Гость
Статьи
А к вам уходили …

А к вам уходили женатые мужчины ?

Всем известно что и как дурят любовниц мужики ,которые годами обещают уйти от жены .И мне стало интересно ,ведь есть случаи когда уходят от жен и женятся на любовницах . Расскажите ваши истории плиз)

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Сказки любите?

Гость
#2

от подруги так муж и ушел после родов сразу через месяц.. как потом выяснилось к девушке

Гость
#3
Автор

Всем известно что и как дурят любовниц мужики ,которые годами обещают уйти от жены .И мне стало интересно ,ведь есть случаи когда уходят от жен и женятся на любовницах . Расскажите ваши истории плиз)

на работе полно таких разведенцев

Гость
#4

В таких случаях, это не муж ушел, а жена из дома выгнала, вот он и пошел туда, где подобрали.

Гость
#5
Гайцы Газазат

Сказки любите?

если к тебе не уходили не значит что ни к кому не уходили и от других не уходили!

Гость
#6
Гость

В таких случаях, это не муж ушел, а жена из дома выгнала, вот он и пошел туда, где подобрали.

это придумали брошенные жены) знаешь как моя подруга умоляла его вернуться и сказала что измены простит?)) потому что толь толь родила....эх ...ты...а стоило бы тебе поглядеть

Гайцы Газазат
#7
Гость

если к тебе не уходили не значит что ни к кому не уходили и от других не уходили!

О, ко мне могли уходить только женщины!)

Гость
#8
Гайцы Газазат

если к тебе не уходили не значит что ни к кому не уходили и от других не уходили!

О, ко мне могли уходить только женщины!)ну разве что если ты лезбиянка) хорош косить тут под мужика, на этом форуме мужчин нету

Гость
#9

Недавно разговаривала со знакомой. К ней ушёл больше 10 лет назад, живут, но официально он женат на первой жене. Ещё три года назад ей было нормально, а сейчас пришло понимание, что что-то не то. В общем, в депрессии.

Гайцы Газазат
#10
Гость

О, ко мне могли уходить только женщины!)ну разве что если ты лезбиянка) хорош косить тут под мужика, на этом форуме мужчин нету

Нет, я не ***, я - лесбиян.)

Гость
#11

К моей маме ушёл. Была дочь, 3года. Жена его даже ко мне, ребёнку цеплялась, фото его дочери показывала. Живут с моей мамой 20 лет в браке, пока что счастливо, обоим уже за 50.

Фридрих! Коня!
#12

Ну вторые браки у многих с любовницами. Буквально развелся - ушел к другой, потом может к третьей.
Помню снимала квартиру в одном доме, так там был мужик, который ушел к соседке! Две жены - двое детей. Вот так вот. Потом, по слухам к третьей укатил, на этот раз на другую территорию. Помню, для меня ещё это было такой дикостью. После этого не смеюсь над бразильскими сериалами)))

Гость
#13

У меня два романа были с женатиками и оба раза уходили ко мне.
С первым прожили три года, подали заявление в загс, но не поженились, я решила уехать на родину, а он не захотел.
Со вторым десять лет прожили, но расписываться он не хотел (до этого два раза был женат). Тоже расстались, но там причина серьезная была.

Мужик с яйцами.
#14
Гость

О, ко мне могли уходить только женщины!)

ну разве что если ты лезбиянка) хорош косить тут под мужика, на этом форуме мужчин нетуНу почему нету? Я тут!

Гость
#15
Фридрих! Коня!

Ну вторые браки у многих с любовницами. Буквально развелся - ушел к другой, потом может к третьей. Помню снимала квартиру в одном доме, так там был мужик, который ушел к соседке! Две жены - двое детей. Вот так вот. Потом, по слухам к третьей укатил, на этот раз на другую территорию. Помню, для меня ещё это было такой дикостью. После этого не смеюсь над бразильскими сериалами)))

Это что! Знаю типа, который так четырех жен сменил поочередно, уходя от жен к любовницам. Женился в пятый раз. Живут лет 10, но это потому, что ему за 70 и любовницу он не потянет.В итоге двое детей его от первых двух браков знать его не хотят, не общаются. А он эдакий павлин до сих пор.

Гость
#16

Сестра увела, вернее не смогла отбиться, грудного бросил. Мучается сестра, несчастлива с ним.

Мужик с яйцами.
#17
Гость

К моей маме ушёл. Была дочь, 3года. Жена его даже ко мне, ребёнку цеплялась, фото его дочери показывала. Живут с моей мамой 20 лет в браке, пока что счастливо, обоим уже за 50.

Ну и *** что ушел к вашей маме! Своего ребенка бросил а чужого кормит. Не уважаю таких.

Гость
#18

Мой роман с женатым мужчиной закончился нашей с ним свадьбой.

Мужик с яйцами.
#19
Гость

Мой роман с женатым мужчиной закончился нашей с ним свадьбой.

Нашла чем хвалиться, глупышка!

Мужик с яйцами.
#20
Гость

Сестра увела, вернее не смогла отбиться, грудного бросил. Мучается сестра, несчастлива с ним.

Плохо отбивалась значит.

Гость
#21

2 раза. При чем первый мне вообще не нужен был. Просто сказала, что с женатыми не встречаюсь. Через год пришел и сказал, что развелся. Я его отшила - до сих пор меня ненавидит, хотя 20 лет прошло. 2 - мой муж, мы уже 14 лет вместе.

Лили
#22

Естественно такие истории бывают, но только тогда, когда в браке с женщиной мужика уже ничего не держит. Когда любовь прошла, либо ее и не было. Вот таких мужиков легко из семьи увести. Если есть чувства к жене, фиг вы его уведете. Исключение - его выпнет сама жена, если узнает что он ей изменил.

Т
#23
Гость

У меня два романа были с женатиками и оба раза уходили ко мне.
С первым прожили три года, подали заявление в загс, но не поженились, я решила уехать на родину, а он не захотел.
Со вторым десять лет прожили, но расписываться он не хотел (до этого два раза был женат). Тоже расстались, но там причина серьезная была.

Как противно

Гость
#24
Лили

Естественно такие истории бывают, но только тогда, когда в браке с женщиной мужика уже ничего не держит. Когда любовь прошла, либо ее и не было. Вот таких мужиков легко из семьи увести. Если есть чувства к жене, фиг вы его уведете. Исключение - его выпнет сама жена, если узнает что он ей изменил.

Если мужчина любит жену, он не будет изменять. Чаще всего мужиков в семье не любовь держит, а дети и имущество.

Гость
#25
Т

Как противно

А что противного? Если в браке крах, моей вины в этом нет.

Автопилот. Юз
#26
Гость

А что противного? Если в браке крах, моей вины в этом нет.

Хоть бы молчала, а не позорилась на всю страну. Нравилось объедки собирать с чужого обеда.

Гость
#27
Гость

Если мужчина любит жену, он не будет изменять. Чаще всего мужиков в семье не любовь держит, а дети и имущество.

Любовь и имущество. Но не дети.

Мужло
#28
Гость

Любовь и имущество. Но не дети.

Вас видать с ребенком бросил муж раз вы так говорите. Да это муж козел просто. Что такое любовь я не знаю. А держат именно дети.

Лили
#29
Гость

Если мужчина любит жену, он не будет изменять. Чаще всего мужиков в семье не любовь держит, а дети и имущество.

Вы очень наивны если так думаете! Измена - это физиология, например если жена его к себе не часто подпускает, ибо обрыг, или она устает, и ей не до секса. А мужику нужен секс, который не дает жена. Вот он и будет на стороне добирать, но о любви с его стороны к любовнице речи не идет совершенно. Еще бывает, что жена против извращений, а мужику хочется попробовать например анал. Для этих целей тоже любовницу могут завести.

Гость
#30
Автопилот. Юз

Хоть бы молчала, а не позорилась на всю страну. Нравилось объедки собирать с чужого обеда.

Если вы после брака объедком стали, то за диких не говорите

Гость
#31
Мужло

Вас видать с ребенком бросил муж раз вы так говорите. Да это муж козел просто. Что такое любовь я не знаю. А держат именно дети.

Не свисти, дети тебя держат пока у тебя на их мамку стоит. Как перестанет стоять, а встанет на другую, то перестанут дети держать. А меня с ребёнками никто не бросал))

Лили
#32
Гость

Любовь и имущество. Но не дети.

Может держать что угодно, но обычно сильная привязанность к жене - самое главное и основное что держит. К сексу кстати, не имеет отношения. Не зря еще Толстой говорил "не та женщина опасна, что зафуй держит, а та - что за сердце." Вот и думайте

Гость
#33

*за других

Лили
#34
Мужло

Вас видать с ребенком бросил муж раз вы так говорите. Да это муж козел просто. Что такое любовь я не знаю. А держат именно дети.

Вряд ли именно дети. Скорее к их матери вы продолжаете что-то чувствовать, даже если сами себе в этом не признаетесь.

Гость
#35
Гость

Любовь и имущество. Но не дети.

Ну это вашего может быть. Моего держала дочь. Уже 14 лет прошло после развода, она взрослая уже - а он как обожал ее, так и обожает.

Гость
#36
Мужик с яйцами.

Нашла чем хвалиться, глупышка!

Пф. Никто и не хвастался.
Автор просила историю, она ее получила. Все

Гость
#37
Лили

Может держать что угодно, но обычно сильная привязанность к жене - самое главное и основное что держит. К сексу кстати, не имеет отношения. Не зря еще Толстой говорил "не та женщина опасна, что зафуй держит, а та - что за сердце." Вот и думайте

Вот о том и речь. Пока женщина нужна, то и дети нужны. А как разлюбил, то и дети не нужны станут.

Мужло
#38
Гость

Не свисти, дети тебя держат пока у тебя на их мамку стоит. Как перестанет стоять, а встанет на другую, то перестанут дети держать. А меня с ребёнками никто не бросал))

У меня много на кого стоит
И не только на мамку моих детей. Я уже 20 лет кроме жены постоянную любовницу имею. Сложившиеся отношения. Ежели на отдых в Турцию или в Крым еду дней на 10 то то же там ,,,,ахаю кто подвернётся. Так что можно трахать и семью не разрушать. Есть конечно идиоты у которых весь ум ниже пояса только. Но я не из них.

Гость
#39
Гость

Вот о том и речь. Пока женщина нужна, то и дети нужны. А как разлюбил, то и дети не нужны станут.

Мой развелся с первой женой, потому что любил меня, но дети ему нужны. Как от первого брака, так и наш сын. Так что у всех все индивидуально.

Мужло
#40
Лили

Вряд ли именно дети. Скорее к их матери вы продолжаете что-то чувствовать, даже если сами себе в этом не признаетесь.

Дорогая моя! Семья это комплекс взаимоотношений! Именно комплекс! Трудно его создать и не надо его разрушать. Я и жену люблю, и любовницу люблю, но немного по другому, и люблю своих детей.

Гость
#41
Гость

Ну это вашего может быть. Моего держала дочь. Уже 14 лет прошло после развода, она взрослая уже - а он как обожал ее, так и обожает.

Да что вы все тут стрелки переводите? И что вы всех по себе судите? Если ваш обожал, то значит все обожают.. ну ну. Вы по сторонам смотрите, а не только на свой собственный пример.
Повсеместно наблюдается что бросают детей родных, ради бабы в которую влюбились. С собственной совестью прекрасно договариваются, внушают сами себе что дети его поймут когда выростут.

Гость
#42
Мужло

Дорогая моя! Семья это комплекс взаимоотношений! Именно комплекс! Трудно его создать и не надо его разрушать. Я и жену люблю, и любовницу люблю, но немного по другому, и люблю своих детей.

Дорогой мой! Вы пытались доказать тут что дети удерживают мужиков от развода. И сами своим примером это опровергаете. То только дети, то уже комплес))) Зарапортовался.

Гость
#43
Гость

Дорогой мой! Вы пытались доказать тут что дети удерживают мужиков от развода. И сами своим примером это опровергаете. То только дети, то уже комплес))) Зарапортовался.

Проще сказать, что семья - это привычная зона комфорта. А зону комфорта покинуть всегда сложно. Даже если знает, что будет лучше. Тоже самое и с работой - полмира свою работу ненавидят, но не увольняются, потому боятся перемен, боятся выйти из привычной, хоть и осточертевшей зоны комфорта.

Мужло
#44
Гость

Дорогой мой! Вы пытались доказать тут что дети удерживают мужиков от развода. И сами своим примером это опровергаете. То только дети, то уже комплес))) Зарапортовался.

Каким примером я опровергаю? Я с женой не разводился и не собираюсь. А ват если бы детей у нас не было, то я бы развелся обязательно. Что это за семья без детей? Дети сдерживающий фактор. И у всех женщин между ног одинаково, одну на другую менять нечего время терять

Мужло
#45
Гость

Проще сказать, что семья - это привычная зона комфорта. А зону комфорта покинуть всегда сложно. Даже если знает, что будет лучше. Тоже самое и с работой - полмира свою работу ненавидят, но не увольняются, потому боятся перемен, боятся выйти из привычной, хоть и осточертевшей зоны комфорта.

Согласен.

Гость
#46
Мужик с яйцами.

Ну и *** что ушел к вашей маме! Своего ребенка бросил а чужого кормит. Не уважаю таких.

Ну да, ради уважения незнакомого человека он должен был жить и спать с нелюбимой женщиной, от этого начать её ненавидеть и срывать зло на ребёнке. Своеобразное представление о правильности мироздания

Мужло
#47
Гость

Ну да, ради уважения незнакомого человека он должен был жить и спать с нелюбимой женщиной, от этого начать её ненавидеть и срывать зло на ребёнке. Своеобразное представление о правильности мироздания

Настоящая любовь к женщине рождается лет через 10 совместной жизни, никак не ранее. Она рождается после рождения совместных детей. Значительно позже. Как самые хорошие сорта яблок поспевают поздно осенью. Но тут много факторов. Может у него своего жилья не было, жил с тёщей, взяли и выгнали, например. Создали такие условия что сам уйдешь. Но тогда надо было смотреть куда лезешь первоначально. А потом ушел к другой женщине и развелся две большие разницы. Ушел и сразу стал жить с другой это значит предал. А если развелся и через несколько лет женился то это другое дело. Должен быть обязательно холостой период после развода. Если его нет то это пакостно, значит человек пакость.

Гость
#48

Ко мне не уходили.
Может не любил, может не захотел зону комфорта покидать.
А сейчас думаю, может и к лучшему.
Его держать надо в ежовых рукавицах . А я мягкая, не справилась бы.

Гость
#49

38. *** | 08.09.2019, 20:46:51[651201431]
У меня много на кого стоит
И не только на мамку моих детей. Я уже 20 лет кроме жены постоянную любовницу имею. Сложившиеся отношения. Ежели на отдых в Турцию или в Крым еду дней на 10 то то же там ,,,,ахаю кто подвернётся. Так что можно трахать и семью не разрушать. Есть конечно идиоты у которых весь ум ниже пояса только. Но я не из них.
.
Небось, пока Вы в турциях, жена по египтам нехило рассекает. Для многих это правильная политика - закрывать глаза на шалости друг друга. Говорят, левак укрепляет брак. А леваки двух супругов - вдвойне!

Гость
#50

Случаем что уходил на вскидку знаю с десяток, но большинство возвращались обратро где в течении года. Даже когда любовница рожала.