Гость
Статьи
Парень не был в армии

Парень не был в армии

Стоит ли встречаться с парнем который не был в армии? Не исполнил долг перед страной

Самая красивая в мире
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой долг? Он не должен ничего стране, он уже платит налоги. Армия должна быть наемной, профессиональной.

Гость
#2

А сколько ему лет?

Самая красивая в мире
#3
User

Какой долг? Он не должен ничего стране, он уже платит налоги. Армия должна быть наемной, профессиональной.

Парней рожают как пушечное мясо для армии

Самая красивая в мире
#4
Гость

А сколько ему лет?

30

#5
Самая красивая в мире

Парней рожают как пушечное мясо для армии

Слишком жирный вброс

Гость
#6

Да что там какая-то армия! Если парень ни разу не мотал срок в местах заключения, с таким точно не следует встречаться. Есть же выражение "кто не сидел, тот не мужик".

Гость
#7

Какой, простите долг? Я мама мальчика и за роды платила я, за частных врачей и сад тоже платила я. Потому что в гос нет места,в поликлинике нет врача. Какой долг? Какая родина?! Моему сыну что гарантированно кроме 9 классов школы? Ничего!

Самая красивая в мире
#8
Гость

Какой, простите долг? Я мама мальчика и за роды платила я, за частных врачей и сад тоже платила я. Потому что в гос нет места,в поликлинике нет врача. Какой долг? Какая родина?! Моему сыну что гарантированно кроме 9 классов школы? Ничего!

Его заберут в армию

Гость
#9
Гость

Да что там какая-то армия! Если парень ни разу не мотал срок в местах заключения, с таким точно не следует встречаться. Есть же выражение "кто не сидел, тот не мужик".

Это да.)

Гость
#10

В школьные годы у меня была идеальная физическая подготовка, частые соревнования. Сам хотел пойти в Суворовское военное училище, а на полном мед. осмотре в 15 лет сказали, что не годен ни в училище, ни в армию и спец.мед.группу ещё влепили. Сейчас мне 25, но глубоко в душе до сих пор чувствую, что был бы идеальным военным.
Говорю это к тому, что не все могут служить, хотят они того или нет.

Гость
#11

А какая у него отмазка от армии? Язва, слабое сердце, закосил под психа? Всякое может быть... Ну уж если бы он и вправду нравился, какая разница, служил-не служил, какие такие долги у него? Может, у него какие-то другие достоинства есть! Причем в буквальном смысле... И причем тут армия?

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем