Гость
Статьи
Дилемма 35-летнего …

Дилемма 35-летнего холостяка

Хочу поделиться своей дилеммой. Я мужчина, мне 35. На внешность не ***, высокий. Образованный, обеспеченный, хорошо зарабатываю. Так сложилась жизнь, что до сих пор не женат. Сейчас всё в жизни вроде устаканилось и я начал задумываться о спутнице жизни. Но есть дилемма. Незамужние женщины 29-33 года, которым потенциально интересен я, совершенно неинтересны мне. Потому что это, как правило, особи, сильно потасканные, уставшие от жизни, с кучей психологических комплексов, имевшие десятки половых партнеров, неоднократно делавшие аборты... И это еще дай бог, если вообще не повернутые на всю голову. А свеженьким, адекватным и позитивным девушкам 21-25 лет, совершенно неинтересен я. Что мне делать?

Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Моей сестре 19 было, когда зятя привела. А зятю было 38. Вот так.

#3

Нужно фото )))

Гость
#4

Ну почему так критично ? Есть не мало девушек 29+ с нормальным прошлым . Не обязательно с десятком партнеров и абортов .Сложно конечно найти пару в таком возрасте , но все реально .

Анна
#5

Откуда вы? Мужчина )

Гость
#6

Адекватно оценивать себя, свой возраст и знакомиться с 35-летними. Почему вы считаете, что заслуживаете 20 летнюю девушку? Зачем ей старый потасканный пень? Старому потасканному пню такую же старую потасканную женщину.

Гость
#7

Повесься.

Гость
#8

Жди пока тебе полтинник стукнет тогда ты и 29-33 летним нафиг ни нужен будешь, дилемма будет между предпенсией и пенсией

#9
Автор

Хочу поделиться своей дилеммой. Я мужчина, мне 35. На внешность не ***, высокий. Образованный, обеспеченный, хорошо зарабатываю. Так сложилась жизнь, что до сих пор не женат. Сейчас всё в жизни вроде устаканилось и я начал задумываться о спутнице жизни. Но есть дилемма. Незамужние женщины 29-33 года, которым потенциально интересен я, совершенно неинтересны мне. Потому что это, как правило, особи, сильно потасканные, уставшие от жизни, с кучей психологических комплексов, имевшие десятки половых партнеров, неоднократно делавшие аборты... И это еще дай бог, если вообще не повернутые на всю голову. А свеженьким, адекватным и позитивным девушкам 21-25 лет, совершенно неинтересен я. Что мне делать?

Снять корону.

Гость
#10

Ты автор не офигел ли? 29 летние ему, видите ли, не интересны. У всех что ли поголовно в этом возрасте куча абортов и все потасканные и неадекватные? А ты адекватный, ты ж в 35 не женат?

Автор
#11

Очень интересные познания о 29-31 женщинах и то что они патасканные .Моя двоюродная сестра 29 лет ,симпатичная из приличной обеспеченной семьи ,был один длительный роман ( 8 лет ) ,никогда потасканой не была .Разошлась с парнем так хотела замуж и детей ,а он нет ,работает в женском коллективе с утра до вечера ,поэтому и одинокая .Характер приятный ,готовить любит ,но вот встретить любовь не может ,уже год одна .Но ,на такого дэбила бы не обратила внимание который считает что все потасканные и *** !

Гость
#12
Алина

Моей сестре 19 было, когда зятя привела. А зятю было 38. Вот так.

Ужас какой, он же почти педофил

Гость
#13
Гость

Жди пока тебе полтинник стукнет тогда ты и 29-33 летним нафиг ни нужен будешь, дилемма будет между предпенсией и пенсией

Если на молодую девушку обратил внимание старый то он ей нужен будет только с деньгами потому что молодая не посмотрит на старого нищука имейте ввиду, даже был опрос среди молодых девушек

#14
Автор

Потому что это, как правило, особи, сильно потасканные, уставшие от жизни, с кучей психологических комплексов, имевшие десятки половых партнеров, неоднократно делавшие аборты...

Меня уже тошнит от вас... неудивительно что в 35 нет спутницы.

Гость
#15
Гость

Ужас какой, он же почти педофил

Или она страшная и жирная

Гость
#17

Мне 25 не было абортов и детей пока нет но на такого я бы не обратила внимание серьезно, лучше ровесник либо на 3 года старше или 2 года

Энн
#18

Автор , это вы -особь ! Ещё неизвестно какого качества. Девочкам в 21 год не нужны затертые мужички старше на 15 лет.

Гость
#19

Автор, у меня точно такая же ситуация, такой же возраст, такие же проблемы. Только по сравнению с вами я мало зарабатываю (для нашего региона средняя зарплата, но для бабья это всё равно что нищеброд). Молодым девкам не нравлюсь потому что для них уже старый и внешность не очень, а ровесницы - это просто лютый адЪ - и внешне уже "не торт", да еще и с детьми от прошлых сношений.

Гость
#20
Гость

Автор, у меня точно такая же ситуация, такой же возраст, такие же проблемы. Только по сравнению с вами я мало зарабатываю (для нашего региона средняя зарплата, но для бабья это всё равно что нищеброд). Молодым девкам не нравлюсь потому что для них уже старый и внешность не очень, а ровесницы - это просто лютый адЪ - и внешне уже "не торт", да еще и с детьми от прошлых сношений.

Вам не надо размножаться, поэтому вы и одиноки, природу не обманешь.

Гость
#22
Гость

Вам не надо размножаться, поэтому вы и одиноки, природу не обманешь.

Возможно, что и так ))

Гость
#28

Я спросил знающих людей по данной ситуации. Знаете, что они сказали? Забудь про баб - нормальных всё равно нет. Найди занятие, которому сможешь посвятить жизнь и работай. Я сам так и сделал.

Автор
#29
Гость

Чё ты тут тогда забыл на вуменсру, раз такой содержательные, мужичков неликвидных прям магнитом сюда тянет

Именно ,так и есть .На вумане приличный мужчина не сидит .И вообще на женских форумах нормальные не будут спрашивать советы

Гость
#30
Гость

Если в 35 ты красавец нет жирного пуза и член большой перспективный хорошо зарабатываешь есть квартира и машина так как ты к 35 годам добился всего этого то на тебя посмотрит ещё красивая и молодая может быть

Вас пользоваться запятыми не учили в школе? А то получается большой перспективный член ))

Гость
#31
Автор

Именно ,так и есть .На вумане приличный мужчина не сидит .И вообще на женских форумах нормальные не будут спрашивать советы

1) я не приличный мужчина (не настоящий)
2) я тут не спрашиваю советы, потому что прекрасно понимаю - здесь нет людей, которые могли бы что-то дельное посоветовать

Автор
#32
Гость

1) я не приличный мужчина (не настоящий)
2) я тут не спрашиваю советы, потому что прекрасно понимаю - здесь нет людей, которые могли бы что-то дельное посоветовать

Ну то что не настоящий ,никто не спорит ,итак все видно .

Гость
#33
Автор

Ну то что не настоящий ,никто не спорит ,итак все видно .

Я рад, что вам видно )

Гость
#34
Гость

1) я не приличный мужчина (не настоящий) 2) я тут не спрашиваю советы, потому что прекрасно понимаю - здесь нет людей, которые могли бы что-то дельное посоветовать

Советов не спрашивает, но на го..но исходит, как бабка на лавке

123
#35

конечно 30 летнии потасканные сильно, кому они нужны? фуу
30 летних оставь для пенсионеров а сам ищи 20 летнюю

Гость
#36

Автор, как я вижу, ваша проблема в придирчивом настрое и отношении к женщинам - заведомо негативном. Я не верю, что все подряд женщины рассказывали вам про колличество половых партнеров и аборты. Вы или эти детали биографии додумали за них или, пардон, привираете, об обеспеченности и вращаетесь в маргинализированной среде.
Но как бы то ни было, ваш негатмвный настрой чувствуется и по этой причине адекватная, позитивная и непроблемная женщина с вами не свяжется.
Выхода у вас три, самых очевидных:
- менять свой настрой и характер, тогда будет шанс притянуть хорошую девушку
- оставаться холостяком
- найти оооооочень бедную девушку, которая будет жить с вами за крышу над головой, но и тут, без гарантий. У вас поживет, оклемается и через годик нового найдет.

Гость
#37

Ну не знаю, мне 32 я невысокий каких-то проблем найти симпатичных 20-25 летних не замечал. Многие даже с радостью бы вышли замуж как говорят, но я богатый - может в этом дело.

Гость
#38

Да-да )) Настрой во всём виноват ))) Трансерфинг реальности еще почитайте и Дом-2 посмотрите. И не забудьте, что Козерог должен быть в третьем доме

Гость
#39
Гость

Ну не знаю, мне 32 я невысокий каких-то проблем найти симпатичных 20-25 летних не замечал. Многие даже с радостью бы вышли замуж как говорят, но я богатый - может в этом дело.

Не может, а ИМЕННО в этом. Бабьё сейчас всё продаётся. Если есть деньги - любое бабьё прибежит по первому свистку - молодое, красивое, какое хочешь.

Гость
#40

А, еще автор. Я у своего мужа спросила, что делать в вашей ситуации. Ответ был лаконичным: "проснуться".

Гость
#43
Гость

Ну не знаю, мне 32 я невысокий каких-то проблем найти симпатичных 20-25 летних не замечал. Многие даже с радостью бы вышли замуж как говорят, но я богатый - может в этом дело.

Я тоже богатый) Живу в Москве, доход 20 тысяч долларов в месяц, несколько квартир, несколько авто, загородный дом.

Гость
#44
Гость

Не может, а ИМЕННО в этом. Бабьё сейчас всё продаётся. Если есть деньги - любое бабьё прибежит по первому свистку - молодое, красивое, какое хочешь.

Да тоже так думаю), а чего только не говорят и что я красивый и что нравятся по старше, ровесники-малолетки типа совсем не интересны.

Гость
#47
Гость

Да тоже так думаю), а чего только не говорят и что я красивый и что нравятся по старше, ровесники-малолетки типа совсем не интересны.

Да-да, конечно )) Не было бы у вас много денег - вы были бы для молодых баб таким же вонючим старпёром, как и автор данной темы, как и я сам.

Гость
#48
Гость

Да-да )) Настрой во всём виноват ))) Трансерфинг реальности еще почитайте и Дом-2 посмотрите. И не забудьте, что Козерог должен быть в третьем доме

Я даже не знаю что это такое))

Ой, ну нет, у вас конечно во всем бабы виноваты, как иначе, бггг))

Гость
#50
Гость

Я тоже богатый) Живу в Москве, доход 20 тысяч долларов в месяц, несколько квартир, несколько авто, загородный дом.

Правильно, если уж сочинять то сочинять по крупному