Гость
Статьи
Кругом одни женатые …

Кругом одни женатые мужчины

Доброй ночи, девочки. Вопрос в названии темы. Хотя, даже не вопрос, а крик души)Ищу исключительно серьёзных, длительных отношений, но последнее время все мужчины, с которыми меня сводит судьба, которые симпатичны мне и я им - женаты! Зачем мне женатый? Уже какая-то депрессия накатывает по этому поводу... неужели не осталось ни одного интересного, стоящего мужчины, не окольцованного узами брака? Свободные девушки/женщины (от 25 до 30 (может и старше) лет), где вы знакомитесь? Где вообще можно встретить нормального свободного мужчину? Сз не предлагать

Марина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахтыжебыныйтынахуй. И другие поразительные истории.

Гость
#2

В письде

Гость
#3

Проснулась, раньше надо было искать

Гость
#4

а какой возраст мужчины вас интересует? вокруг меня бОльшая часть свободных

Марина
#5
Гость

а какой возраст мужчины вас интересует? вокруг меня бОльшая часть свободных

30-40

Гость
#6

Поставил я девушку раком,
Не помню под каким знаком,
Вставил член в ее анус,
Надеюсь ей девственником достанусь.

Тут пришла моя мама,
*** статс-дама,
Сын оставь недевственницу в покое,
Пока не получил 4зды от Оле-Лукойе.

Гость
#7

Радоваться надо... институт брака значит ещё существует. И на вашей улице будет вальс Мендельсона. Хуже если бы все были неженатыми

#8

я тут сижу, самый лучший мужчина на земле, женат не был

Марина
#9
Гость

Радоваться надо... институт брака значит ещё существует. И на вашей улице будет вальс Мендельсона. Хуже если бы все были неженатыми

Я конечно могла бы долго рассуждать с Вами на тему института брака, и каков он в настоящее время у всех этих «женатиков» в частности. Но ближе к моей теме всё же: чем же хуже, если б все мужчины вокруг меня были свободными? 😁

#10

Не обращать внимание на этих самых женатых мужчин, гнать в шею. Так как считаю, что это не Вы их находите, а они Вас в большей степени. Знаю сама таких пару человек... Сама замужем, а они ко мне клеились, хотя у них жены, дети... А ещё говорят, что если тебе "везёт" на женатых мужиков постоянно, значит, скорее всего, в прошлом были отношения с женат ком и у Вас там не закрытая история, значит Вы для себя не осознали, что делали не правильно, живя с ним. И пока Вы это не осознаете, не важно с каким из денатиков, у вас так и будут на пути лишь они

Гость
#11
Марина

30-40

ааа , мне просто 24 , тогда ищите тех кто младше)

Марина
#12
Кошка Дашка

Не обращать внимание на этих самых женатых мужчин, гнать в шею. Так как считаю, что это не Вы их находите, а они Вас в большей степени. Знаю сама таких пару человек... Сама замужем, а они ко мне клеились, хотя у них жены, дети... А ещё говорят, что если тебе "везёт" на женатых мужиков постоянно, значит, скорее всего, в прошлом были отношения с женат ком и у Вас там не закрытая история, значит Вы для себя не осознали, что делали не правильно, живя с ним. И пока Вы это не осознаете, не важно с каким из денатиков, у вас так и будут на пути лишь они

Спасибо за ответ. По поводу кто кого находит: и они меня, и я их.
Симпатия взаимная, потом вижу кольцо и всё опускается. По поводу отношений в женатым - были. И отношения, и любовь неземная. Но я не знала тогда, что он женат. Он развёлся втайне от меня, короче ближе к делу - мы давно расстались. И женатых я себе не выбирала никогда. Для меня это отдельный тип мужчин. Мне такой изначально не нужен. Ничьи семьи разбивать не хочу и не хотела никогда. Так что в этой теории вы не правы, к счастью

Марина
#13
Гость

ааа , мне просто 24 , тогда ищите тех кто младше)

Попробую. Спасибо)

Гость
#14

посмотрите тему про "рыбные места", может что-то подчерпнете 0 http://www.woman.ru/relations/men/thread/5223001/

#15

Я свободный, меня забирай=)

Марина
#16
Гость

посмотрите тему про "рыбные места", может что-то подчерпнете 0 http://www.woman.ru/relations/men/thread/5223001/

Благодарю) почитаю)

Марина
#17
SERGEI

Я свободный, меня забирай=)

Куда тебя забирать?)

Жизнелюбивая
#18
Марина

Куда тебя забирать?)

В приёмник

Марина
#19
Жизнелюбивая

В приёмник

020 позвони с мобильного, тебя примут

Жизнелюбивая
#20
Марина

020 позвони с мобильного, тебя примут

Остроумная🤭

Гость
#21

Да перестань, мужиков на всех не хватает. Давно пора закон- пожила,дай другим девушкам пожить. А то вцепятся как в родственника, до самой смерти, не вырвешь.

Гость
#22

Мне 30 я не женат, доход 200к. машина, своя трешка, нравится?
А теперь о грустном, я толстый, лысый, низкого роста, с маленьким членом.

#23

Вау, автор, какой у вас тут разносол)

Гость
#25

Чисто для ознакомления

крыса лабораторная
#26

Автор, Вам сколько лет?
В моем окружении все мужчины за 30 с хорошим доходом(коллектив большой и мужской) женаты, к 35 там по двое детей-школьников.
Есть подработка-хобби в творческом коллективе, там и сорокалетние холостяки есть, но живут с родителями, да и зарплата 50 максимум.

Гость
#27

кто постарше есть вариант встретить разведенного. и не факт что детного. мой муж до меня был женат. детей у них не было. и еще пара друзей разведенных и бездетных есть. сейчас поголовно все бесплодные или не хотящие детей. много знакомых на эко пошли...

дим
#28
Марина

Спасибо за ответ. По поводу кто кого находит: и они меня, и я их.
Симпатия взаимная, потом вижу кольцо и всё опускается. По поводу отношений в женатым - были. И отношения, и любовь неземная. Но я не знала тогда, что он женат. Он развёлся втайне от меня, короче ближе к делу - мы давно расстались. И женатых я себе не выбирала никогда. Для меня это отдельный тип мужчин. Мне такой изначально не нужен. Ничьи семьи разбивать не хочу и не хотела никогда. Так что в этой теории вы не правы, к счастью

Не...она как раз права
Отличие женатого от неженатого, в том что женатые вешают лапшу на уши уже профессионально и подают себя лучше.
Вот на этот типаж у вас дамочка и встает...это как привет из прошлого
Если папа алкаш был, дочь же не алкаша в мужья ищет, а попадает почему-то часто на бухариков.
А потому что у них по трезвяку манера вести себя похожая.

Гость
#29
дим

Не...она как раз права
Отличие женатого от неженатого, в том что женатые вешают лапшу на уши уже профессионально и подают себя лучше.
Вот на этот типаж у вас дамочка и встает...это как привет из прошлого
Если папа алкаш был, дочь же не алкаша в мужья ищет, а попадает почему-то часто на бухариков.
А потому что у них по трезвяку манера вести себя похожая.

Вы не правы. Из личного опыта: лапшу вешают все мужчины, вы не знали, кстати? Я смотрю на поступки всегда. Так что типаж «Ай-да погуляем, красавица» меня не привлекает. О закономерности можно говорить, когда 2 и более ситуаций имели место быть (чистая математика). В моём случае один и тот положительный. Так что не там копаете. Ещё варианты?

Гость
#30
дим

Не...она как раз права
Отличие женатого от неженатого, в том что женатые вешают лапшу на уши уже профессионально и подают себя лучше.
Вот на этот типаж у вас дамочка и встает...это как привет из прошлого
Если папа алкаш был, дочь же не алкаша в мужья ищет, а попадает почему-то часто на бухариков.
А потому что у них по трезвяку манера вести себя похожая.

Кстати, мой отец не был алкашом, однако и такой экземпляр попадался. Вы теперь меня в любительницы алкашей на подсознательном уровне запишите? На каком основании? Ещё раз: о закономерности можно судить из наличия множественности, а не единичного случая. Хотя по сути, мою проблему это не решает. Спасибо за ответ

Гость
#31
крыса лабораторная

Автор, Вам сколько лет?
В моем окружении все мужчины за 30 с хорошим доходом(коллектив большой и мужской) женаты, к 35 там по двое детей-школьников.
Есть подработка-хобби в творческом коллективе, там и сорокалетние холостяки есть, но живут с родителями, да и зарплата 50 максимум.

28

Ащот
#32

Тупайя айфцаа, обрати внимание вокруг. Мужчин полно. Но принцев именно тебе не хватит. Бери что есть, пока старой 40-летней кошатницей не осталась))) Я одну такую знаю, перебирала крутыми чуваками пока внешка позволяла, к 40 оказалась *** не нужна. А вот к определенным ништякам привыкла и средний мужчина ей противен видите ли... Каралева ипанная)))

гость
#33
Гость

Вы не правы. Из личного опыта: лапшу вешают все мужчины, вы не знали, кстати? Я смотрю на поступки всегда. Так что типаж «Ай-да погуляем, красавица» меня не привлекает. О закономерности можно говорить, когда 2 и более ситуаций имели место быть (чистая математика). В моём случае один и тот положительный. Так что не там копаете. Ещё варианты?

тут дело в том, что женатики, в развешивании лапши более уверены и опытны. ему не страшно быть отфудболенным, при том тыл обеспечен женой. и это цепляет. у кого нет девушки, жены - есть так называемый мандраж, при этом тяжело обманывать, но плюс в том, что будет искренен. вот вам на будущее, как различить)

крокодил
#34

может вам иерархический инстинкт мешает.и вы обращаете внимание Только на женатиков.а холостые просто “низкоранговые” в ваших глазах.

Гость
#35
Жизнелюбивая

В приёмник

В спермоприёмник)

Гость
#36

Вокруг меня сплошь разведенные мужчины, по одному или два раза. С детьми и алиментами. Даже интересно, где вы только женатых берете?

Гость
#37

Если не сайты знакомств, то просто оглянись по сторонам

Гость
#38

Женатики тоже люди, и брак не означает клеймо отверженного. А то послушать...несвободен, связан узами брака..прям БСДМ и рабовладение.

#39

Поздновато спохватились, конечно, автор, но в принципе в Вашем возрастном сегменте ещё что-то приличное найти можно.

Настя
#40

Тут ещё зависит от ваших требований к мужчине. Абы кто вам не подойдёт? Ну а нормальные мужики очень редко бывают невостребованными. Даже если они не женаты - вокруг них вьётся несколько женщин/девушек. Захотите ли конкурировать с ними? Не факт. Женатый - тоже не вариант: статус любовницы вас не прельщает. Так что, скорее всего, ищите среди разведённых. Ну или не заморачивайтесь - ваше всегда вас найдёт. Когда я познакомилась со своим мужчиной - я вообще не была в поиске (ни в активном, ни в пассивном).

!
#41

Автор,а Вы видите себя так будто у Вас муж есть,меньше внимания мужскому полу,включите полное безразличие к ним и увидите,как к Вам прилипать начнут.

Гость
#42
крокодил

может вам иерархический инстинкт мешает.и вы обращаете внимание Только на женатиков.а холостые просто “низкоранговые” в ваших глазах.

Вы не прочитали мою тему. Ещё раз: последнее время ВСЕ мужчины, которые знакомятся со мной оказываются женаты. Ни одного свободного за последние 8 месяцев я не встретила. От слова вообще. Хоть низкорангового, хоть высокосортного

Гость
#43
Гость

Вокруг меня сплошь разведенные мужчины, по одному или два раза. С детьми и алиментами. Даже интересно, где вы только женатых берете?

Я не беру. Сами находят

Гость
#44
AVD

Поздновато спохватились, конечно, автор, но в принципе в Вашем возрастном сегменте ещё что-то приличное найти можно.

Вы странно рассуждаете... что значит «спохватилась»? Я по-вашему в бункере одиноко сидела до 28 лет? 😁 Иногда случается так, что отношения разваливаются, как и браки... Что ж теперь, куковать в одиночестве до пенсии? И в 35, и в 50 можно вдруг стать свободной дамой. Странно, что мужчин свободных особо нет

Гость
#45
!

Автор,а Вы видите себя так будто у Вас муж есть,меньше внимания мужскому полу,включите полное безразличие к ним и увидите,как к Вам прилипать начнут.

Проблема не в том, что мужчин нет вообще. Они липнут, да ещё как. Только женатые. Склоняюсь к версии, что более-менее достойных давно окольцевали и разводиться с ними не хотят, естественно. Что, вообщем-то, логично. Но где можно познакомиться вообще? Я вот особо никуда не хожу: живу, тренируюсь и много работаю в пределах одного дома. Если и выезжаю в кино/ресторан/банк, то обязательно за мной да увяжется симпатичный мужчина лет 30-35. И непременно он окажется женат в итоге. Уже не до смеха мне

Гость
#46
Настя

Тут ещё зависит от ваших требований к мужчине. Абы кто вам не подойдёт? Ну а нормальные мужики очень редко бывают невостребованными. Даже если они не женаты - вокруг них вьётся несколько женщин/девушек. Захотите ли конкурировать с ними? Не факт. Женатый - тоже не вариант: статус любовницы вас не прельщает. Так что, скорее всего, ищите среди разведённых. Ну или не заморачивайтесь - ваше всегда вас найдёт. Когда я познакомилась со своим мужчиной - я вообще не была в поиске (ни в активном, ни в пассивном).

Спасибо!

Гость
#47
Гость

Женатики тоже люди, и брак не означает клеймо отверженного. А то послушать...несвободен, связан узами брака..прям БСДМ и рабовладение.

Ну в общем и целом вы правы. Но когда есть дети... это уже другое. Я бы рассмотрела женатого, который на стадии развода или готов развестись. А то ведь, они при знакомстве, как правило, только ноют, какая жена плохая, как ему, несчастному, с ней плохо. А когда спрашиваешь в лоб: «Когда развод оформлять будешь?». И тут начинааааются сказки венского леса - про детей, про имущество, про болезни всякие. Ну и на кой такое чудо надо? Жизнь слишком коротка, чтобы ждать годами и десятилетиями (и такие случаи знаю) того, что никогда не свершится. Поэтому женатый мужчина мне сгодился бы разве что для романтических и частых встреч. На время. Не более. Хотя в плане частотности, боюсь, женатики тоже не вариант.

#48
Гость

Вы странно рассуждаете... что значит «спохватилась»? Я по-вашему в бункере одиноко сидела до 28 лет? 😁 Иногда случается так, что отношения разваливаются, как и браки... Что ж теперь, куковать в одиночестве до пенсии? И в 35, и в 50 можно вдруг стать свободной дамой. Странно, что мужчин свободных особо нет

Автор, "вдруг" - это если только овдоветь. Всё остальное - заведомо неправильный выбор. И по хорошему, после первого неудачного опыта, надо извлекать уроки и второй раз уже к выбору партнёра подходить с умом. И я себе смутно представляю, как в этой ситуации можно оказаться в 28. Выходит и правда - лучше бы в бункере сидели.
Ну, а если по сути, то увлечения какие-нибудь: бег, волейбол, велосипед?..

#49

Может быть вы просто не там ищите? Существует много сайтов и приложений для знакомств. но вообще, все зависит от ваших требований к мужчине: скорее всего те требования, которые вы предъявляете, им соответствуют только женатые мужчины. нужно в этом разобраться.

Гость
#50
AVD

Автор, "вдруг" - это если только овдоветь. Всё остальное - заведомо неправильный выбор. И по хорошему, после первого неудачного опыта, надо извлекать уроки и второй раз уже к выбору партнёра подходить с умом. И я себе смутно представляю, как в этой ситуации можно оказаться в 28. Выходит и правда - лучше бы в бункере сидели.
Ну, а если по сути, то увлечения какие-нибудь: бег, волейбол, велосипед?..

У меня такое чувство, что в бункере сидите как раз вы... либо Вас самой не больше 20-22, либо жизнь у Вас слишком «правильная» и легкая была. Не хочу Вас обидеть, но судить по своему опыту обо всех - удел... недалеких умом, вы уж извините. К чему этот пост про 28, неправильный выбор и удивление? Для Вас 28 - это бесперспективная старость? Или повод уйти в монастырь? Вы сами поняли, о чем речь идёт? Если Вам повезло в личной жизни с первого раза - я за Вас очень рада, правда. Но это не только Ваша заслуга. Есть у меня одна знакомая со школы - тупая как пробка, счастлива в браке уже второй десяток лет, правда не догадывается о том, что муж измеряет ей, да и вообще её скудному уму мало что интересно. Правильный ли выбор она сделала? Несомненно, в силу своего развития. Да не будем о грустном)) И да, людям свойственно меняться, не обязательно прямиком на тот свет. Обстоятельства бывают разные, даже порой не зависящие от нас самих. Спасибо за отзыв! Всего доброго!