Гость
Статьи
Кругом одни женатые …

Кругом одни женатые мужчины

Доброй ночи, девочки. Вопрос в названии темы. Хотя, даже не вопрос, а крик души)Ищу исключительно серьёзных, длительных отношений, но последнее время все мужчины, с которыми меня сводит судьба, …

Марина
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анастасия (психолог)

Может быть вы просто не там ищите? Существует много сайтов и приложений для знакомств. но вообще, все зависит от ваших требований к мужчине: скорее всего те требования, которые вы предъявляете, им соответствуют только женатые мужчины. нужно в этом разобраться.

Может быть. А где искать? Требования...
Хм... стандартный набор, думаю, от семейного статуса наличие тех или иных важных для меня качеств в человеке не зависит. Хотя, возможно, не понимаю Вас сейчас.
Поясните, если не затруднит. Проблема в том, что все мужчины, которые знакомились со мной в последнее время женаты. Тут даже речь не о моих тараканах - я принципиально не знакомлюсь с мужчинами сама, меня так воспитали. В Супермаркете, на автозаправке, в кафе - везде со мной знакомятся ТОЛЬКО женатые мужчины. Прям рок какой-то. О себе: красивая, ухоженная, не высокомерна и не ханжа, не вульгарна (напротив, даже косметикой почти не пользуюсь, выгляжу младше своих лет), фигурка точёная, длинные на упадочные волосы, произвожу впечатление деловой и в то же время женственной особы. Бываю взрывной, хотя по большей части умею подать себя и соблюдать приличия. Хотя не раз мне за всю жизнь разные люди (и женщины в том числе) говорили, что у меня сумасшедшая сексуальная энергия, лицо сексуальное. Мужчины это видят. Я сама не знаю, как и как это объяснить.
Может в этом проблема? Свободные боятся подойти, думают, что не потянут? А женатым «море по колено?» Причём бывает, что предложения весьма стоящие во всех планах делают, но одно большое НО «ЖЕНАТ». Узнаю и всё падает. Уже смеюсь при подкате очередного кавалера, ибо на 100% уверена, что и этот женат

крокодил
#52
Гость

Вы не прочитали мою тему. Ещё раз: последнее время ВСЕ мужчины, которые знакомятся со мной оказываются женаты. Ни одного свободного за последние 8 месяцев я не встретила. От слова вообще. Хоть низкорангового, хоть высокосортного

ну вы зацепились за короткий отрезок своей жизни.плюс время идет только в одну сторону,соответсвенно потенциально возможные кандитатуры изымаются с его течением.
чтобы вам стало легче(и не побежали к бабушкам проклятия снимать)мне 34.свободен.алим нет.

#53
Гость

У меня такое чувство, что в бункере сидите как раз вы... либо Вас самой не больше 20-22, либо жизнь у Вас слишком «правильная» и легкая была. Не хочу Вас обидеть, но судить по своему опыту обо всех - удел... недалеких умом, вы уж извините. К чему этот пост про 28, неправильный выбор и удивление? Для Вас 28 - это бесперспективная старость? Или повод уйти в монастырь? Вы сами поняли, о чем речь идёт? Если Вам повезло в личной жизни с первого раза - я за Вас очень рада, правда. Но это не только Ваша заслуга. Есть у меня одна знакомая со школы - тупая как пробка, счастлива в браке уже второй десяток лет, правда не догадывается о том, что муж измеряет ей, да и вообще её скудному уму мало что интересно. Правильный ли выбор она сделала? Несомненно, в силу своего развития. Да не будем о грустном)) И да, людям свойственно меняться, не обязательно прямиком на тот свет. Обстоятельства бывают разные, даже порой не зависящие от нас самих. Спасибо за отзыв! Всего доброго!

Нет, не 20, а раза в два больше и жизнь свою я бы лёгкой не назвал (хотя, и далеко не самая тяжёлая). Но на грабли предпочитаю если и наступать, то единожды.

Гость
#54
AVD

Нет, не 20, а раза в два больше и жизнь свою я бы лёгкой не назвал (хотя, и далеко не самая тяжёлая). Но на грабли предпочитаю если и наступать, то единожды.

Я тоже

Гость
#55

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#56

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#57
Гость

а какой возраст мужчины вас интересует? вокруг меня бОльшая часть свободных

55-60

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: