Гость
Статьи
Девушки, обманутые …

Девушки, обманутые женатым мужчиной

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Через несколько месяцев признался, что женат. Решила уйти сразу, но не ушла. Было тяжело, привыкла к нему и полюбила. Решила "уходить" постепенно. Постепенно растянулось на пол года. В итоге, все-таки ушла. Через 2 мес. появился снова в моей жизни, но ненадолго. Ушел сам, бросив меня тогда, когда мне необходима была поддержка. Проглотила обиду, решила, что раз сам ушел - значит не вернется. Пол года тишины. И перед НГ появился снова. И пол года "коту под хвост". Праздники испорчены, вернулась к тому, с чего начинала пол года назад. Пыталась выяснить, что ему нужно, но он и сам, похоже, этого не знает. Или знает, но говорить не хочет. В этот раз оказалась умнее, встречаться с ним не стала. Написала, что встречаться не стоит и лучше вообще забыть о существовании друг друга. Теперь боюсь только одного: что он снова появится в моей жизни.
Сейчас жалею только о том, что сразу не ушла. Нужно было уходить, когда узнала, что женат. Не могу простить себе свою слабость. Чувствую себя использованной половой тряпкой. Уважение к себе нет. Никому не верю. Самое страшное: не верю себе. Не верю, что смогу почувствовать обман. Никому не говорю о том, что чувствую. Да, и не поймет никто. Друзьям и знакомым сказала, что с мужчиной просто не подошли друг другу. Стыдно признаться о том, что была связь с женатым мужчиной. Всегда против отношений с женатым мужчиной. А по факту, какое-то время надеялась, что он уйдет из семьи от жены и детей. И до сих пор не могу убить в себе эту надежду. Если бы мне кто-то два года назад сказал, что я окажусь в такой ситуации - я бы рассмеялась ему в лицо. Из самоуверенного, позитивного, доброго человека я превратилась в хмураю, неуверенную особу. Занимаюсь спортом, здоровьем, читаю специализированную литературу - ничего не помогает. Знаю, что поможет время. Но у меня его нет. Мне 31 год. Нет и не было семьи, детей. И уже нет надежды что когда-то будет.
Был ли кто-то в подобной ситуации? Чем все закончилось?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот посомтрите вот этот канал на ютубе. Тогда у Вас не будет вопросов чего от Вас хочет женатый мужчина.
Тимофеев Алексей - Мужчиностроение
http://www.youtube.com/user/Muzhchinostroenie

Роза
#3

Мне 22, и вряд ли я могу давать вам советы в силу возраста...но тоже два года меня использовали,а я надеялась что он уйдёт от неё...и так же как и вы, два года назад,рассмеялась бы в лицо что свяжусь с занятым мужчиной(не поверите,этими же словами говорила!), но жизнь такая вещь,..нельзя зарекаться - но нужно жить дальше! Такая умная женщина как вы одна не останется,я почему то в этом уверена...и не ведитесь на стереотип "31 уже поздно",нет! Просто живите дальше и всё будет хорошо!Удачи вам!

Гость
#4

неужели в ваших отношениях с этим человеком не было ничего хорошего, что вы так себя казните? любовь прекрасна всегда, к женатому, к неженатому это не главное. главное что вы любили и любили вас. запомните это как светлое и прекрасное чувство и отпустите его, пусть оно останется только в вашей памяти и идите по жизни дальше. не важно сколько вам лет, 31 год - это только начало нового, прекрасного этапа в вашей жизни! все у вас будет и муж и дети, надо только поглубже нырнуть, чтобы вынырнуть и жить дальше. удачи!

Гость
#5

Я тоже пяткой в грудь себя била-да я! да с женатым! да НИКОГДА! в 28 крышесносная страсть случилась, и да, он скрыл что женат хахаха, я когда узнала - прекратила с ним всё общение, да он и не сопротивлялся особо ) а дочка на него безумно похожа...те же глаза )))

Гость
#6

Я была! Тоже противница встреч с женатыми... Но 4 года не могла его бросить, он всегда меня возвращал... За это время пыталась его разлюбить, встречалась с другими, но все были противны... Итог: он меня бросил, потому сто я мучилась и мучала его... Плакала каждый день, постоянные сандалы и т.д. Сейчас уже 2 года замужем, но все равно не могу его забыть...

Гость
#7

Не знаю, девочки. Что значит использовал? Вам просто необходим был брак с ним? Что плохого было в ваших отношениях? Вы не получали удовольствия? С таким подходом Вас всегда будет кто-то использовать, потому что никогда Ваши желания и мечты полностью не совпадут с намерениями мужчины. Вам с ним было хорошо? Что мешало продолжению отношений? Жена? Совесть? Он нужен был каждую минуту рядом? Что плохого просто в любви без обязательств? Почему обязательно надо страдать? Нельзя просто наслаждаться любовью?

#8

Автор, я тоже познакомилась с мужчиной на СЗ, спросила, был ли женат, сказал "нет", ну ладно, стали встречаться, но не часто, 1 в полторы-две недели, но что-то стало меня настораживать в его поведении, интуитивно и еще, он стал вдруг говорить, что у него есть бывшая девушка Юля, которой 22 года и случайно у него был секс с ней.Раз сказал, пропустила мимо ушей, второй раз сказал - указала на дверь.Проходит время, он звонить мне и уговаривает снова встречаться, я сначала согласилась, потом отказала и залезла как-то на его страничку вконтакте, смотрю фото девушки лет 30 в обнимку с молчелом этим, стала копать, в общем, оказывается его жена Юля, которую он называет "бывшей девушкой", ей 30 лет, секс у них, якобы случайный - законный супружеский, я в шоке, первый порыв, написать жене и скинуть ей переписку в сети и ссыль на анкету ее благоверного, но подумала, хрен с ним, у меня как раз появился мужчина с которым все стало налаживаться в моей личной жизни) Далее, этот чепушила женатик, пишет мне "что он уже не обижается", я спрашиваю, на что же обижается женатый мужик, который мне втирал, что он неженат, он говорит, что он не женат, я кидаю ему ссылку на его свадебные фото и тут он впадает в буквально бабскую истерию, признает, что "свадьба у него была 4 года назад, но все изменилось..." и тут я столько нового о себе узнала от него, уши вяли, кончилось все тем, что кинул в чс, соответственно я его и вот я задаюсь вопросом до сих пор, он просто м р азь или у него не все дома..?)) Поводы так думать есть.

Гость
#9

Девушки, вот я могу понять 16-20 -летку , обманутую женатиком. И то сколько там этих встреч будет, пок ане выяснится семейное положение? ну, месяц-два, дальше уже даже такая малолтека сообразит, что что-то не так. Но, простите, в 31 год? Просто ж, как дважды два. На первых порах по какому-то страшно "важному" случаю звоните ему практически ночью и либо слышите голос его жены, либо на другой день - неубедительные объяснения, почему он не ответил на звонок. Опять же, как заповедь, первый интим - только у него. Отмазки типа "мама дома", и т.д. - не принимаются. Вы хотите посмотреть, как он живет, он ведь не на улице обитает. Конечно, если вы его сразу к себе тащите, без каких бы то ни было обязательств плюхаетесь с ним с кровать и всячески ублажаете, потом только и остается ловить "приятные" сюрпризы. Я вообще мужиков, которые ко мне в гости напрашиваются, отсекаю сразу, а для острастки доверительно сообщаю, что первого встречного в дом к себе не веду, и нужно очень сильно завоевать мое доверие, чтобы попасть ко мне домой. Но меня как-то все больше к себе звали. Да, был один женатый, но я совсем зеленая была, лопухнулась, однако хватило сил послать его в пешее эротическое и после отслеживать таких еще на подлете.

#10

Самокритика это хорошо....
И в такой ситуации потерять веру в саму себя... это нормально....
Главное вы все поняли,осознали.........

31) вы так пишите будто вам уже 45....

Был ли кто-то в подобной ситуации? Чем все закончилось?
Благодаря интернету эти х.м.ы.р.и. пользуются доверием девушек.... женатикам там раздолье. И в основном они на СЗ ловят своих "жертв"....... Естественно как пользователь интернета и меня этот недуг не обошел) Но я как то не поверила сразу, что мужчина 35 лет, майор, симпатичный и не женат.... в итге оказалась права и все) конец моей истории.........
А вы не расстраивайтесь..... только новый год начался.... только не впускайте в свою жизнь ЕГО снова...... помните! открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Гость
#11

Это все к тому что не обманутые вы вовсе, самообман это, только и всего.

Гость
#12

А еще очень полезно не привязываться к людям и не впадать от них в зависимость.

Гость
#13

Девочки, у вас одна, общая проблема: соответствие ваших принципов и ваших действий. Принцип тем и характерен, что он - руководство к действию, регулятор принятия решений. А в вашем случае оказалось, что не принцип вовсе, а так... "было бы правильно, но..." вот и все.

приятный парниша
#14

на СЗ все женатые))))) Эти сайты для того и созданы, чтобы женатые мужчины могли найти себе девушек для эротических развлечений, быстро и не вставая с кресла. А жён они себе искали в учебных заведениях и институтах, пока лет 20-25 было.

Гость
#15

"обмануты" вы не женатиком, а сами собой.
девушки думайте головой и будет вам счастье.
и еще любите себя, и боритесь с комплексами. потому что желание чтоб вас выбрали, оставив другую, это комплексы. нормальная здоровая реакция, это послать мужчину, который скрывал что он женат.

Гость
#16
Гость

"обмануты" вы не женатиком, а сами собой.девушки думайте головой и будет вам счастье. и еще любите себя, и боритесь с комплексами. потому что желание чтоб вас выбрали, оставив другую, это комплексы. нормальная здоровая реакция, это послать мужчину, который скрывал что он женат.

+1000

Гость
#17

Автор не вините вы себя,вы связалися с мужчиной этим, от тоски.Ну узнали,что женатый,всё естественно.В таком возрасте как у вас, сложно найти холостого.Нормальные мужики женаты.Что вы потеряли от этих отношений? Замуж не взял?Хороший любовник, то же редкость в наше время.

Гость
#18

Автор как вы с любовником проводили время?

Гость
#19
приятный парниша

на СЗ все женатые))))) Эти сайты для того и созданы, чтобы женатые мужчины могли найти себе девушек для эротических развлечений, быстро и не вставая с кресла. А жён они себе искали в учебных заведениях и институтах, пока лет 20-25 было.

Феерическая, эпическая глупость)))Хотя, что мудрого можно ожидать от "Парниши" , торчащего на женском сайте

Гость
#20
Гость

Не знаю, девочки. Что значит использовал? Вам просто необходим был брак с ним? Что плохого было в ваших отношениях? Вы не получали удовольствия? С таким подходом Вас всегда будет кто-то использовать, потому что никогда Ваши желания и мечты полностью не совпадут с намерениями мужчины. Вам с ним было хорошо? Что мешало продолжению отношений? Жена? Совесть? Он нужен был каждую минуту рядом? Что плохого просто в любви без обязательств? Почему обязательно надо страдать? Нельзя просто наслаждаться любовью?

100% Автора замуж не взяли,вот и обидилась!

Ульяна
#21

Автор, радуйтесь что не утонули в этом болоте, некоторые 10 лет ждут когда он из семьи уйдет, гробят свои годы, живут только его жизнью, вот этого точно не понимаю, тут понятно любовь только с одной стороны, потому что женатик просто использует мадам, а сам устраивает свою жизнь,строит дом, воспитывает детей, жена даже не догадывается и живет в свое удовольствие, как только любовница начнет качать права тут же будет послана далеко,далеко. Вот это и есть использование для своих хотелок. Так что, автор, бегите и как можно быстрее.

Автор
#22
Гость

неужели в ваших отношениях с этим человеком не было ничего хорошего, что вы так себя казните? любовь прекрасна всегда, к женатому, к неженатому это не главное. главное что вы любили и любили вас. запомните это как светлое и прекрасное чувство и отпустите его, пусть оно останется только в вашей памяти и идите по жизни дальше. не важно сколько вам лет, 31 год - это только начало нового, прекрасного этапа в вашей жизни! все у вас будет и муж и дети, надо только поглубже нырнуть, чтобы вынырнуть и жить дальше. удачи!

Было очень много хорошего. Я же его не за красивые глаза полюбила. Но все это было неискренне. И если бы мы вдруг просто растались, не подошли друг другу. Я бы просто поблагодарила за все хорошее и пошла дальше. Но сам факт обмана 31-летней тетеньки как-то не прибавляет уверенности в себе. И да, если бы я знала, что женат - не было бы ничего между нами, отсюда и чувство использованности

Автор
#23
Роза

Мне 22, и вряд ли я могу давать вам советы в силу возраста...но тоже два года меня использовали,а я надеялась что он уйдёт от неё...и так же как и вы, два года назад,рассмеялась бы в лицо что свяжусь с занятым мужчиной(не поверите,этими же словами говорила!), но жизнь такая вещь,..нельзя зарекаться - но нужно жить дальше! Такая умная женщина как вы одна не останется,я почему то в этом уверена...и не ведитесь на стереотип "31 уже поздно",нет! Просто живите дальше и всё будет хорошо!Удачи вам!

Спасибо ))) Я живу, я улыбаюсь. Никто не догадывается, что у меня в душе происходит.

Автор
#24
Гость

Не знаю, девочки. Что значит использовал? Вам просто необходим был брак с ним? Что плохого было в ваших отношениях? Вы не получали удовольствия? С таким подходом Вас всегда будет кто-то использовать, потому что никогда Ваши желания и мечты полностью не совпадут с намерениями мужчины. Вам с ним было хорошо? Что мешало продолжению отношений? Жена? Совесть? Он нужен был каждую минуту рядом? Что плохого просто в любви без обязательств? Почему обязательно надо страдать? Нельзя просто наслаждаться любовью?

Чувство использованности возникло из-за того, что знай я о его семье между нами бы никогда ничего не было бы. И отвечаю сразу всем: я не стремилась сразу замуж за него. Мне нужна была СЕМЬЯ, а семья не начинается со штампа в паспорте

Гость
#25

Гость Что плохого было в ваших отношениях? Вы не получали удовольствия? Вам с ним было хорошо? Что мешало продолжению отношений? Жена? Совесть? Он нужен был каждую минуту рядом? Что плохого просто в любви без обязательств? Почему обязательно надо страдать? Нельзя просто наслаждаться любовью?

Да, девушки! Наслаждайтесь любовью и не выделывайтесь. Пришёл мужик после анала с женой - порадуйте его и себя мини-Етиком. Захотелось ночью теплого мужского плеча - грелочку положите. Научитесь развлекать саму себя в выходные и праздники, когда мужчина поневоле с семьёй - в спортзал три раза на дню в суботу-воскресение сходите, чтобы быть в форме и нравиться женатику. А ещё лучше запишитесь на курсы стриптиза или танца живота. И выходные займёте, не испытывая лютого одиночества, и мужика развлечете при встрече. Отпуск вдвоём с любимым...Ну, послушайте! Зачем Вам вообще нужен этот отпуск?...Не требуйте подношений и будьте рады цветуёчку - ведь деньги нужны его семье, может они ещё кредиты выплачивают или ипотеки. Шоколадка для Вас будет вырвана из ротика его ребенка. Совесть имейте ничего не просить и не обирать его детей.... О собственных детях даже думать не стоит. Спросите женатика, сколько его жена провела бессонных ночей, как испортила свою фигуру. Он Вам скажет, какое беспокойство и напряг, эти дети: ор, крики, подтирание жёппок. Сплошная головная боль. Он уже прошел это испытание и постарается уберечь Вас от беременности, противных детей и забот о них. Всё ради Вас.
И помните, что Вы - не какая-то там вторая жена магометанина. Мусульманин обязан полностью обеспечивать жен и ублажать поровну. А Вы трудИтесь, чтобы содержать себя сама, как продвинутая, современная женщина. К старости, когда мужчина будет страдать, насильно окруженный женой, детьми и внуками, Вы свободно заведете себе кошек. Наслаждайтесь любовью.

Гость 196
#26

Недавно создала похожую тему, но ее не пропустили. У меня такая же история, только познакомились на работе, а не с сз. Я работаю в крупной корпорации в москве, а он в ее же филиале в регионе. Приезжал к нам за обменом опыта, мы сразу понравились друг другу, долго переписывались, потом начали ездить друг к другу в гости. Он перевелся в москву, снял тут квартиру, мы не вылезали друг от друга. А потом выяснилось, что он женат, жене сказал, что он тут обустроится, потом ее перевезет. Хотя у нас были и звонки по ночам, и скайп постоянный. Вот так искусно маскировался. Я его послала. Теперь страдаю год уже по нему.

Гость 196
#27

И он год мне постоянно пишет, звонит, я молчу, но сердце разрывается. Год нормально продержалась, где-то неделю назад начало колбасить. И вот вчера я узнаю, что он развелся и собирается переводиться к нам в офис. Я просто глотаю успокоительные раз в час. Знаю, что из-за меня он это все затеял, сильно влюбился. И я тоже. Но простить не могу. Воспоминания обо всем хорошем наваливаются, а потом раз - и меня будто душем ледяным окатывает.

Гость 196
#28

Дааа, много конечно обманутых. Бедные их жены

Автор
#29
Гость 196

Недавно создала похожую тему, но ее не пропустили. У меня такая же история, только познакомились на работе, а не с сз. Я работаю в крупной корпорации в москве, а он в ее же филиале в регионе. Приезжал к нам за обменом опыта, мы сразу понравились друг другу, долго переписывались, потом начали ездить друг к другу в гости. Он перевелся в москву, снял тут квартиру, мы не вылезали друг от друга. А потом выяснилось, что он женат, жене сказал, что он тут обустроится, потом ее перевезет. Хотя у нас были и звонки по ночам, и скайп постоянный. Вот так искусно маскировался. Я его послала. Теперь страдаю год уже по нему.

Мы переписывались с вами. Это я пожалела о том, что вашу тему не пропустили. Вот решила собственную создать

Гость
#30

Cами виноваты.
Вы же узнали, что он женат и продолжали.
Он развестись не обещал, клятв верности вам не давал, Тогда чем он вас обманул?

Гость
#31

Спросите женатика, сколько его жена провела бессонных ночей, как испортила свою фигуру. Он Вам скажет, какое беспокойство и напряг, эти дети: ор, крики, подтирание жёппок. Сплошная головная боль. Он уже прошел это испытание и постарается уберечь Вас от беременности, противных детей и забот о них. Всё ради Вас. И помните, что Вы - не какая-то там вторая жена магометанина. Мусульманин обязан полностью обеспечивать жен и ублажать поровну. А Вы трудИтесь, чтобы содержать себя сама, как продвинутая, современная женщина. К старости, когда мужчина будет страдать, насильно окруженный женой, детьми и внуками, Вы свободно заведете себе кошек. Наслаждайтесь любовью.[/quote]

Как замечательно написано. Особенно концовка. Сижу, ржу. Класс! Это точно про моего с 3 детьми. Он за все время совместной работы лишь 1 раз меня кофе угостил.

Автор
#32

[quote="Гость" message_id="49732618"]Девушки, вот я могу понять 16-20 -летку , обманутую женатиком. И то сколько там этих встреч будет, пок ане выяснится семейное положение? ну, месяц-два, дальше уже даже такая малолтека сообразит, что что-то не так. Но, простите, в 31 год?

Поверьте, я думала также, как и вы и даже предположить не могла, что окажусь в такой ситуации. Если бы то, что вы перечислили имело место быть, я безусловно догадалась бы о том, что мужчина женат. Но, он сам просил звонить меня ему в любое время суток. И много раз мы разговаривали поздно ночью по телефону. Я работаю днем, поэтому всречались мы преимущественно вечером, и наши встречи продолжались до поздней ночи, за исключением выходных дней, в выходные могли весь день провести вместе. Единственное, что могло насторожить - это то, что домой не приглашает. Но он сказал, что из другого города и что останавливается у родственников и у меня не было причин ему не верить, так как изначально на сайте знакомств в анкете у него был указан другой город

Автор
#33
Гость

Cами виноваты. Вы же узнали, что он женат и продолжали. Он развестись не обещал, клятв верности вам не давал, Тогда чем он вас обманул?

Я от своей вины не открещивалась. Вы серьезно думаете, что если бы мне не дали надежду, я бы осталась с ним после того как узнала, что он женат? Я даже о детях узнала много времени спустя. Вытянула из него это признание. Он прекрасно понимал, что наличие детей - это конец всем нашим отношениям.

Автор
#34
Алька

Самокритика это хорошо.... И в такой ситуации потерять веру в саму себя... это нормально....Главное вы все поняли,осознали......... 31) вы так пишите будто вам уже 45.... Был ли кто-то в подобной ситуации? Чем все закончилось?Благодаря интернету эти х.м.ы.р.и. пользуются доверием девушек.... женатикам там раздолье. И в основном они на СЗ ловят своих "жертв"....... Естественно как пользователь интернета и меня этот недуг не обошел) Но я как то не поверила сразу, что мужчина 35 лет, майор, симпатичный и не женат.... в итге оказалась права и все) конец моей истории.........А вы не расстраивайтесь..... только новый год начался.... только не впускайте в свою жизнь ЕГО снова...... помните! открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Спасибо. Самое сложное устоять, если он снова появится в моей жизни. Но думаю, что у меня получится. Положительный опыт уже есть

Автор
#35
Гость 196

И он год мне постоянно пишет, звонит, я молчу, но сердце разрывается. Год нормально продержалась, где-то неделю назад начало колбасить. И вот вчера я узнаю, что он развелся и собирается переводиться к нам в офис. Я просто глотаю успокоительные раз в час. Знаю, что из-за меня он это все затеял, сильно влюбился. И я тоже. Но простить не могу. Воспоминания обо всем хорошем наваливаются, а потом раз - и меня будто душем ледяным окатывает.

Я уже писала вам, что у нас разные ситуации. Мой никогда не планировал уходить от жены. Если бы он сделал это, я бы приняла его. А теперь? Скорее нет, чем да.
Я думаю, что вы останетесь с этим мужчиной и все у вас будет хорошо. Развод - это его решение. Вы к его разводу не имеете никакого отношения. А то, что обман простить не можете - один раз любимому человеку обман простить можно. Но ваш мужчина должен понимать, что свой шанс на "ошибку" он уже исчерпал. И ему нужно будет вернуть ваше доверие. Я думаю у него это получится.

#36

Спасибо. Самое сложное устоять, если он снова появится в моей жизни. Но думаю, что у меня получится. Положительный опыт уже есть

Вы главное держитесь..... ведь как только вы начнете его забывать.... как правило ОН тогда и появится).... За то если сможете устоять, то это будет ваша победа)... и самооценка начнет подниматься))

Гость 196
#37

Ох, Автор, как же я Вам сочувствую. Ну выбора у Вас нет, надо обрывать все контакты с ним. Он видимо просто отдушину от опостылевшего брака ищет.

Я не могу пока принять своего, я с ним год не разговаривала, не отвечала ему. Не могу себя пересилить, и я знала, что он разводился, это совсем недавно было, точнее слухи такие на работе ползли, но я не верила. Вчера точно узнала. Чувствую себя как в дурдоме, и ведь взрослые люди все, состоявшиеся я бы сказала...

Гость 196
#38

Тяжело это все так, легко вот советчикам писать, которые не бывали в такой ситуации...

Гость 196
#39

А мне даже выговориться было некому, я от всех скрывала, что выяснилось, что он женат. С ним и так никто не был знаком из моих друзей, так как мы жили в разных городах. Тоже сказала, что не срослось и все. Иначе бы я просто сгорела от стыда. Я еще выяснила всю правду так горько, жена позвонила мне. Я реально думала, что умру на месте.

Автор
#40
Гость 196

Ох, Автор, как же я Вам сочувствую. Ну выбора у Вас нет, надо обрывать все контакты с ним. Он видимо просто отдушину от опостылевшего брака ищет. Я не могу пока принять своего, я с ним год не разговаривала, не отвечала ему. Не могу себя пересилить, и я знала, что он разводился, это совсем недавно было, точнее слухи такие на работе ползли, но я не верила. Вчера точно узнала. Чувствую себя как в дурдоме, и ведь взрослые люди все, состоявшиеся я бы сказала...

Я оборвала все контакты. Но он знает где я живу. Сменить место жительства сейчас возможности нет. Я уверена, что он не будет искать со мной встреч. Все-таки он трус. И, наверное, слабее меня. А я себя сильным волевым человеком не считаю. Вот все понимаю, но сердцу не прикажешь...

Автор
#41
Гость 196

А мне даже выговориться было некому, я от всех скрывала, что выяснилось, что он женат. С ним и так никто не был знаком из моих друзей, так как мы жили в разных городах. Тоже сказала, что не срослось и все. Иначе бы я просто сгорела от стыда. Я еще выяснила всю правду так горько, жена позвонила мне. Я реально думала, что умру на месте.

У меня несколько подруг знают правду. Мне нужна была поддержка. Держать все в себе очень тяжело. Но ваш мужчина точно знает, чего хочет. А хочет он, судя по всему, вас )))

Гость 196
#42
Автор

Я оборвала все контакты. Но он знает где я живу. Сменить место жительства сейчас возможности нет. Я уверена, что он не будет искать со мной встреч. Все-таки он трус. И, наверное, слабее меня. А я себя сильным волевым человеком не считаю. Вот все понимаю, но сердцу не прикажешь...

Понимаю, сердцу и правда не прикажешь( и отвлечься особо тоже не получается, я надеялась, что время вылечит, но оказалось, что наоборот, сначала меня всю трясло, и я даже думать не могла о том, что вступить с ним хотя бы в письменную переписку, письма читала, но не могла написать в ответ ни слова. А сейчас наоборот тоскую сильно. Но у меня нет веры к нему, понимаете, а я без доверия не могу. Он мне, когда мы еще вместе были, писал одно, а на деле с женой куда-нибудь уезжал, то есть он ей голову морочил тоже долго, она реально только им дышала. Где гарантия, что я потом не окажусь на ее месте.

Гость
#43

Ой, девушки, ну при чем тут сердца? Тут задействованы совсем другие органы. И когда вы отбросите напускное целомудрие, то и проблема перед вами будет видна честнее, а именно: хотите вы секса, хотя бы иногда - не гоните мужика, сразу другого не найдете, но помните, что кроме секса рассчитывать не на что. Хотите семью - прекращайте этот марлезонский балет и займитесь поиском стОящего мужчины, времени у вар в обрез.

Гость
#44

у вас

Автор
#45
Гость

Ой, девушки, ну при чем тут сердца? Тут задействованы совсем другие органы. И когда вы отбросите напускное целомудрие, то и проблема перед вами будет видна честнее, а именно: хотите вы секса, хотя бы иногда - не гоните мужика, сразу другого не найдете, но помните, что кроме секса рассчитывать не на что. Хотите семью - прекращайте этот марлезонский балет и займитесь поиском стОящего мужчины, времени у вар в обрез.

Даже, когда я не знала, что он женат, мы могли просто лежать рядом в обнимку, смотреть фильм или просто разговаривать. И мне этого было достаточно. Для меня главное, что любимый мужчина рядом, что заботится обо мне. После того, как узнала, что женат - секса практически не было. Потому что мысли о том, что он спит с другой женщиной отбивало все желание. Мужчина, кстати, был согласен на любые условия, просил только о том, чтобы я его не прогоняла

Автор
#46
Гость 196

Понимаю, сердцу и правда не прикажешь( и отвлечься особо тоже не получается, я надеялась, что время вылечит, но оказалось, что наоборот, сначала меня всю трясло, и я даже думать не могла о том, что вступить с ним хотя бы в письменную переписку, письма читала, но не могла написать в ответ ни слова. А сейчас наоборот тоскую сильно. Но у меня нет веры к нему, понимаете, а я без доверия не могу. Он мне, когда мы еще вместе были, писал одно, а на деле с женой куда-нибудь уезжал, то есть он ей голову морочил тоже долго, она реально только им дышала. Где гарантия, что я потом не окажусь на ее месте.

Гарантии, что вы не окажетесь на ее месте, даже если выйдете замуж за другого мужчину, у вас не будет.
Доверие непросто вернуть. Я думаю, что ваш мужчина сделает все для этого.
У вас непростая ситуация, в скором времени вы вынуждены будете видеть этого человека каждый день.

Гость
#47
Гость

неужели в ваших отношениях с этим человеком не было ничего хорошего, что вы так себя казните? любовь прекрасна всегда, к женатому, к неженатому это не главное. главное что вы любили и любили вас.

Человек, который врёт - не любит.

Автор
#48

[quote="Гость" message_id="49741312"]Человек, который врёт - не любит.[/

В его голове все очень просто: он меня не обманывал, просто не рассказал о том, что женат. Теперь, как бы это глупо не звучало, всегда буду прямо спрашивать: женат ли мужчина и требовать предъявления доказательств. Одна знакомая девушка рассказывала: познакомилась с мужчиной, спросила сразу: женат? Ответил: нет. На третьем или четвертом свидание не ожиданно для себя самой она спросила у мужчины: а есть кто-нибудь? Оказалось, что есть, живут вместе. На претензии: зачем сказал неправду? ответил: я сказал правду. Я не женат. А то, что он непорядочно поступает, так он в этом не видит ничего плохого

Гость 196
#49
Автор

Человек, который врёт - не любит.[/В его голове все очень просто: он меня не обманывал, просто не рассказал о том, что женат. Теперь, как бы это глупо не звучало, всегда буду прямо спрашивать: женат ли мужчина и требовать предъявления доказательств. Одна знакомая девушка рассказывала: познакомилась с мужчиной, спросила сразу: женат? Ответил: нет. На третьем или четвертом свидание не ожиданно для себя самой она спросила у мужчины: а есть кто-нибудь? Оказалось, что есть, живут вместе. На претензии: зачем сказал неправду? ответил: я сказал правду. Я не женат. А то, что он непорядочно поступает, так он в этом не видит ничего плохого

Да такое то сплошь и рядом, я даже своих друзей подлавливала в том, что они на свиданки ходят, хотя в гб живут. У меня тоже паранойя уже

Гость
#50

Автор, перечитайте своё сообщение и разберите каждую строчку.
"Через несколько месяцев признался, что женат" Как можно было несколько месяцев встречаться и не догадаться, что женат? Женатые сразу выделяются.
"Решила уйти сразу, но не ушла." Т.е. вы знали, что у мужика жена и дети. Значит для вас встречи с женатыми - норма. Если не норма, то зацепил. А следующая фраза на бис:"Решила "уходить" постепенно". А это как? Вы признаёте:"привыкла к нему и полюбила". Значит у вас появилось чувство. Скорее это влюблённость, а не любовь. И вы так наивно думали, что сможете уйти от человека, к которому испытываете чувства? Далее вы сами себе отвечаете:"Постепенно растянулось на пол года". Но вы всё-таки ушли. "Пыталась выяснить, что ему нужно, но он и сам, похоже, этого не знает". Всё и вы и он знаете, просто надо самим себе признаться. Вы надеялись, что он уйдёт ради вас из семьи, а ему захотелось разнообразия. Мужик с детьми НИКОГДА не уйдёт из семьи. Это бывает, если муж подонок или в наших мечтах. А вам такой нужен?Вы влезли в чью-то семью. Зная, что он не свободен. Я не одна из тех жён, что критикуют любовниц. То, чего вы хотели - это утопия. Вы себя затянули в болото и ушли очень глубоко. Нет будущего у ваших отношений и вы должны это осознать. Ну встречались бы несколько лет, если бы повезло, и в один день он бы написал смс и распрощался бы. Так зачем вам тратить впустую время? Уйдите по-английски сами. Уберите все раздражители: соцсети временно, смените номер телефона и больше знакомьтесь с интересными мужчинами. Скоро отпустит. У меня, конечно ситуация попроще была, без детей. Но вы должны одуматься и взглянуть по-другому на ситуацию. Он вам лапши навешает, что любит, уходит))) А когда жена узнает, то ещё и вы крайней останетесь. Мол, она сама ко мне пристала и т.д.))) И самооценку не занижайте. Наоборот вы должны быть сильной и уверенной в себе. Самобичеванием тоже не занимайтесь.