец бабы пошли. Не забудьте на свидание взять запасные подгузники - на случай если начнете сраться и ссаться.

Принцесса-мильонщица
#6

Почти все мои знакомые, выходившие замуж за последние 2-3года, вышли за мужчин с сз. Я там знакомилась с реально богатыми мужиками и с интеллигентными, там все есть.
Но обязательно соблюдайте правила безопасности - только людное место в центре, только до 21 часа и пр. Модный ресторанчик с тихой музыкой подойдёт идеально.

Гость
#7

Да, только до встречи я его никуда кроме ватсап не добавляла. Встречались 2 года, оказался шлюханом. Потом год с разными встречалась, несерьёзно, серьёзно и не хотела.

Гость
#8

Да. Это мой муж. Только я сейчас и не вспомню точно в каком году я там знакомилась.

Гость
#9

Замужем одиннадцатый год! Прекрасный муж! Поженились через четыре месяца после первой встречи

Гость
#10

Познакомилась с парнем на ***. Через пару месяцев сделал предложение. Через пол года поженились.
Женаты 10 лет.
Есть ребёнок. Дом, квартира.
Вот и так бывает :))

Гость
#11

Я 15 лет в очень счастливом браке с англичанином с СЗ. Говорят, что на сайтах достойных нет. Есть. Их искать надо. Я в муже за все годы ни одного недостатка не нашла.

Кристина
#12

Встречалась с мужчиной с сз,нормальный был,но отношения не срослись, очень разными оказались

Гость
#13

Встречаюсь с парнемс сз - 2 месяца. Яркие отношение, не знаю, как надолго, но это точно не мимолетное.
Считаю, что на сз есть и "хлам", и толковые мужчины. Как и в обычной жизни.

Гость
#14

С моим мужем познакомилась в топфейсе) страшно боялась идти на свидание, но встретились в людном месте. Пару дней общались в нете,потом пару по телефону и как встретились первый раз, обнялись, и любовь с первого взгляда была, прям феромоны и запах родного человека. Вместе 6 лет уже)

Но, естественно, перед этим было несколько неудачных попыток, то для секса себе искал, то не красивый, то нудный, и т.д.)

Илона
#15

Я только серьезные отношения на сз заводила. С одним на 4 года, но поняли, что разные, мирно расстались. С другим - бурный роман, но тоже не срослось, жаль... За третьего вышла замуж, так как дозрела до семейной жизни. Все на сз есть, как в жизни. Определитесь, что вам надо и честно прикиньте, что вы можете предложить взамен. От этого и пляшите.

Гость
#16

Зависит от многих факторов, ваш возраст, город. Я живу с маленьком городе у нас на сайте мало мужчин, при чём они относятся к женщинам не очень. Недавно на выставке меня познакомили с мужчиной, он предложил сходить на другую выставку,пошли, посидели в кафе, никаких намёков не было оказалось телефон у меня его есть, мы с ним на сз переписывались 2 года назад, но там он не был галантен, и сразу звал в гости))))

Танюша
#17
Гость

Если вы нормальная, красивая девушка, то сз вам даром не надо, там только страхолюдины ищут, вы тех мужиков видели которые там сидят-это ж цирк у.р.о.д.о.в

Да,там одни извращенцы и дебили,ни кому не нужные)

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы