Гость
Статьи
Я очень худая

Я очень худая

при росте 183 мой вес составляет всего 43 кг,(16 лет) и я ничего не могу с этим поделать. Я себе нравлюсь и у меня нету анорексии или другого психического заболевания. Но как бы я не пыталась, не могу поправится.На улице ловлю взгляды прохожих прикованные к моим ногам. Скачок роста произошел в 13-14 лет, буквально за год я вытянулась на 20 с лишним см.. Сейчас пересматривая старые фотографии и видя , что была в ряду низких в голове не укладывается. Когда была маленькой была слегка пухленьким и чуть ниже среднего ребенком. Абсолютно нормальным. А сейчас я выхожу на улицу и уже от людей любого возраста слышу насмешки . Сегодня надо было сходить в торговый центр. За мной увязались маленькие мальчики и кричали в след, что мне нужно во "вкусно и точку" Мужчины смотрели и когда я это замечала, они даже не отводили взгляд, причем их больше пугала моя худоба.
Я пыталась смерится, что если вес не могу подтянуть, как не стараюсь, то нужно научиться не реагировать, на мнение других людей. Ведь к себе я полностью привыкла и люблю себя такой , какая я есть. Но я даже боюсь на улицу выйти, из за сегодня я вызвала такси, так как просто напросто боялась проходить мимо людей. Мне было страшно идти до такси.. Я не понимаю, я же в данной ситуации не могу исправить не себя , ни людей... Что мне делать, как жить, стоит ли вообще жить. #фигура

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрят, потому что идешь с запуганным видом и своей тени шарахаешься. Надо ходить гордо, походкой от бедра, тогда будут думать, что ты какая-то модель.
Блин, сколько девочек мечтают быть высокими и стройными. Ну не носи шорты и штаны, носи плятья и юбки. Можно подложить в те места, где немного объема нехватает. Более пышную юбку ниже колена. Вверху подложить, тоненькая талия - красотка.

Гость
#2

Вам, как новоиспечённой девушке, ещё не освоившейся в таковом качестве, скажу одну вещь: не бывает ни слишком худых, ни слишком полных, при условии, что это естественное природное состояние организма.
Есть просто дятлы, любящие сотрясать воздух своими офигенно ценными мнениями о чужой фигуре.

#3

Милая, вы так юны, пропорции тела могут ещё измениться. А если нет, разберётесь с восприятием своей хрупкости)

Гость
#4

Считать калории нужно, очень много есть и качать мышцы в спортзале. 43 при росте 183- очень сильный недобор веса, конечно вам следует потолстеть. Минимальный вес при вашем росте примерно 64 кг, т.е. на 21 кг больше, чем у вас.

Гость
#5

***

Сандра
#6

Тоже такая проблема, для роста 166 я вешу 43 кг, по гуглу и приложениям это недовес или самый низ нормы, другие сайты говорят что это норма но вы весите меньше сверстников. Потом я стала смотреть на девушек на улице и поняла что все такого же телосложения, если они конечно не толстенькие, потом поняла что многие хотят фигуру как у меня, стеснялась что ноги у меня некрасивые, но потом сестра и знакомые стали говорить что хотят ноги как у меня. Так что поймите что ваши загоны у вас в голове, полюбите себя какая вы есть! Раньше я весила очень мало для своего веса. У меня было видно ребра и можно было только взглядом их посчитать хотя в детстве была пухленькой. Я заметила что дома я вес не набираю и есть почти не хочу, а у бабушки я набирала вес и хотела есть,летом я приехала к ней и кушала в 2 раза больше и набрала нормальный вес, занималась спортом и качала попу, пресс и занималась спортом для ног, рук и на все тело. Постарайтесь понять причину такого веса. Это может быть стресс , так как дома я не могла к еде притронутся а в другом месте все хорошо. Кушайте больше хлеба, молочки, булочек, овощей и вареной картошки с маслом (я часто её ела и она помогала) кушайте мясо и првильно питайтесь. Сходите к врачу так как это могут быть глисты или проблемы с желудком и не только...узнайте у врача что вам делать, врач пропишет вам диету. Все наладится , удачи вам!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: