Гость
Статьи
Женатый мужчина.Разум …

Женатый мужчина.Разум говорит уходить, а сердце остатся ((

Знаю знаю что тема это невероятно затёртая до дыр. Но мой мозг уже сам адекватно не думает ( Отношения с женатым мужчиной уже на протяжении трех лет, он любит меня все свое время проводит со мной, через день мы живем вместе. Дома он бывает 3 раза в неделю и то приезжает поздно вечером и рано утром уходит! Ревности у меня уже практически нету но иногда проскакивает(( Подскажите как быть? Разум говорит уходить, а сердце остатся ((

Катерина
27 ответов
Последний — Перейти
Крошка Ру
#2

Оставайтесь-оставайтесь. Какие ваши годы.

Гость
#3

Ну а что не разведется тогда? раз столько времени у Вас проводит?

#4

А что мешает за три года развестись и жить не через день, раз така любоф?

Yulikoff
#5

вероятно это мужчина из темы - работает по ночам, но не говорит где :))

Инка
#6
Катерина

Знаю знаю что тема это невероятно затёртая до дыр. Но мой мозг уже сам адекватно не думает ( Отношения с женатым мужчиной уже на протяжении трех лет, он любит меня все свое время проводит со мной, через день мы живем вместе. Дома он бывает 3 раза в неделю и то приезжает поздно вечером и рано утром уходит! Ревности у меня уже практически нету но иногда проскакивает(( Подскажите как быть? Разум говорит уходить, а сердце остатся ((

Пусть он сделает выбор-если любит вас,то пускай разведется...а если у него отмазки всякие,то оставьте его...он мож побегает от одной юбки к другой,а в итоге с женой останется.

Гость
#7

Нет, есть такие мужчины, они официально не разведены, но с законными жёнами давно не живут и даже не общаются, находят других женщин, которым в общем брак не нужен и они особе не парятся есть там штамп у него в паспорте или нет и живут они вместе. Но когда на две семьи, то не понятно, что там держит??? Какие силы?

Гость
#8

А чего, нормальненько так устроился. Говорит жене, что уработался без выходных, а сам работает через сутки и в свободные дни любовнице лапшу вешает на уши.
Конечно он дома спит, но с женой.
А вы ему больше верьте, иначе удерет .

Претти
#9

Вы же сами все понимаете, любить он Вас и любит, но жить с Вами не будет. Не важно, по каким причинам.
А Вам ведь семья нужна...

Гость
#10

А вот интересно, откуда автор знает когда по вечерам он домой приходит после работы и когда утром уходит?
Выходит следит за ним.

Гость
#11

Любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс (с)

Гость
#13

ТАК И БУДЕТЕ ЖИТЬ ПОКА КТО-ТО ИЗ ВАС ОТ НЕГО НЕ ОТКАЖЕТСЯ...ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ЕСЛИ ОН БУДЕТ ЖИТЬ С ВАМИ,ТО НАВЕЩАТЬ БЫВШУЮ ЖЕНУ НЕ БУДЕТ? К НЕЙ БУДЕТ В ГОСТИ ЕЗДИТЬ,А ВЫ ДАЛЬШЕ НЫТЬ ПОЧЕМУ ОН С НЕЙ ОБЩАЕТСЯ...ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ ВЫКИДЫВАТЬ ИЗ ЖИЗНИ РАЗ ПРИРУЧИЛИ,ОНА ЭТО ТОЖЕ ЧАСТЬ ЕГО ЖИЗНИ,ЕСЛИ ОНА ЛИЧНО ЕМУ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛА-ТО ОН БУДЕТ ВСЕ РАВНО ЕЙ ПОМОГАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ УЙДЕТ К ВАМ

Мне 40
#14

Если любите живите с ним и дальше. Почему обязательно надо рвать по больному, если любишь?

А
#15

Не мешайте девушке обманываться! Она думает,что любимая именно она, а не жена. И время с ней он проводит почти всё)) Шпенти менти все ей)) А жене постоянство, зарплата, обеспечение. Только вот за три года он вам только член и лапшу смог предложить. От семьи,не ушёл. Ну вы и этому рады,чего же вас бросать? Такую любовницу неприхотливую иди поищи...?! как вы то...

Гость
#16
А

Не мешайте девушке обманываться! Она думает,что любимая именно она, а не жена. И время с ней он проводит почти всё)) Шпенти менти все ей)) А жене постоянство, зарплата, обеспечение. Только вот за три года он вам только член и лапшу смог предложить. От семьи,не ушёл. Ну вы и этому рады,чего же вас бросать? Такую любовницу неприхотливую иди поищи...?! как вы то...

НУ ДОПУСТИМ,ЖЕНА ТОЖЕ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАДА И ЧТО ДАЛЬШЕ? ТАКИХ ЖЕН ТОЖЕ НАДО ПОИСКАТЬ...ЧЕГО ВЫ СУДИТЕ? ПРОСТО ЛЮБОВЬ К ЖЕНЕ МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ РОДСТВЕННАЯ, А К АВТОРУ КАК К ЖЕНЩИНЕ ...НИКТО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ КРОМЕ ТОГО МУЖИКА,

Мне 40
#17
А

Не мешайте девушке обманываться! Она думает,что любимая именно она, а не жена. И время с ней он проводит почти всё)) Шпенти менти все ей)) А жене постоянство, зарплата, обеспечение. Только вот за три года он вам только член и лапшу смог предложить. От семьи,не ушёл. Ну вы и этому рады,чего же вас бросать? Такую любовницу неприхотливую иди поищи...?! как вы то...

Автор любит его из-за денег, а за самого себя

Гость
#18

Чето не поняла.. три раза в неделю ночует и это называется живем вместе?)) Это как так?)))
И еще поправочка,женатый мч любит только себя.

А
#20
Гость

Не мешайте девушке обманываться! Она думает,что любимая именно она, а не жена. И время с ней он проводит почти всё)) Шпенти менти все ей)) А жене постоянство, зарплата, обеспечение. Только вот за три года он вам только член и лапшу смог предложить. От семьи,не ушёл. Ну вы и этому рады,чего же вас бросать? Такую любовницу неприхотливую иди поищи...?! как вы то...

НУ ДОПУСТИМ,ЖЕНА ТОЖЕ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАДА И ЧТО ДАЛЬШЕ? ТАКИХ ЖЕН ТОЖЕ НАДО ПОИСКАТЬ...ЧЕГО ВЫ СУДИТЕ? ПРОСТО ЛЮБОВЬ К ЖЕНЕ МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ РОДСТВЕННАЯ, А К АВТОРУ КАК К ЖЕНЩИНЕ ...НИКТО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ КРОМЕ ТОГО МУЖИКА,

Конечно,конечно. Я об этом и пишу) Жена родственница,а автор фея для любви. Вы правы! Но так любит,так любит,а от жены за 3 ГОДА,не ушёл! Я к чему собственно, если автору на себя плевать,а главное этому чудо принцу вовремя секс услуги предоставлять,то всё верно делает. А если она замуж хочет,семью,детей...то голову включить пора,за три года....

А
#21

И да,так ему насасывать можно ещё лет пять....

Гость
#22

Дома он бывает 3 раза в неделю? Вы не брешите? Ни один серьезный мужчина не будет все свободное время проводить с любовницей... Это скорее с любовницей от силы раз в неделю видятся

Гость
#23
Претти

Вы же сами все понимаете, любить он Вас и любит, но жить с Вами не будет. Не важно, по каким причинам.
А Вам ведь семья нужна...

Здрасьте.. Судя по написанному, он с автором больше живет... И что там за жена такая... Короче тема-очередная разводка

Гость
#24

рано или поздно он бросит тебя! 100%! Больше ответов найдешь в моем БЛОГЕ russianfairy точка com

шок
#25

автор а почему не уходит у вам. Вы зря время теряете . если бы любил ушел бы из семьи у вам

Гость
#26
Гость

Гость
Чето не поняла.. три раза в неделю ночует и это называется живем вместе?)) Это как так?)))
И еще поправочка,женатый мч любит только себя.
Он не МЧ.Он-женатый любовник! (ЖЛ)
Причем,нетипичный.Остается у автора половину недели.Хорошо устроился.Обе женщины такую жизнь терпят.Пора им уже и познакомиться между собой!

Все равно не поняла. Ну у меня есть такой гусь лапчатый для секса. Мы и ночуем вместе,и ездим отдыхать часто. Но я бы никогда это не назвала,что у нас прям отношения или мы живем вместе. Секс онли. И какие такие чуйства я тоже не пойму. Видать после оргазмов так автора накрывает. Да и на свою территорию плохо водить. Небось еще щи-борщи варит эта горе-любовница)) а мужик действительно хорошо устроился

Натали Поклонская
#27

Автор, скоро ты для него станешь такой же скучной, как и жена и он поскачет по другим. 3 года вместе, уже эффект новизны проходит. В общем проблема скоро рассосется сама собой.

Претти
#28
Гость

Здрасьте.. Судя по написанному, он с автором больше живет... И что там за жена такая... Короче тема-очередная разводка

Ночует не равно живет.
Почему разводка, знаю несколько таких семей, когда с женой не разводятся, все на все закрывают глаза, особенно если дети, главное, ее в открытую измены, для посторонних это вполне благополучные семьи

Гость
#29

Автор, я не читала все комменты.
Я была на вашем месте. Вы просто поймите, что рано или поздно он вас бросит. Лучше уходите сами. Так хотя бы гордость сохраните. Я вот очень жалею, что свои многочисленные попытки уйти не довела до конца. Очень жалею, что решение расстаться принял мужчина, окончательную точку поставил он, а не я. Вы поймите, что они нас просто используют (я вот в это раньше не верила, думала, что у нас любовь).

Гость
#30

3 года и не ушел? Что там у него, больная противная жена или дети малые которых надо растить? Он весь такой благородный не может их покинуть но за борщиком и чистыми рубашечками забегает, страдалец?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: