Гость
Статьи
Думаю папа опять …

Думаю папа опять изменяет маме

Папа 51, маме 38
●Знать :
Такс, начнём с того что я не русская и это не мой родной язык. Хочу извиниться за ошибки которые я могу делать! ●

Я была маленькой, но когда бабушка отца ищё жила, папа изменил маме, всё это как-то все узнали и мама начала с ним ссорится и т.д
Папа всё отрицал, но маме тогда или раньше бабушка (мамы) и брат мамы отправили ей фотографии где он сидит с женщиной (я не знаю сколько ей было, я всё это только сейчас узнала) в пиццерию.

Если так посмотреть, у моих родителей такое отношение : 1) всё хорошо или даже притерно сладко
2) нормальное отношение ничего плохого или хорошего
3) всё, соры, крики .

В последнее время (месяц) у нас дома не всегда убрано, потому что у меня были экзамены, и я сосредоточилась на этом, а мама была занята в огороде, у птиц и т.д .У моего отца есть гараж, он чинит машины, но он очень добрый или хз, он так сказать, работает за мелкие деньги, которые мама иногда даже не видит, почти всё она покупает.
Вчера его друг пришёл в гараж у отца, там как я поняла была и мама и отец, при маме сказал своему другу ,, Ты не Чистоплотноя, у тебя посуда в раковине сидит не мытыя.
Хорошо, мама всё не успевает, но при друзей это говорить?

Он типо ничего не скрывает, но вчера он сидел на улице и слушал голосовые сообщения какой-то женщине, я слышала голос женщины. Сегодня я пошла с ним в город чтобы забрать мой очки, он видел там трёх девушек и одного парня (полицейские). Я сидела в машине, а он ушёл в магазин, но перед этим что-то говорил с ними, через 30 вышел из магазина с бутылками воды чтобы им дать, но они уже ушли. Меня смущает то что он нам даже это не покупает когда куда-то идём, а для незнакомых не жалко.

Он так сказать, скрытый лицемер, хотя у него добрая душа, правда.
Что мне делать? Сказать маме про всё это или нет?
Мне 15, моему брату 13 скоро #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше подскажи маме уделить больше времени папе , вместо грядок на огороде👍

Гость
#2
Гость

Лучше подскажи маме уделить больше времени папе , вместо грядок на огороде👍

Не переживай, она удиляет ему внимания

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: