Гость
Статьи
Где И как …

Где И как познакомиться с мужчиной?

Всем доброго времени суток!Так получилось,что все друзья переженились,и время в основном проводим давно знакомой компанией.Новых людей в ней нет, познакомиться с друзьями друзей как то особо никто не предлогал,сколько ни спрашивала.Мне 29,но выгляжу гораздо моложе-при знакомстве дают меньше лет,это не моя самоуверенность.Я слежу за собой,работаю в сфере красоты,люблю спорт, путешествия,общения,впринципе легкий на подъем и общение человек.Коллектив всегда женский,и на учебе и на работе.Хочется свиданий,внимания,общения.А я даже на сайтах знакомств не могу ни с кем познакомиться,как ни смешно.Кто нравится-я не интересна,а кто мне пишет-не могут связать двух слов,или ничего не хотят по жизни.Я вот очень люблю общение,читать книги,все новое.Но какой тухляк,мне даже особо погулять не с кем в парк ,например,все только с мужьями.А так никто и знакомиться не подойдёт))Как то все тусовки и гулянки веселые остались в прошлом,у всех свои семьи,а у меня дом работа-и я не знаю как это исправить.Если специально куда то иду-была на бизнес тренинге например,в кафе заговорила с парнем,в тренажерном зале поболтали с мужчиной,в баре познакомилась-ничего не клеится почему то.Я иногда забиваю,ухожу с головой в дела,в хобби,в уход за собой,в общение с друзьями-но очень одиноко,хочется близкого родного человека.И нет у меня завышенных требований)Я хочу ,интересы совпадали,цели,чтоб стали сперва друзьями...Ну и химия.Что делать , подскажите?Живу самостоятельно,одна, посоветоваться не с кем.Иногда думаю,может не положено по судьбе?Ну не встречался мне никто никогда,чтоб взаимно.Подскажите,как у вас?)а то что-то приуныла

SnowWhite
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомьтесь в интернете. Только не на сайтах знакомств, а там, куда приходят поговорить, обсудить что-то - то есть на форумах, блогах, на том же ютубе)

Л
#2

В тиндере

Гость
#3

Что вы хотите по жизни?

Гость
#4

Автор, опишите какие качества у парня вам нужны? Какие критерии? Я, конечно, нищебpoд и не попадаю в категорию, но тут могут быть кандидаты которые вам подойдут.

Гость
#5
Гость

Автор, опишите какие качества у парня вам нужны? Какие критерии? Я, конечно, нищебpoд и не попадаю в категорию, но тут могут быть кандидаты которые вам подойдут.

Не ссы, может в нищeeбы проскочишь. Щас она уши развесит, лапшу успевай вываливай.

Мне 40
#6

Чем вас не устраивают, те парни, которые вам пишут на СЗ? Они же не ораторы, чтобы развлекать вас беседами. Выдумали себе проблему и сами страдаете

Гость
#7

Ну или работа, или СЗ остаётся, других вариантов нет!

Гость
#8

Здравствуйте! Мне 35 лет и меня тоже занимает этот вопрос, почему я не могу познакомиться с девушкой. По тому, как вы себя описываете - я бы хотел встретить именно такую. Но почему-то в моем окружении они мне не попадаются. Давайте вместе подумаем, почему так, может это поможет нам что-то понять и изменить? Вот мне например кажется, как только девушка посимпатичнее - сразу кажется, что я ей наверное не понравлюсь, что ей нужен совсем другой человек, "принц", хотя объективно я вполне нормальный, как мне кажется. Может быть, выгляжу не очень мужественно, особенно для 35и лет. Ну я конечно не беру случай, когда у нее уже кто-то есть. В общем, девушки, которые мне попадаются, делятся на такие категории: интересная мне, но уже занята. интересная мне, но кажется, что она высокого полета и я ей неинтересен. а остальные - неинтересная мне, потому что совсем не следит за собой, или ничем не увлекается, или просто не интересна. И что делать? Кстати, по вашему сообщению кажется, что вы в принципе рассматриваете вариант, что к вам можно подойти познакомиться. А я вот не подхожу знакомиться, мне кажется, это как-то невежливо, неуважительно. Может, все же стоит?

Гость
#9

тебе ко мне, расскажу как найти мужчину - russianfairy точка com

младший лейтенант
#10

в таком возрасте знакомятся только через круг общих знакомых. Еще остаётся вариант- тусовки где есть музыка и развлекуха. Само собой с ориентацией на 30+, а не детсад. На уличные знакомства или в библиотеке не рассчитывай, это 16-20 летняя категория

Гость
#11

Сидеть активно на сайтах по интересам (не СЗ). Автомобильные сайты, игровые, рыбалка, охота - где мужской контингент преобладает. У меня была куча поклонников на игровом сайте (но тут надо действительно играть и прекрасно знать игру).
У меня взрослый сын (33 года), и он стритрейсер, у них там много девушек. Они активно знакомятся.
Запишитесь в компанию (поход в горы, в лес, на море, куда угодно).
Станьте следопытом, займитесь розыском артефактов (мужская компания).
Ещё вот - найдите новостройку, где много однушек, зарегистрируйтесь на их сайте, там много одиноких мужчин, предлагайте встречу жителей (или будущих жителей), ходите на эти встречи (если дом большой, никто не будет проверять кто вы на самом деле). Жители зачастую сами организуют встречи для знакомства, ибо одиночество это бич городов.
Предлагайте и организовывайте встречи сами, лучше собирайте компанию по-больше, будет выбор. Не встречайтесь ради знакомства тет-а-тет. Встречайтесь ради общения, дружбы, будьте активны. Займитесь мужским хобби, станьте в этом знатоком!
Все примеры из жизни, многие проверены на себе.
Не ждите на печи. Само не упадет.
Начните с регистрации на сайтах по интересам (мужских само собой) не вуман. Не сидите на женских.

Гость 1
#12

Автор, Вы пишете, что любите путешествия. Неужели даже в поездках ни с кем познакомиться не удаётся?
Отпуск без курортного романа - это не отпуск!))

Кстати, а почему никто ещё не предложил искать иностранца?!))) Странно...

Индеец Джоъ
#13

И не забывайте разделять слова пробелами - тяжело воспринимать такую мешанину.

Гость
#14

Тема стухла...

Ольга
#15
SnowWhite

Всем доброго времени суток!Так получилось,что все друзья переженились,и время в основном проводим давно знакомой компанией.Новых людей в ней нет, познакомиться с друзьями друзей как то особо никто не предлогал,сколько ни спрашивала.Мне 29,но выгляжу гораздо моложе-при знакомстве дают меньше лет,это не моя самоуверенность.Я слежу за собой,работаю в сфере красоты,люблю спорт, путешествия,общения,впринципе легкий на подъем и общение человек.Коллектив всегда женский,и на учебе и на работе.Хочется свиданий,внимания,общения.А я даже на сайтах знакомств не могу ни с кем познакомиться,как ни смешно.Кто нравится-я не интересна,а кто мне пишет-не могут связать двух слов,или ничего не хотят по жизни.Я вот очень люблю общение,читать книги,все новое.Но какой тухляк,мне даже особо погулять не с кем в парк ,например,все только с мужьями.А так никто и знакомиться не подойдёт))Как то все тусовки и гулянки веселые остались в прошлом,у всех свои семьи,а у меня дом работа-и я не знаю как это исправить.Если специально куда то иду-была на бизнес тренинге например,в кафе заговорила с парнем,в тренажерном зале поболтали с мужчиной,в баре познакомилась-ничего не клеится почему то.Я иногда забиваю,ухожу с головой в дела,в хобби,в уход за собой,в общение с друзьями-но очень одиноко,хочется близкого родного человека.И нет у меня завышенных требований)Я хочу ,интересы совпадали,цели,чтоб стали сперва друзьями...Ну и химия.Что делать , подскажите?Живу самостоятельно,одна, посоветоваться не с кем.Иногда думаю,может не положено по судьбе?Ну не встречался мне никто никогда,чтоб взаимно.Подскажите,как у вас?)а то что-то приуныла

У меня абсолютно такая же ситуация. Давайте обьединять силы. Вдвоем не так страшно и одиноко)

Влад
#16

Опять собрались "пенсионерки" с воплями что выглядят моложе своих лет) Смешно!

Ирина
#17

Хочу познакомиться с мужчиной для отношений и создания семьи

Гость
#18

Мне 34 года. В свои 34 испытал, что такое первые обнимашки, целовашки, СЕКС - это вообще сказка, что-то необъяснимое, что-то сказочное, что-то запретное... Девочка очень красивая (реально все заглядываются, много вижу зависти среди незнакомых людей), на 12 лет младше, в этом году заканчивает академию МВД, без 5-ти минут следователь, недавно расписались без свадьбы, до этого поцелуи были только в щечку... Я относительно симпатичный, зарабатываю, имею машину 2 машины иномарки, покупал новые (год и 4-е года машинам), своя квартира, имею вкус (одеваюсь в магазинах в т.ц. МЕГА, ГОРИЗОНТ... Мы у друг друга первые (все после свадьбы). До этого тоже девушки заглядывались. И знаете в чем была моя проблема: НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, ВЕГЕТАРИАНЕЦ. Знаете, как-будто и не человек. Одни и те же вопросы: ты болеешь, а почему ты не пьешь? Да ничем я не болею, не ботаник, не лох, и в кафе хожу, и в бар кофе попить, салатик поесть. В чем проблема? Вам нужен крутой, который пьет, бычится, именно в таких вы видите мужчину, опору в семье, который может постоять за вас, решить проблему. Но почему-то никто не берет в расчет, что вас выбирают такие мужчины в 18 - 20 лет, когда вы молоды, красивы... Зачем вы такие хорошие нужны этим мужчинам в свои 29 лет, когда вы уже непривлекательны, имеете некрасивые бедра, уже немолодую кожу, дополнительно противные запахи, которых нет в 18 лет... Зачем с вами возиться, когда можно выбратом в таком возрасте свободно 23-х летнюю, а то и младше? Почему вам не нравятся такие, как мы?

Гость
#19

привет

Гость
#19

как тебыя завут

Гость
#19
Гость

привет

тыбудешсамноймутитьдаилинет

Гость
#19

Автор, у тебя есть квартира, машина? Если этого нет, то какой смысл с вами знакомиться?

Гость
#23
Гость

Мне 34 года. В свои 34 испытал, что такое первые обнимашки, целовашки, СЕКС - это вообще сказка, что-то необъяснимое, что-то сказочное, что-то запретное... Девочка очень красивая (реально все заглядываются, много вижу зависти среди незнакомых людей), на 12 лет младше, в этом году заканчивает академию МВД, без 5-ти минут следователь, недавно расписались без свадьбы, до этого поцелуи были только в щечку... Я относительно симпатичный, зарабатываю, имею машину 2 машины иномарки, покупал новые (год и 4-е года машинам), своя квартира, имею вкус (одеваюсь в магазинах в т.ц. МЕГА, ГОРИЗОНТ... Мы у друг друга первые (все после свадьбы). До этого тоже девушки заглядывались. И знаете в чем была моя проблема: НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, ВЕГЕТАРИАНЕЦ. Знаете, как-будто и не человек. Одни и те же вопросы: ты болеешь, а почему ты не пьешь? Да ничем я не болею, не ботаник, не лох, и в кафе хожу, и в бар кофе попить, салатик поесть. В чем проблема? Вам нужен крутой, который пьет, бычится, именно в таких вы видите мужчину, опору в семье, который может постоять за вас, решить проблему. Но почему-то никто не берет в расчет, что вас выбирают такие мужчины в 18 - 20 лет, когда вы молоды, красивы... Зачем вы такие хорошие нужны этим мужчинам в свои 29 лет, когда вы уже непривлекательны, имеете некрасивые бедра, уже немолодую кожу, дополнительно противные запахи, которых нет в 18 лет... Зачем с вами возиться, когда можно выбратом в таком возрасте свободно 23-х летнюю, а то и младше? Почему вам не нравятся такие, как мы?

Да, видимо целибат до 34 лет здорово вам крышу снес - вы о женщинах как о животных говорите:). Видимо, свою молодую пока жену в 29 лет на скотобойню сладите. Бывают же такие ***...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: