Гость
Статьи
Папа не смог …

Папа не смог извиниться перед мамой

Папа ведёт себя ужасно, вот говорят же что дочь должна видеть в отце авторитет и настоящего мужчину… а я с каждым днём все больше разочаровываюсь в нем..
За обеденным столом папа заматерился на маму при нас при детях, Мама как всегда «проглотила и промолчала», а я видела как ей обидно было
И я так папе сказала «папа а ты не хочешь извиниться?» и все, пошло поехало скандал между папой и мамой доился час точно.
В итоге папа обвинил меня, мол масло а огонь подлила. Я говорю ну ты же мог просто извиниться? А он в ответ «я что тряпка что ли? Перед ней извиняться так и ещё при вас (детях)…
Какой он мужик после этого? #брак #родители

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А за каким фигом ты нам это все рассказала?
Думаешь, кому-то интересна ваша маргинальная семейка?

#2

Не мужик, а овно, слабак и реальный люмпомаргинал.

Гость
#3

Солнышко, вы поняли что ваш мужчина должен отличаться от папы. Не быть психопатом и быть воспитанным.

Гость
#4

Что такого ужасного а мате и почему он должен за него извиняться?

Гость
#5
Cвета

А за каким фигом ты нам это все рассказала?
Думаешь, кому-то интересна ваша маргинальная семейка?

Свали отсюда пожалуйста

Гость
#6
Гость

Солнышко, вы поняли что ваш мужчина должен отличаться от папы. Не быть психопатом и быть воспитанным.

А мне уже кажется что все такие

МАРГО
#7
Cвета

А за каким фигом ты нам это все рассказала?
Думаешь, кому-то интересна ваша маргинальная семейка?

А какого хрена ты зашла на эту тему? Значит интересно тебе.

Гость
#8

Спроси у мамки когда папка так подпортился.
Интересно ж.

Гость
#9
Гость

Свали отсюда пожалуйста

Я тоже не понимаю, зачем Вы это рассказали.
Кстати, в этом ответ на Ваш вопрос, только Вы его не услышали. Не нужно всякую грязь рассказывать окружающим, тем более что ситуация не проблемная, не требует обсуждения. Вы отлично знаете, что сейчас все кинутся поливать грязью вашего отца. Вы хотите самоутвердиться с помощью форума в своём мнении, что отец- ***? Ведь иных мнений Вы не слышите. Так что обсуждать?

Гость
#11
Гость

Я тоже не понимаю, зачем Вы это рассказали.
Кстати, в этом ответ на Ваш вопрос, только Вы его не услышали. Не нужно всякую грязь рассказывать окружающим, тем более что ситуация не проблемная, не требует обсуждения. Вы отлично знаете, что сейчас все кинутся поливать грязью вашего отца. Вы хотите самоутвердиться с помощью форума в своём мнении, что отец- ***? Ведь иных мнений Вы не слышите. Так что обсуждать?

Какие же вы однобокие… ну пройдите вы мимо если нечего обсуждать, чего паритесь?

Гость
#12
Гость

Какие же вы однобокие… ну пройдите вы мимо если нечего обсуждать, чего паритесь?

Просто высасываете проблему из пальца. Всё мусолите, мусолите...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: