Гость
Статьи
Мужчины-чф, вопрос к …

Мужчины-чф, вопрос к вам. Вам важно какая семья у девушки

Вопрос только к мужчинам, желательно чф. Вам важно какая семья у девушки, если планируете с ней серьезные отношения? Только честно

У меня мама и бабушка глухонемые, прабабушка была тоже. Мама еще и болеет шизофренией, а бабушка с гиперопекой ко мне. Мне 25, я всегда понимала, что детей у меня не будет, и причины вы наверно понимаете. Внешне мне повезло, многие хотят знакомиться, но когда все доходит к серьезному, когда надо не то что представить его семье, просто рассказать - я торможу. Даже расставалась, чтобы не рассказывать. Мне страшно и стыдно рассказывать о них, но вечно скрывать, и не говорить о них невозможно

Итак, если бы вам девушка выложила как есть, что я выше написала. Убежите, или я зря переживаю и скрываю ото всех эту часть моей жизни?

Без троллинга, не вброс/разводка и тд, честный вопрос #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Да я бы испугался потенциальных проблем, без тролинга и злобы пишу, сорян если чё.

Гость
#2

Если девушка адекватная и хорошая (а автор видимо как раз такая) , то семья вообще роли не играет. Мужчина же любит свою женщину. При чем тут её семья? Конечно, многих мужчин это может напугать. Но если мужик тоже адекватный и любит свою даму - то не заcсыт.
Наоборот , даже плюс есть в этой ситуации. Расскажете кавалеру о себе правду и о своей семье - если не ccыкун и на самом деле любит - он вам не кинет. А если кинет, то нафига вам такое ccыкло ?

Гость
#3
Гость

Если девушка адекватная и хорошая (а автор видимо как раз такая) , то семья вообще роли не играет. Мужчина же любит свою женщину. При чем тут её семья? Конечно, многих мужчин это может напугать. Но если мужик тоже адекватный и любит свою даму - то не заcсыт.
Наоборот , даже плюс есть в этой ситуации. Расскажете кавалеру о себе правду и о своей семье - если не ccыкун и на самом деле любит - он вам не кинет. А если кинет, то нафига вам такое ccыкло ?

Нуу... Девушка не совсем адекватная. Вы читали что она пишет?
То что она так боялась рассказать правду о себе и семье, что из за этого бросала своих мужчин. То есть она просто эгоистка. Ей легче человека бросить, и боль ему причинить, чем просто правду сказать. И вы считаете что это адекватно???
Очень сомневаюсь!
У девушки видимо столько проблем с психикой, что ей голову лечить и лечить...

Сергей
#4

Я когда влюбился в свою будущую жену, то какая будет у меня теща - меня это вообще не интересовало! Если это настоящая любовь, то семья будущей жены молодого человека не интересует от слова совсем. Просто крышу сносит напрочь в это время у молодого человека.

Гость
#5

Автор не переживай. Таких как ты , у которых семья из одних дебилов и шизофреников - в России миллионы. Почти вся страна такая.

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы