Гость
Статьи
Куда сводить девушку?

Куда сводить девушку?

Здравствуйте, у меня такая щепетильная проблема. Когда нахожусь рядом с девушкой которая нравится мне веду себя как отбитый. Говорю какой-то бред или делаю его! Поэтому всегда заводил отношения со средними девушками. Сегодня в шутку пригласил девушку к которой неровно дышу на свидание она согласилась, чего я не ожидал если честно. Как вести себя нормально и куда с ней лучше пойти?

Антон
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Цветы купи и кафе пригласи или кино. На первый раз нормально.

Гость
#2

Меня мой будущий муж на первое свидание на хоккейный матч водил :)))

Гость
#3

Домой пригласи, пусть полы помоет, борщика наварит, а то жрать нахаляву привыкнет, не отвадишь потом

Антон
#4
Жанна

Цветы купи и кафе пригласи или кино. На первый раз нормально.

Со сколькими мужчинами вы заводили отношения, которые дарили вам цветы на первом свидании?

#5

А сколько вам обоим лет?

Гость
#6

В ресторан конечно же.

Антон
#7
Аня

А сколько вам обоим лет?

Мне 21 ей 19

#8
Антон

Мне 21 ей 19

Ой, тогда тут проще) я тоже твоего возраста. Кино, а потом гулять идите. Но обязательно в этом порядке, чтобы после можно было фильм обсудить, а не до) цветы - ну тут как хотите) можно и без них спокойно))

#9
Гость

В ресторан конечно же.

+++ Чего мелочиться?!

Антон
#10
Аня

Ой, тогда тут проще) я тоже твоего возраста. Кино, а потом гулять идите. Но обязательно в этом порядке, чтобы после можно было фильм обсудить, а не до) цветы - ну тут как хотите) можно и без них спокойно))

Мне если, честно денег не жалко и мог бы купить красивый букет. Но я так делал уже и эти девушки потом просто забивали на меня. Одна даже говорила ты пытаешься меня купить у тебя не чего не выйдет)

Гость
#11

таскать букет по городу может быть не очень то и удобно. вместо букета купи ей пряник

Гость
#12

Туда, где вы совершенно свободно себя чувствуете.

#13
Антон

Мне если, честно денег не жалко и мог бы купить красивый букет. Но я так делал уже и эти девушки потом просто забивали на меня. Одна даже говорила ты пытаешься меня купить у тебя не чего не выйдет)

Купить букетом - эт смешно))
Сами по себе цветы или их отсутствие погоды не сделают. Хочется подарить - жарите, веди себя так, как вам кажется правильным, чтобы не чувствовалось натуги.

Энн
#14

Театр, выставка, кино , интересное кафе , а вместо цветов (чтоб не носить их с собой везде) можно подарить сладкий презент или любой приятный подарок 💝

Valera
#15
Жанна

Цветы купи и кафе пригласи или кино. На первый раз нормально.

Бугага
Цветы покупают омеги/слабаки/дауны/пu3дo - страдальцы.
Так он себя сразу ниже ее поставит.
Мужик, веди себя свободно и обычно, как с другом.
Не x y й перед ней прыгать, отношения парню все равно совершенно не нужны и не выгодны, а тр@xaть и так можно разных баб.
Лучше вваливай энергию/деньги/время не в цветы и пe3д, а в карьеру, здоровье и СВОЕ хобби и СВОЮ жизнь.

Valera
#16
Энн

Театр, выставка, кино , интересное кафе , а вместо цветов (чтоб не носить их с собой везде) можно подарить сладкий презент или любой приятный подарок 💝

А парню это зачем?
Бугага

Гость
#17
Valera

Цветы купи и кафе пригласи или кино. На первый раз нормально.

Бугага
Цветы покупают омеги/слабаки/дауны/пu3дo - страдальцы.
Так он себя сразу ниже ее поставит.
Мужик, веди себя свободно и обычно, как с другом.
Не x y й перед ней прыгать, отношения парню все равно совершенно не нужны и не выгодны, а тр@xaть и так можно разных баб.
Лучше вваливай энергию/деньги/время не в цветы и пe3д, а в карьеру, здоровье и СВОЕ хобби и СВОЮ жизнь.

Тогда пусть сидит один.

Антон
#18
Valera

Бугага
Цветы покупают омеги/слабаки/дауны/пu3дo - страдальцы.
Так он себя сразу ниже ее поставит.
Мужик, веди себя свободно и обычно, как с другом.
Не x y й перед ней прыгать, отношения парню все равно совершенно не нужны и не выгодны, а тр@xaть и так можно разных баб.
Лучше вваливай энергию/деньги/время не в цветы и пe3д, а в карьеру, здоровье и СВОЕ хобби и СВОЮ жизнь.

Ты прав и я это понимаю, со средними девушками так себя и веду. Но она премиум класса) Поэтому если буду пытаться вести себя как обычно скорее это будет смотреться как фальш. Но я постараюсь! Ну куда с ней пойти так и не решил)

Valera
#19
Гость

Бугага Цветы покупают омеги/слабаки/дауны/пu3дo - страдальцы. Так он себя сразу ниже ее поставит. Мужик, веди себя свободно и обычно, как с другом. Не x y й перед ней прыгать, отношения парню все равно совершенно не нужны и не выгодны, а тр@xaть и так можно разных баб. Лучше вваливай энергию/деньги/время не в цветы и пe3д, а в карьеру, здоровье и СВОЕ хобби и СВОЮ жизнь. Тогда пусть сидит один.

Да, я и говорю, если девушке он не интересен, то и прыгать перед ней смысла ноль.
Необязательно "сидеть дома", можно заниматься карьерой, спортом, быть с друзьями, и т.д.
Гораздо умнее и продуктивней, чем очередной пu3де принести цветы на "свидание", во даун-то :))))

эвкалипт
#20

Только не исчезай с горизонта после свидания на неделю-другую, переваривая впечатления в своей норке. Думай на один шаг вперед. Если ты заинтересован в продолжении, сразу зови куда-нибудь на следующий раз, как раз когда первое свидание идет к концу и ты ее провожаешь. Заранее продумай пару культурных вариантов, чтоб не один, так другой ее заинтересовал бы. "Общий стаж" нужно набирать. Цветы пока не нужны.

Valera
#21
Антон

Ты прав и я это понимаю, со средними девушками так себя и веду. Но она премиум класса) Поэтому если буду пытаться вести себя как обычно скорее это будет смотреться как фальш. Но я постараюсь! Ну куда с ней пойти так и не решил)

Че за премиум класс? Тупая пu3да, которая ***-"модель"?
Модель чего, бл%дь? хаха
Единственный и очень редкий случай, когда парню имеет смысл бегать за бабой, это если его родители значительно (в 10-100 раз) богаче бедного парня, и папа етой девушке будет помогать в карьере этому нищему парню, тогда да.
Но это 0.0001% случаев.
В остальных 99.9999% случаев парню отношения/брак/дети на *** не нужны.

Гость
#22
Valera

Че за премиум класс? *** пu3да, которая ***-"модель"? Модель чего, бл%дь? хаха Единственный и очень редкий случай, когда парню имеет смысл бегать за бабой, это если его родители значительно (в 10-100 раз) богаче бедного парня, и папа етой девушке будет помогать в карьере этому нищему парню, тогда да. Но это 0.0001% случаев. В остальных 99.9999% случаев парню отношения/брак/дети на *** не нужны.

Так речь пока не идет о браке и детях, ну а сексом куда приятнее с красивой заниматься. Вопрос был конкретный - куда статусную девушку приигласить? Или ты вообще предлагаешь забить и никуда не приглашать?

Lady Win
#23
Аня

Ой, тогда тут проще) я тоже твоего возраста. Кино, а потом гулять идите. Но обязательно в этом порядке, чтобы после можно было фильм обсудить, а не до) цветы - ну тут как хотите) можно и без них спокойно))

Всё правильно, только цветы в первый раз не обязательно, а вот шоколадку (100 гр.плитку) надо бы купить. Девушки и даже взрослые женщины любят шоколад.

Антон
#24
Valera

Че за премиум класс? *** пu3да, которая ***-"модель"?
Модель чего, бл%дь? хаха
Единственный и очень редкий случай, когда парню имеет смысл бегать за бабой, это если его родители значительно (в 10-100 раз) богаче бедного парня, и папа етой девушке будет помогать в карьере этому нищему парню, тогда да.
Но это 0.0001% случаев.
В остальных 99.9999% случаев парню отношения/брак/дети на *** не нужны.

Не инстаграмм модель) Как бы тебе объяснить) Представь, что ты всю жизнь ездил на жегулях и на стареньких иномарках а тут можно покататься на новенькой БМВ х6 гораздо приятнее правда?

Гость
#25

Сводите в какой-нибудь японский ресторан. Девушки многие любят роллы. Цветы будут лишние , т.к. спугнете. Больше рассказывайте смешных историй. И так между прочим ее спрашивайте , как бы в тему. После свидания сразу не пишите , но можете написать перед сном спокойной ночи.
Завтра днём милую гифку скиньте. Ну в общем осторожно прощупывайте почту , но и навязчивым не будьте

Антон
#26
эвкалипт

Только не исчезай с горизонта после свидания на неделю-другую, переваривая впечатления в своей норке. Думай на один шаг вперед. Если ты заинтересован в продолжении, сразу зови куда-нибудь на следующий раз, как раз когда первое свидание идет к концу и ты ее провожаешь. Заранее продумай пару культурных вариантов, чтоб не один, так другой ее заинтересовал бы. "Общий стаж" нужно набирать. Цветы пока не нужны.

Не думаю, что она доседит до конца свидания)

Антон
#27
Гость

Сводите в какой-нибудь японский ресторан. Девушки многие любят роллы. Цветы будут лишние , т.к. спугнете. Больше рассказывайте смешных историй. И так между прочим ее спрашивайте , как бы в тему. После свидания сразу не пишите , но можете написать перед сном спокойной ночи.
Завтра днём милую гифку скиньте. Ну в общем осторожно прощупывайте почту , но и навязчивым не будьте

Боюсь мои истории как раз и пугают девушек)

эвкалипт
#28

Смена видов деятельности помогает. Достигли договоренности куда-то конкретно вместе сходить - вот и сходите. Целенаправленная совместная деятельность сплачивает. Но не у входной двери возле цели встречайтесь - а на некотором отдалении, чтоб пешком пройтись нужно было, и разговаривать в промежутках. Тогда любой ляпсус легче переносится, так как он внутри более общего контекста находится - шли к цели, или провожал после, или обсуждали что-то сиюминутное в процессе. А стаж идет, и дальше будет легче.

Гость
#29
Антон

Боюсь мои истории как раз и пугают девушек)

Ну приведите пример истории , которую вы рассказывали другой девушки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: