Гость
Статьи
Миотоничес. …

Миотоничес. Скрещивание ног

HELP! Девочки, у кого есть скрещивание ног (миотонич о)что вы думали.Чем получаете удовольствие?Мне почти 30 и я думала до сих пор что получаю удовольствие ногами,а не этим местом.Есть такие же,как и я?Муж говорит что не верит что я не знала что получаю удовольствие п* ,не верит что я думала что я ногами получаю удовольствие.У вас как?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну напрягла ноги. Но оргазм же происходит в другом месте.

#2
Гость

Ну напрягла ноги. Но оргазм же происходит в другом месте.

Так я не знала что это такое,к кого так же было?

Акация
#3

В подростковом возрасте любила так делать. Якобы уроки учу, а сама этим занимаюсь

Да и было настроение на фоне цикла такое, что и на работе начала сжимать ноги. Поняла что уже колготки мокрые, еле-еле сдержала уже надвигающийся оргазм

Юрий Петрович в прыжке
#4

Пасиба подрочид

Гость
#5

Это как, ноги в звезду запихиваете?

Гость
#6

Только на этом форуме узнала, что такое бывает. Хотя, нет, впервые услышала от одного женского форума

Гость
#7
Гость

Только на этом форуме узнала, что такое бывает. Хотя, нет, впервые услышала от одного женского форума

Но часто девушки обсуждали эту тему здесь

На
#8
Акация

В подростковом возрасте любила так делать. Якобы уроки учу, а сама этим занимаюсь

Да и было настроение на фоне цикла такое, что и на работе начала сжимать ноги. Поняла что уже колготки мокрые, еле-еле сдержала уже надвигающийся оргазм

Что вы думали,чем получаете удовольствие?или я одна такая что не знала что не ногами а другим местом получаю?

Акация
#9
На

Что вы думали,чем получаете удовольствие?или я одна такая что не знала что не ногами а другим местом получаю?

Ну сначала не думала чем, а что просто приятно. К 16-17 годам уже в принципе знала что кончаю. А кончают лишь одним местом, просто разные способы достижения )
Умела уже и руками

На
#10
Акация

Ну сначала не думала чем, а что просто приятно. К 16-17 годам уже в принципе знала что кончаю. А кончают лишь одним местом, просто разные способы достижения )
Умела уже и руками

Походу я одна такая далекая😏

Гость
#11

У меня так. Если сунуть во влагалище член или дильдо и ногами сжимать, то оргазм получается быстрее. Можно еще и вибратором или рукой теребить (мужской язык тоже подойдет), тогда улетаю очень далеко. Видно при сжимании ног, мышца какая-то активируется и лучше массируется. Из-за этого не люблю быть особо активной, например, сверху, так оргазм сложнее достичь. А когда мужчина сзади входит или боком, мне легче ноги зажимать, быстрее кончаю.
Обнаружила случайно. Был парень с которым разошлись, а потом у меня секс случайно случился с его другом. Вроде и одинокие люди, можно, но все же чувство вины непонятное и отношений с ним нет, так еще и друг бывшего. И была ситуация, когда тело жаждет, а разум немного сопротивляется. Страсти накалялись, но в тот самый момент чувство вины заставило меня соскочить, хотя я теку вся, мы без белья уже. И я отползаю я от него, правда не очень убедительно, а он сзади в меня входит. И я такая, нееет, ноги в знак сопротивления сжимаю и меня таким мощным оргазмом накрывает.
И вот так мы с ним несколько месяцев "играли", пока до меня не дошло, что дело в сжатых ногах, а не в том, что он друг моего бывшего парня, чувстве вины и прочем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: