Гость
Статьи
30+ летние холостяки

30+ летние холостяки

Была у подруги на ДР (30 лет ей, мне пока 29 ещё :) и там были друзья её мужа, среди них парень, 31 год. Парень привлёк тем, что такой классный тост сказал, что мы там все ахнули разом (там что жизнь это путь, а не дорога и т.п.). У сидящей около меня девушки спросила про парня - первый раз его видит. Спросила у подруги - та сказала что он один из лучших друзей мужа, всегда помогает если что, просто не часто бывает, вот и не виделись.
Ну и чуток рассказала про него - в общем последние отношения были лет 5 назад, женат не был, детей нет. Последние года 2 вообще никак не может познакомиться нормально - народ удивляется что женат не был, значит он либо требовательный, либо извращенец.
Спросила после этого вечера нескольких близких подруг на эту тему - одна замужем, другая в разводе - но обе сказали не связываться с подобными холостяками - раз не смог семью построить, то значит и не построит, поезд ушёл как говорится.
А меня он если честно зацепил - внешность абсолютно обычная (и не худой и не толстый, но в теле. Больше на манеру преподношения информации и как вообще разговаривает обратила внимание, и как сидел ел и как вёл себя когда выпил народ нормально так.
В общем действительно ли эдакие 30+ летние холостяки неликвидны раз ранее женаты не были? #отношения

Таша
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да. там тараканы в башке, мамо или даже вообще ***.

ФИО
#2

там порнуха

Гость
#3

Какие же глупые подруги у вас…да и вы недалеко ушли, раз вас тостом можно впечатлить.
Голову бы полечить вам, а там может и нормальный мужик посмотрит

Гость
#4

Да просто гомики они все. Любят они мужские попки

Гость
#5
Гость

Какие же глупые подруги у вас…да и вы недалеко ушли, раз вас тостом можно впечатлить.
Голову бы полечить вам, а там может и нормальный мужик посмотрит

нормальных мужиков нет это А сам голову лечи хуйееголоввый пиидаарас это Б

Гость
#6

Очень даже ликвиды! У нормальных мужчин, желание заиметь семью приходит позже чем у девушек. Сначала нужно состояться. А то, что его не захомутали раньше, чем нужно - это ему только плюс!

Гость
#7

Ликвидны только *** после 38 вазгенов. Да.

Гость
#8
Гость

ну да. там тараканы в башке, мамо или даже вообще ***.

Так же как и у женщин

Гость
#9

Ваши подруги какие-то сказки рассказывают. У нас в стране на молодых холостых мужчинах тетки висят гроздьями, даже если мужчина алкоголик, наркоман, игроман, гуляка. Все традиционно хотят взамуж. К вашему холостяку, скорее всего, стоит очередь из дам, каждую из которых он неспешно поахивает. При таком раскладе зачем ему жениться.

#10

ну однозначно сказать невозможно. Может быть не нашёл свою половинку, а размениваться на "абы что" не хочет, а может ему отношения не нужны, а может действительно скрытый псих и это от него бежали, а не он.

Гость
#11

Какие-то толпу левых баб опросила и сделала вывод 🤦 это так по бабский.
Удивительно, что ни одна не сказала что он ***...🙂

Гость
#12

Старикан он уже. Отношения - это для молодых

Гость
#13
Гость

Какие-то толпу левых баб опросила и сделала вывод 🤦 это так по бабский.
Удивительно, что ни одна не сказала что он ***...🙂

Даже по ответам тупым видно , что они сами его видели первый/второй раз, но всё про него знают.
😁

Гость
#14
Гость

Даже по ответам тупым видно , что они сами его видели первый/второй раз, но всё про него знают.
😁

По их тупым ответам видно, что они тупые. А автору стоит задуматься потому что «скажи мне кто твой друг…»

Гость
#15
Гость

Ваши подруги какие-то сказки рассказывают. У нас в стране на молодых холостых мужчинах тетки висят гроздьями, даже если мужчина алкоголик, наркоман, игроман, гуляка. Все традиционно хотят взамуж. К вашему холостяку, скорее всего, стоит очередь из дам, каждую из которых он неспешно поахивает. При таком раскладе зачем ему жениться.

Мододые мужчины это до 30, а этот в 35 втираж выйдет.

Гость
#16
Гость

Ваши подруги какие-то сказки рассказывают. У нас в стране на молодых холостых мужчинах тетки висят гроздьями, даже если мужчина алкоголик, наркоман, игроман, гуляка. Все традиционно хотят взамуж. К вашему холостяку, скорее всего, стоит очередь из дам, каждую из которых он неспешно поахивает. При таком раскладе зачем ему жениться.

Ну что ты, бабы с дня рождения один раз его видевшие, лучше всё знают.
Верю подружкам ТС!🤦

#17

Девственник в 30 это проблема,..а холостяк в 30 еще терпимо,.но надо его тащить в ЗАГС, пора уже, созрел для счастливой семейной жизни..

Гость
#18
Малина986®

Девственник в 30 это проблема,..а холостяк в 30 еще терпимо,.но надо его тащить в ЗАГС, пора уже, созрел для счастливой семейной жизни..

Без ЗАГС в сожительстве вполне нормально. ЗАГС в наше время не нужен.

#19

Канеш неликвид ищи разведенца с алиментами

Гость
#20

Тупенькие у вас подруги.Это вы стремитесь разродиться только школу закончив.Потом *** отъесть и обсуждать холостых.А адекватный мужик семью заводит, когда опыт и деньги имеются.Женятся и молодые, по залёту чаще , только эти семьи держатся на родительской поддерже с обоих сторон, если не развелись через год

#21
Гость

Без ЗАГС в сожительстве вполне нормально. ЗАГС в наше время не нужен.

Я из староверов, за регистрацию отношений.. просто потрахушки не интересно

Гость
#22
Малина986®

Я из староверов, за регистрацию отношений.. просто потрахушки не интересно

Староверы к староверам. Деды и бабы 40++ должны по третьему разу в ЗАГС идти.🙂 Им нравится вся эта канитель с адвокатами и судами.

#23

В смысле? Ему 31. Какая семья?? Вы цыгане?

Гость
#24

А то что ему и без брака и детей кайфово живется, не рассматривается вариант? 😆 живет себе мужик, радуется. А ему уже ярлыков навешали, извращенец, неликвид. Может он однолюб и ждет свою единственную, да или просто одиночка по жизни

#25
Гость

Староверы к староверам. Деды и бабы 40++ должны по третьему разу в ЗАГС идти.🙂 Им нравится вся эта канитель с адвокатами и судами.

Несерьёзные отношения для несерьёзных... Как бабочки слетелись/разлетелись/следующий..
Под девизом "Никто никому ничего не должен!"

Гость
#26
Малина986®

Несерьёзные отношения для несерьёзных... Как бабочки слетелись/разлетелись/следующий..
Под девизом "Никто никому ничего не должен!"

Самые серьёзные это те кто на третий заход в ЗАГС пошёл? Через ЗАГС это не шутки🙂
Правильно?

#27
Гость

Самые серьёзные это те кто на третий заход в ЗАГС пошёл? Через ЗАГС это не шутки🙂
Правильно?

Самые серьезные- те кто один раз сходили в ЗАГС, не дрожали ссыкливо от этогого заведения.. Когда появляются обоюдные права и обязанности... А не смехуечки одни)

кропива
#28

в 30+ кто-то начинает секс. жизнь, кто-то спит со студентками, кто-то завершает жизнь, кто-то в браке, кто-то разводится...все абсолютно разные: с разным жизненным опытом, ценностями, приоритетами, внешностью и тд. ВЫ О КАКИХ ИМЕННО?

кропива
#29
Малина986®

Девственник в 30 это проблема,..а холостяк в 30 еще терпимо,.но надо его тащить в ЗАГС, пора уже, созрел для счастливой семейной жизни..

а чем девственник в 30 это проблема? и кого можно считать девственником?

#30
кропива

а чем девственник в 30 это проблема? и кого можно считать девственником?

Девственник - у кого секса не было к30 годам.. а проблема - потому что, значит проблемы в общении с женщинами и скорее всего, проблемы коммуникативного характера в целом..
Комплексы, свои тараканы, с таким повозиться придется...

кропива
#31
Малина986®

Девственник - у кого секса не было к30 годам.. а проблема - потому что, значит проблемы в общении с женщинами и скорее всего, проблемы коммуникативного характера в целом..
Комплексы, свои тараканы, с таким повозиться придется...

классического секса?) ведь разновидность секс. утех велика:) да не обязательно. может просто свое еще не нашел. или за книгами сидел, спортом занимался, мало ли...

#32
кропива

классического секса?) ведь разновидность секс. утех велика:) да не обязательно. может просто свое еще не нашел. или за книгами сидел, спортом занимался, мало ли...

Да не обязательно классического, никакого секса- ни минета, ни-че-го.. ноль в отношениях с женщиной..
Свое не нашел, может слишком привередливый, требования офигенные, а сам обычный?.. тоже не супер

кропива
#33
Малина986®

Да не обязательно классического, никакого секса- ни минета, ни-че-го.. ноль в отношениях с женщиной..
Свое не нашел, может слишком привередливый, требования офигенные, а сам обычный?.. тоже не супер

ну, все зависит от каждого отдельного случая. этот, наверно, просто из мд шников, прозревших)

Матильда
#34

Мне кажется бОльшие неликвиды это те, кто женится в 20 и к 30 за плечами имеют развод и алименты.

Гость
#35

30 лет - это молодой возраст. Только неликвид рано женится. А парни вообще не торопятся с женитьбой. Сужу по своим знакомым, в 25-30 женились только те, кого нытьем или пузом затолкали в ЗАГС. Моя тётя в 35 вышла замуж за 38-летнего, у обоих первый брак, счастливы, мужик классный и богатый)
Конечно, есть и любители порнухи, и маменькины сынки, но и адекватные неженатые парни после 30 тоже есть.

Алень сомневающийся
#36
Малина986®

Да не обязательно классического, никакого секса- ни минета, ни-че-го.. ноль в отношениях с женщиной..
Свое не нашел, может слишком привередливый, требования офигенные, а сам обычный?.. тоже не супер

Вы корону-то снимите. Это когда общение с бабой стало считаться успехом? И когда это секс стал мерилом человека?
Т.е. если не было бабы не мужик что-ли? Вы эти свои бабьи манипуляции для своего Аленя оставьте.
В 21 веке можно прекрасно и одному жить и не горевать, а у кого такая возможноть есть, последнее что сделают, пойдут в бабозагс.

#37
кропива

в 30+ кто-то начинает секс. жизнь, кто-то спит со студентками, кто-то завершает жизнь, кто-то в браке, кто-то разводится...все абсолютно разные: с разным жизненным опытом, ценностями, приоритетами, внешностью и тд. ВЫ О КАКИХ ИМЕННО?

У меня любовник. Ему 35 он холостяк ни разу не был женатым,играем как подростки,интим фотки сиси,*** уже хочет мне засадить свой ствол,но но я не могу так у меня же муж есть

Гость
#38
Апельсинка🍊

У меня любовник. Ему 35 он холостяк ни разу не был женатым,играем как подростки,интим фотки сиси,*** уже хочет мне засадить свой ствол,но но я не могу так у меня же муж есть

А почему тогда вы его любовником называете?))

Гость
#39
Алень сомневающийся

Вы корону-то снимите. Это когда общение с бабой стало считаться успехом? И когда это секс стал мерилом человека?
Т.е. если не было бабы не мужик что-ли? Вы эти свои бабьи манипуляции для своего Аленя оставьте.
В 21 веке можно прекрасно и одному жить и не горевать, а у кого такая возможноть есть, последнее что сделают, пойдут в бабозагс.

Получается, да. Не было бабы, значит не мужик.

Marcos_Fabretti
#40

Мне вот 31, холостяк, обеспеченный, симпатичный и не извращенец)))никогда проблем с девушками не было .. переодически встречаешься, но все не то… часто слышу типа поженимся и все дела.. а зачем мне? Да я жил с девушками и 3-6 лет в гражданском браке мне этого хватило, любовь проходит, ты просто привыкаешь и надоедаешь друг другу) больше половины знакомых в разводах с алиментами(учусь на чужих ошибках) всё-таки жизнь единственная и больше не будет, нужно сделать правильный выбор.. влюбиться легко)) тем-более мужчинам время позволяет чем он старше тем более привлекательный а у девушках все наоборот :) по этому не парюсь :) Если штампа в паспорте нет значит ты какой-то не такой чтоли ?) детский сад )))друзья женатики всегда мне завидовали .. свобода !!!

#41
Алень сомневающийся

Вы корону-то снимите. Это когда общение с бабой стало считаться успехом? И когда это секс стал мерилом человека?
Т.е. если не было бабы не мужик что-ли? Вы эти свои бабьи манипуляции для своего Аленя оставьте.
В 21 веке можно прекрасно и одному жить и не горевать, а у кого такая возможноть есть, последнее что сделают, пойдут в бабозагс.

Общение с бабой- один из "компонентов" успешного человека.. если весь такой успешный, красивый, спортивный, обеспеченный и один..сразу вопрос: а что с ним не так

#42
Marcos_Fabretti

Мне вот 31, холостяк, обеспеченный, симпатичный и не извращенец)))никогда проблем с девушками не было .. переодически встречаешься, но все не то… часто слышу типа поженимся и все дела.. а зачем мне? Да я жил с девушками и 3-6 лет в гражданском браке мне этого хватило, любовь проходит, ты просто привыкаешь и надоедаешь друг другу) больше половины знакомых в разводах с алиментами(учусь на чужих ошибках) всё-таки жизнь единственная и больше не будет, нужно сделать правильный выбор.. влюбиться легко)) тем-более мужчинам время позволяет чем он старше тем более привлекательный а у девушках все наоборот :) по этому не парюсь :) Если штампа в паспорте нет значит ты какой-то не такой чтоли ?) детский сад )))друзья женатики всегда мне завидовали .. свобода !!!

Есть мужчины- вечные любовники,.. хорошо когда женщина это определяет и не имеет на такого красавца никаких планов,..тогда потрахушки и лёгкое общение... параллельно можно (и нужно) искать кого посерьёзнее, если девушке нужна семья (правда многим девушкам самим это не надо и вечный любовник может вполне устраивать)

Ё-мэн🕶️
#43

С убежденного холостяка ничего же не поимеешь, ведь манипуляшки на него не действуют🤷‍♂️
А тётки, как истоиические паразитки хотят от каждого мужчины откусить хоть что-нибудь, вот их холостяки и не устраивают😁

Гость
#44

Странно было бы, если бы он уже успел жениться в таком молодом возрасте

Гость
#45
Гость

Очень даже ликвиды! У нормальных мужчин, желание заиметь семью приходит позже чем у девушек. Сначала нужно состояться. А то, что его не захомутали раньше, чем нужно - это ему только плюс!

Согласна. Ну и плюс понятие "ликвидности" очень на самом деле растяжимое. Как и то, что очень требовательный с загонами с точки зрения одной женщины может оказаться идеальным для другой, у которой окажутся такие же загоны.

Зайцеслав Яйцев
#46

"Неликвид" - это товар, из которого невозможно извлечь прибыль. На шею ты ему точно не сядешь, так что тот холостяк действительно - неликвид.

Гость
#47

все 30летние холостяки -скрытые гомики или педофилы. Он тебя не достоин.

Бендер
#48
Гость

Мододые мужчины это до 30, а этот в 35 втираж выйдет.

как раз на оборот, мужчина к 30 наживает ума , блага и опыт! а женский век короток и дамы после 30 нах адекватным не нужны, так как уже стары, внешка не та, да и фертильность под вопросом! по этому они смотрят на молодых, а на вас бабушек спрос остается у любителей горячительных и прочих извращенцев!

Гость
#49

Не встретили свою любовь, а абы с кем не хотят жить.

Гость
#50

полный бред!