Гость
Статьи
Вам что важнее, секс …

Вам что важнее, секс или отношения?

В большинстве случаев, обращение к парням сначало.
Вы мне объясните, с какой целью вы женитесь? Почему вы личностей, воспринимайте как ничто, что это должно удовлетворять вас? (я не про всех говорю).
Вы глупцы, если во время секса вам намного важнее ваше удовольствие и позволяйте что угодно (в том случае, если девушка против или ей не нравится).
Вопрос один только: ради чего и из-за чего женитесь?

Вопрос к девушкам: зачем вы ищете сексуальных партнёров, будучи замужем? Ради чего вышли замуж? Вам важнее отношение и семья или секс?

Серьезно, вы странные, зачем гонитесь за похотью (я про тех, кто таким или такой и является)? Секс по любви хорошо, но если вы теряйте интерес отношений из-за отсутствия секса, это не норма. Вы превысили удовлетворение, что вам это важнее. #отношения #секс

Опрос
Что важнее вам?
Гидоу
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы из какой страны?

Гость
#2

У каждого по разному. Кому-то не хватает секса в отношениях или в браке, я же считаю, что надо выбирать что-то одно. Подло спать с другим, за спиной мужа

Гость
#3

Секс онли самый мерзкий формат отношений

Гость
#4

Деньги! Нужны деньги!

Гость
#5
Гость

Секс онли самый мерзкий формат отношений

Да пенек, все так.

Гость
#6

Секс- это единственное, что способна дать современная женщина. Материально ты не поддержишь? Нет- фу, ещё чего, за мужика платить. И заботиться о нём ты не будешь- ты же не повариха, и не посудомойка, и не уборщица. И не выслушаешь, и не поддержишь когда ему тяжело- ты же в психоаналитики не нанималась, его нытьё слушать. Если убрать всё то, кем ты не являешься, остаётся только то, чем ты являешься, а от таких- только секс. Отношения с такими и есть- секс, ибо, если нет секса, то нет ничего.

Гидоу
#7
Гость

Секс- это единственное, что способна дать современная женщина. Материально ты не поддержишь? Нет- фу, ещё чего, за мужика платить. И заботиться о нём ты не будешь- ты же не повариха, и не посудомойка, и не уборщица. И не выслушаешь, и не поддержишь когда ему тяжело- ты же в психоаналитики не нанималась, его нытьё слушать. Если убрать всё то, кем ты не являешься, остаётся только то, чем ты являешься, а от таких- только секс. Отношения с такими и есть- секс, ибо, если нет секса, то нет ничего.

Надо же как это всё ужасно прозвучало. А можно по-нормальному? Как дружеские отношения, поддерживать друг друга, общаться, вместе ходить, посещать. И помогать в том числе в делах, это любовь и семья, когда оба работают над укреплением отношения. А то, серьезно, что за семья? Что за любовь?

Спасибо за мнение и ответ

Гидоу
#8
Гость

Деньги! Нужны деньги!

Для земной жизни да, но не для любви и счастья.

Гость
#9

Мне важнее не связываться с современной дженсчиной 😂

Гость
#10
Гость

Да пенек, все так.

А ты хто стручек

Гость
#11
Гидоу

Надо же как это всё ужасно прозвучало. А можно по-нормальному? Как дружеские отношения, поддерживать друг друга, общаться, вместе ходить, посещать. И помогать в том числе в делах, это любовь и семья, когда оба работают над укреплением отношения. А то, серьезно, что за семья? Что за любовь?

Спасибо за мнение и ответ

В теории это всё замечательно звучит, а вот на практике... Я своей жене когда-то сказал, когда она мне пела о своей неземной любви: любовь пройдёт, важно то, что останется после неё. Так и получилось: любовь прошла, а после ничего не осталось, и теперь она бывшая жена. Если над отношениями нужно работать- то грош цена таким отношениям, потому что нет основы: симпатии, если угодно- приязни, когда человек симпатичен, когда к нему влечёт- то и отношения складываются без труда и сами собой, а если нет- то общение превращается в пытку.

Гидоу
#12
Гость

В теории это всё замечательно звучит, а вот на практике... Я своей жене когда-то сказал, когда она мне пела о своей неземной любви: любовь пройдёт, важно то, что останется после неё. Так и получилось: любовь прошла, а после ничего не осталось, и теперь она бывшая жена. Если над отношениями нужно работать- то грош цена таким отношениям, потому что нет основы: симпатии, если угодно- приязни, когда человек симпатичен, когда к нему влечёт- то и отношения складываются без труда и сами собой, а если нет- то общение превращается в пытку.

Насчёт того что любовь пройдет, а не путайте с влюбленностю? Влюбленность да, временна, а любовь вечна должна быть.

Гость
#15
Гидоу

Надо же как это всё ужасно прозвучало. А можно по-нормальному? Как дружеские отношения, поддерживать друг друга, общаться, вместе ходить, посещать. И помогать в том числе в делах, это любовь и семья, когда оба работают над укреплением отношения. А то, серьезно, что за семья? Что за любовь?

Спасибо за мнение и ответ

Дружеские отношения и поддержка - это, конечно, хорошо, но спать-то с кем?

Гость
#16

Семья это одно....а просто секс это физическое наслаждение которое приемлемо и без отношений....первое два раза можно классно расслабиться и без симпатии...больше надо хотя бы симпатия

Гость
#17
Гость

У каждого по разному. Кому-то не хватает секса в отношениях или в браке, я же считаю, что надо выбирать что-то одно. Подло спать с другим, за спиной мужа

В принципе со временем проблемы общие...обиды да и привыкание притупляют изюминку и кайф от секса мужа и жены....поэтому на стороне он и будет куда прекраснее чем с супругом

Гость
#18
Гость

В принципе со временем проблемы общие...обиды да и привыкание притупляют изюминку и кайф от секса мужа и жены....поэтому на стороне он и будет куда прекраснее чем с супругом

Ага иди гуляй ..все только и мечтают с тобой трахаться без отношений)

Гость
#19
Гость

В принципе со временем проблемы общие...обиды да и привыкание притупляют изюминку и кайф от секса мужа и жены....поэтому на стороне он и будет куда прекраснее чем с супругом

Ну да заразы от тебя нахвататься..спасибо отдыхай

Гость
#20
Гость

Ага иди гуляй ..все только и мечтают с тобой трахаться без отношений)

А что такое "отношения"?

Гость
#21
Гость

А что такое "отношения"?

Прогулки..кафе..кино..театр..короче общие интересы..а не только тупо случка

Гость
#22
Гость

В принципе со временем проблемы общие...обиды да и привыкание притупляют изюминку и кайф от секса мужа и жены....поэтому на стороне он и будет куда прекраснее чем с супругом

Да и почему тебе нужна замужняя..что женщин мало..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: